8 (985) 343-99-85 8 (985) 343-99... — показать

Отзывы о компании Гипсокартонщики.рф

8 (985) 343-99-85 8 (985) 343-99... — показать
+7 985 343-... +7 985 343-99-85 ещё

Отзывы про Гипсокартонщики.рф (13)

Выражаю этим отзывом благодарность за отличную и качественную работу. Решили сделать двухуровневый потолок с подсветкой в гостиной, нишу под телевизор и шумоизоляцию стен и потолка. Уж очень мы любим собираться с друзьями и петь караоке)). Вспомнив горький опыт знакомых, которые решили сэкономить и наняли горе мастеров из Азии, мы с мужем сразу отмели этот вариант. По рекомендации коллеги, которому в 2016 году делали перегородки в квартире, обратились к ребятам из команды "Гипсокартонщики.рф". Приехали, замерили, обговорили звукоизоляционные материалы, цену. Нас всё устроило. Договорились, что ребята приступят через четыре дня. Через 4 дня приехали с материалом и кучей инструмента. Материал тоже заказывали у них же, получилось сэкономить, т.к. при одновременном заказе материала и монтажа, ребята дают скидку. В итоге сделали всё за неделю. Мы довольны, что всё быстро, качественно и аккуратно. Мне, как хозяйке, важно, чтобы грязь не разносилась по жилой квартире, а парни старались, и мусор весь строительный за собой вынесли. Не мастера, а сказка! Прошел уже месяц, я у соседки спрашивала, слышат ли они сейчас наши песнопения, говорит, что не слышат. В общем всем знакомым и друзьям будем советовать. Если ищете хороших мастеров, обращайтесь к "Гипсокартонщикам.рф".
Очень доволен работой ребят. Делали потолки во всем доме (не самые простые) и местами стены. Видно, что профессионалы. Рекомендую. Еще в бане буду делать потолки, обязательно позову еще)
Прочитал отзывы, решил выбрать компанию Гипсокартонщики.РФ для сооружения перегородки из ГКЛ. Объем работ предполагался небольшой, около 15 м2, но на сайте четко написано, что выполняют любые объемы, любой сложности. Созвонился - договорился, чтобы подъехали посмотрели объем работы на следующий день. В итоге, спустя некоторое время приходит смс - "извините, подъехать не получится". Позвонил - трубку не взяли. Написал сообщение - "когда сможете?" - в ответ тишина. Несерьезно как-то... Одну звезду все же поставлю за то, что хотя бы предупредили, чтоб не ждал.
Хочу сказать огромное спасибо мастерам за качественно проделанную работу!Ребята реально професионалы своего дела.Решили сделать в квартире многоуровневые потолки из гипсокартона ,нашли понравившийся дизайн в интернете.Ребята сделали всё как было оговорено,даже лучше. Работа была выполнена отлично, и очень качественно, мастера своевременно предупредили обо всех нюансах работы, в каких-то моментах советовали как будет лучше и удобней. Всё очень понравилось.
Парни делали шумоизоляцию стен в маленькой квартире. Раньше было слышно даже телевизор у соседа и шум из коридора, теперь зашитые стены абсолютно глухие, квартира стала гораздо уютнее! По материалам хорошо проконсультировали, чтобы не переплачивать за бренд, но и сделать хорошо. Сроки выдержаны идеально, все работы выполнены "под ключ".
Буду рекомендовать друзьям!
Очень доволен! Работали Виталий и Евгений. Нужно было возвести несколько различных конструкций в новостройке - от закрытия дверного проема, до подшивки потолка с обустройством люков невидимок. Отдельно стоит отметить очень "хитрую" конструкцию короба для электрощита с примыканием к световому коробу на потолке. По всем задачам ребята отработали на отлично! Порадовал профессиональный подход к делу, внимание к моим пожеланиям и пунктуальность. Специализированный и профессиональный инструмент, а самое главное золотые руки. Соответствие проекта и реализации - 100%. Виталию и Евгению огромное спасибо, а всем, кто ищет гипсокартонциков - рекомендую Гипсокартонщики.рф!
На днях ребята Гипсокартонщики.рф делали потолки в нашей квартире. При первой же встрече стало понятно, что люди подходят к работе профессионально. Очень порадовало наличие у бригады огромного количества разнообразного дорогостоящего инструмента. Все сделали быстро, качественно. Помогли с проектом потолков, покупкой и доставкой стройматериалов. Работой остались очень довольны - всем рекомендуем.
Обращались по поводу разноуровневых потолков, этажерки с местом для телевизора и дополнительными нишами, арок-перегородок между комнатами. Все сделано отлично, качественно и в срок. Перерасхода по материалу не было. Цены адекватные. Порадовало что мастер Виталий грамотно, по ходу работы, мог посоветовать как лучше сделать что бы смотрелось гармонично. Очень довольны работой.
Мы очень благодарны за четкую и профессиональную работу ребят - Виталия и Жени. Перед ними стояла непростая задача - привести в порядок офисные помещения, находящиеся в плачевном состоянии: демонтировать стенные шкафы, обить стены и оконные откосы гипсокартоном, наклеить обои и покрасить их, постелить линолеум, смонтировать подвесной потолок. И все это в кратчайшие сроки. Ребята справились отлично. С удовольствием рекомендуем их всем, кто решился на ремонт. Сотрудники языкового центра ClockWise.
Обращались к мастерам Гипсокартонщики.рф дважды. Два года назад шумоизолировали стену. Приехал специалист , замерил, расчитал, посоветовал материал. Привезли всё сами, сделали за один день. Быстро. Качественно. Чисто. Шумоизоляция, как и обещали, работает на все 100%. Никого не слышим!:).
Второй раз делали нам межкомнатную перегородку летом 2015. Также всё быстро, качественно, чисто: после работы весь мусор убирают в мешки, а не оставляют после себя Садом и Гамор :)
И ещё одно немаловажное : цены приемлемые, если не сказать больше: по сравнению с другими фирмами на порядок, а то и на два меньше. Может, кого то это насторожит? Хотим успокоить. Всё делается качественно и из хороших качественных материалов.
Спасибо специалистам, которые дважды в наш дом внесли уют и тишину - это Виталий и Евгений.
Спасибо за прекрасный детальный отклик со столь подробным описанием Вашего опыта! Пусть Ваш обновленный дом радует Вас и Вашу семью своим комфортом. Искренне надеемся, что Вы продолжите оставлять свои ценные отзывы на нашем сайте!
Заказывали на сайте Гипсокартонщики.рф шумоизоляцию стены,потолка,фальш стены чтоб закрыть трубы отопления.Все на отлично!!!Хорошие мастера знающие свою работу!к работе приступили быстро и сделали все в срок,всё за собой убрали.по всем вопросам Виталий давал чёткие ответы и всё рассказывал о материалах и работе!Работой остались очень довольны.Спасибо Виталию.
Пригласили с сайта «Гипсокартонщики.рф» мастера для исправления некачественной работы предыдущих горе-мастеров.
То есть ранее, ДО "Гипсокартонщики.рф" была установлена перегородка между комнатами. По-началу выполненная работа нас устроила, но когда стали жить, то выяснилось, что звукоизоляция между комнатами отсутствовала абсолютно, будто стены и вовсе не было! Оказалось, что не достаточно просто поставить стену, а необходимо знать технологии, чтобы установить звуконепроницаемую стену для комфортного проживания. Из разных сайтов выбрали «Гипсокартонщики.рф» - понравились по описанию и по цене. Пришел молодой парень Виталий. Сделал все быстро и качественно. Мы очень довольны! Профи в своём деле! Звуки через стену действительно не проходят. Работу Виталий выполнял в январе 2015 г. Вот уже 2 месяца, как мы наслаждаемся тишиной)))
Заказывал у гипсокартонщиков перегородку в комнате. Приехал замерщик, все рассчитал на месте. Через один день утром привезли материалы и приехал мастер, все сделал быстро и качественно, за один день. Спасибо.
Гипсокартонщики.рф на карте