8 (495) 740-60-188 (495) 740-60... — показать

+7 495 740-...+7 495 740-60-18 ещё
г Москва
Округ: Восточный

Про «Girlshop.ru»

Компания Girl Shop реализует профессиональную косметику: средства для моделирования ногтей, полные стартовые наборы для домашнего маникюра, в которые входит все необходимое для нанесения гель-лака. Задачей фирмы является обеспечение для клиентов идеального сервиса. Специалисты Girl Shop осуществляют анализ рынка ногтевой индустрии и отбирают только лучшие препараты. Все средства имеют сертификаты. Компания гарантирует оптимальные цены на товары, представленные в продаже. Предоставляются консультации специалистов.

Интернет-магазин компании Girlshop.ru реализует качественное долговечное оборудование и лучшие средства для маникюра. Каталог товаров постоянно пополняется в соответствии с последними тенденциями рынка. В ассортимент входят только те средства, которые прошли двойной контроль качества, косметическая продукция производится на предприятиях, соответствующих единым стандартам ISO. Инструкции к товарам полностью русифицированы. Компания предоставляет длительную гарантию на любые представленные в продаже средства. Среди клиентов - мастера по маникюру, салоны красоты, известные модницы. Постоянные посетители сайта находятся в курсе всех новинок.

Отзывы про Girlshop.ru (27)

Для тех кто, как я, только начинает профессионально заниматься маникюром, это отличная площадка где широко представлена вся линейка специализированных товаров разных ценовых категорий.
Замечательный магазин! Закупала с него оборудование для своего салон. Понравились цены и разнообразие товаров. Доставка быстрая, качество супер. Могу от себя рекомендовать)
Решила заняться маникюром. Заказывала здесь расходники и всевозможные стартовые наборы. Все средства и оборудования отличного качества, производитель хороший. Доставили быстро.
Начала заниматься маникюром на дому и в этом магазине нашла все необходимое для начала работы. Постепенно докупаю нужное оборудование и инструменты. Здесь все очень высокого качества.
Мне нравится Гёлшоп, хороший магазин - большой ассортимент и менеджер вежливый - помогла мне выбрать маску под мой тип волос)) Доставили тоже вовремя. Спасибо, буду заказыыать ещё!

Girlshop.ru находится по адресу г Москва.

У Girlshop.ru нет координат на карте