8 (495) 789-18-388 (495) 789-18... — показать

Гироскутеры оптом

8 (495) 789-18-388 (495) 789-18... — показать
+7 495 789-...+7 495 789-18-38 ещё

Про «Гироскутеры оптом»

Вы поддерживаете моду на подвижный образ жизни - из-за необходимости заботиться о своём самочувствии, а может, просто любви к занятиям в фитнес-центре или утреннему бегу? Магазин Гироскутеры оптом приглашает покупателей разделить страсть к спорту и другим физическим активностям. Для их комфорта и экономии времени товары разделены по тематическим группам: специализированная одежда, снаряжение, девайсы для защиты наиболее подверженных повреждению участков тела. Их стоимость зависит от конфигурации товара и его прочности.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Сайт: giroskutery-optom.ru. Телефон организации: +7 495 789-18-38. Компания Гироскутеры оптом располагается по адресу Россия, г Москва, ул Барклая, д 8 на метро Багратионовская, Фили.

Отзывы про Гироскутеры оптом (6)

Хороший магазин. Есть выгодные предложения. Связывалась с менеджером, мне ответили на все вопросы. После оплаты товар сразу же отправили. Все отлично. Планирую дальше работать с ними.
Сотрудничаю с данной компанией довольно длительное время. В магазине giroskutery-optom.ru всегда большой выбор товара. Главное достоинство, что заказать его можно не выезжая в магазин. Если возникают вопросы, им всегда можно позвонить и уточнить нюансы. Или же связаться с менеджером по видео связи и посмотреть товар.В целом все хорошо. С ними можно работать.
Добрый день! Дважды делал заказ в магазине giroskutery-optom.ru. Первый раз было страшно оплачивать , но все страхи развеялись, когда пришел товар. Думаю, что буду и дальше работать с данной компанией. Пока все устраивает.
Очень крутая компания, заказывала свой гироскутер на сайте giroskutery-optom.ru,порадовала очень быстрая доставка. Цены соответствуют качеству товаров,сотрудники все доступно и понятно разъяснили. Купила себе и мужу,катаемся с удовольствием.советую всем эту компанию!
Совсем недавно заказал гироскутеры в регион(Краснодарский край) с сайта giroskutery-optom.ru и вот они уже пришли!Быстрая доставка,дешевле чем у многих конкурентов,а качество-высший класс! Фирму могу с уверенностью рекомендовать.
Гироскутеры оптом на карте