8 (926) 400-77-408 (926) 400-77... — показать

г Москва, ул Золоторожский Вал, д 34 стр 2
Курская (КЛ),
Район: Лефортово

Про «ГитарБро»

Guitarbro — это современный проект, целью которого является создание принципиально новой системы обучения музыке.

Наша команда включает в себя молодых, опытных музыкантов с творческим подходом к преподаванию и желанием развивать музыкальное движение в России. Мы готовы помочь вам в осуществлении вашей мечты, будь то желание просто удивить близких или стать музыкантом с собственным неповторимым стилем.

Мы разработали и постоянно совершенствуем нашу программу, которая включает в себя новейшие методы и мировой опыт преподавания. Накопленные знания мы применили согласно собственному видению процесса обучения.

Возраст наших учеников: от 10 лет.

Обучение в группе- до 5 человек- 4 раза в месяц- По 90 мин- Занятия проводятся на профессиональной студии.

Культура, развлечения, отдых 5
В одиночку
В помещении
Для взрослых
Для детей
Культурные

Отзывы про ГитарБро (2)

В Guitarbro около 1.5 лет назад начал заниматься мой 12-летний сын. Осваивает два инструмента - акустическую гитару и электрогитару. Сыну очень нравиться, он увлечен процессом и уже принимал участие в музыкальном проекте. Мне понравилось, как проходят занятия, я решила осуществить мечту своей юности и тоже записалась на курсы. С Дмитрием осваиваю электрогитару. Это круто!
Занимаюсь в guitarbro 3 месяца. Электрогитара. До сложных песен дорасту нескоро, но простые мелодии и бой уже даются. Дмитрий очень терпеливый преподаватель с хорошо отработанной программой. Теории касаемся вскользь во время изучения песен, так действительно легче запоминать.
ГитарБро на карте