8 (800) 201-21-038 (800) 201-21... — показать

Гк "Альфа Сп" - инвесторская компания

8 (800) 201-21-038 (800) 201-21... — показать
+7 800 201-...+7 800 201-21-03 ещё
г Москва, ул Семёновская М., д 25
(метро Семеновская, Измайлово, Партизанская)
Округ: Восточный

Про «Гк "Альфа Сп" - инвесторская компания»

Поможем оформить кредит на лучших условиях

В максимально короткие сроки найдем для вас деньги на любые цели.

С плохой кредитной историей и текущими просрочками

Без справок и поручителей

Закроем ваши просрочк7

Отзывы про Гк "Альфа Сп" - инвесторская компания (12)

Мне предложили недорого купить участок земли, а всей суммы не оказалось у меня. Пришлось искать в срочном порядке деньги, так как участок стоил гораздо дороже и терять мне его не хотелось. Предложили в этой инвестиционной компани под залог самого участка нужную сумму, и им хорошо и мне тоже, так как банки долго рассматривают документы на получение кредита, а тут через день получила нужную мне сумму. Я подала документы, через день менеджер пригласила меня в офис на получение кредита. Большое вам спасибо, даже не знаю, но мне повезло купить с вашей помощью хороший участок в замечательном месте для моей семьи. Еще раз спасибо менеджеру Елене за ее помощь и адекватность.
Была срочность в получение кредита и благодаря этой компании, кредит под залог дачи был получен вовремя и без лишней бумажной волокиты. Что примечательно, сумма была выдана мне с плохой кредитной историей. Огромное спасибо за профессионализм и знание своего дела.
Под залог автомобиля получили кредит на ремонт квартиры. Инвестиционную компанию посоветовалди знакомые, они у них брали кредит на приобретение дачи, очень довольны. Нас вполне устроили условия, и особенно подход к клиенту, все быстро и без лишних бумажек.
Актуальны все услуги, которые предоставила мне инвестиционная компания. Получила нужную мне сумму денег на погашение в другом банке под наименьший процент. Спасибо девочкам за оказанную помощь. Очень ответственны во всех моментах. Я благодарна за вашу помощь и профессинальные качества. Четко, понятно, честно!
Получила в инвестиционной компании необходимую сумму под реинвестирование долга. Пришла в офис, все аккуратно, назначили менеджера личного Татьяну, девушка досконально изучила мою проблему. Одобрили кредит через неделю. По срокам получилось намного быстрее, чем в банках, там на все уходит около месяца. Здесь и процент нормальный получился и обслужили без волокиты.
Мне очень помогли с рефинансированием кредита в этой инвесторской компании. Менеджер очень позитивная, подошла к моему вопросу серьезно, не было никаких пустых обещаний. Выдали нужную сумму под нормальный процент и я смогла закрыть кредит. Сейчас плачу разумную сумму, платежи все прозрачны, не было лишних пунктов в договоре. Я очень довольна.
Здесь мне очень помогли с рефинансированием кредита. Собрал все необходимые документы, и в течении двух недель мой кредит из друго банка выкупили и сделали под нормальный процент. Очень доволен работой инфестиционной компании и помощью со стороны менеджера. Помогала на протяжении всех двух недель, была на связи в любое время. Избавился от большой суммы платежа, сейчас плачу доступную мне сумму.
Нужны были срочно деньги, банки, куда обращалась не реагировали на мои заявки. Сюда обратилась в надежде, что помогут. Пригласили в день заявки прямо в офис и под залог дачи выдали мне необходимую сумму. Без всяких скрытых комиссий и подводных камней. Все быстро и прозрачно. В ближайшем банке в день обращения уже получила необходимую сумму под нормальный процент. Очень благодарна личному менеджеру за помощь.
Так вышло, что моя кредитная история не образец идеала, а в бизнес срочно нужно было вливание. Обратилась в инвестиционную компанию Альфа СП, деньги получила в этот же день, правда, под залог машины, но мне реально был важен результат. Очень помогли, за что благодарна менеджеру Татьяне.
Нигде не мог взять кредит, везде абсолютно отказывали потому что работы нет, а деньги срочно надо было. Менеджер предложил альтернативу - залог. Условия устроили, заключили договор. Деньги получил в день обращения
К сожалению, очень сложно взять кредит когда ты работаешь не официально. Я сходила в 5 разных банков и везде получила отказ. Тогда начала искать компании, которые помогают в получении кредита. Здесь мне предложили несколько разных вариантов. У меня есть доля в квартире за городом, но до этого везде говорили, что такой вариант совсем не подходит ... В Альфа Сп менеджер посмотрел и сказал, что можно оформить кредит под ее залог, что в итоге, мы и сделали. Процентная ставка здесь лояльная, не пытаются загнать в долги еще больше. Плачу уже два месяца, проблем никаких нет.
Брали в этой компании кредит на бизнес под залог недвижимости. Предложили хорошую ставку, плюс попали под спец. предложение - все расходы на оформление сделки понесла компания. Порадовал подход к клиенту и личный менеджер, который занимается нашим кредитом уже более полугода.
Гк