8 (499) 130-61-538 (499) 130-61... — показать

г Москва, ул Архитектора Власова, д 13 к 3
Академическая,
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный

Про «ГК "Финансовый Альянс"»

Отличная финансовая организация, которая занимается выдачей кредитов, ипотек и других финансовых продуктов. Мы использовали ее услуги для оценки недвижимости. Получилось недорого и идеально по качеству. Специалисты в компании просто высочайшего уровня! Советую всем обращаться в эту организацию, не задумываясь!

Отзывы про ГК "Финансовый Альянс" (6)

Я, конечно, вначале тоже сомневался, стоит ли оценивать московскую квартиру в компании «Столичный Финансовый Альянс», но когда были готовы результаты, даже обрадовался, что обратился именно в эту компанию. Работаете хорошо, спасибо за оценку.
Позвонил в компанию «Столичный Финансовый Альянс» и посоветовался с ее сотрудниками. Они предложили мне выгодное решение, кредит под залог квартиры. И вот спустя неделю я приобрел два больших грузовика, теперь могу спокойно работать без опасения подвести клиентов.
До кризиса я отлично зарабатывал. У меня был большой автокредит и потребы. Как начался кризис мне урезали зарплату чуть ли не в два раза. Вся зарплата уходила на раздачу долгов. Друг предложил попробовать рефинансировать, и объединить свои кредиты в один. Он сказал, что только благодаря этому и живет, будто платить стал намного меньше. Также он порекомендовал обратиться в Столичный Финансовый Альянс. Я так и сделал, и теперь очень доволен: плачу намного меньше, спасибо вам большое. Дали кредит на выгодных условиях под залог квартиры.
В наследство от дедушки мне досталась однокомнатная квартира в центре Москвы. Первое время мы ее сдавали, а потом узнав, что сосед сверху продает свою квартиру, мы решили продать дедушкину, купить соседскую и сделать двухэтажную квартиру. Чтобы не прогадать обратились в компанию Столичный Финансовый Альянс для вызова оценщика. Оценщик приехал на следующий день, очень вежливый и приятный молодой человек, он осмотрел всю квартиру, и сказал, что завтра пришлет подробный отчет. Благодаря Столичному Финансовому Альянсу мы продали квартиру за ее реальную цену и после покупки соседской, нам даже на ремонт хватило.
3. Когда сын женился, они с женой жили с нами, но потом у них родился ребенок, и места стало всем мало. Мы с мужем решили помочь молодой семье и купить им отдельную квартиру. Так, как я на пенсии, а муж официально получает немного, нам отказали в нескольких банках, а денег, что были у нас отложены, на квартиру не хватало. Сосед порекомендовал прибегнуть к услугам столичного финансового альянса. Кредит под залог нашей квартиры нам оформили очень быстро, на хороших условиях. Консультанты очень вежливые, доходчиво объяснили все пункты договора. Теперь у наших детей своя квартира, спасибо вам большое
ГК "Финансовый Альянс" на карте