8 (495) 505-63-058 (495) 505-63... — показать

г Москва, ул Почтовая Б., д 36 стр 2, оф 218
Бауманская,
Район: Басманный

Про «ГК "Хорошие Дома"»

Индивидуальное проектирование с душой и 100% качеством!

Качественный проект сэкономит Вам до 50% бюджета, исключив ошибки при строительстве и затраты на перерасход материалов. Наши специалисты - профессионалы своего дела, что крайне необходимо для точности в расчетах и понимания потребностей клиента. Наша компания обладает лицензией СРО, что исключает какие-либо проблемы при дальнейшей регистрации дома и гарантирует качество нашей работы.

За 15 лет мы спроектировали более 1000 коттеджей для различных регионов РФ, из которых 350 построили сами в Санкт-Петербурге и Москве. Так как мы сами не только проектируем, но и строим, то мы понимаем, каким должен быть хороший проект для беспроблемного строительства.

Также мы стараемся сделать наши услуги максимально удобными для клиентов: наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас по выбору материалов и технологий строительства, сами заполнят за Вас техническое задание и прочие документы, сэкономив Ваше время и силы. Мы организуем Вам прямую связь с архитектором и конструктором Вашего будущего дома – это залог того, что Ваш проект на 100% будет отражать пожелания каждого члена Вашей семьи, и будет учитывать особенности и достоинства Вашего участка. Первые чертежи от нас Вы получите уже через 1-2 дня с момента заказа, а Готовый проект со всем необходимым для стройки и регистрации дома - через 2-4 недели.

Для клиентов из дальних регионов России в рамках гарантии мы осуществляем последующую информационную поддержку по проекту на любых этапах строительства и подготовки к нему.

Доверьте создание дома, отражающего Вашу индивидуальность на 100%, нашим специалистам -

Отзывы про ГК "Хорошие Дома" (5)

С мужем решили построить небольшой загородный дом. Поискали в интернете варианты. У них нашли отличные условия. В общем, позвонили к ним, все обсудили и они потом начали разработку проекта. В итоге все сделали в срок. Правда, в проекте были допущены незначительные ошибки, но они их быстро исправили. Так что готовый проект получился хороший и продуманный.
Обращался за разработкой проекта дома по индивидуальному заказу. Менеджер грамотно уточнил все детали, составили качественно договор, где в деталях прописали все нюансы по заказу. Изготовили проект в установленные сроки по догорю, на все мои обращения менеджер отвечал, предоставлял всю информацию по этапам разработки. Всем рекомендую компанию!
Нормальная, надежная компания. Обратились сюда по рекомендации знакомых и не жалеем. Заказали здесь готовый проект дома для строительства, но так как мы сами с женой смутно имели представление о том, чего бы нам хотелось, то менеджер компании нас хорошо проконсультировал и сориентировал во всех вопросах. Проект нам сразу пришелся по душе, на сегодняшний день, мы уже отстроили дом, осталось сделать только внутренние работы.
Обратившись в компанию "Хорошие дома" с мужем, мы надеялись найти идеальный типовой проект. Однако, обнаружив, что такого дома еще не существует, решили заказать индивидуальный проект. Сотрудники компании проявили высокий профессионализм, терпение и готовность воплощать наши идеи. Весь процесс, начиная от долгих обсуждений с главным архитектором и заканчивая построением, прошел на высшем уровне. У работников "Хороших домов" железные нервы, и они готовы воплотить самые смелые проекты.
Совместно с командой нам удалось создать дом мечты, полностью соответствующий нашим ожиданиям. Когда проект был готов, строители компании оперативно предоставили смету на строительство, и мы приступили к воплощению мечты в жизнь.
Обратились в компанию Хорошие дома с мужем. Хотели купить типовой проект дома, но когда начали выбирать поняли, что наш идеальный дом еще никем не был создан. Но сотрудники компании предложили индивидуально под нас создать дом, каким мы его себе представляем. Мы согласились и началась трудоёмкая работа. Не буду описывать, как целый месяц мы мучали главного архитектора нашего проекта, сколько раз меняли свои решения и тд. Однозначно могу сказать, что у работников данной копании железные нервы!
Совместно с ними мы создали дом из моих грёз!
И когда наконец проект был на руках, строители компании смогли рассчитать нам смету на строительство, мы приступили к стройки.
Сейчас работа еще в процессе, стройка продолжается, но я уже с уверенностью могу сказать, что благодарна компании за всё, что они сделали, для осуществления нашей мечты об уютном, красивом и полностью уникальном доме!

Частые вопросы про ГК "Хорошие Дома"

ГК "Хорошие Дома" находится по адресу г Москва, ул Почтовая Б., д 36 стр 2, оф 218.

ГК "Хорошие Дома" на карте