8 (495) 933-99-318 (495) 933-99... — показать

ГК "КОРТРОС"

8 (495) 933-99-318 (495) 933-99... — показать
+7 495 933-...+7 495 933-99-31 ещё

Про «ГК "КОРТРОС"»

Компания "КОРТРОС" предлагает жилую и коммерческую недвижимость различного класса, возводит объекты социальной инфраструктуры. Но вне зависимости от того, что вы ищите, пожалуйста, учтите - отправной точкой работы компании "КОРТРОС" был и остается человек. С его набором потребностей и желаний. Мы не сможем и не стремимся угодить всем. Тем не менее, наши стандарты строительства часто выше ожиданий потребителей. И это предмет для гордости.

Отзывы про ГК "КОРТРОС" (4)

я, конечно, всей ситуации не знаю, да и знать не хочу. Но если он работает в компании, которая получает премии, и ни одну. Строит проекты и ни один. Вон только Хедлайнер да Ай Лав чего стоят. То наверняка в руководстве сидят далеко не глупые люди. И если они взяли конкретно этого сотрудника, и он работает там до сих, значит не все так плохо, как вы описываете.
Где-то я уже видел это сообщение. Светлана, повторяйтесь. Вы правда думайте, что он будет читать ваши, да и мои комментарии? Я вас умоляю. То, что вы везде пишете откровенно ничего, не дает. Со стороны смотрится так «собаки лают, караван идет». На покупателей это никак не влияет. Мне и жене все равно кто у них работает. Главное я купил квартиру в Хедлайнере. На остальное мне до фонаря.
Есть в столице прекрасный жилой комплекс Хедлайнер. Часть корпусов уже сдана, часть еще строится, но вот незадача - продажи квартир в нем идут не так, чтобы очень бодро и весело. Все дело в том, что директором по коммерции в компании-застройщике Кортрос является Филипп Андреевич Третьяков. Известный в некоторых кругах строительного бизнеса Москвы, как один из самых жадных и наглых топ-менеджеров в компаниях-застройщиках. Единственная задача Филиппа Андреевича, где бы он не работал, - потуже набить свой личный карман, пропустить как можно больше денег мимо кассы компании в свой собственный кошелек. Поэтому о прибыли работодателей Филипп Андреевич думал всегда в самую последнюю очередь. И ЖК Хелайнер вместе с Кортросом здесь не исключение.
Светлана, я с Вами полностью согласна! Третьяков кинул нас, как субподрядчика, еще 7 лет назад. С того времени присматриваюсь к Третьякову и слышу о нем от субподрядчиков только две вещи: либо кинет, либо оформит как левак в свой карман. Честно работать не умеет.
Третьяков обратился в нашу компанию с предложением сотрудничества. От нас требовалось оказать ему брокерские услуги и сопровождение потенциальных покупателей до конца сделки по покупки жилья в ЖК «Хедлайнер». Человек нам показался очень доброжелательным и коммуникабельным, поэтому мыслей о том, что что-то пойдет не так даже не возникало. Покупатели были найдены, всё было подготовлено для сделки, но в какой-то момент Третьяков попросил на ознакомление все имеющиеся документы по ним, а после этого неожиданно сообщил, что его руководство отменяет сделку по непонятным ему причинам. Покупатели тоже перестали отвечать на звонки и выходить на связь. Мое мнение однозначное: Третьяков вошел с ними в сговор и после получения всех нужных документов и информации, решил просто не оплачивать наши услуги.
На счет видовых характеристик, хочу похвалить застройщика. Какие бы апарты ты не взял- везде хороший обзор. Степень оценивается от нормально до шикарно!) Ну а двор видно, только с лифтовой части.

ГК "КОРТРОС" находится по адресу г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2.

ГК