8 (495) 532-19-498 (495) 532-19... — показать

ГК "Лучший Ремонт"

8 (495) 532-19-498 (495) 532-19... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-19-49 ещё

Про «ГК "Лучший Ремонт"»

ГК "Лучший Ремонт" - компания, зарекомендовавшая себя на строительном рынке Москвы и Московской области. Вот уже 10 лет мы помогаем людям во всех видах ремонтных работ. Высокий рейтинг и легальность нашей деятельности подтверждают все необходимые документы и лицензии.Наши мастера сделают ремонт любого типа:капитальный , косметический, евроремонт, перепланировка дома, а также осуществят любые строительно-монтажные работы.

Ремонт 23
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 23

Отзывы про ГК "Лучший Ремонт" (56)

Сделали отличный ремонт квартиры трехкомнатной. Процесс полностью контролировался, материалы закупались во время, дали гарантию 5 лет. спасибо, рекомендую
ремонтом остались довольны. делали ремонт под ключ в двухкомнатной квартире. спасибо
Недавно компания ГК Лучший Ремонт завершила ремонт моей двухкомнатной квартиры в Московском. Сделали в срок ремонт, но задержка у них была где-то 3 дня после черновых работ. Они сменили рабочего, которые делал черновой ремонта на того, кто доделал всю чистовую отделку. рекомендую всем, соблюдают сроки, условия договора
Эту компанию ГК Лучший Ремонт нашла в интернете и мы с менеджером Сергеем договорились о замере. Приехал сметчик, все рассказал про ремонт квартиры, предложил оптимальный вариант ремонта и мы подписали договор. Через несколько дней начался ремонт. Завершили ремонтировать двухкомнатную квартиру через два месяца. Ремонтом осталась довольна. Все сделано качественно. Спасибо прорабу Леониду и мастерам.
ReviewForm Mobile 1580432ReviewForm Mobile 1580433ReviewForm Mobile 1580434
Сначала планировал заказывать ремонт в этой компании, даже мастер-замерщик приезжал. Но как-то все не очень, ни на один вопрос толком ответить не смогли, а может и не хотели, заказов много. Решил искать другую фирму. Нашел Хомсен. Вышло недороже, зато всю сумму расчитали сразу и никаких накруток по факту не делали. Качеством работы доволен!
ГК "Лучший Ремонт" на карте