8 (495) 532-19-49 8 (495) 532-19... — показать

Отзывы о компании ГК "Лучший Ремонт"

8 (495) 532-19-49 8 (495) 532-19... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-19-49 ещё

Отзывы про ГК "Лучший Ремонт" (56)

Сделали отличный ремонт квартиры трехкомнатной. Процесс полностью контролировался, материалы закупались во время, дали гарантию 5 лет. спасибо, рекомендую
ремонтом остались довольны. делали ремонт под ключ в двухкомнатной квартире. спасибо
1753908 1753909 1753910 1753911
Недавно компания ГК Лучший Ремонт завершила ремонт моей двухкомнатной квартиры в Московском. Сделали в срок ремонт, но задержка у них была где-то 3 дня после черновых работ. Они сменили рабочего, которые делал черновой ремонта на того, кто доделал всю чистовую отделку. рекомендую всем, соблюдают сроки, условия договора
Эту компанию ГК Лучший Ремонт нашла в интернете и мы с менеджером Сергеем договорились о замере. Приехал сметчик, все рассказал про ремонт квартиры, предложил оптимальный вариант ремонта и мы подписали договор. Через несколько дней начался ремонт. Завершили ремонтировать двухкомнатную квартиру через два месяца. Ремонтом осталась довольна. Все сделано качественно. Спасибо прорабу Леониду и мастерам.
ReviewForm Mobile 1580432 ReviewForm Mobile 1580433 ReviewForm Mobile 1580434
Сначала планировал заказывать ремонт в этой компании, даже мастер-замерщик приезжал. Но как-то все не очень, ни на один вопрос толком ответить не смогли, а может и не хотели, заказов много. Решил искать другую фирму. Нашел Хомсен. Вышло недороже, зато всю сумму расчитали сразу и никаких накруток по факту не делали. Качеством работы доволен!
Спасибо ГК Лучший Ремонт за качественный ремонт квартиры в срок. всем доволен. рекомендую.
Недавно завершили ремонт квартиры с компанией Гк Лучший Ремонт. Мастера все сделали в срок за 2 месяца двухкомнатную квартиру и качественно.
ГК Лучший Ремонт завершили мне ремонт санузла под ключ. Качеством ремонта остался доволен, сделали ремонт за две недели. спасибо. фото до и после прикладываю ниже
1387156 1387157 1387158
Здравствуйте! мы обратились в ГК Лучший Ремонт, в январе и вызвали сметчика, расчет был бесплатный. Смета и консультация Александра нам понравилась и мы заключили договор. Ремонт протекал быстро и без происшествий. Мы довольны)) сейчас уже въехали в новенькую квартирку. Спасибо, ГК Лучший Ремонт!
Компания ГК "Лучший Ремонт" сделала нам ремонт в трехкомнатной квартире в новостройке. Ремонт сделали точно срок и без проблем. Качеством и скоростью ремонта довольны, все сделали на 5. Спасибо!
Нашла компанию в Яндексе и хочу выразить благодарность ГК "Лучший Ремонт" и отзыв написать за превосходный отделку квартиры! Прораб Леонид - грамотный специалист с большим опытом работ и мастера под его контролем делали все в срок и качественно. Всем довольны, рекомендую.
1345537 1345538 1345539
Добрый день! Недавно приняли объект в ЖК "Алые паруса" от компании ГК "Лучший Ремонт". Дизайн и ремонт квартиры они сделали отлично за 3 месяца 100 кв.м.. Хотелось выразить благодарность прорабу Александру за хорошую работу его и мастеров. Спасибо. Всем рекомендую
1345385 1345386 1345387
Хочу предостеречь многих москвичей, которые собираются (или уже делают) сделать ремонт своей квартиры (офиса). ООО "Новый Город" (она же "Новый Рим" в прошлом) нашел на одном из строительных сайтов, и так как компания была зарегистрирована в октябре 2017г. естественно отзывов о ее деятельности нет. Это уже позже я узнал что - "Профстрой"...."Новый Рим"..."Новый Город" - это фирмы с одним хозяином - Коржом Иваном Владимировичем. Ни своих рабочих, ни своего транспорта, ни производственно- технической базы.да и ИТР - на фирме нет. Корж И.В. не заморачивается подбором рабочих - он их набирает на улице (а может сразу и на вокзале) и сразу отправляет к Вам на квартиру в качестве "высококлассных" специалистов. Правда эти "специалисты" плохо говорящие по русски и не понимающие что от них хотят, пока Вы разберетесь во что "влипли" наворочают дел что вы потом еще долго будете разгребать последствия этого "ремонта" Я их слишком поздно выгнал из своей квартиры,.новая бригада из другой фирмы вот уже вторую неделю исправляет последствия откровенного брака . Причем будьте готовы к тому что во время ремонта никто от ООО "Новый Город" к Вам приезжать не будет - все общение будет сводиться только к телефонным разговорам с Коржом И.В. Да и с рабочими общаться будет крайне сложно - они будут "преданно "смотреть вам в глаза, слушать вас, кивать головой и ничего не делать по исправлению ваших замечаний и претензий. Складывается такое впечатление, что Корж И.В. в 2016г и закрыл ООО "Новый Рим" что было очень много нареканий к фирме и уже в 2017 году открыл новую фирму ООО "Новый Город", но суть осталась та же : крайне низкое качество выполняемых работ, полное отсутствие культуры производства, несоблюдение сроков выполнения работ, несоблюдение технологии отделочных работ, отсутствие какой нибудь квалификации у рабочих..Если Вы решили доверить ремонт (квартиры, офиса, магазина и т.п) ООО "Новый Город" - головная боль Вам гарантирована.
Всем привет! Вот наконец-то закончился наш ремонт...Месяца три назад, мы решили обновить интерьер и предстоял выбор между компаниям, остановились на ГК "Лучший Ремонт". Все сделали хорошо, поэтому оставляю свой отзыв о ГК "Лучший Ремонт" здесь. Ремонт был сложный и мастерам пришлось избавляться от старой отделки, обоев и тд , а затем выполнять работы по дизайн-проекту. Со всеми задачами справились на 5 с плюсом, поэтому могу порекомендовать обращаться к ГК Лучший Ремонт!
Огромное спасибо за ремонт компании ООО «Лучший ремонт».
Они нас просто спасли, работникам компании пришлось устранять незавершенную работу предыдущих строителей в нашей однокомнатной квартире. Сделано было все аккуратно, чисто, быстро и качественно. Огромное спасибо Александру, Леониду, Сергею.
Отклонения от сметы никакой.
Буду обращаться еще.
Делали ремонт в компании ООО "Лучший ремонт". Хочу забыть опыт общения с этой компанией как страшный сон. Всё ужасно началось, и также закончилось. Все сотрудники компании недобросовестные и очень халатно относятся к своим обязательствам, в результате ремонт комнаты сделали очень некачественно. По окончании работ предъявили смету, которая в четыре раза превышает по стоимости сумму сметы, составленной при подписании договора. Сложилось впечатление, что это фирма-однодневка, которая занимается вымогательством денег у людей (ищут лохов). Если ещё раз напомнят о себе, не поленимся подать на них в суд за явное вымогательство и взыскание морального ущерба.
Добрый день!
Заказали ремонт у компании ГК "Лучший Ремонт" после того, как приехал замерщик Александр на объект. К работа приступили на следующий день. Перед началом работ мы все обговорили с прорабом и внесли изменения. Он объяснил нам по некоторым вопросам почему нужно сделать так а не как мы изначально хотели. Работы проводились быстро и были сделаны хорошо. В процессе проведения работ возникшие недочеты были устранены. Работа была сделана на 5+. Спасибо прорабу Александру, мастерам Юрию и Олегу.
Сотрудничество с ГК "Лучший Ремонт" мы начали в мае 2016 года. Мы с моей женой стали жить вместе, купили квартиру и просто физически не успевали сделать в ней даже малейший косметический ремонт. В первую очередь мы были удивлены скоростью работ – меньше, чем за 2 месяца все было готово.
На время ремонта мы переехали в загородный дом к друзьям и лишь иногда появлялись контролировать процесс ремонта. Все шло ясно и гладко. Прораб звонил по всем самым важным вопросам, стройматериалы закупались строителями. Строители предоставляли все чеки. Вот уже почти год мы живем в нашей уютной квартире и пока не обнаружили никаких проблем.
Работу специалистов компании "Лучший Ремонт" могу описать тремяя словами – недорого, оперативно и надежно. Ребята качественно выполняют все этапы ремонта и ответственно подходят к своему делу. Не буду описывать, как приезжал замерщик, согласовывалась смета, покупались материалы и пр. Скажу лишь, что строители компании блестяще справились с задачей и теперь мой офис выглядет современно и привлекательно. Спасибо.
Добрый день, уважаемые посетители сайта! Нашла компанию в Яндексе, смета устроила и специалисты Гк "Лучший Ремонт" выполнили ремонт в моей однокомнатной квартире. до ремонта квартира была в ужасном состоянии – штукатурка стала осыпаться, обои отклеиваться, также требовалась замена труб и иных коммуникаций. Однако строители не испугались и все выполнили качественно и достаточно быстро. Для ремонта мастера выбирали только качественные и безопасные материалы и всегда согласовывали со мной их стоимость. Так что я был лишен неприятных денежных сюрпризов. Во время ремонта я жила у родителей в Химках и не всегда имела возможность лично контролировать процесс.
По окончанию работ я не пожалела о своем выборе и переехала в уютную и красивую квартиру! Спасибо.
Об этой компании ГК «Лучший Ремонт» на днях услышал от друга. Он недавно закончил ремонт в своем доме и хвастался отличной работой строителей на новоселье. Да что говорить – я и сам все увидел: ремонт сделан со вкусом и на славу. Следует отметить, что я был у него в гостях до ремонта и увидел перемены, которые произошли. Дом просто не узнать – я даже поверить не мог, что это тоже самое жилище. Обычный загородный дом (построенный лет 15 назад) превратился в новое стильное и удобное жилище. Особенно я оценил функциональность ремонта – в доме нет бесполезных элементов декора. Все смотрится гармонично и выполняет свою роль.
Огромное спасибо за то, что избавили от необходимости выполнять ремонт своими силами. Ребята из компании "Лучший Ремонт" по праву могут считаться лучшими специалистами своего дела. Директор компании – очень вежливый и понимающий человек, готовый всегда пойти навстречу клиенту. Все работы были выполнены строго в соответствии со сметой и мастера вписались в мой немного ограниченный бюджет. Ребята предлагали несколько вариантов ремонтных и отделочных работ и профессионально отвечали на все мои вопросы. Рады, что обратились именно к Вам!
Я долго копила на ремонт своей однокомнатной квартиры. Люблю, чтобы все было идеально, и именно таким хотела видеть и свой будущий ремонт. Профессионалы Гк "Лучший Ремонт" в этом меня не подвели. Квартира получилась очень стильной, современной и при этом уютной. Проект-дизайн был во многом подготовлен мной, и мастерам оставалось лишь воплотить его в жизнь. Они справились прекрасно и сделали все, как я и хотела. Большое Вам спасибо за возможность жить в квартире своей мечты!
Пару дней назад специалисты компании ГК "Лучший Ремонт" завершили выполнение работ в нашем загородном доме. Я был приятно удивлен порядочностью, высоким мастерством и пунктуальностью. Спасибо за хорошую работу
Оставляю свой позитивный отзыв о работе специалистов компании Гк "Лучший Ремонт" и выражаю им огромную благодарность за качественные услуги. Все ремонтные работы выполнены профессионально и без задержек. Строители работали как слаженная единая команда. Следует отметить, что работы даже выполнились быстрее запланированного срока. Ремонт был бы окончен еще быстрее, но я попросил ребят не спешить так сильно, так как я строго рассчитал свой бюджет на планируемые изначально сроки. Строители всегда терпеливо выслушивали мое видение будущего ремонта и предлагали лучшие варианты их реализации в жизнь. Спасибо!
Здравствуйте! Недавно завершила ремонт в двушке в ЖК "Зеленые Аллеи" с компанией ГК "Лучший Ремонт". Отделку квартиры сделали отлично за два месяца под ключ. Хотелось поблагодарить прораба Александра за хорошую работ и его мастеров. Спасибо)
Тоже решил написать отзыв о ГК "Лучший Ремонт". В этой компании делал ремонт студии 25 кв.м. Нашел компанию в яндексе, вызвал замерщика, сметчик все посчитал, потом подписали договор и мастера начали работать. Я тем временем жил у друга)). Вообщем через месяц студия была
ГК "Лучший Ремонт"
Здравствуйте! Валерий, спасибо за отзыв.
Добрый вечер, посетители сайта! заказывал в ГК Лучший Ремонт отделку ванной комнаты под ключ. Мастера компании все сделали аккауратно, в срок. Ремонтом остался доволен. Теперь приятно заходить в ванну каждый день)) Спасибо.
ГК "Лучший Ремонт"
Здравствуйте! Игорь, спасибо за отзыв.
Здравствуйте! хотела написать отзыв о ГК "Лучший Ремонт". Наша компанию в интеренте яндекса. Делала ремонт в 1к квартире. Прораб пришел на следующий день после звонка, а работы начались уже через пару дней. Объект вел прораб Олег, все вопросы решались очень легко и быстро. Материалы ребята сами привозили, платила по чекам. Ремонт сделали аккуратно и качественно. Оплата шла четко по смете, сдали до окончания договора. Раз в неделю звонили из службы контроля качества, так что ГК "Лучший Ремонт" следит за качеством отделки квартиры. Спасибо Вам за качественный и беспроблемный ремонт)))
ГК "Лучший Ремонт"
Здравствуйте! Виктория, спасибо за отзыв.
Нашел компанию в Яндексе. Пообщался по телефону с менеджером Олегом и договорился на замер. Приехал замерщик сделал замеры и отправил смету на почту. Смета устроила и на следующий день мастера из ГК "Лучший ремонт" приступили к работе. Все сделано хорошо, рабочие не халтурили и не прохлаждались. Я доволен! Спасибо.
ГК "Лучший Ремонт"
Здравствуйте! Александр, спасибо за отзыв.
Добрый вечер! Нашла компанию в Яндексе и хочу сказать большое спасибо ГК "Лучший Ремонт" за отличную работу! С нами работали отзывчивые и толковые мастера, которые реально знают, что делают. нужен был частичный ремонт – ремонт в ванной комнате. Процесс занял 2,5 недели, включая закупки материалов и вывоз мусора. Мне даже оказали помощь в выборе в подборе плитки и сантехники. Еще раз спасибо прорабу Александру! Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!
ГК "Лучший Ремонт"
Здравствуйте! Эльвира, спасибо за отзыв.
Случайно наткнулась на эту компанию в интернете, почитала отзывы и решила рискнуть. Без тени сомнения могу сказать, что ГК "Лучший Ремонт" полностью оправдала мои ожидания! Здесь весь коллектив хороший, все относятся с пониманием и уважением к клиенту. Теперь моя новая квартира имеет отличный ремонт! Разумеется, буду рекомендовать всем знакомым и друзьям!
ГК "Лучший Ремонт"
Здравствуйте! Валентина, спасибо за отзыв.
Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо ГК "Лучший Ремонт" за отличную работу и написать отзыв! С нами работали отзывчивые и толковые мастера, которые реально знают, что делают. Пусть мне нужен был частичный ремонт, но по-своему он сложный – ремонт в ванной комнате. Процесс отнял 2,5 недели, включая закупки материалов и вывоз мусора. Отдельное спасибо Александру за полезные советы. Мне даже оказали помощь в выборе в подборе плитки и сантехники. Еще раз спасибо! Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!
ГК "Лучший Ремонт"
Добрый времени суток, Алена, спасибо за отзыв.
Добрый день, посетили yell ! Нашел компанию в яндексе, вызвал еще три соседние компании из яндекса. В итоге остановился на ГК "Лучший Ремонт", так как и прораб у Вас самый лучший и цена по смете хорошая, вот и решил оставить отзыв. Прораб Александр понравился сразу, все объяснил понятно, подсказал по дизайну, предоставил материалы по низкой цене. При ремонте материалами занималась компания. остался доволен работой Гк "Лучший Ремонт". спасибо.
ГК "Лучший Ремонт"
Добрый времени суток, Коля, спасибо за отзыв.
Спасибо, ГК "Лучший Ремонт"! Эти ребята знают свое дело, ремонт санузла выполнили отлично! По цене ванна и туалет обошлись в 95 т.р. В работе использовали профессиональные инструменты и все делали максимально аккуратно. Дальнейший ремонт в квартире будет делать только с вами! Удачи в работе, ребята!
ГК "Лучший Ремонт"
Добрый времени суток, Елизавета, спасибо за отзыв.
Всем привет! Заказал ремонт в компании ГК «Лучший Ремонт» и решил написать отзыв. Остался доволен, что ремонт в моей квартире в разы качественней, чем у друзей и соседей. Я полностью удовлетворен конечным результатом, всем советую! Успехов вам!
ГК "Лучший Ремонт"
Добрый времени суток, Степан, спасибо за отзыв.
Добрый день! Отличных ребят из ГК "Лучший Ремонт" мне посоветовал сосед, поэтому решил оставить отзыв о ГК "Лучший Ремонт". Ремонт нужен был в трехкомнатной квартире 85 км.м. Цена за ремонт 750 т.р. Очень приятно по хорошей цене получить ожидаемый результат, да еще и точно в срок. Успехов вам, ребята! Спасибо
ГК "Лучший Ремонт"
Добрый времени суток, Алексей, спасибо за отзыв.
Хочу написать отзыв о ГК Лучший Ремонт. Мастера хорошо сделали все отделочные работы, отлично поштукатурили, пошпаклевали стены и поклеили обои. Я доволен, потому что все было выполнено максимально качественно и в пределах установленного срока! Строители всегда приходили вовремя и были очень вежливыми, они проявили себя как исполнительные и ответственные специалисты. За все время ремонтных работ, я ни разу не усомнился в выборе компании. ГК "Лучший Ремонт" – вы лучшие!
ГК "Лучший Ремонт"
Добрый времени суток, Евгений, спасибо за отзыв.
Приняли решение с мужем, что наша кухня требует обновления и в качестве исполнителя остановили свой выбор на компании ГК "Лучший Ремонт". И я очень рада, что получилось именно так! Все было сделано в лучшем виде: качественно и быстро. Результат меня просто поразил, я даже не ожидала, что результат получится такой крутой! Важно и то, что мастера не вышли за пределы установленной сметы. Спасибо и за то, что помогли с выбором самой кухни, посоветовав хорошего производителя с адекватной стоимостью. Меня проконсультировали, на что именно нужно обратить внимание и эти советы от Александра очень выручили нас. Спасибо вам, обязательно буду рекомендовать вашу компанию все друзьям и знакомым!
ГК "Лучший Ремонт"
Здравствуйте! Людмила, спасибо за отзыв.
еще раз выражаю благодарность за ремонт, никак не нарадумемся. спасибо
ГК "Лучший Ремонт"
Здравствуйте! Мария, спасибо за отзыв.
Добрый день! Хочу оставить отзыв о ГК Лучший Ремонт, которые сделали мне отделку в двухкомнатной квартире на 5+. Сотрудничество с вашей компанией оставило только положительные эмоции! Мастера оказались приятными людьми и настоящими профессионалами в своем деле. Бригада подошла к выполнению ремонта в моей квартире очень трепетно, как мне показалось, потому что все качественно до мелочей. Особенно понравилась установка гипсокартонных арок и потолков. Спасибо за индивидуальный подход к ремонту в моей квартире и профессиональную работу мастеров!
ГК "Лучший Ремонт"
Добрый времени суток, Екатерина, благодарим вас за теплые слова в наш адрес. Спасибо.
Огромное спасибо команде строителей, ваша работа соответствует такому креативному названию компании - ГК "Лучший Ремонт". Все качественно, а главное недорого! По сути, не было бонусов или скидок, но в результате работа получилась намного дешевле, чем у конкурентных компаний. Спасибо вам!
ГК "Лучший Ремонт"
Добрый вечер, Иван, благодарим вас за теплые слова в наш адрес. Спасибо.
Добрый день! Решил написать отзыв отзыв о ГК "Лучший Ремонт", потому что ребята реально молодцы!Я не ожидал что за такие деньги я получу на столько качественный ремонт в новостройке! Выбирал из 3 компаний, в итоге остановился на РемонтФИНе, так как устроила смета на 300 т.р., договор и гарантия 2 года на ремонтные работы. Сделали ремонт за 1,5 месяца в 1ком квартире+санузел. Вообщем все доволен, спасибо.
ГК "Лучший Ремонт"
Добрый день, Артем, благодарим вас за теплые слова в наш адрес. Спасибо.
Всем привет! Нужен был ремонт в ванной комнате. На ГК "Лучший Ремонт" вышел через Яндекс. Посмотрел их работы, фотки там, все устроило. Потом набрал им, договорились о замере. Замерщик приехал и сделал замеры. Кароче по смете и цене мы сошлись, все ок. По любому вопросу мог обратиться к прорабу или сметчику. Работают командой слажено.Специально смотрел как плитку кладут , мастера знают свое дело! Поэтому решил написать отзыв от души о ГК "Лучший Ремонт". Спасибо_
ГК "Лучший Ремонт"
Добрый времени суток, Леонид, благодарим вас за теплые слова в наш адрес. Спасибо.
Здравствуйте! В связи с рождением ребенка купили новую трехкомнатную комнатную квартиру в ЮЗАО. Долго выбирали компанию и остановились на ГК "Лучший Ремонт". Мы хотели не только ремонт, но и еще современный дизайн квартиры. ГК "Лучший Ремонт" взяли на себя, проект в целом вышел очень даже удачный и достойный. После согласования дизайна, компания приступила к ремонту. В смету уложились, никаких допуслуг не приписали, все отлично. Отдельное спасибо работникам и прорабу Александру.
ГК "Лучший Ремонт"
Добрый времени суток, Юрий, благодарим вас за теплые слова в наш адрес. Спасибо.
В общем, мы решили делать ремонт постепенно, и начали его с кухни. Так как свободного времени у нас нет, мы обратились в компанию ГК "Лучший Ремонт". Мы выбрали ремонт кухни под ключ. Ребята у них молодцы, закончили всю работу за неделю. Кухня выглядит шикарно, ремонт произведен качественно. Я очень доволен результатом. Отдельное спасибо прорабу Александру за полезные советы во время ремонта, а также мастерам.
ГК "Лучший Ремонт"
Добрый вечер, Сергей, благодарим вас за теплые слова в наш адрес. Спасибо.
Здравствуйте! Осталась очень довольна работой компании ГК "Лучший Ремонт". Очень приятные люди, мастера своего дела. Вся работа по ремонту моей квартиры сделана качественно и на совесть: отличная работа по установке гипсокартонных потолков и арок, поклейке обоев и всего остального. Спасибо за профессиональную работу и тёплое сотрудничество.
ГК "Лучший Ремонт"
Добрый вечер, Марина, благодарим вас за теплые слова в наш адрес. Спасибо.
Искренне благодарю компанию ГК «Лучший Ремонт» и пишу отзыв из отремонтированной квартиры. Однокомнатную квартиру отремонтировали под ключ за 25 дней. Чувствуется работа людей, которые отлично разбираются в своём деле. Ребята выполнили всё профессионально, высококачественно и довольно-таки оперативно! Ремонт в квартире был закончен в нужные сроки и без каких-либо задержек. Могу даже сказать, что до сих пор нахожусь под приятным впечатлением) Отдельная благодарность прорабу Олегу, спасибо за Ваши дельные советы, Вы очень помогли мне правильно выбрать добротные и бюджетные стройматериалы. Теперь почему-то уверен, что буду обращаться к вам при любой необходимости, когда потребуется сделать ремонт, например, в маминой квартире)
ГК "Лучший Ремонт"
Здравствуйте! Елизавета, спасибо за отзыв.
Добрый день! Ремонт родительской кухни – это мой им подарок, особенно маме на 8 марта. Для осуществления задуманного мне понадобилась помощь ГК «Лучший Ремонт». Мой заказ был подтвержден и оформлен в скором времени. Бригада компании начала работать ровно через 3 дня. Рабочие успели сделать ремонт всего за одну неделю! Я была в искреннем восторге) Потому что родители отсутствовали ровно неделю, поэтому хотелось всё это совершить без их ведома, сюрпризом. По приезду всем всё понравилось, каждый остался доволен. Хочу выразить благодарность мастерам Александру и Олегу. Обязательно буду вас всем рекомендовать. Ещё раз спасибо!
ГК "Лучший Ремонт"
Здравствуйте! Екатерина, спасибо за отзыв.
Самым главным моим требованием к ГК «Лучший Ремонт» было не конкретно в ремонте, а в переделке того, что было недоделано ранее другими рабочими (нашли каких-то работников, которые занимаются ремонтом, а мы с женой уехали на отдых). После возвращения увидели, что ремонт был не закончен, цена повысилась. В тот момент мы пожалели, что решили сэкономить деньги и не воспользовались услугами профессионалов. После этого почитали всю информацию в интернете, отзывы о ГК «Лучший Ремонт». Хочу поблагодарить прораба Олега, Александра за профессиональный подход к делу. Рекомендую вас всем друзьям и знакомым!
Я всегда хотел, чтобы моя квартира выглядела оригинально и не была похоже ни на одно другое жилище. Вместе с моей девушкой мы подобрали желаемые дизайнерские решения и начали искать профессионалов, чтоб реализовать их. Друзья посоветовали обратится к мастерам ГК "Лучший Ремонт”. Мы так и сделали и ни на минуту не пожалели.
Все было исполнено блестяще и очень качественно. Работники смогли снести стены и объединить кухню, гостиную и столовую воедино. При этом место канализационного стояка красиво замаскировали колонной. Я очень рад сотрудничеству с такими креативными и толковыми ремонтниками.
ГК "Лучший Ремонт"
Добрый времени суток, Михаил, спасибо за отзыв.
Вот и я решила оставить свой отзыв о работе компании ГК "Лучший Ремонт”. В марте заказывали у них ремонт ванной комнаты под ключ. Могу с уверенностью заявить, что мастера прекрасно справились с поставленными задачами – в итоге я получила качественный ремонт без задержек. Отдельное спасибо прорабоу Александру за полезные совету материалу и плитки. Мастера точно вложились в оговоренный бюджет – заранее была рассчитана смета. Помогли мне и с выбором качественной сантехники. Приятным сюрпризом стало полное отсутствие мусора и пыли. Новая ванная радует и дарит комфорт! Уверенна, что в скорости обращусь к Вам еще – планирую обновить кухню! Успеха ВАМ!!!
ГК "Лучший Ремонт"
Добрый времени суток, Наталья, спасибо за отзыв.
Сначала мне казалось, что ремонтные работы в старой квартире растянуться на года, поэтому затягивала с ремонтом. О ГК «Лучший Ремонт» узнала по отзывам от знакомых, которые воспользовались услугами компании, когда делали ремонт. Поэтому решила сделать точно так же. Теперь хочу поблагодарить за профессионализм и чёткое знание своего дела. Бригада работников выполнила ремонт двухкомнатной квартиры за 1,5 месяца, в указанный срок. Также мастера посоветовали, каким образом расставить мебель, чтобы в квартире было больше пространства. Ещё благодарна за приятное общение и за доброжелательную атмосферу. Была рада нашему сотрудничеству!
ГК "Лучший Ремонт"
Добрый времени суток, Дарья, спасибо за отзыв.
Доброго времени суток, посетители сайта! После ремонта решила нашей однушки решила написать отзыв о ГК «Лучший Ремонт». Покупка новой квартиры предусматривала обязательный и необходимый ремонт. Из-за огромного количества хлопот подобного рода не получилось сделать ремонт своими силами. У нас с мужем плотный рабочий график, поэтому времени на ремонтные работы просто-напросто нет. Уже давно слышали о ГК «Лучший Ремонт». Из-за запоминающегося названия решили воспользоваться вашими услугами. Результат оправдал все наши ожидания: ремонтные работы в 1 комнатной квартире сделали за 4 недели, красиво и качественно, без задержек. Теперь приятно находиться в квартире и наслаждаться красотой. В следующий раз тоже обратимся именно к вам.
ГК "Лучший Ремонт"
Добрый времени суток, Светлана, спасибо за отзыв.
Хотела написать отзыв о ГК Лучший Ремонт. Наконец-то завершился ремонт санузла, пишу отзыв, как и обещала. Перед тем, как обратиться ГК «Лучший Ремонт» прочитала о них в интернете, ознакомилась с работами на сайте. Решила воспользоваться услугами компании. Цена полностью меня удовлетворила. Хочу выразить отдельную благодарность мастерам) Плитка положена равномерно, аккуратно и красиво! Ничего не отваливается, всё держится крепко и надёжно) Находиться в ванной теперь очень приятно, нравится всё, а то до этого был тихий ужас. Огромное спасибо за добросовестный ремонт! Рекомендую всем друзьям и знакомым)
ГК "Лучший Ремонт"
Добрый времени суток, Ольга, спасибо за отзыв.
Здравствуйте! Принял решение о сотрудничестве с ГК «Лучший Ремонт», когда понадобилось делать ремонт на кухне. Бригада работников выполняла всё правильно, быстро, качественно. Все мои пожелания были учтены, на интересующие вопросы сразу получал однозначный ответ. Мастера рассказали всё о строительных материалах, о местах, где можно покупать недорогие, но качественные материалы. В итоге я всем доволен, мне всё понравилось. Отдельное спасибо прорабу Александру за работу, собственно поэтому и написал отзыв о ГК «Лучший Ремонт». Единственное это то, что ремонт продлился на 3 дня больше, чем нужно. Цена полностью соответствует качеству предоставленных услуг. В следующий раз снова обращусь к вам.
ГК "Лучший Ремонт"
Добрый времени суток, Евгений, спасибо за отзыв.
ГК "Лучший Ремонт" на карте