8 (903) 516-52-528 (903) 516-52... — показать

8 (903) 516-52-528 (903) 516-52... — показать
г Москва, ул Переяславская Б., д 10
Район: Мещанский

Про «ГК Новый Свет»

Группа компаний «Новый свет» профессионально занимается установкой всех существующих на сегодняшний день видов натяжных потолков и является официальным партнером ведущих производителей России и Европы (Франция, Германия,Италия, Бельгия ..)

Отзывы про ГК Новый Свет (6)

Отличные ребята. Приехали измерили, потом все быстро качественно доставили и установили, Спасибо. Приемлемые цены. Заказывала натяжные потолки в спальню. Качество хорошее, все понравилось.
Заказывал у них глянцевый потолок для своего зала, все понравилось. Качество хорошее, да и цена вполне доступная. Также порадовал сервис, быстро приняли заказ и уже через день приехали и установили мне потолок. Так что работой их я доволен.
В феврале сделали ремонт в ванной. Изначально приняли решение о том, что никаких реек, только натяжные потолки! Про ГК Новый свет слышали раньше - они сделали потолки у наших друзей. В общем, заказывала по акции "все включено". Сначала приехал Игорь, заметил, составил смету, потом приехали ребята Слава и Сергей непосредственно на монтаж. Отработали чисто. Работу сделали быстро и качественно. Впечатления положительные.
Заказывали с мужем у них натяжной потолок для детской спальни. Всё очень понравилось. Ребята молодцы и профессионалы своего дела, сделали всё очень аккуратно и качественно, прямо как для себя. Потолок смотрится замечательно, радует глаз. Качество самого потолка - замечательное, его очень легко мыть. Также приятно порадовали цены своей адекватностью.
После НГ заказывал здесь лаковый натяжной потолок себе в коридор. Порадовал большой выбор цветов и дизайнерских решений, также в этом магазине вполне адекватные цены как за полотно так и за монтаж. В общем я ещё и попал на акцию " всё включено", поэтому помимо монтажа потолка мне ещё смонтировали светильник и поклеили багеты. Работали быстро и аккуратно при этом после себя не оставили никакого мусора. В принципе у меня претензий нет, поэтому рекомендую!
Делала здесь потолки по акции "Всё включено", из бельгийского полотна в детскую. По цене получилось недорого. Изготовили в срок, монтажники Максим и Слава потолки установили шустро. По смете сюрпризов после выполнения работы не возникло, как это часто бывает. С новым потолком комната стала совсем по-другому смотреться - красивее и светлее. Гарантию дали аж 10 лет!