8 (495) 109-52-098 (495) 109-52... — показать

г Москва, ул Кулакова, д 20 стр 1а
537 офис; 5 этаж
Район: Строгино

Про «ГК «Поливуд»»

Группа компаний "Поливуд" является ведущим производителем ДПК на рынке России. Компания ведет прогрессивную деятельность в разработке инновационных технологий, поэтому всегда может предложить Вам самые передовые решения!

Доставка 1
Доставка Транспортной Компанией
Полы 1
Деревянные полы

Отзывы про ГК «Поливуд» (293)

Делали у них заказ на поставку партии террасной доски ДПК. Довольны работой компании, понравилась их пунктуальность и ответственный подход к работе в целом.
Проконсультировали, помогли подобрать материал, заказ оформили, отгрузили и доставили в оговоренные сроки.
Доска хорошая по качеству, мы довольны.
Решили с супругом заранее закупить все необходимое из строй материалов, не спеша. Заказали терраску NEO. Спасибо, оперативно привезли.
Признательны ГК Поливуд за оперативную отгрузку и доставку партии фасадных панелей. К качеству - без замечаний. Непосредственно в ходе монтажных работ, дефектов не выявлено. Рекомендуем, хорошая торговая компания. С очень богатым каталогом отделочных материалов. Продукция, в соотношении цены и качества - то что нужно.
Отличная торговая компания. Широкий каталог отделочных материалов, вполне доступные цены и очень приличные сезонные скидки. Буквально перед новым годом, закупили партию террасной доски маркировки neo и остались абсолютно довольны. Товар в полной мере удовлетворяет заявленным характеристикам и спецификациям. Процент брака нулевой. Поскольку располагаем собственным транспортом, заказ забрали со склада продавца непосредственно сразу же после оплаты. В общем, рекомендую!
Летом мы заказывали партию массивных террасных досок. Материал отлично нам послужил в работе. Качеством очень довольны. Доски прочные и явно сгодятся на очень долгое время. Благодарим!
ГК «Поливуд» на карте