8 (495) 021-57-068 (495) 021-57... — показать

ГК Содействие

8 (495) 021-57-068 (495) 021-57... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-57-06 ещё

Про «ГК Содействие»

Отзывы про ГК Содействие (22)

Кредит старый мне помогли рефинансировать. Знала бы раньше об этой фирме, не переплатила бы кучу денег. Они конечно процент свой за работу взяли, но по итогу, мне это всё равно сэкономит почти 140 000 рублей.
Решил обратиться к данному кредитному брокеру, потому что самостоятельно найти выгодные условия по ипотеке я не смог. Ипотека - это крупный кредит и ошибиться в выборе условий мне не хотелось. В офисе я подписал договор и пообщался с представителем брокера. По моей заявке уже через два дня мне ответили и сообщили, что нашли максимально подходящие условия по ипотеке для меня. Я ознакомился с предложением и понял, что лучшего кредита мне точно не найти. Услугами брокера остался доволен.
Хороший, надёжный брокер. По - крайней мере, я к ним обратилась, меня не подвели. У них условия помощи в получении кредита выгодные, только по факту получения денег, им за услуги нужно заплатить, и никак иначе, так что, результат гарантирован. Мне средства нужны были на личные нужды, но банки деньги не давали, а через брокера, получилось всё. 5 звёзд за работу.
С Группой Компаний Содействие я сотрудничаю уже продолжительное время. Дело в том, что у меня есть несколько кредитов, которые я брал в различных банковских учреждениях для расширения своего бизнеса. И когда дела пошли в низ, кредиты стали для меня тяжелым бремям, особенно их непомерные проценты. Вот и решил я заняться их рефинансированием. Специалисты разработали специальную программу для меня, новые финансовые условия перекредитования как нельзя лучше были - да и сама ставочка гораздо ниже. Таким образом я смог избежать процедуры банкротства!
Сотрудник на работе предложил мне забрать его автомобиль. Стоимость назвал привлекательную, я загорелся, но денег у меня таких не было. Обзвонил родственников, обошел всех знакомых, никто не мог удовлетворить мои потребности. Оставалось одно, брать потребительский кредит. Была загвоздка в том, что мои доходы не соответствовали получению нужной суммы. Поэтому вынужден был обратиться в данную компанию за содействием. Им удалось организовать для меня получение средств, с человеческой процентной ставкой. Понравилось, что с моим вопросом не затягивали, я быстро получил одобрение.
Благодаря ГК Содействие: я получил ипотеку на покупку жилья. Обратившись к ним по поводу получения ипотеки, они мне помогли подобрать оптимальный вариант, который полностью меня устраивал. Первый взнос мне был по карману, а все остальные выплаты рассчитали так, чтобы мне было удобно их выплачивать. Спасибо Группе компаний Содействие, за мое сэкономленное время и нервы, в этом вопросе.
Я с Группой Компаний Содействие имею дело уже на протяжении более чем девяти месяцев. Сначала рефенансировал здесь свой старый кредит, что мне не удалось сделать в банковском учреждении ввиду не очень хорошей кредитной истории. А дальше, так, как я заинтересовался возможностью получить ипотеку на очень выгодных условиях, то узнал в специалиста компании, что для этого понадобится, выполнил все их требования, и мне предложили объект для инвестирования. Все проще простого - насколько же приятно работать с настоящими профессионалами своего дела!
Обстоятельства сложились непростым образом. Мой бизнес стал пробуксовывать, в принципе это было не проблема. Усложняло ситуацию то, что мне необходимо было гасить кредит, а доход не позволял одновременно развивать дело и отдавать долги. Думал самостоятельно выпутаться из этой ситуации. Обратился в несколько финансовых организаций, но преимущественно натыкался на отказ. А где и получал одобрение, то условия были грабительскими. Тогда оставил заявку на сайте этой компании. Особо не рассчитывал, но получил помощь. Мне предложили рефинансировать мой кредит. В результате был уменьшен ежемесячный платеж, что здорово меня выручило.
Через них мы смогли подобрать самые оптимальные условия по кредитам под залог недвижимости, можно взять даже под 9 процентов, а это более чем выгодно на данный момент. Мы недавно завершили оформление и получили деньги, ранее именно под залог деньги не брали, поэтому были некоторые вопросы, их сотрудники нам на все ответили и помогли разобраться. Данная организация вызывает у нас доверие.
Ситуация тоже случилась у меня, вполне типичная для народа нашего) Деньги понадобились. Про эту компанию я слышала, они давно на рынке, мне как раз знакомый таки о ней и рассказал. Обратилась к ним, описала свою проблему, мол 400 000 рублей нужно мне, на личные нужды. Менеджер, который меня обслуживал, вообще специалист крутой по банкам, знает всё о них, где лучше взять, где какие проценты, где могут быть какие - то камни подводные и всё такое. В общем, доверие у меня к нему высокое было) Ну и не подвёл, предложил вариант, я согласилась. Видимо они со многими банками работают. В общем, деньги я получила, всё хорошо. Если у кого срочность в средствах имеется, рекомендую сюда обращаться.
Развитие бизнеса - это всегда связано с крупными денежными средствами. И, если негде взять нужной суммы денег, лучше сразу обратиться за помощью к специалистам. Нам сразу помогли найти инвестора с небольшой процентной ставкой. Все формальности прошли быстро и без недоразумений, а мы теперь своим знакомым рекомендуем обращаться с подобными вопросами в группу компаний "Содействие"...
Когда мне срочно были нужны деньги я обращалась в "ГК Содействие" здесь мне подобрали оптимальный вариант на большую сумму денег и на выгодных условиях. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела.
Я обращалась в данную организацию по рекомендации хорошего знакомого, когда хотела взять кредит на новую мебель, так как в банке получила отказ. Я приехала в офис и после заключения договора, специалисты подобрали для меня приемлемый вариант с разумными процентами, где я смогла получить деньги на очень выгодных условиях. Понравилось, хорошее отношение сотрудников и индивидуальный подход. Могу только рекомендовать.
Довелось недавно тоже мне к ним обратиться. Один знакомый сказал, что они могут помочь с получением кредита на выгодных условиях. Заключила договор с ними, получила деньги под залог недвижимости своей. При чём всё быстро прошло. Позвонила к ним в офис, пообщалась с консультантом, договорились, что я подъеду. Приехала в тот же день, заключила с ними договор и через некоторое время мне перевели деньги на счёт в банке. Лишних вопросов не задавали, типа на какие цели я там беру и всё такое, просто предоставила необходимые документы, по общим условиям прошла и всё в порядке. Рекомендую, кому надо.
Требовалась большая сумма денег, хотели взять кредит под залог нашей квартиры. Предложений много, поэтому обратились к специалистам ГК Содействие, которые помогли нам подобрать самый лучший вариант - ставка по кредиту всего 9 %. Деньги выдали сразу в день подписания кредитного договора. Работал с нами специалист Никита Косминов, огромное спасибо ему за профессионализм!
Благодаря обращением в ГК Содействие, мне смогли дать кредит на очень маленький процент, очень здорово сэкономили время и сократили время на беготню по банкам. Достаточно было оформить заявку у них на сайте, потом приехать и заполнить у них необходимые бумаги. Обращением остался доволен, только положительные эмоции. Оставили приятное впечатление!
Мы получили через них ипотеку на покупку квартиры в новостройке, повезло найти такие приемлемые условия, первоначальный платеж нам был по карману. а все остальные выплаты подобрали таким образом, чтобы нам было удобно отдавать! Их сотрудники помогли рассчитать все по времени и давали нам дельные рекомендации, ну и само оформление тоже было на них, спасибо..
Ранее в банке в получении ипотеки нам было отказано, поэтому обращались сюда и нам подобрали оптимальный вариант. После рассмотрения ипотеку мы получили. Удалось взять всю сумму, на которую и рассчитывали! Проценты нормальные.
Обращаться к ним можно. Мне лично помогли получить кредит на развитие бизнеса. Достаточно было оформить заявку у них на сайте, приехать к ним, заполнить бумаги. Работают они профессионально, анализируют твою ситуацию. Рассмотрение заявки до трёх суток, мне на вторые одобрили)
Благодаря услугам ГК Содействие мне удалось получить кредит по минимальной ставке, здорово сэкономили время, избавили от беготни по банкам. Очень понравилось, как тут быстро все происходит, оставляешь заявку прямо через сайт, после встречи с консультантом составляется договор. Сотрудник оставил исключительно приятное впечатление, корректный вежливый человек.