8 (495) 021-39-77 8 (495) 021-39... — показать

г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 16
Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Кредитный брокер Содействие в Нижнем Сусальном переулке (209)

Поделюсь опытом сотрудничества с Содействие. В конце прошлого года потребовался кредит на ремонт дома. С банками не сильно дружу, потому что уже были просрочки, так что получал либо отказ, либо процент неподъемный предлагали. А тут мне реально помогли! Во-первых, кредит получил по сниженной ставке, что было для меня удивительно. Во-вторых, оплатил их услуги я уже по факту получения кредита, никто деньги наперед требовать не будет. Работают на результат, вот за это ребятам респектую. Очень порядочный подход к делу и человеческое отношение к клиенту.
Все как по нотам. Оставил заявку на сайте, в 15 минут часа со мной связался менеджер. Все обговорили, дальше уже к ним в офис приезжаю, заключаю договор и вот, кредит уже оформлен. Оплачиваю комиссионные и все. Вопрос решен. Спасибо.
Смело могу советовать тем, кто еще сомневается стоит сюда обращаться или нет. Я вот обратился) До последнего думал, что может долго будут тянуть. Да нет. Все быстро и четко)) Наличкой на руки выдали.
Пока профессионалов лучше содействия отсыкать мне не удавалось, хотя очень долго и муторно искала тех, кто поможет взять кредит наличными под адекватный процент (а не как чуть ли 100% годовых...). Только вот благодаря ним получила и деньги на руки, и комиссию заплатила небольшую, и считай не переплачиваю. ставлю заслуженную пятерку)
история с банками у меня не самая радужная, так еще и проценты на меня навешивали огромные, постоянно боялся, что не справлюсь. поэтому напрямую в банки идти больше не хотел, обратился в эту компанию. смогли организовать для меня на выгодных условиях кредит под залог, причем быстро и без лишних бумажек. остался доволен всем от процента, до сервиса.
я нарвалась на мошенников и с того дня осталась вообще без всех сбережений, которые откладывала на постройку дома( без того же естественно остались и дети, а по съемам мотаться сил больше не было. поделилась этим с подругой, она посоветовала обратиться сюда за кредитом, тк сама обращалась и осталась довольна. я так и сделала, ознакомилась с другими отзывами, оставила заявку и другие данные, которые попросили на сайте.
связались со мной в течение пяти минут, уже дали надежду на решение моей ситуации, а потом и в офис пригласили.
потом весь процесс очень быстро пошел, беседа, заключение договора, получение необходимой суммы на карту.
дом строим, осталось немного. а содействию человеческое спасибо, за то что людей не оставляют в беде, а помогают настолько, насколько это возможно.
Очень рада, что так быстро управилась. Прямо в новогодние каникулы машина поломалась, а 9 уже на работу надо было выходить, без нее никак. 60 тысяч из ниоткуда тоже не возьмешь, а в банках все глухо - то у меня доход маленький, то с кредитной историей из-за карточек беда. В эту компанию уже обратилась без особых надежд, но со мной связались быстро, все объяснили, предложили приехать. В этот же день оформили все, я даже не ожидала, что буду так быстро с деньгами на руках. Процент хороший умудрились отыскать, плачу 6%. Успела машину починить день в день!
У нас с мужем как-то одновременно начались проблемы на работе, мне пришлось уйти, ему перевестись, по итогу остались без нормального дохода. Экстренно побежали пытаться снизить ставку, но ничего не удалось через наш банк сделать. Про "Содействие" разузнали в интернете, не думали, что так легко все выйдет. Оплатить их услуги смогли с оставшихся сбережений и вот сейчас с 23% снизили аж до 19%.
Большой респект за скорость. Оставил заявку на кредитование и почти сразу получил приглашение в офис. Там все обсудили обстоятельно, бумагами занимался специалист. Через день уже выдали денежки. Всегда бы так.
Деньги сейчас огромная проблема, зп не индексируют, а цены растут просто адски. Обратился перед Новым годом, чтобы организовать достойный праздник детям, накопить совершенно не вышло. Сумму выдали при хороших условиях, за работу свою взяли не скажу что много. Отдаю в комфортном темпе сейчас, за праздники очень доволен, о решении не жалею.
Оформляла здесь кредит, нужно было ремонт закончить. Перезвонил после заявки приятный менеджер, на месте уже подписали документы. Ставка нормальная.
Надёжная финансовая компания, очень помогла мне в начале декабря получить кредит на покупку автомобиля. Довольна обслуживанием, оставила заявку на сайте и уже через 5 минут со мной созвонился менеджер. Бумаги все быстро оформила с его помощью, получила одобрение и деньги. Большая благодарность специалисту!
Благодаря помощи смогли наконец-то переехать в новую квартиру. Ипотеку получили под адекватный процент и наконец-то разобрались как там все работает - спасибо менеджеру!
Оформлял рефинансирование ипотеки через эту компанию, благодаря чему кредитная ставка понизилась на 4.5%, это серьезная сумма для нас с женой. Менеджер был на связи до самого финала сделки. Все нюансы, которые возникли в процессе, были решены, менеджер помог собрать все документы для банка.
Банки не давали кредит ссылаясь на мой маленький доход. Оставила заявку на сайте компании. Стала ждать. Поступил звонок от менеджера, девушка рассказала подробнее о работе брокера, так как я в первые обращаюсь за такой услугой. Меня устроили условия, была готова к тому, что придется оплатить услуги после получения кредита, но лучше так чем никак. На следующий день я уже сидела в офисе и общалась со своим брокером. Молодой человек все подробно мне объяснил, все нюансы работы. Подписали договор и через пару дней деньги были у меня на карте.
Помогли получить ипотеку на покупку квартиры в новостройке. Доход небольшой, плюс кредитная история ранее была испорчена, поэтому банки отказывали раз за разом. В итоге благодаря помощи ГК Содействие ипотеку я оформил без первоначального взноса. Процесс не быстрый, да и комиссия за услуги у них есть. Но главное, что помогли и квартира была куплена.
Выручили с ипотекой, снизили ежемесячный платеж. Прям сели вместе со мной и подготовили все документы, помогли составить заявку для банка. Специалисты грамотные, очень выручили в моей ситуации!
Мне было нужно получить кредит на выгодных условиях, и столкнулся с проблемой, когда никто из банков не соглашался помочь. Обратился в Содействие, нашел их сам в интернете, нашли банк готовый выдать кредит под норм проценты. Видимо они сотрудничают со многими ведущими банками и страховыми компаниями.
Компания помогла получить кредит наличными быстро и без всяких проблем, крупные банки не выдавали, а с МФО не хотела связываться. Данную компанию мне посоветовала подруга, она пару месяцев назад сделала у них рефинансирование ипотеки и ей удалось неплохо уменьшить ежемесячный платёж. После изучения моей ситуации уже сказали, что был положительный ответ от нескольких банков, взяла на самом низком проценте конечно. За свои услуги берут комиссию.
Срочно требовались деньги, в банки и не думал идти – слишком долго все. В итоге нашел эту компанию, увидел услугу «кредит наличными», воспользовался. Получил деньги на руки без лишней нервотрепки, спасибо
Сейчас сложно найти ипотеку на выгодных условиях самостоятельно. Для этого я решила обратиться в Содействие. Некоторые мои знакомые именно через них всё оформляли. Сотрудники выслушивают вашу ситуацию и в течение двух-трёх дней дают ответ. После помогает с оформлением всех документов. Сейчас ипотека получена, процент адекватный. Рекомендую!
Я хотела уменьшить ежемесячный платёж по кредиту, поэтому обратилась сюда. Они помогли с рефинансированием, добились комфортной для меня процентной ставки. Мне особо не к чему придраться
Оформлял приличный такой кредит под рефинансирование, работники оперативно рассмотрели заявку и я получил деньги, кота в мешке с процентами не было, все прозрачно
Кредитный брокер Содействие в Нижнем Сусальном переулке
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали нас! Мы рады оказать Вам качественную и оперативную помощь! Спасибо за обращение! С уважением, Группа Компаний "Содействие"
Кредит наличными тут легко и быстро оформили,несмотря на плохую кредит.историю.Деньги переслали на карту.Оплатил за услуги только когда получил сам кредит,все четко
Кредитный брокер Содействие в Нижнем Сусальном переулке
Тут работают реально знающие люди, все рассказли про ипотеку, условия мне показались выгодными, оформили достаточно быстро и я получил денежки. Плачу каждый месяц и все нормально, процент адекватный.
Кредитный брокер Содействие в Нижнем Сусальном переулке
Обращался к ним по поводу рефинансирования большого кредита, оперативно помогли. Теперь платёж меньше тысяч на 10.
Кредитный брокер Содействие в Нижнем Сусальном переулке
Мне их посоветовала подруга. Они через них ипотеку под низкий процент получила, а мне помогли получить потребительский кредит с выгодной ставкой, ежемесячный платёж вменяемый.
Группа Компаний "Содействие"
Помогли уменьшить ставку по ипотеке, хотя ранее обращался другие организации они не могли мне помочь. Благодарен данной компании
Группа Компаний "Содействие"
В компании мне помогли взять кредит ещё и процент не такой уж большой вышел. По срокам выплаты, тоже устроило. Платёж вполне посильный!
Группа Компаний "Содействие"
Здесь мне пошли навстречу и подобрали выгодную ипотеку. У меня не было первоначального взноса, точнее, он был слишком маленький для той суммы, которую я запрашивал. Я считал, что вообще можно забыть про ипотеку. Но сейчас понимаю, что зря отчаивался.
Группа Компаний "Содействие"
Спасибо компании за оперативность принятия решения и быстрое рассмотрение моей заявки на получение кредита.
Группа Компаний "Содействие"
Они мне подобрали выгодный кредит с невысокой процентной ставкой. Данная компания хорошо работает. Всё сотрудники приятные в общении, а так же вникают досконально в проблему. А в конце марта обращался к ним снова, на этот раз они мне помогли оформить кредит под залог недвижимости. По условиям тоже всё приемлемо.
Группа Компаний "Содействие"
Банки не давали кредит из-за плохой КИ. Поэтому искал альтернативы, наткнулся на сайт этой компании. Оформление достаточно быстро прошло. Процент не заоблачный. Всем доволен.
Группа Компаний "Содействие"
Начались денежные проблемы, знакомая посоветовала вашу компанию. Обратилась за рефинансированием ипотеки, поскольку платеж сейчас для меня стал непоъёмным. Подобрали выгодные условия для меня на данный момент, все сделали быстро, уменьшили ежемесячный платеж и увеличили срок оплаты.
Группа Компаний "Содействие"
Слушайте, ребята, ну вы просто волшебники. Без вас, с нашими исходными данными, нам бы никогда не одобрили ипотеку. А здесь ещё и процент не такой высокий получился. Вообще супер!
Кредитный брокер Содействие в Нижнем Сусальном переулке
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Мы помогаем нашим клиентам подобрать самые выгодные условия по кредитованию. Рады работать для вас!
Помогли с получением ипотеки, притом что несколько банков уже отказали. Рассмотрели заявку буквально в два дня. Предложение при моих обстоятельствах выгодную процентную ставку. Я доволен.
Кредитный брокер Содействие в Нижнем Сусальном переулке
Мы через эту компанию оформили ипотеку без первоначального взноса, причем мне понравился принцип работы компании. Тут нет никакой предоплаты. Оплата осуществляется только по факту выданного кредита, что очень удобно.
Кредитный брокер Содействие в Нижнем Сусальном переулке
Помогли получить мне ипотеку. Дело в том, что я не могу подтвердить свой доход, соответственно, в банке мне не дадут кредит. А тут достаточно быстро решили мою проблему. Сейчас уже в процессе регистрации сделки.
Кредитный брокер Содействие в Нижнем Сусальном переулке
Работают по постоплате. Услуги специалистов я оплачивала только после того, как получила кредит. Всё прошло быстро, одобрили всю сумму, как и обещали.
Кредитный брокер Содействие в Нижнем Сусальном переулке
В данной компании мне помогли сделать рефинансирование ипотеки. Я была в гражданском браке с мужем, но так вышло, что мы разошлись. У нас есть совместный ребёнок. За ипотеку мы с ним платили пополам. Для одной сумма слишком большая. Поэтому я начала искать пути решения. Случайно наткнулась на сайт этой компании и решила обратиться. Помогли сократить сумму ежемесячного платежа. Спасибо вам.
Кредитный брокер Содействие в Нижнем Сусальном переулке
Очень выручили. У меня первоначальный взнос оказался недостаточным для получения ипотеки на нужную сумму. В этой компании мне подобрали два варианта, при этом ещё с довольно низкой ставкой под 9 % годовых.
Кредитный брокер Содействие в Нижнем Сусальном переулке
Компания помогла с оформлением кредита. У меня были проблемы с его получением, поскольку раньше была испорчена история. В итоге благодаря обращению сюда всё оформили. Компания уже много лет работает в сфере кредитования, поэтому к ней сразу было высокое доверие. Качеством обслуживания осталась довольна.
Кредитный брокер Содействие в Нижнем Сусальном переулке
Компания сразу вызвала доверие, поскольку на рынке не первый год. С ее помощью оформляла кредит на выгодных условиях, несмотря на то, что у меня плохая кредитная история.
Поначалу сомневалась, стоит ли обращаться сюда для рефинансирования ипотеки. В итоге все же оставила заявку, и это стало неплохим решением, в итоге. В компании мне предложили несколько вариантов рефинансирования, и уже из них я выбрала подходящее. Компания отличная, сотрудники - настоящие профессионалы своего дела и имеют большой опыт в работе.
С помощью этой компании удалось оформить ипотеку на приемлемых условиях с оптимальной процентной ставкой.
Последние полгода доход прилично снизился, а у меня два крупных кредита. И почти все деньги уходят на их погашение. Здесь объединили два кредита в один и уменьшили платёж в два раза. Теперь жить можно!
Помогли с рефинансированием кредита, причем на более выгодных условиях, на что я изначально рассчитывала. И по кредиту выплачиваю и деньги на что-то ещё остаются.
У меня не очень хорошая кредитная история. Обратился в эту компанию, как в последнюю инстанцию. Помогли, спасибо Марии Чернышовой. Кредит мне одобрили. А за свои услуги оплату берут после одобрения.
Помогли уменьшить ставку по ипотечному кредитованию, причем снижение ставки оказалось существенным, так что даже с учетом оплаты услуг специалистов, для меня все равно выгодно получается.
Нужна была помощь в рефинансировании кредита, сама я в этом толком ничего не понимаю. Уменьшили мне платёж. А то тяжело было. Заболела мама, много денег на лечение уходило. Кредит было трудно выплачивать
Обратилась в данную компанию для того, чтобы помогли оформить кредит под самый небольшой процент. Оформляют всё очень быстро. Мне после подписания договора перевели деньги на счёт
Хорошо, что сюда решил обратиться. Помогли получить ипотеку на квартиру. У самого не получилось, отказывали. Потому что первоначальный взнос не дотягивал до нужной суммы. А тут ещё и процент по кредиту совсем невысокий получился
Помогли рефинансировать под меньший процент. Я даже об этом и мечтать не могла. Специалисты у них грамотные, доходчиво объясняют, оплата только после одобрения банка.
Мне здесь помогли с оформлением ипотечного кредита, когда несколько банков в нем отказали по разным причинам. Тут взялись за мой случай и решили проблему.
Компания надежная, один раз уже обращался за оформлением ипотеки. Теперь пришёл за рефинансированием кредитов, уже очень большую сумму приходится в месяц отдавать. Мне снова помогли.
Отличная компания, которая реально помогает. Убедилась в этом на своем опыте, когда с мужем обратились сюда. Мы не подходили под критерии банков и уже потеряли всякую надежду на покупку жилья. Но здесь за наш случай взялись прекрасные профессионалы, которые подобрали лучшее решение на покупку жилья. Качество услуг на высоте.
У меня опыт обращения в эту компанию оказался положительным. Удалось оформить выгодную ипотеку даже без первоначального взноса.
Хочется выразить благодарность специалисту компании за быстрое и оперативное решение по поиску выгодного кредита наличными, порадовал низкий процент и выгодное предложение от банка, ваши услуги стоили сэкономленных средств на кредите!
У меня была сложная ситуация, нужны были деньги на операцию. Коллега посоветовал спросить помощи у этой фирмы. Я оставил им заявку. Через два дня мне ответил их сотрудник. Потом я приехал к ним в офис для оформления. Для меня подобрали кредит на хороших условиях. Ставка была небольшой. Деньги получил быстро. Еще приятно, что у их менеджер был любезен. Очень подробно проконсультировал.
Обратилась за помощью и получила быстрое рефинансирование ипотеки (уменьшение ежемесячного платежа). Это меня спасло, потому что в прежнем режиме оплачивать кредит в изменившихся обстоятельствах я уже не могла. Компания с опытом в вопросах кредитования, сотрудничает с ведущими банками, имеет ресурсы для оперативной помощи. Не подвели. Комиссия за услуги незначительная.
У меня большая семья - родители, жена и двое детей. До недавнего времени жили на старой квартире на окраине Москвы. Решил взять ипотеку. Консультант компании помог собрать все необходимые документы и подать заявку. На следующий день заявку одобрили. Взял трехкомнатную квартиру в ипотеку на выгодных условиях. Сейчас работаю и каждый месяц выплачиваю определенную сумму.
Завяз в долгах. Благодаря обращению в эту компанию, нашел быструю помощь в виде рефинансирования по более выгодным условиям. Раньше об этом слышал мельком, но не представлял, как это работает. Благодарен компании за оперативность и наилучший для меня результат в поиске выхода из сложного финансового положения.
Когда оформлял ипотеку, был рад любым условиям, так как имелись возможности и решение было долгожданным. Спустя время обстоятельства изменились. Оплачивать кредит стало труднее. Воспользовался помощью этой компании и получил быстрое рефинансирование ипотеки с уменьшением ежемесячного платежа и значительной экономией по общей сумме. Экономия времени, финансов и нервов.
Пришла к ним с плохой кредитной историей. Помогли, получила денег на учебу. Все заплатили как надо. Я все верну. Спасибо!
Благодарю за чуткость к проблеме и за гибкий подход. Помогли получить деньги в текущей ситуации. Спасибо, что детально вникали в мою ситуацию, и просто за человечное отношение.
Знал, что с банками придется долго провозиться. Обратился в компанию за помощью. Оставил заявку на сайте. Далее со мной связался менеджер. В итоге через два дня я уже получил результат. Дали деньги. Спасибо, выручили.
Мне до зимы нужно было строительство дома закончить, но с деньгами напряженка была, а в банке кредит мне не положен, потому что работы официальной не имею. Я от многих людей про данную компанию слыхал, решил тоже через них попробовать денежный вопрос решить. Услуги их мне очень понравились, прямо на выбор несколько банков предложили, в одном из них я на следующий день деньги и получил.
Кредитный брокер Содействие в Нижнем Сусальном переулке
Зашла на их сайт, оформила заявку. После мне позвонил менеджер, расспросил меня о моей ситуации и пригласил к ним в офис. На встрече консультант задал мне много вопросов, из чего сделал вывод какое предложение по кредиту мне больше подойдет. Подписали необходимые документы. На следующий день они мне позвонили и сказали что кредит одобрен! Спасибо ребята, просто спасли меня!
Кредитный брокер Содействие в Нижнем Сусальном переулке
Помогли мне получить кредит наличными. Сложилось затруднительное финансовое положение. Сумма понадобилась достаточно крупная. Наличными получил необходимую сумму в день подписания договора. Не пришлось подтверждать доход, а это было бы главной проблемой. Порадовал индивидуальный подход и скорость рассмотрения заявки. Рассчитывал на это, но не ожидал. Молодцы.
Кредитный брокер Содействие в Нижнем Сусальном переулке
Никогда не брала кредиты, но знала по рассказам близких насколько это непросто по документам и согласованию. Решила воспользоваться услугами данного кредитного брокера. Сэкономила время и в итоге оформила кредитный договор под залог недвижимости на хороших условиях. Не пришлось ждать долго ответа. Все решилось за пару дней. Деньги получила в день подписания кредитного договора. Процент адекватный, да еще и при всех остальных преимуществах. Услуги компании я оплачивала по факту. Этот момент изначально очень подкупил — вызвал доверие. В итоге все сложилось наилучшим образом. Кредитный брокер с опытом.
Кредитный брокер Содействие в Нижнем Сусальном переулке
Обратился в эту компанию по рекомендации друга, когда сложно стало выплачивать кредит. Мне здесь помогли сделать рефинансирование и платежи стали меньше, а срок погашения больше.
Брала недавно здесь кредит наличными, выгодная ставка по процентам и быстро рассмотрели мою заявку, через 2 дня пришел положительный ответ. Переплачиваю теперь по процентам совсем немного, хорошо что попробовал именно сюда обратиться.
Оставил заявку на сайте о займе, и одобрение пришло мне достаточно быстро, при этом уведомили меня и одобрили всю необходимую для меня сумму. Деньги мне требовали очень срочно, и меня порадовало что упали на карту в этот же день. Займ под залог недвижимости мне оформили под низкую процентную ставку. К тому же ежемесячный платёж меня полностью устроил и платить могу при любых жизненных обстоятельствах.
Никак не мог рефинансирование сделать, у меня 5 микрозаймов было, которые я не мог выплатить. В МФО, банки разные обращался со своей проблемой, но толку не было. А эта компания быстро банк нашла, где мне рефинансирование согласились сделать.
Я с женой недавно развелся, когда в другую квартиру переехал с ребятишками, там в ванной комнате серьезный ремонт требовался, а денег на это у меня не было. Пытался в банках кредит взять, но там справку о доходах требовали. А я официально пока нигде не работаю, так хожу людям по дому помогаю, дачи и огороды им обрабатываю. Поняв, что напрямую в банки обращаться бесполезно, я решил услугами данной компании воспользоваться. Заявку они одобрили за несколько минут, после подписания договора смогла следом необходимую денежную сумму получить. При этом выдали мне ее на довольно выгодных условиях, очень благодарен сотрудникам этой компании за оказанную мне помощь.
Обращался в эту компанию, чтобы помощь в получении кредита мне оказали, нисколько об этом не жалею. Рассмотрение заявки у них быстрое, справку о подтверждении доходов им не нужно предоставлять. Залог, поручители тоже не требовались, пакет документов минимальный нужен. И денежные суммы достаточно крупные с их помощью можно получить, под сравнительно невысокие проценты. Есть возможность досрочного погашения кредита, все нюансы в договоре указываются. Еще мне понравилось то, что они много вопросов не задают, кредит на любые цели через них взять можно. Оплату они по факту выдачи кредита только берут, чем в банках порог отбивать, да еще неизвестно выдадут они деньги или нет, так лучше сразу в эту компанию обращаться.
В компании помогли решить проблему с ипотекой под материнский капитал. Вообще она получилась выгодной. Мы с мужем рассчитывали, что в месяц придется платить гораздо больше. Так что не жалеем, что в свое время решили обратиться именно сюда, чтобы нам помогли взять кредит на жильё с первоначальным взносом и приемлемой процентной ставкой. Уже казалось, что никогда этот вопрос не решится.
Брала с помощью этой компании кредит под залог имущества на довольно приемлемых условиях. Меня все устроило, результатом довольна. Приятно, что взялись за мой случай даже при не очень хорошей кредитной истории.
Нужно было достраивать загородный дом и вначале лета встал вопрос о нехватке стройматериалов. Попробовали взять кредит, но везде получили отказ. Обратились ГК Содействие по рекомендации своих друзей. Оставили заявку на сайте и через 2 дня нас пригласили на консультацию. Помогли нам с кредитом наличными понадобилось минимум документов, благодарим их за это.
Здесь нам подобрали оптимальный вариант ипотеки под материнский капитал. Объяснили все по документам и налоговому вычету. Это существенно нам сэкономило время, что самое ценное.
Недавно они помогли мне получить кредит под залог недвижимости. О компании узнала из интернета. Оставила им в залог мою вторую квартиру. С работой они справились на отлично. Обслужили меня тоже качественно. Условиями по кредиту осталась удовлетворена - приличный процент, хороший срок. Плюс - сэкономила много времени. Минус - заплатила им небольшую комиссию. Но я с этим смирилась.
Нужно было срочно взять кредит наличными, обратилась в несколько банков - там нам отказали. В микрофинансовых организациях сумму уж совсем маленькую предлагали. Спасибо вам, выручили! И деньги получила сколько требовалось, и проценты адекватные;)
Две недели назад эта компания помогла мне получить кредит под залог недвижимости. Могу сказать, что меня качественно обслужили - их сотрудник был обходителен и внимателен. Мне подсказали верное решение, сэкономив массу времени. Плюс - высокий уровень сервиса. Минус - комиссия.
Ежемесячный платеж по ипотеке стал вызывать затруднения, как только изменился мой доход. Первое время покрывала сумму из отложенных средств. Надеялась быстро вернуть прежний уровень дохода, однако мои планы все же требовали значительно большего времени для реализации. Обратилась в эту компанию за помощью в рефинансировании. Прежде всего меня интересовал пересмотр ежемесячного платежа. Этой задачи удалось добиться. Рассмотрения заявки не пришлось долго ждать. Вопрос решился быстро. Сейчас выплачиваю кредит в комфортном режиме.
С переходом на другую должность и уменьшения оклада, оплачивать ежемесячный платёж по кредиту стало трудно. Вот и обратилась сюда для рефинансирования, мне кстати предложили достаточно выгодные условия, которые меня полностью устроили. Одобрение пришло быстро, менеджер вежливый и грамотный специалист, видно что к своим клиентам относятся уважительно. Спасибо
Я обратилась сюда для займа под залог недвижимости, так как мне требовалась не маленькая сумма денег. Конечно обратилась по совету знакомой, так что была уверена что все надежно. И правда обслуживание на высоком уровне, свою работу выполняют качественно и быстро. Одобрили нужную сумму и перечисли в этот же день. Спасибо за качественное обслуживание, очень рада
Обратился в данную компанию не так давно, время сейчас не совсем легкое и я решил попробовать рефинансировать свой кредит, и в итоге получилось, что не зря. Кредит мне рефинансировали на более выгодных для меня условиях под более низкую процентную ставку и более удобный срок оплаты. Услуга разумеется не бесплатная, но с учетом всего, я так посчитал все равно обошлось в итоге гораздо дешевле в совокупности с оставшейся моей суммой по кредиту. В целом теперь конечно же рад взаимодействию и сотрудничеству с данной компанией, мне помогли снизить процентную ставку здесь с учетом небольшой комиссии.
С кредитами ранее не приходилось мне сталкиваться. Но когда возник вопрос, мне порекомендовали обратиться именно в данную компанию. Рискнула и оставила заявку на сайте. После чего мне оперативно перезвонили, рассмотрели мою историю.Большой плюс в том, что сотрудничают они со многими банками и кредит удалось получить на максимально выгодных условиях.
Обратились к специалистам, чтобы они помогли нам оформить ипотеку. Самостоятельно конечно все это можно сделать, но очень проблематично и нет особых гарантий что заявка точно будет одобрена банком. У компании солидная репутация, так что банки соглашаются идти на самые выгодные для клиентов условия. Нам удалось выбить ипотеку под действительно смешной процент, хотя изначально даже и не рассчитывали на то, что получится так выгодно оформить все документы. Конечно, у специалистов есть комиссия за их услуги, но если все сложить, то все равно выгоднее получается в разы, чем брать ипотеку под стандартные проценты.
Кредитный брокер Содействие в Нижнем Сусальном переулке
Александрова Яна, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы помогаем нашим клиентам подобрать самые выгодные условия по кредитованию. Рады работать для Вас!
Для покупки небольшого отеля решил взять кредит и обратился за помощью в эту компанию. Кредит хотелось взять на выгодных условиях, но времени на изучение предложений разных финансовых организаций у меня не было. Поэтому я оставил заявку на сайте компании, менеджер перезвонил практически сразу и пригласил подъехать к ним в офис. Решением моего вопроса занялся опытный специалист: проанализировал ситуацию, учел все требования и вскоре предложил самые выгодные варианты. Так я смог определиться с банком с которым в итоге заключил кредитный договор. Услуги брокерской компании я оплатил только после получения денег. О компании сложилось положительное мнение, консультанты компетентные, ответственные, ценовая политика лояльная.
Кредитный брокер Содействие в Нижнем Сусальном переулке
Болсунов Валентин, здравствуйте. Нам приятно читать отзывы благодарных клиентов. Спасибо вам за тёплые слова, ждём вас снова!
Хочется выразить благодарность данной компании, поскольку они единственные, которые действительно помогли в получении ипотеки. Сложность заключалась в том, что по молодости брал кредит и были постоянные просрочки, но в итоге все выплатил, но кредитная история помнит абсолютно все, поэтому с получением ипотеки возникли трудности. Обратился сюда по совету знакомого, у которого была аналогичная проблема и ему помогли в ее решении. Юристы тут работают профессионалы своего дела, мы всегда были на связи и нас сопровождали на пути всей сделки полностью. Поэтому рекомендую однозначно.
Смело могу рекомендовать именно в эту компанию, мне понравилось профессионализм сотрудников. Помогли взять квартиру в ипотеку, так как у нас были проблемы из-за старых просрочек.
Хорошая компания, обращались дважды: сначала я, а потом муж и остались полностью довольны качеством работы сотрудников. Все сделали так, как было нужно, смело могу рекомендовать.
Трудности возникли оплачивать одновременно 3 кредита. Нигде не получалось сделать рефинансирование. Пришлось обратиться к специалистам по этому вопросу. Они в течении 3 дней рассмотрели и одобрили. Рассказали подробно какие условия. После рефинансирования проще стало платить, намного меньше сумма ежемесячная и % тоже меньше.
Достоинства: оплата услуги только по факту получения, много банков в сотрудничестве Недостатки: комиссия, но она того стоит - это не такой огромный минус Брала ипотеку в одном из самых дорогих банков под большую процентную ставку, начались трудности с выплатой, сам банк на уступки не шёл. Обратилась в «Содействие», меня проконсультировали и предложили сделать рефинансирование ипотеки под более низкий и выгодный процент, с уменьшением ежемесячного платежа. Заявку рассмотрели быстро - за один день, большой плюс, что оплата работы брокера была только после подписания договора на рефинансирование.
Обратилась к кредитному брокеру, чтобы помогли сделать рефинансирование ипотеки. % ставка и ежемесячный платеж уменьшился. Правда за такую услугу они комиссию взяли немаленькую.
Обращалась к ним за помощью. Помогли сделать рефинансирование ипотеки. Теперь ставка стала ниже и намного меньше плачу ежемесячно. Кстати услуги не бесплатные. Платила за рефинансирование.
Понадобилась крупная сумма денег. Заниматься самому поиском банка с выгодными условиями у меня времени не было. Обратился в эту компанию: решил взять с помощью ее специалистов кредит под залог квартиры. В течение двух дней заявка моя была рассмотрена и кредит оформлен.
Нужны были деньги на ремонт. На консультации сотрудник предложил оформить кредит наличными. Рассказал какие условия у него. В первую очередь понравилось, что процент по кредиту адекватный, не завышенный. Посчитали ежемесячный платеж и поняла, что мне его будет удобно вносить. После подписания договора решение ждала ещё один день. После этого получила деньги.
Оставила заявку, на сайте данной компании, через пару дней перезвонили. Обращалась сюда для рефинансирования ипотеки. Сотрудники все четко объяснили, так что смело говорю сотрудники грамотные и при этом отлично находят подход к своим клиентам. Предложили варианты, и по итогу мне рефинансирования по выгодным для меня условиям. Спасибо я осталось довольна
Кредитный брокер Содействие в Нижнем Сусальном переулке на карте