8 (904) 567-66-958 (904) 567-66... — показать

ГК "Столица" RealtyStolica

8 (904) 567-66-958 (904) 567-66... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-66-95 ещё

Про «ГК "Столица" RealtyStolica»

RealtyStolica входит в Группу Компаний Столица, которая уже более 10 лет работает на рынке недвижимости - в активе ГК «Столица» жилые и нежилые помещения, коммерческие и некоммерческие объекты. Важным сегментом нашей деятельности является работа в секторе жилья - это квартиры, комнаты, студии, коттеджи, таунхаусы, дуплексы и другие жилые объекты недвижимости.

Обратившись к нам, Вы получите полный спектр услуг "от А до Я": от подбора квартиры Вашей мечты, до подготовки и сдачи на регистрацию полного комплекта документов на приобретенное имущество.

Для вас наши специалисты обеспечат высокое качество сделки, юридическую чистоту объектов. У нас только проверенные варианты квартир и комнат в Москве.

Главное преимущество при работе с нами - это гибкая ценовая политика и высокий опыт специалистов.

Финансовые услуги 3
Военная ипотека
Ипотека для молодой семьи
Ипотечное кредитование
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 1

ГК "Столица" RealtyStolica – Акции

Специалисты ГК "Столица" RealtyStolica (15)

Фотография специалиста Трибель Снежана

ГК "Столица" RealtyStolica – Цены

Риелторские услуги
Купля/продажа жилой недвижимости
Продажа жилой недвижимостиПо договоренности
Покупка квартиры или апартаментов в России100 000 руб.
Купля/продажа коммерческой недвижимости
Продажа торгового помещения, офисов, зданийПо договоренности
Купля/продажа недвижимости
Инвестирование в ДубайБесплатно

Отзывы про ГК "Столица" RealtyStolica (13)

4.7
Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (5)
Отвратительная компания. Обман и нежелание работать по белому. Сотрудники официально не оформлены. Избегайте обращаться в компанию.
Прежде чем выбрали агентство ГК «Столица» RealtyStolica, в котором работает Инна, имели возможность общения с разными агентствами по недвижимости. После недолгого общения с ними и с Инной, выбор агентства недвижимости ГК «Столица» RealtyStolica был сделан без колебаний, и сразу же был подписан договор об оказании услуг по продаже квартиры. Продажа квартиры совпала с так называемым «мертвым сезоном» - летом, когда люди уезжают в отпуска и т.д., но, по словам Инны, - это не послужит причиной для успешной продажи квартиры и, с другой стороны, это сыграло нам даже наруки. Инна – человек-профессионал своего дела, с хорошим опытом и знанием рынка недвижимости со всеми нюансами и подводными камнями при совершении сделок купли-продажи недвижимости. Инна может с большой точностью определить потенциального покупателя от просто интересующегося человека – а это очень важное качество, которое экономит наше с Вами время. Всегда уверенна, точна в своих рассуждениях и обещаниях. В действиях очень оперативна, решения принимает без суеты и всегда на связи, в любое время суток. Сделка, благодаря Инне, состоялась успешно, за ее услугами еще будем обращаться. Выражаем искреннюю благодарность и большое человеческое спасибо Инне!
Когда мне понадобилось продать квартиру я наивно думал, что смогу это сделать самостоятельно. Но оказалось все не так просто. Я обратился в агенство недвижимости Инком. Меня смутила большая сумма вознаграждения. Но я согласился, надеясь на быстрое решение вопроса. Но время шло, обещаний было много, а результатов ноль. Один знакомый посоветовал обратиться к риэлтору агенства недвижимости « Группа компаний Столица» Анатолию Моруге. Этот специалист показался мне убедительным, грамотным и приятным в общении человеком. Предложил мне вполне адекватную комиссию и активно начал работать. Нам нужно было продать свою квартиру и купить загородный дом. Ему удалось за полтора месяца продать нашу квартиру и подобрать несколько вариантов домов по нашему запросу. После оформления всех документов я понял, что сэкономил время и деньги и приобрел хорошего знакомого с которым не только приятно общаться, но и получить профессиональный совет. Нам повезло, мы поняли, что в своем выборе мы не ошиблись. С удовольствием буду рекомендовать это агенство и этого эксперта своим друзьям и знакомым. Огромное спасибо!!!
Выражаю благодарность от всей нашей семьи эксперту Агенства Недвижимости « Группа Компаний Столица» Анатолию Моруге. Его нам рекомендовали знакомые, которым он помог продать квартиру. Мы продавали свою двушку и покупали однушку для сына. Анатолий проявил себя, как профессионал высокого уровня. Быстро и качественно провел сделку. Всегда подробно вникал во все юридические тонкости, досконально проверял все документы, спокойно и доброжелательно объяснял нам все нюансы и тонкости процесса подготовки и проведения сделки ( их было немало). Но все прошло очень хорошо. Рекомендую всем этого специалиста кто продает или покупает квартиры. Отдельное спасибо Агенству за хорошо проделанную работу и подготовку хороших специалистов .
Кто продавал квартиру без ремонта, тот знает, как приходится отказываться от предложений купить ее по низкой цене, все же у нас отличный район и отдавать дешевле, чем квартира реально стоит за счет расположения не хотелось. Муж решил обратиться к риелторам, так сказать вынужденное решение. Выбирали какое агентство лучше, искали отзывы по знакомым, где-то условия не устраивали, где-то откровенно сомнительные люди работают, которые фактически не несут ни за что ответственности… На «Столицу» наткнулись случайно, уже без всяких завешенных ожиданий переговорили с риэлтором, озвучили свои условия. На объект к нам он выехал почти сразу, что понравилось, сделал фото, описание с наших слов. В итоге все вышло совершенно неожиданно – появились покупатели уже через две недели. Причем агентство и себе комиссионные берет и нас по цене не обидело, получили, сколько хотели. Надо было не тянуть полгода, а сразу обращаться в агентство.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ГОРОДСКИЕ РЕШЕНИЯ"
Юридический адрес:
115516, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЦАРИЦЫНО, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 11, СТР. 3, ЭТАЖ 4, ПОМЕЩ./КОМ./ОФИС I/19Б/43-6
Фактический адрес:
107045, г. Москва, ул. Сретенка, д. 4