8 (904) 567-66-95 8 (904) 567-66... — показать

Отзывы о компании ГК "Столица" RealtyStolica

8 (904) 567-66-95 8 (904) 567-66... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-66-95 ещё

Отзывы про ГК "Столица" RealtyStolica (13)

4.7
Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (5)
Отвратительная компания. Обман и нежелание работать по белому. Сотрудники официально не оформлены. Избегайте обращаться в компанию.
Прежде чем выбрали агентство ГК «Столица» RealtyStolica, в котором работает Инна, имели возможность общения с разными агентствами по недвижимости. После недолгого общения с ними и с Инной, выбор агентства недвижимости ГК «Столица» RealtyStolica был сделан без колебаний, и сразу же был подписан договор об оказании услуг по продаже квартиры. Продажа квартиры совпала с так называемым «мертвым сезоном» - летом, когда люди уезжают в отпуска и т.д., но, по словам Инны, - это не послужит причиной для успешной продажи квартиры и, с другой стороны, это сыграло нам даже наруки. Инна – человек-профессионал своего дела, с хорошим опытом и знанием рынка недвижимости со всеми нюансами и подводными камнями при совершении сделок купли-продажи недвижимости. Инна может с большой точностью определить потенциального покупателя от просто интересующегося человека – а это очень важное качество, которое экономит наше с Вами время. Всегда уверенна, точна в своих рассуждениях и обещаниях. В действиях очень оперативна, решения принимает без суеты и всегда на связи, в любое время суток. Сделка, благодаря Инне, состоялась успешно, за ее услугами еще будем обращаться. Выражаем искреннюю благодарность и большое человеческое спасибо Инне!
Когда мне понадобилось продать квартиру я наивно думал, что смогу это сделать самостоятельно. Но оказалось все не так просто. Я обратился в агенство недвижимости Инком. Меня смутила большая сумма вознаграждения. Но я согласился, надеясь на быстрое решение вопроса. Но время шло, обещаний было много, а результатов ноль. Один знакомый посоветовал обратиться к риэлтору агенства недвижимости « Группа компаний Столица» Анатолию Моруге. Этот специалист показался мне убедительным, грамотным и приятным в общении человеком. Предложил мне вполне адекватную комиссию и активно начал работать. Нам нужно было продать свою квартиру и купить загородный дом. Ему удалось за полтора месяца продать нашу квартиру и подобрать несколько вариантов домов по нашему запросу. После оформления всех документов я понял, что сэкономил время и деньги и приобрел хорошего знакомого с которым не только приятно общаться, но и получить профессиональный совет. Нам повезло, мы поняли, что в своем выборе мы не ошиблись. С удовольствием буду рекомендовать это агенство и этого эксперта своим друзьям и знакомым. Огромное спасибо!!!
Выражаю благодарность от всей нашей семьи эксперту Агенства Недвижимости « Группа Компаний Столица» Анатолию Моруге. Его нам рекомендовали знакомые, которым он помог продать квартиру. Мы продавали свою двушку и покупали однушку для сына. Анатолий проявил себя, как профессионал высокого уровня. Быстро и качественно провел сделку. Всегда подробно вникал во все юридические тонкости, досконально проверял все документы, спокойно и доброжелательно объяснял нам все нюансы и тонкости процесса подготовки и проведения сделки ( их было немало). Но все прошло очень хорошо. Рекомендую всем этого специалиста кто продает или покупает квартиры. Отдельное спасибо Агенству за хорошо проделанную работу и подготовку хороших специалистов .
Кто продавал квартиру без ремонта, тот знает, как приходится отказываться от предложений купить ее по низкой цене, все же у нас отличный район и отдавать дешевле, чем квартира реально стоит за счет расположения не хотелось. Муж решил обратиться к риелторам, так сказать вынужденное решение. Выбирали какое агентство лучше, искали отзывы по знакомым, где-то условия не устраивали, где-то откровенно сомнительные люди работают, которые фактически не несут ни за что ответственности… На «Столицу» наткнулись случайно, уже без всяких завешенных ожиданий переговорили с риэлтором, озвучили свои условия. На объект к нам он выехал почти сразу, что понравилось, сделал фото, описание с наших слов. В итоге все вышло совершенно неожиданно – появились покупатели уже через две недели. Причем агентство и себе комиссионные берет и нас по цене не обидело, получили, сколько хотели. Надо было не тянуть полгода, а сразу обращаться в агентство.
Я искала квартиру, в интернете увидела интересное предложение агентства недвижимости в RealtyStolica. Шикарная двушка (и планировка отличная, и ремонт) за МКАДом по привлекательной цене. Решила позвонить. Думаю, если реально продают такую, надо быстрее покупать, если продали уже, то хоть узнаю, что есть похожее.
Оказалось, что да, квартира такая есть, выставлена на продажу. Но ее уже покупают. Мне предложили посмотреть похожие варианты. Поездили — все не то.
Проходит 2 недели, звонят: «Там сделка сорвалась. Хотите купить?»
«Конечно! Вечером смотрим!» — сказала я.
Приехала, оценила квартиру.
Да, она была именно такая, как на фото. Но там были заморочки. Квартиру продавала мама с тремя несовершеннолетними детьми. Опека не разрешала им продавать эту квартиру до тех пор, пока они не купят квартиру подходящей площади. А на подбор такого варианта риелторам требовалось время.
Я с покупкой не торопилась. Могла вполне себе подождать.
Именно поэтому сделку удалось оформить только через 2,5 месяца.
Рекомендую RealtyStolica . Т.к. они соблюдают закон до последней буквы. И возятся даже с проблемными клиентами (как мама с тремя детьми).
Всей семьей выражаем искреннюю благодарность Беляеву Денису (агентство Столица) за неоценимую помощь, оказанную нам при покупке квартиры! Денис очень внимательно и отзывчиво относился ко всем нашим пожеланиям, подбирал квартиру быстро и только согласно нашим требованиям. Все – поиск, просмотры, сделка – были на высоком профессиональном уровне.
Спасибо, Денис! Мы желаем Вам успехов в вашем бизнесе, больше клиентов и процветания!
Я не планировал особо переезд, просто с супругой решили разменять квартиру в МСк на дом в Подмосковье. Благо машина, работа есть, добираться есть на чем, детей трое, решили, что в доме лучше. Ну и особо не думал, что все быстро получится. Обратился в компанию Столица «RealtyStolica», заключил договор, и просто был сильно удивлен как люди ответственно отнеслись к своей работе. Меньше чем через месяц мы нашли добротный двухэтажный дом, в непосредственной близости к Москве, за нормальную цену. Конечно, там с отделкой средне, но все доделается в процессе. Были трудности с оформлением и продажей нашей квартиры, так как в нее вписаны еще и дети, но Ревенко Константин с которым мы работали, оперативно сказал как их решить, какие нужны бумаги да и вообще при оформление документов он многое нам сделал сам. Без его помощи было бы дольше, ведь везде нужны «свои» люди. Ну и короче, через неделю мы переезжаем в новый дом!
Спасибо за отличный результат! Будем советовать вас всем!
ГК "Столица" RealtyStolica на карте