8 (903) 536-40-448 (903) 536-40... — показать

8 (903) 536-40-448 (903) 536-40... — показать
+7 903 536-...+7 903 536-40-44 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 31
Второй этаж, офис № 216

Про «ГК «Строй коттедж» на улице Мира»

Группа компаний «Строй коттедж» - строительство загородных домов и коттеджей из дерева, стекла и камня в любых комплектациях: «Теплый контур», «Под отделку», «Под ключ», «VIP servis».

Шикарные проекты, красивые фасады, удобные и функциональные планировки, привлекательная стоимость.

Высокое качество. Акции и Спец. Предложения. Бонусы и Подарки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 1
Доставка Транспортной Компанией

Отзывы про ГК «Строй коттедж» на улице Мира (78)

Компанией «Строй коттедж» для нас был построен каменный дом, в сроки компания уложилась.По внешнему виду и качеству всё отлично, дом современный с удобной планировкой. Предлагали разные варианты проектов, учитывая наши финансовые возможности, при этом прислушиваются к нашим пожеланиям. Часто были на самой стройке, видели как работают, всё показывал прораб Виталий.
Довольны работой компании, построили нам дом из клееного бруса. Учли все пожелания при проектировании, сделали план дома с очень удобной планировкой. Делали все вполне быстро, но при этом качественно, все этапы строительства можно было контролировать, сотрудник Василий был всегда на связи!
Очень довольны. Проектировали строили дом из газобетона. Претензий нет. Часто были на стройке, прораб Виталий всегда нам всё показывал. Сдача дома прошла вовремя. Мы довольны.
Я очень доволен строительством дома, заказанного у компании Строй Коттедж. Заказывали строительство дома из газобетона, все процессы были проведены профессионально и оперативно. Особенно хочу отметить менеджера Кирилла и прораба Виталия за постоянные отчёты и ответы на все вопросы! В некоторых случаях возникали трудности и вопросы, но все были решены быстро и качественно. Дом был построен в срок, и он выглядит прекрасно. Очень благодарен компании Строй Коттедж за профессионализм и ответственность. Всем советую!
Обращались в компанию Строй коттедж за строительством дома из клееного бруса. Сперва были некоторые трудности на этапе проектирования, но благодаря помощи архитектора Михаила, мы получили очень красивый и удобный дом. Работа прораба Дмитрия и его команды была на высшем уровне, они оперативно решали все возникающие проблемы, придерживались графика работ и контролировали качество. Отдельная благодарность менеджеру Роману за профессиональную и ответственную работу с нашим заказом. Мы остались довольны качеством строительства и рекомендуем "Строй коттедж" для строительства домов.
ГК «Строй коттедж» на улице Мира на карте