8 (903) 536-40-44 8 (903) 536-40... — показать

8 (903) 536-40-44 8 (903) 536-40... — показать
+7 903 536-... +7 903 536-40-44 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 31
Второй этаж, офис № 216

Отзывы про ГК «Строй коттедж» на улице Мира (78)

Компанией «Строй коттедж» для нас был построен каменный дом, в сроки компания уложилась.По внешнему виду и качеству всё отлично, дом современный с удобной планировкой. Предлагали разные варианты проектов, учитывая наши финансовые возможности, при этом прислушиваются к нашим пожеланиям. Часто были на самой стройке, видели как работают, всё показывал прораб Виталий.
Довольны работой компании, построили нам дом из клееного бруса. Учли все пожелания при проектировании, сделали план дома с очень удобной планировкой. Делали все вполне быстро, но при этом качественно, все этапы строительства можно было контролировать, сотрудник Василий был всегда на связи!
Очень довольны. Проектировали строили дом из газобетона. Претензий нет. Часто были на стройке, прораб Виталий всегда нам всё показывал. Сдача дома прошла вовремя. Мы довольны.
Я очень доволен строительством дома, заказанного у компании Строй Коттедж. Заказывали строительство дома из газобетона, все процессы были проведены профессионально и оперативно. Особенно хочу отметить менеджера Кирилла и прораба Виталия за постоянные отчёты и ответы на все вопросы! В некоторых случаях возникали трудности и вопросы, но все были решены быстро и качественно. Дом был построен в срок, и он выглядит прекрасно. Очень благодарен компании Строй Коттедж за профессионализм и ответственность. Всем советую!
Обращались в компанию Строй коттедж за строительством дома из клееного бруса. Сперва были некоторые трудности на этапе проектирования, но благодаря помощи архитектора Михаила, мы получили очень красивый и удобный дом. Работа прораба Дмитрия и его команды была на высшем уровне, они оперативно решали все возникающие проблемы, придерживались графика работ и контролировали качество. Отдельная благодарность менеджеру Роману за профессиональную и ответственную работу с нашим заказом. Мы остались довольны качеством строительства и рекомендуем "Строй коттедж" для строительства домов.
Хочу оставить отзыв о компании "Строй коттедж". Мы обратились к ним за строительством каменного дома и были приятно удивлены профессионализмом и эффективной работой всей команды. Мы столкнулись с некоторыми трудностями на этапе проектирования, но благодаря усилиям архитектора Михаила и главного инженера Андрея, мы нашли оптимальное решение. Весь процесс строительства прошел гладко, строители работали оперативно и качественно. Сроки строительства были соблюдены. Огромная благодарность менеджеру Сергею за то, что всегда был на связи и оперативно решал вопросы. Мы получили красивый и комфортный дом, в котором нам очень приятно жить. Всем советуем
У друзей недавно закончилась стройка. У них прекрасный дом и я решила что также хочу осуществить свою мечту, иметь большой,загородный,уютный дом. Подруга дала контакт компании "Строй коттедж" Я сразу же набрала по указанному номеру телефона мне ответил менеджер Кирилл. Рассчитали на какую сумму выйдет строительство моей мечты. Вскоре началась стройка, которая в общем продлилась 7 месяцев. Делали быстро, четко. И я очень довольна ребятами из компании ГК "Строй коттедж". Компания осуществила мою мечту детства! .
Давно стоял вопросы стройки дома, но долго откладывали , то не было денег, то дети были маленькие и не хотелось возиться. Недавно все-таки решились и обратились в компанию Строй Коттедж, увидели чисто случайно в инете рекламу. Сделали нам прекрасный план и проект, прям по нашим желаниям и сумме, менеджеры нам понравились сразу, приятные и идут на контакт. Строительство заняло где-то 6 мес, на такой срок и договаривались. В принципе все было хорошо за этот промежуток времени, были некоторые косячки, но решались быстро. Прорабы толковые,делали все как надо. Мы довольны, спасибо за дом!
Компания Строй Коттедж строила нам дом и строительство закончили пол года назад, этим летом. Очень довольны проделанной работой, менеджеры помогли с составлением проекта дома и оформлением документов на ипотеку, строили из газобетона, строительство заняло даже немного меньше времени. Были замечания по вывозу мусора и проживания рабочих, но после обращения все быстро решалось. Компанию советуем.
Очень рады, что обратились именно в ГК "Строй Коттедж", для стройки их посоветовали знакомые, им строили дом тоже они. У нас просто участок с болотистой местностью, а для них это не составило проблем, все сделали, как надо! Менеджер Владимир, очень милый, всегда чётко и ясно отвечал на вопросы и адекватно реагировал на замечания. Так же они вели технадзор каждого этапа. Была не большая задержка в постройке, но она была небольшой, так что мы довольны.
Компания не имеет возможности выполнять взятые на себя обязательства по строительству: финансирует старые проекты за счет новых, изменяет согласованный проект по собственному усмотрению без уведомления/согласования с заказчиком для удешевления работ, пытается задним числом поднимать стоимость по уже зафиксированным в договоре и проведенным работам, нанимает по подряду низкоквалифицированных рабочих, чтобы максимально дешево для себя выполнить хотя бы часть своих обязательств, что критически сказывается на качестве работ и приходится очень много переделывать уже за своей счет, не выполняет договоренности по урегулированию претензионных ситуаций и находится под судебными тяжбами с рядом заказчиков (пробивайте юридическое лицо для получения подтверждений). Прилагаю лишь малую, но острую часть косяков, как компания «подключилась» к канализации, как клали окна и стены, не говоря уже об ошибках в проектировании, неправильно возведенном фундаменте, стенах, кровле не по проекту, не в то помещение подведенной воде и т.д., и т.п.
Компания ГК "Строй Коттедж" осуществили нашу давнейшую мечту на месте хлипенькой дачи выстроить дом. Очень довольны конечным результатом, хотя по началу закрались небольшие сомнения из-за манеры общения прораба. Но потом как оказалась, все строители так общаются, специфика работы. Нашли мы данную организацию в Ютубе, связались с менеджером. Кирилл достаточно общительный, был на связи все время строительства.
Руководитель проекта Дмитрий посвящал нас в каждый нюанс, а прораб Давид уже наглядно показывал как продвигается строительство. Большое спасибо за такой труд и наш новый дом!
Теперь всем своим знакомым рекомендовать будем только ГК "Строй Коттедж".
Недавно закончилось строительство нашего дома. Строительством занималась компания Строй коттедж. Обратились к ним по рекомендации знакомых, они тоже закончили строительство загородного дома. На протяжение всей стройки проблем не возникло, составили проект, нас всё устроило. В течение строительства были замечания, но прораб вроде быстро реагировал и исправлял недосмотры.В целом работой компании довольны, не смотря на некоторые замечания дом вышел как и планировали. Заказывали независимый технадзор, критичных нарушений не выявили. Компанию рекомендую.
Затеяли с мужем постройку дома, выбрали компанию ГК "Строй коттедж", у нас в посёлке все практически все строили у них дома.Связались с менеджером, составили нам проект, довольно быстро. Проект мы одобрили ,то что мы и хотели. Решили строить комбинированный дом (первый этаж керамоблоки, второй этаж клееный брус) семья у нас большая, как раз самое то! За время строительства проблем не возникло, но на каждом этапе работы были разные рабочие, как бы в этом ничего такого нет, но хотелось чтобы рабочие были одни и те же. Работу закончили в срок, как и говорили, вышло около 7 мес строительства, как по мне так довольно быстро, даже не заметили. Огромное спасибо компании ГК "Строй коттедж" , прорабу Давиду и руководителю проекта Дмитрию за вашу работу!
У нас уже многие соседи по поселку, а это Московская обл., обращались в компанию ГК Строй коттедж и мы собственными глазами видели, какие дома они строят, поэтому, когда решили тоже строиться, то без раздумий сюда обратились и не жалеем. К нам здесь достаточно серьезно отнеслись, менеджер Денис четко проконсультировал по каждому вопросу и в итоге мы у них заказали строительство комбинированного дома из клееного бруса и керамоблока Уилпата 190 кв м. Сразу хочу честно сказать, что нас изначально немного напрягло то, что материалы нам везли целых два месяца! Но тем не менее нужно отдать должное рабочим, ни смотря на это, они уложились в срок и построили нам отличный, просторный, качественный дом. Так что компанию ГК Строй коттедж могу уже тоже смело каждому советовать к сотрудничеству.
Наше обращение в компанию ГК “Строй Коттедж” было связано с желанием строительства загородного дома. Обратились к ним так как в регионе о них только положительные отзывы. Прежде чем обратиться к ним, навел справки об их прежних клиентах и сам лично посмотрел на качество их работ, которые меня впечатлили, так же клиенты уверили, что к качеству сборки притензий у них нет. Все работы выполнены качественно. На первом посещении нас подробно выслушали и рассмотрели план дома с нашими предпочтениями. Затем, предложили уже ряд готовых вариантов, которые имелись у них в базе. Остановились на схожем с нашим планом варианте и уточнив сроки выполнения работ и стоимость оформили договор. Внесли предоплату, так как это было условием в договоре, после чего начались подготовки к строительству дома.

На всех этапах нас консультировал мастер, который был прикреплен к нашему проекту. О бригаде строителей сложилось хорошее впечатление. Всегда за собой уберут в конце рабочего дня и в принципе не доставляли хлопот соседям и другим жителям поселка. В строительстве использовали Архангельскую сосну, так как по структуре она намного лучше аналогов.

Дом закончили через 7 месяцев, после провели работы по отделке и обустройству.
ГК "Строй коттедж" подкупили нормальным отношением и тем, что сильно не навязывались. Все рассказали, показали, а решать предоставили мне. Здесь можно было посмотреть что они уже построили и для меня это было важно, что уже у компании опыт есть.

Из всех предложенных вариантов больше понравился каменный дом "Сапфир 210", его в итоге и построили. Заняла вся стройка 9 месяцев. Сейчас уже нормально перезимовали, пережили весну, и пишу отзыв.

Сделано все качественно, подтеков по весне никаких, двери и окна не перекосило. Нет никакой сырости, а сейчас очень хорошая прохлада в доме. Прорабом был Давид.

Может мне повезло, но у меня вообще все точно по календарному плану было. И материалы завезли вовремя, и стройка даже раньше на неделю закончилась. После нее весь мусор за собой увезли и мы уже практически сразу вселились.

Минусом явилась цена. Я не планировала потратить почти 10,5 млн. рублей, но цены сейчас вообще взвинтились на все.

Выражаю благодарность всему коллективу компании ГК “Строй Коттедж”. Спасибо.
Когда купили небольшой участок в Подмосковье начали присматриваться к домам, которые уже были готовы в нашем районе. Больше всего понравился аккуратный дом из камня и бруса. Поговорили с хозяевами, расспросили у них кто стоил, так и узнали про ГК Строй Коттедж. Обратились в компанию, после консультации появились сомнения в том, что будем строится - показалось дорого! Но взвесив все за и против все-таки решились, понимаем, что цены падать уже точно не будут...Процесс стройки занял почти 10 месяцев. Нам понравилось, что процесс всегда контролировал директор компании - Андрей Николаевич. К работе подходят серьезно, если были какие-то перебои с поставками - всегда предупреждали нас. В целом работой ГК Строй Коттедж мы довольны, дом получился именно таким как мы и хотели.
Я в принципе даже не выбирал фирму. У нас 2 дома в поселке построены ГК "Строй коттедж", поэтому я и посмотреть мог как строят и что по срокам, да и со строителями раньше поговорил.

Строили мне комбинированный дом “Гестола” на 145 м2, потому что большой мне был не нужен. Справились в итоге за 8 месяцев и расскажу о своих ощущениях.

Начну с того, что оставило небольшой негативный налет. Прораб Давид мне показался совсем нелюдимым и вообще не разговорчивым. Вытянуть из него что-то было трудно, но то что профессионал - это 100%. Ну и были проблемы по отмостке, но ее после того как позвонил - исправили. Ничего доказывать не пришлось, просто приехали и сделали.

Теперь о плюсах. Дом построили отличный. Это не стройхлам, как делают многие. И именно поэтому он не стоит 3-4 миллиона рублей, как обещают другие фирмы. Ну не бывает таких дешевых долговечных домов. Все сотрудники адекватные, особенно менеджеры офиса и простые рабочие. К ним вообще благодарность за отлично сделанную работу и за наведенную после себя чистоту.

Если кто-то хочет построить дом прямо "для себя" - рекомендую.
Больше всего времени у меня ушло на подбор подрядчика и чтение разных отзывов. И важнее еще было то, чтобы увидеть построенные дома в живую. У ГК “Строй Коттедж” с этим проблем не возникло. Нормально рассказали где можно посмотреть, и ответили на все вопросы максимально честно, за это и выбрала в итоге.

Не утверждаю, что здесь самые низкие цены, лучшие строители и т.п., но дом построили и не заставляли меня нервничать )). Чтобы было на "века", посоветовали строить каменный дом. Из предложенных проектов понравился "Монблан", который и небольшой, и планировка удачная.

Как уже писали, есть реальный контроль со стороны директора и не надо было бегать и "подпинывать" строителей что-то делать. Большая заслуга в этом была еще и прораба Давида. Сроки не затягивали и уложились в 8 месяцев. Дом обошелся в 8,3 млн. рублей.

Большой плюс, что после завершения строительства не оставили кучу грязи и участок весь привели в порядок. Даже когда сдавали мне дом - это сразу вызвало у меня положительные эмоции и была готова закрыть глаза на проблемы, если они были. Но их и не было. Желаю вам держать качество на уровне, ведь многие готовы даже переплатить, но получить качественный дом. Я реально рада, что обратилась сюда. Спасибо.
У нас соседу по участку в Московской области строили дом ГК "Строй коттедж", поэтому и сами решили обратиться. Подкупило то, что там генеральный директор (Снаговский А.Н) лично все курирует, а это значит, что есть заинтересованность в нормальном результате. Ну и сам дом выглядит очень хорошо.

С самого начала контактировали с менеджером Светланой и начальником строительного отдела Евгением. Они помогли выбрать проект (остановились на "Рубин") и после этого заключили договор. Понравилось, что в нем было прописано абсолютно все. Смета прозрачная, календарный план тоже. В нем вплоть до завоза материалов все сроки были проставлены. Сразу скажу, со сроками проблем не возникло.

Стройкой дома непосредственно занимался прораб Давид и его бригада. Делали все быстро, никто без дела не сидел. Все строительство заняло около 9 месяцев. Отдали в сумме чуть больше 8 миллионов рублей. Как по мне - дорого, но оказывается сейчас вообще стройка подорожала на 30% в среднем.

Если резюмировать, то мне все понравилось. Дом шикарный, все шаги согласовывались, а недоработки исправлялись сразу же и без вопросов. Весь мусор за собой убрали и вывезли. Так что если кому нужен дом, лично я ГК "Строй коттедж" рекомендую.
Сначала мы с женой хотели сами построить дом. Думали закупить все необходимые материалы и по максимуму сделать что-то собственными силами. Но потом, как поняли, во сколько это все нам выльется, то обратились в ГК "Строй коттедж”. А нашли данную компанию по многочисленным положительным отзывам в интернете. В офисе вместе с менеджером по имени Денис мы обсудили все детали, просмотрели много хороших вариантов и выбрали для себя проект каменного дома Турмалин 134 м кв. Очень красивый и компактный домик. После того, как все согласовали, сразу и договор составили. Через 5 дней к нам на участок уже прибыли рабочие. Работали нормально, мы то особо за ними и не следили, но иногда приезжали без предупреждения и только убеждались в том, что работа действительно кипит. Правда рабочий проект дома был не таким как ожидали, пришлось внести изменения, но могу сказать уверенно, что конечный результат нас более, чем устроил. Хороший дом построили. Теплый, добротный, с идеально ровными стенами и очень удачной планировкой. В общем, данную компанию ГК "Строй коттедж” можем теперь смело и с чистой совестью рекомендовать каждому!
В компанию "Строй коттедж" я обращался ещё в прошлом году, т.к. давно с женой хотели построить небольшой домик на нашем участке в Железнодорожном. В целом работой компании остались довольны всей семьёй, особенно приятно, что несмотря на все ограничения в прошлом году, сотрудники фирмы продолжили строительство, используя все необходимые меры защиты. Что касаемо самого дома, здесь я бы хотел выразить огромную благодарность архитектору Евгению, т.к. все наши пожелания касаемо просторной кухни и большой детской комнаты были выполнено. По ходу строительства никаких трудностей не возникло, единственное была ситуация с нехваткой утеплителя, т.к. по итогу заказали меньше чем необходимо и на второй этаж не хватило, благо в компании оперативно отреагировали на данную ситуацию и строительство быстро возобновили.
Принял решение построить свой частный дом из клееного бруса. Достаточно долго подбирал строительную компанию и в результате нашел ГК “Строй Коттедж”, у которой хорошая репутация и где мне понравился на сайте красивый проект двухэтажного дома из клееного бруса. Отмечу, что в процессе согласования всех деталей и сметы, архитектор компании добавил по моему пожеланию еще удобную и открытую террасу. Когда работники приступили к строительству, думал, что в сроки они не уложатся, так как работать им иногда мешала погода. И я оказался прав, так как ребята старались, но все-таки в указанные заранее сроки не уложились. Правда для меня это было не критично. Главное, что к качеству построенного дома вопросов не было.
Весной прошлого года обращалась в ГК “Строй Коттедж”. Затеяла я тогда строительство частного дома. К вопросу выбора компании подошла ответственно, по итогу отдала все же предпочтение в пользу “Строй Коттедж”. С архитектором переговорила, рассказала все свои идеи касательно дома, все они были воплощены в реальность по итогу. Дом я хотела двухэтажный, с открытой террасой. Теперь что касается самого процесса строительства. Все было ровно-гладко, но пару косячков могу назвать. Когда на втором этаже начали полы делать, понятное дело, что я ходила смотрела, то увидела, что некоторые доски прям черные какие-то. Оказалось, что были каким-то грибком поражены. Сняли их, новые поставили. Сказали, что не заметили. Ну там правда не сильно видно, это вот моя дотошность сыграла в плюс можно сказать. И потом при кровельных работах умудрились первый нижний слой композитной черепицы не ровно положить. С улицы они не смотрели. Хорошо опять же, что увидела. Они тогда немного сделали, передали быстро и все нормально. В целом все отлично делали, дом мне нравится, главное, что я довольна
Нам родственники порекомендовали обратиться в данную компанию ГК Строй Коттедж. Ребята им в прошлом году построили хороший дом из клееного бруса, они уже в нем живут. А у нас как раз в 22 км от МКАДа участок имелся, родители подарили, тоже решили строится, так как семья большая, а места всем в квартире мало. В общем, менеджер по имени Эдуард хорошо с нами поработал. Проконсультировал и помог выбрать проект. Мы остановились на каменном доме Рубин. Заключили договор, смету составили, через неделю приступили. Из-за погодный условий, да еще и неровного участка, были конечно трудности, но в целом, ребята со всем этим справились. Дом построили просторный, светлый, стены и полы идеально ровные. Только со сроком на 1,5 месяца затянули, но результат определенно того стоил. в общем, как только потеплеет, скорей всего уже ближе к лету, будем заниматься обустройством интерьера и потом уже наконец-то вселимся. Сотрудничеством с компанией Строй Коттедж мы остались однозначно довольны. Ребята здесь работают ответственные. Рекомендую.
О ГК Строй Коттедж узнали от соседей по участку. Мы купили под Истрой большой кусок земли, сразу же надумали строиться, чтобы не пустовал. Позвонили сюда, пообщались с Михаилом, он нас пригласил в офис. Показал проекты. Решили попробовать здесь заказать строительство коттеджа. Больше импонировали проекты комбинированного типа домов, где первый этаж это карамоблоки, а второй клееный брус. Дом получается не такой тяжелый за счет второго этажа из дерева, но прочный, теплый и долговечный. Понравился проект Гестола, с балкончиком и крыльцом. Внутри показалась очень грамотное расположение комнат. Дали добро, подписали договор. Началась стройка. Наш Прораб Давид вообще умничка, всё контролировал и сроки не сдвинулись. Хотелось въехать до НГ, так и получилось, всё успели доделать. Единственное что я бы сейчас наверно изменила, так это сделала бы больше вынос балкона на втором этаже, чтобы он шире был и сделала бы его повыше, но это нужно было сразу думать на этапе обсуждения проекта. С другой стороны, муж говорит что ему именно так нравится, все что нужно влезает, но в целом, я могу сказать что проект получился очень хорошим. Мне не на что жаловаться и работой ГК Строй Коттедж остались довольны.
О ГК "Строй коттедж" узнали от соседа по поселку и после того, как более подробно познакомились со строительной компанией, решили именно здесь заказать строительство дома из клееного бруса по проекту Андома. Сам дом достаточно большой - 205 кв. метров. Оформлением сделки занималась менеджер Наталья, большое ей спасибо за подробную консультацию и профессионализм. Работы на нашем участке, который расположен в 15 км от МКАД, начались спустя неделю после подписания договора и утверждения сметы. Прораб Давид понравился сразу, да и сама бригада внушала доверие. Конечно, мелкие неприятности в процессе строительства возникали - без этого никуда. Но радует, что ребята оперативно их решали. Отдельная благодарность руководителю проекта Тимофею, который через мессенджеры держал нас в курсе этапов стройки и постоянно был на связи. Домом очень довольны - это действительно идеальное место для спокойной жизни!
Так совпало, что про компанию ГК "Строй коттедж" я узнала из рекламы в Ютуб. Мы с мужем как раз находились на этапе поиска нового жилья. Рассматривали все варианты - от строительства, до покупки готового дома. Все-таки я решила позвонить в компанию и уточнить некоторые вопросы. Трубку поднял менеджер Эдуард. Он мне рассказал о материалах (при строительстве используется клееный брус только премиум класса), о сроках, и о ценах. Именно благодаря Эдуарду, его умению завлечь, заинтересовать клиента, я не ушла к другим строительным компаниям, и решила сотрудничать с ГК "Строй коттедж". Проекты я посмотрела сама на их сайте и остановила выбор на одноэтажном доме 223 м.кв. (проект "Неман"). Мужу тоже этот дом понравился. В этом проекте привлек красивый фасад и удобная планировка комнат. Единственный спорный момент был - это один санузел. Хотелось два. Но вносить изменения в проект мы не стали. Дом был построен в поселке Октябрьский, Московской области. С небольшой задержкой по срокам. Объект был сдан на месяц позже. Неприятно, но учитывая отсутствие других замечаний в строительстве, на этот нюанс закрываем глаза. Новый дом превзошел ожидания!
У меня на участке в Долгопрудном был старый дом, который я решил полностью снести и построить новый из камня. Компанию ГК "Строй коттедж" нашел через близких родственников, советам которых я полностью доверяю. Изначально просмотрел много проектов, пообщался с менеджером Ольгой по поводу сроков и гарантий. По итогу принял решение построить каменный дом по проекту Сапфир, площадью 210 м2. Прорабом у меня был Николай, хороший спец в своем деле и работу бригады организовал замечательно. По срокам постройка заняла 7 месяцев, по нынешним меркам это немного. Дом полностью соответствует проекту, построен качественно и недочетов я не заметил нигде. Поэтому хотелось бы поблагодарить ГК "Строй коттедж" за их труд, сделали все в лучшем виде и я не разочарован.
В наследство от бабушки мне достался небольшой участок и домик в подмосковной Кубинке. Домик на участке старый, покосившийся, поэтому, несмотря на массу воспоминаний, связанных с ним я приняла решение его снести и построить хороший двухэтажный дом. По совету моей подруги обратилась в компанию ГК "Строй коттедж". Сначала почитала о них отзывы, посмотрела их дома и решила съездить в офис. Менеджер Михаил рассказал мне о заинтересовавших меня моделях, рассматривала исключительно дома из камня. Мне приглянулось несколько вариантов, поэтому пару недель я думала, какой лучше, и в итоге остановилась на двухэтажном домике "Александрит", площадью 290 м.кв. После подсчета сметы и оформления документов началось строительство. Строился мой домик почти полгода. Смотреть, как продвигается работа я ездила довольно часто, поэтому меня очень удивило, что на каждом этапе рабочие были разные. Но это ерунда, главное, что дом был сдан в срок. Сказать, что он мне понравился - это ничего не сказать. Я была от него в полном восторге. Фасад очень красивый, планировка удобная, все сделано стильно и со вкусом. В общем, мечта, а не дом! Большое спасибо "Строй коттедж" , вы воплотили в жизнь мою мечту о собственном доме!
ГК "Строй коттедж" это компания в которую мы обратились за постройкой дома. Хотим сказать большое спасибо от всей семьи нашей. Построили двухэтажный дом из газобетона. Никаких косяков за время строительства не было. Разве что чуть подзадержали по срокам. Но там и погода свои коррективы внесла. С нами все время переговаривал прораб Родион, буквально на каждой неделе мы приезжали и смотрели как продвигается работа. Строились в 26 км от Москвы, в поселке. Много кто еще с нами строился, но по итогу, вот соседи кто сейчас собирается строиться смотрят и спрашивают, что за компания нам строила. Так, что ГК Строй Коттедж мы так сказать наглядно рекламируем) По цене. Договорились на бюджетную стоимость, а время строительства составило 3 месяца.
Рекламу компании ГК "Строй коттедж" я увидела в интернете, когда мы рассматривали варианты строительства нашего дома. Понравились предложение, особенно заинтересовали небольшие финские дома из клееного бруса. Мы еще почитали про такие строения, изучили отзывы и решили поехать в офис компании, узнать цены и сроки исполнения. Мы общались с менеджером Натальей, нам показали проект, возможные варианты постройки. В общем, нас устроили и условия. и цена. Решили строить небольшой дом по проекту Велеса под ключ. Длительность строительства нашего дома длилась чуть больше полугода. Рабочие менялись в зависимости от вида работы. Нам попался замечательный прораб Родион, который держал все на контроле, постоянно был с нами на связи! Лично меня напрягало то, что клееный брус везли почти два месяца, я думала, что сроки из-за этого сильно затянут. Но. оказалось, что справились вовремя! Домом мы очень довольны! Панировка классная, отделка высокого качества и главное, что все было построено довольно таки быстро! Ни минуты не пожалели, что обратились в ГК "Строй коттедж"!
Нам посоветовали ГК Строй коттедж соседи по дачному поселку, когда мы интересовались, кто занимался строительством их дома. Решили позвонить, пообщаться, узнать какие варианты есть. С нами разговаривал Эдуард, сразу произвел положительное впечатление - умеет заинтересовать и понимает, что нужно клиенту. Мы планировали строить каменный дом из керамблока. Долго выбирали между готовыми проектами - они все по своему интересны. В итоге остановились на проекте Монблан, под ключ. Стройка заняла порядка семи месяцев. Весь процесс был под контролем у прораба, кстати, хочу заметить его профессионализм. Рабочие менялись на разных этапах, и меня это немного напрягало, ведь больше доверия, когда работает одна команда с начала и до конца. Но именно благодаря Давиду стройка была успешно закончена в срок - трудились с самого утра до позднего вечера! Дом превзошел все ожидания - идеальная планировка, очень красивый фасад, видно, что работали профессионалы!
Соседи по коттеджному поселку Елизарово воспользовались услугами компании ГК "Стройкоттедж". Мы тоже собирались возводить дом и по их рекомендации обратились в эту строительную компанию. Мы были наслышаны положительными отзывами. За 6 месяцев бригада строителей во главе с прорабом Павлом построили каменный дом из керамоблоков в 200 м.кв. за 6 млн.руб. Рабочий проект дома был не таким как ожидали, пришлось внести изменения. Прораб был не особо разговорчив, но как оказалось потом, профессионал своего дела. В целом остались довольны работой команды. Выражаем благодарность ГК "Стройкоттедж": менеджеру Наталье, прорабу Павлу и бригаде профессиональных строителей.
Хотела бы поделиться отзывом о Строй коттедж, так как сейчас самое время заниматься строительством. В прошлом году начали строить дом в 35 км от МКАД, Эту компанию выбрали по рекомендациям соседей, в нашем посёлке несколько домов строили именно они. Отдельно бы высказал благодарность менеджеру Олегу, за помощь в выборе проекта, так как мы сами с мужем никак не могли решить. А так же огромная благодарность прорабу Родиону, который хоть и был не слишком разговорчивым, но знал своё дело отлично и не смотря на некоторую задержку с поставкой материалов, работы закончили точно в срок. Проект, кстати, выбрали Рубин, большой и комфортный. В общем, Строй коттедж рекомендую искренне.
Хотелось чего нибудь оригинального, тем более это касалось моего будущего дома, что бы отличался от всех остальных. Мои коллеги по работе порекомендовали мне компанию ГК "Строй коттедж", тем более цены у них вполне реальные, ознакомился с их предыдущими проектами, мне очень понравилось. Менеджер компании Алексей ответил на все мои вопросы ,подробно проконсультировал и помог выбрать проект, полностью подходящий под все мои требования - Амур на 186 кв м в поселке Глебово недалеко от МКАД. Хотелось бы отметить, что дом из клееного бруса мне возвели за 5 месяцев. Вся бригада работала практически без выходных, задержки были только из-за погодных условий, но на сроки это не повлияло. Дом получился очень красивым и с удобной планировкой комнат. Благодарю всех специалистов компании за помощь.
В прошлом году купили участок, решили не откладывать строительство дома, поэтому по рекомендации друзей обратились в компанию Строй Коттедж, их офис как раз в нашем районе находится. Остались довольны работой менеджера Натальи, она показала варианты дизайн проектов домов из разных материалов. В итоге остановились на каменном доме "Рубин", хоть по срокам его строительство чуть дольше, зато выглядит красиво и весьма солидно. Строительство шло в поселке "Покровские ворота", строительство заняло немного больше времени, чем планировали, но главное, что дом получился даже лучше, чем на дизайн проекте. Красивый и качественный. В этом году планируем к лету докупить мебель, и летом всей семьей отдыхать в своем доме. Спасибо Строй Коттеджу, а также прорабу Николаю и его бригаде за наш новый дом.
Месяц назад закончили сотрудники "Строй коттедж" строительство дома из клееного бруса по проекту "Ангара" на моем дачном участке в пригороде Москвы. Дом на 118 кв. м. изначально планировался как место отдыха для выходных, но из-за карантина, наверное, с семьей проведем здесь все лето. Принимал дом после завершения строительства со всей строгостью, но серьезных недостатков или отклонений от плана не заметил. Отмечу, что брус использовали качественный. Разбираюсь в дереве, поэтому доволен, что дом построен из достойных и практичных материалов. Также отмечу, что работники "Строй коттедж" сдали дом на неделю раньше запланированного срока, за что большое спасибо. Учитывая, что компания проявила себя с отличной стороны, но никаких нареканий у меня нет, а лишь благодарность за успешное выполнение моего заказа.
Сейчас как раз устаканилась погода, чтобы начать строительство дома. С женой долго сидели и ломали голову над проектом, в итоге мы обратились в компанию Строй Коттедж уже с готовым планом.
План планом, но нам менеджер единственное, что только предложил внести коррективы, как человеку с опытом мы ему доверились и не прогадали.
Дом построили из бруса метражем 120 квадратов. За счет грамотной планировки, полезной площади вышло почти столько же.
Бригада под руководством Родиона трудилась на совесть))
Им огромадное спасибо.
Строились в 25 км от Москвы, проблем с проездом к нам в поселок и привозом материала не было.
Про компанию Строй коттедж узнал ещё пару лет назад, когда коллега строил для родителей дом. Потом он показывал фото и искренне был доволен результатом. Мы как раз копили деньги на строительство, участок нам подарили родители в КП Пушкино Запад. И вот в прошлом году решили начать строительство, тем более оплату можно вносить частями, за каждый этап строительства. В офисе общались с менеджером Эдуардом и он же курировал нашу стройку на продолжении всего времени. Выбрали мы проект Акел, нам было принципиально иметь веранду. работали с раннего утра и до позднего вечера, но несколько дней было простоя, не успели завести вовремя материал. Но сдали всё же в срок. к качеству без претензий. Стены, полы ровные. Зимой оценили всё в полной мере, дом очень теплый и комфортный. Спасибо Строй коттедж.
Заказали у Строй Коттедж индивидуальный проект, решили строить комбинированный дом. Первый этаж то есть из керамоблоков, второй из дерева. Очень нам понравились примеры, которые нам показывала компания.
Решено было начать строительство осенью 2019, достроили объект в феврале.
Очень классные в плане удобства планировки, понравилось, что для детей удобные комнаты, все это было тщательно продумано вместе с менеджером Максимом.
Дом строился в д Зыбино, короче говоря единственное, что долго материалы везли, но потом смотрю что блоки привезли, так оперативно раз-раз и к постройке приступили. У нас уже фундамент был сделан заранее. Делали сами, наверное думаю и фирма бы эта сделала, никаких проблем.
Понравилось, что дом получился как на проекте, внутри ровные стены, очень все красиво, аккуратно.
Обратились в строительную компанию Строй коттедж, никто не советовал, случайно увидели в интернете и нам действительно понравилось и как строят и какие проекты.
Решили, что нам по душе дом из клееного бруса. Очень понравился проект дома "Кама". Просто шикарный внешний вид, большие окна панорамные на первом этаже.
Оформили заявку. Созванивались и списывались с менеджером Натальей.
Проект дома согласовали. По площади получалось, что он 228 метров, но мы решили кое-что подправить и получили 240 метров.
С проектировщиком все моменты были согласованы, спасибо прорабу Давиду и бригаде работников за добротный красивый дом. Строй Коттедж не разочаровал. Сперва правда долго не могли материал завести на участок, какие то накладки были, но потом дело пошло быстро!
Мы с мужем всегда мечтали о большом доме, у нас четверо детей и всем нужно место, своё личное пространство, поэтому шли к этому очень осознанно. Участок купили в юго-западном направлении по симферопольскому шоссе. В Строй Коттедж обратились не случайно, видели о них информацию в сети, я рассматривала проекты и представляла какой из них нам подойдет больше. А когда менеджер Максим показал деревянный дом Гломма, то мы больше не спорили и решили что это наш дом. Строится он из клееного бруса. Материал качественный, долговечный, прочный и выглядит шикарно. Дом чуть больше 300 квадратов, 4 спальни, 3 санузла, что для нас очень актуально, по утрам выстраиваются очереди. Все технические моменты утрясли быстро. С прорабом познакомили нас на стройке. Приезжали периодически, смотрели как движется, не хотелось чтобы стопорилось, но здесь все нормально было. Полгода казались для меня вечностью, но и они прошли. Домом полностью довольна. Смотрится настоящим особняком. Фасад красивый и внутри отделка качественная. Немного непривычная для нас планировка со временем стала родной и комфортной. Не пожалели что Строй Коттеджу доверили такое важно дело. Можно сказать дело всей нашей жизни.
Строительство своего дома безусловно сложный процесс, который требует определенных знаний, умений и навыков. Именно поэтому, я решил что самым лучшим вариантом будет доверить такое строительство профессионалам, людям, которые в этом уже не один год "варятся". О Строй коттедже узнали из рекламы. Посмотрел проекты, понравилось многое. Возникло желание связаться с представителями компании. С нами общался менеджер Олег. Благодаря его консультации мы выбрали материал из которого будет вестись стройка и сам проект. Выбрали оптимальный вариант, комбинированный дом. Нижний этаж керамоблоки, а верхний этаж клеёный брус. Обещали за полгода сделать. Стройка велась по новорижскому шоссе. Мы приезжали по возможности. Познакомились с прорабом Родионом. Показался очень серьезным человеком, не любящим лишние разговоры, у него все по делу. Стройка была закончена в срок. Нареканий у меня не было. Планировка показалась очень удобной и фасад выделяется на фоне домов в поселке. Работу Строй Коттеджа могу оценить на твердую пятерку.
Хочется поделиться положительными впечатлениями от работы компании ГК "Строй коттедж".
Недавно приобрели с мужем загородный участок на 33-ем километре Ярославского шоссе. Познакомились с соседями, которые сразу приступили к постройке дома, мы же отсрочили этот вопрос на полгода. Когда в следующий раз приехали на участок для замеров, дом у соседей был уже построен. Нам с мужем он понравился, спросили у соседей про компанию. Так мы и узнали про "Строй коттедж".
Смотрели другие варианты в интернете, но решили, что личное мнение всё равно лучше отзывов, а итог работы компании мы видели сами.
Обратились к фирме. Отдельное спасибо хочу выразить менеджеру Алексею, который ответил на все наши вопросы и координировал нас. Из всех вариантов по размерам и качеству выбрали дом из клееного бруса "Урал".
Мы познакомились с прорабом Павлом, хороший человек. Следили за строительством внимательно. Немного напряглись, когда материалы привезли с опозданием, думали, что сроки будут нарушены. Но нет, бригада закончила постройку в срок, несмотря на некоторые заминки.
Дом получился качественный, стены очень ровные, фасад красивый. В целом, мы довольны работой компанией "Строй коттедж". Спасибо!
В Строй коттедж обратились, когда родителям решили поставить загородный дом в 35 км от МКАД. Выбрали проект Урал, площадь чуть больше 100 кв.м. Родителям в самый раз. Совсем маленький был бы неудобно, часто внуки и дети гостят.
Муж старался часто бывать на стройке, но говорил, что ребята работают отлично. С раннего утра и до позднего вечера. Прорабом у бригады был Николай, не слишком разговорчивый, но дело своё знает. Строили из клеёного бруса, чтобы с внутренней отделкой не заморачиваться и родители хотели интерьер в рустикальном стиле. Вообще раньше не была в доме из клеёного бруса и была восхищена, что деревянный дом может быть такой красивый, с идеально ровными стенами!!!
В общем, спасибо огромное Строй коттедж за чудесный и тёплый дом для наших любимых родителей.
В компанию Строй Коттедж обращался по рекомендациям соседей, у нас в Пушкино Запад уже 2 дома от них есть и отзывы владельцев положительные. Участок у меня не большой и подбором планировки дома занимался с Максимом, менеджеру отдельная благодарность за уточнения некоторых нюансов, по его рекомендации выбрал Ангару, в частности из-за большого количества окон, что бы света больше в доме было. Всеми работами занимался Николай, с бригадой работали целыми днями, так что по срокам успели, хотя не верилось, что за 5 месяцев смогут такой дом отстроить. Качество очень понравилось, дом строили с соблюдением всех технологий, особенно к фундаменту подошли ответственно. Планировка уютная, стены на удивление теплые и не продуваются. Компанию Строй коттедж могу только похвалить, специалисты здесь ответственные и с большим опытом строительства.
Хочу оставить отзыв о Строй коттедж. Прошлой весной обратились, чтобы они построили дом по проекту Амур. Сайт компании нашли в интернете, на сайте и там же выбрали проект. Площадь 186 кв.м. нам вполне достаточно. С менеджером Максимом обсудили все нюансы, утвердили проект. На стройке работала бригада с прорабом Николаем. Немного напряг момент, что прораб был очень необщительный и ничего толком не говорил. Но надо отдать должное, работу делал на совесть. Дом строили в 40 км от МКАД, в посёлке Благовещенское, даже квартиру ближе сняли,чтобы чаще бывать на стройке. Но рабочие и так знали своё дело. Дом построили в срок и качество шикарное. Спасибо Строй коттедж за наш шикарный дом!
Компанией Строй Коттедж более чем доволен, дом построили со всеми указанными характеристиками и придерживались проекта полностью, причем занимались всем самостоятельно. Строили дом в Цветочном, участок у меня большой, так что дом выбирал до 200 квадратов. Работал со мной Алексей, именно ему я благодарен за то, что убедил меня выбрать клееный брус, а не газобетон, как я хотел раньше, потому что материал очень понравился, дом смотрится и солидней и внутри климат более благоприятный, учитывая, что тепло удерживается хорошо и абсолютно не выхолаживается. Проект выбрал Яуза, ключевую роль сыграло остекление, здесь его много и в доме светло даже без освещения. За стройку могу похвалить Родиона, хоть я с ним особо и не общался, но со своей бригадой он постарался хорошо, за все время проекта ни разу каких то проблем не было и материал был постоянно накрытым, так что аккуратный бригадир. Дом сдали за пол года, планировка хорошая, в Строй Коттедж не только с дизайном, но и с комфортом стараются, в компании строить умеют.
Строился через компанию Строй коттедж еще летом, отзыв пишу только сейчас, потому что теперь могу сказать за дом и в теплое время года и в холодное. У меня дом в КП Лосиноостровские усадьбы, там участки не большие и домики у соседей компактные, так что выбирать проект помогал Максим, толковый менеджер, по всем домам очень хорошо проконсультировал, все подробно рассказал и сравнил. По планировке больше понравился проект Велеса, о чем не жалею, в живую дом еще красивее, чем на картинке. По стройке вопросов вообще нет, бригаду вел Давид, бригадир он опытный и с хорошим стажем. По характеристикам дом вышел как и обещали, делали его сразу под ключ, так что после постройки я сразу же заселился. Каких то косяков или халтуры я не заметил, даже полы не скрипят. Заметил хорошую особенность у клееного бруса, он работает по типу термоса, летом он прохладу держал до вечера, а вот зимой, при 6 градусах я еще отопление даже не включал, так, изредка подогреваю, потому что дом хорошо держит тепло. Проектом очень доволен, компания Строй коттедж ответственная и надежная, хорошо строят.
Вот уже 3 месяца как мы счастливые обладатели нового дома. Строила нам его компания Строй коттедж, сотрудники которой отнесли к своему делу очень ответственно и со знанием дела. Выбрали именно их потому что видели дома, которые уже давно закончены и качество нас устраивало. Менеджер Максим, учитывая наши предпочтения и требования порекомендовал выбрать проект Урал, размер дома 10,5x9,2. Дом строили по каркасной технологии в 27 км от МКАДа. Была возможность приезжать и смотреть как идет стройка, там познакомились с нашим прорабом Давидом. Показался немного угрюмым и грубоватым, но дело свое знает на 100% и бригада у него хорошая, не сидела без работы. На все вопросы наши ответил максимально четко. Построили дом за чуть меньше чем за 3 месяца. На планировке этом смотрелось неплохо, а вот в реальности еще лучше. Понравился дизайнерский ремонт, ничего не хотелось менять. Спасибо Строй коттедж, угодили!
Компания Строй коттедж понравилась, ребята приятные и главное опытные работают, дом построили всего за 5 месяцев, это с учетом, что все делали под ключ, молодцы. Заселился я с семьей меньше месяца назад, но рад, то успели с домом до холодом. Строили мне в КП Полтево Форест, участок большой, но затемненный, поэтому подбирали дом до трехсот квадратов. Проектов Максим мне предложил много, но по планировке понравился Алдан, на нем и остановились. По самой стройке вопросов нет, занимался ей Николай, общался с бригадиром не однократно, опыт большой в строительстве, да и к материалу относится бережно, так что хвалю. Мне клееный брус нравится, тепло держит хорошо, морозов еще не было, но отопления я не включал, вполне и так комфортная температура внутри. Проверял крышу и окна сразу же, нигде не сквозит, с тепловизором осматривал стены и просветов нет, отличная работа. Домом очень доволен, компанию Строй коттедж могу только порекомендовать.
Строй коттедж оставили приятные впечатления о своей работе. Для меня строительство дома было сопряжено с рядом неизвестностей. Я изначально до конца плохо представлял из какого материала строить. Единственное что хотелось, чтобы было качественно, адекватно по цене и чтобы срок службы такого дома был внушительным. После общения с менеджером Натальей, честно признаться, не думал что женщина может быть так компетентна в вопросах строительства, изначально даже сомневался, но потом понял что зря переживаю. Наталья очень хороший специалист. С ней мы определились что нужно строить по СИП-технологии, заказывали дом под отделку. Проект выбрали Флоренция, со вторым мансардным этажом. Он компактный, быстро возводится, вариант что надо. По цене нам подходило. Построили за 2 месяца. На дом дали гарантию 5 лет. Приятно посмотреть как получилось аккуратно и качественно. Дом очень теплый. Строй коттеджу мы благодарны за то, что уже этой зимой живем в своем доме!
Когда мы только переехали в Московскую область, сразу же решили построить себе новый домик, так как старый нас не устраивал. По советам знакомых решили обратиться в компанию ГК "Строй коттедж" по началу, нас порадовал огромный выбор проектов домов и оптимальные для нас расценки. По итогу, решили выбрать двухэтажный дом из клееного бруса "Урал" площадью 124 кв.м и по размерам 10.5x9.2. Созвонившись с менеджером, мы обговорили все моменты и договорились о встрече. Приехав к ним в офис, нас встретила Наталья с которой мы, и составили договор. Через некоторое время приехали рабочие и сразу приступили к строительству. Практическими каждый работали с раннего утра и до поздней ночи. Отдельно хочется отметить понимающего и компетентного прораба Родиона, который контролировал и следил за всем процессом строительства. Именно этому человеку можно без сомнений доверять, зная, что все будет сделано на высшем уровне! В общем говоря, ребята закончил строительство всего за 3 месяца, благо уложились в договоренный срок! Даже весть строительный мусор за собой убрали. Проделанной ими работой мы остались без сомнений довольны! Планировка сделана качественно, достойный фасад, идеально ровные стены, придраться толком не к чему! Компанией ГК "Строй коттедж" мы так же полностью довольны, за их честность и оперативную работу.
В компанию ГК "Строй коттедж" обратился по наводке колееги. Я уже давно хотел себе хороший деревянный дом, и как раз коллега относительно недавно построил дом из клееного бруса, а точнее ему его построила эта компания. Ну мне его дом само собой понравился, вот я и решил в эту же компанию обратиться. Работают оперативно, хотя один раз заставили понервничать, была задержка с материалами, но мне дали гарантии, что все сделают в уговоренный срок. В принципе со сдачей дома не опоздали, как и было указано в договоре, дом построили за 3 месяца. Сделано все на 5 с плюсом, все ровно, фасады очень красивые, что даже моей жене, дизайнеру по образованию, понравились сильно. Качество бруса отличное, так что я компании ГК "Строй коттедж ставлю оценку 5.
В компании Строй коттедж работают ответственные и профессиональные специалисты, домом очень доволен, прожил в нем хоть и всего пол года, но общие впечатления уже сложились. Обращался сюда, потому что у нас в Сосенках много домов строила эта компания, так что с кем имею дело уже представлял. Общался по поводу дома с Максимом, работает здесь менеджером, с ним же полностью и подбирали проект. По моим запросам, да и планировке были 2 объекта Ангара и Дунай, но все таки остановился на втором, потому что он на 140 кв.м. Строили мне дом 4 месяца, бригада была Николая и за бригадира я могу сказать только положительное, по всем технологиям постройки из клееного бруса рассказал, по всем вопросам отвечал прямо и по срокам успел, так что хвалю. Дом вышел красивый, но главное, как термос, летом было в нем не жарко, а вот сейчас с приходом осени я еще даже отопление не включал, тепло держится внутри хорошо и дом не выхолаживается. Результатом очень доволен и еще раз благодарю Строй коттедж за такую работу, кстати если будете в Сосенках, то можете заехать посмотреть на мой дом, думаю вам он тоже понравится.
Компанию ГК "Строй коттедж" порекомендовали коллеги по работе. Заказывали у них строительство двухэтажного дома из клееного бруса на 300 квадратов по индивидуальному проекту. Хотелось бы отдельно поблагодарить менеджера Наталью, которая на протяжении всего срока поддерживала с нами связь и оперативно отвечала на вопросы. Также прораба Павла и его бригаду, настоящие профессионалы своего дела. Строительство велось в Солнечногорске. Цены очень выгодные, ниже так и не смогли найти. Дом возвели примерно за 3 с половиной месяца. Очень грамотная и продуманная планировка, ровные стены. Порадовало, что рабочие по окончанию работ качественно убрали за собой строительный мусор. Благодарим компанию ГК "Строй коттедж" за качественную работу.
Хочу выразить благодарность компании Строй Коттедж за качественную постройку дома. ребята, вы настоящие профессионалы и мастера своего дела, дом очень понравился. Строили мне проект комфорт класса Ока, кстати за выбор спасибо Максиму, он мне много домов показывал, но этот по планировке понравился больше всего. Занимались строительством Давид со своей бригадой, ничего плохого сказать не могу, мужики надежные и ответственные, с работой не халтурили, молодцы. Дом строили мне в Сосенках, так что если будете проездом, милости прошу, можете сами вживу взглянут на эту красоту, а вообще, по итогу, хочу еще раз поблагодарить вас за качественный дом и за соблюдение сроков! Ребята, если вам нужен будет дом из клееного бруса, обращайтесь в Строй Коттедж, здесь строители с золотыми руками.
Мы приобрели участок в Подмосковье, а точнее в Воскресенском районе. Нам нужно было найти строительную компанию. Мы поспрашивали будущих соседей. Оказалось, 3 самых красивых дома строили именно "Строй коттедж". К ним мы и обратились. Менеджер Дмитрий, с первых минут начал предлагать нам отличные варианты, в итоге мы остановились на проекте 2х этажного дама комфорт класса Дон. Планировка у него продумана максимально продуктивно. Строительство заняло 3 месяца, как и было прописано в договоре. На стройку мы приезжали часто, поэтому я могу с уверенностью сказать, что материал компания использует качественный. Стены в доме идеально ровные. Так что работой "Строй коттедж" мы остались довольны.
У нас был куплен участок в Новом Городке, стройкой начали заниматься этой весной, чтобы к зиме можно было сюда приезжать на выходные. Жить постоянно не планировали. О группе компаний Строй Коттедж впервые узнали от соседей в поселке, когда приезжали на свой участок. Они пришли знакомиться и между делом рассказали кто им поставил дом. Мне понравилось как он выглядел, взяла координаты компании. Общались мы по всем вопросам с менеджером Максимом. Он рассказал что можно заказать работы под ключ, строят из клееного бруса, самого высокого качества. Показал примерные варианты проектов. Понравился проект Неман, на 223 квадрата и по стоимости подходил. Не хотела двухэтажные принципиально. Хочу поблагодарить всех сотрудников ГК Строй Коттедж за соблюдение сроков, за качественную работу. Мне очень понравился домик, который получился. Большой и светлый, ровные стены, 3 спальни и 2 санузла, просторная терраса. В общем я очень довольна!
Проживаем на даче из клееного бруса, построенной ГК "Строй Коттедж" в Электроуглях Московской области уже третий год. Правда, только в теплое время года. Пока нареканий нет. Тогда нам очень понравился на выставке проект дома Дунай (140 кв.м), да и по стоимости выходило довольно бюджетно. С бригадой прораба Давида нам очень повезло, все работы производились во время, начиная с самого заключения договора и до полного окончания строительства. Усадки существенной не наблюдается, да и специалисты компании уже дважды приезжали, чтобы проверить возможные дефекты. Стены идеально ровные, внутри и снаружи пока без отделки, планируем этим летом. В доме до сих пор присутствует тонкий аромат дерева. Всегда сухо, красиво, уютно. Застройщика ГК "Строй Коттедж" рекомендую, работают честно на результат.
Те деньги которые тратите на проплаченные отзывы на биржах лучше бы пустили на улучшение качества
Строительством нашего дома занималась ГК "Строй коттедж". Обратились к ним по рекомендации соседа по поселку, который воспользовался их услугами и остался доволен. Приехав в офис компании, нас встретили приветливые сотрудники. Менеджер Наталья которая внимательно выслушала нас, и оговорила с ними проект будущего дома. Свой выбор остановили на проекте Яуза (184 кв.м.). Оговорив все формальности: сроки, дизайн, бюджет, заключили договор. Через время, нам предоставили проект дома на ознакомление. Проект нас устроил и строители принялись за роботу, под чутким руководством прораба Давида, дом рос просто на глазах. Если возникали какие-то не точности, они оперативно устранялись. Готовый дом превзошел все наши ожидания, благодарны ГК "Строй коттедж" за выполненную работу.
ГК "Строй коттедж" могу охарактеризовать как серьезную компанию, которая доводит до конца все работы. Мы заказывали у них строительство дома из клееного бруса на участке под городом Электросталь. Сейчас этот материал очень популярен, поскольку дома по такой технологии получаются довольно бюджетными, при этом качественными и быстровозводимыми. Увидели о них информацию в сети, решил узнать поподробнее. Консультировал нас Дмитрий, он же помог определиться и с выбором проекта. Понравился проект "Ангара", домик небольшой на 118 квадратов, в 2 этажа. Что касается сроков, то тут не подвели и построили так, как обещали, за 3 месяца. Стройка шла ударными темпами, все строители квалифицированные, прораб Николай тоже всегда был как мы не приезжали. В итоге дом вышел качественный, идеально ровные стены, красивый фасад. Уже переехали в него. Все отлично и ГК "Строй коттедж" желаем только процветания!
С компанией Строй Коттедж уже сотрудничал и поэтому знаю как тщательно они строят дома. До этого они уже родителям моим строили не большой дом Ангара, а сейчас уже мне на 340 кв.м., Нева. Что первый раз, что второй, работал со мной Дмитрий, приятный и образованный мужчина, по проекту знает все от и до, так что рассказывает полностью до мелочей. Вот с бригадирами получилось по другому, у родителей занимался постройкой Павел, а вот у меня Николай, и хочу отметить, что и тот и тот к работе относятся серьезно и ответственно, ничего не могу сказать, кроме как то, что они настоящие профессионалы. Дом построили точно по срокам, ребята пунктуальные и когда не успевали, то работали с утра до позднего вечера, а ведь в Шульгино путь не близкий, но за ответственность хвалю. Домом очень доволен, планировка хорошая вышла, простора много и что самое интересное, хоть и 340кв.м., а пустого пространства нет, чувствуется заполненность, ребята из Строй Коттеджа молодцы.
В Строй Коттедж заказывал ребятам постройку дома в Певчем. Главным условием была скорость, с чем в компании справились на ура. Подбирать планировку и метраж мне помогал Максим, за что хотелось бы его сразу поблагодарить, проект Дон на 180 кв.м. мне очень понравился и вы были правы, по площади мне больше и не надо. Дом брал под ключ и честно сказать удивился, что уже жилой дом мне сдали всего за 4 месяца. Во время стройки общался с Николаем, он руководил бригадой, и мужчина как специалист мне понравился, за порядком следил и по всем вопросам о доме без проблем отвечал, приятно было, что такой человек занимался моим жильем. Домом очень доволен, сделан он аккуратно и качественно, сквозняков нет, но дом словно дышит, воздух свежий и чистый, мне очень нравится как все получилось. Спасибо Строй Коттеджу за работу, ребята постарались на отлично, не дом, а мечта.
Заказывал у ребят постройку дома под ключ, что сказать, Строй коттедж не зря имеет положительную репутацию. Работают здесь не только толковые строители, но и менеджеры, кстати благодарю Дмитрия за помощь с выбором проекта, Дон на 180 кв.м. очень понравился. Строили мне дом в Сосенках, так что если будете проездом, можете заехать посмотреть на дом, милости прошу. Бригада на участке работала с утра до ночи, порядок и чистоту наводили постоянно, тут конечно спасибо бригадиру, Родион ответственно относился к объекту. Дом на деле выглядит лучше, чем я себе представлял, чего только стоит сама планировка, в доме очень уютно и комфортно, атмосфера приятная, в этом все таки клееный брус выигрывает у кирпича. К дому вообще вопросов нет, выглядит красиво и аккуратно, ребята строили как для себя, спасибо вам, Строй коттедж, за качественную работу.
В Строй Коттедж мы обратились по совету соседа, будущего соседа. Приобрели участок в Сколково-1, строится хотели уже давно, но с мужем постоянно спорили, он хотел кирпичный, я деревянный. Но, когда он посмотрел проекты домов компании и увидел фасады, то согласился на деревянный. Очень благодарен менеджеру Олегу за прекрасную консультацию и профессионализм, а так же бригадиру Родиону и всей его строительной бригаде, что не смотря и на что успели сдать дом в срок. Про дом могу написать только хорошее. Мы выбрали проект Кубань, 1 этаж, 231 кв. м За время проживания никаких косяков не выявили, везде всё подогнано прекрасно, щелей нет, полы ровные, хоть бильярд играй! Строй коттедж рекомендую.
Хочу поблагодарить сотрудников компании Строй коттедж, а в частности менеджера Наталью и прораба Давида! Долго не могли выбрать строительную компанию. О Строй коттедж узнали на строительной выставке, понравились представленные проекты и фасады выглядели прекрасно. Участок нам подарили в посёлке Кстининское озеро, красивое место, но далеко от тогдашнего места жительства, ездить часто на стройку не могли, поэтому нам повезло, что прораб оказался ответственным человеком.Работы велись с утра до позднего вечера, поэтому дом был готов точно в срок. Качество бруса, досок отличное и это видно сразу.Всё красиво, качественно, ровно! На участке за собой, кстати, оставили полный порядок, весь мусор вывезли. Спасибо Строй коттедж и всем его сотрудникам!
Обращались в компанию ГК "Строй коттедж", нам построили отличный дом. Про эту фирму узнали от соседей по даче, у них тоже дом строила эта компания, вышло супер. Проект нашего коттеджа обсуждали с менеджером Натальей, она посоветовала нам дом "Печера" (клееный брус, 2 этажа, 397 квадратов), его и заказали под ключ. Строительство шло у нас на участке на Киевском шоссе, по срокам где-то полгода. На участке был порядок, контролировал все прораб Давид, спасибо ему большое. Стены получились идеально ровные, дом теплый, выглядит очень красиво. Будем рекомендовать фирму ГК "Строй коттедж"!
Не думала писать отзыв и расхваливать ГК "Строй Коттедж", но они выполнили свою работу на отлично. Мы хотели уютный, красивый дом в 2- км. от МКАДа по Дмитровском шоссе и для этого обратились к ним, узнав про их работы и проекты из интернета.
В офисе сидят толковые менеджеры, особенно Дмитрий, который в точности знает специфику их работ.
Наш проект приближенно очень схож с планом Яуза, но мы немного подкорректировали планировку, что было без проблем. Договор заключили под ключ, поэтому все вопросы решались в начале, а потом только наблюдали, как рос наш дом. рабочие работали аккуратно, причем не только в плане строительства, но и в плане чистоты на территории и отношения с соседями.
"Строй коттедж" сдали все вовремя, даже придраться нету к чему. Комнаты идеальные, все сделано четко и доброкачественно. Даже не думала, что мы так быстро вселимся)
Давно мечтали построить дом, поэтому строительную компанию выбирали по отзывам и рекомендациям. Выбрали ГК Строй коттедж. Участок наш был в посёлке Новый свет, у соседей дом, кстати, тоже они строили. После долгих споров с супругом выбрали проект Амур двухэтажный, материал профилированный брус и тёплый контур, так как есть хороший опыт в ремонте, хотели остальное делать сами. Вообще очень удобные планировки, поэтому и не могли выбрать. Очень благодарны менеджеру Наталье и прорабу Николаю, без них было бы гораздо сложнее. Отличный получился дом - красивый, тёплый, удобный. очень благодарны сотрудникам ГК Строй коттедж за прекрасный дом.
Давно присматривалась к дому из бруса, но основную ответственность в выборе строительной компании доверила мужу. У нас в поселке Певчее есть участок, поговорив с соседями нам порекомендовали ГК "Строй Коттедж", да и дома на вид очень хорошие. Все бумажные вопросы взял на себя муж, мы выбрали проект из клееного бруса 06-795. Я иногда наведывалась на стройку, что б посмотреть как идет работа, не ожидала, что это настолько быстрый процесс и что будут такие ответственные рабочие, которые с утра и до ночи реально занимались стройкой, хотя возможно в этом большая заслуга прораба Павла, который и ими руководил, и мне все показывал, рассказывал - ему большое спасибо за профессионализм. Дом мы выбрали в комплектации под ключ, что б уже все сделали одни люди и очень этим довольны. Все необходимое есть, работа выполнена хорошо, все ровно и красиво, к тому же такой дом экологически чистый и хорошо держит внутри температуру.
ГК "Строй Коттедж" со своей задачей справился на 5, проблем с ними не было, дом полностью соответствует картинке, приятно там жить.
С соседями покупали участки одновременно, они сразу начали строительство дома , выбрав ГК "Строй коттедж", мы же отложили на будущий год. Увидев уже готовый в реальности соседский дом, мы даже не стали выбирать застройщиков и тоже обратились к ним, финансовая сторона вопроса нас очень устроила. Прораб Павел после возведения дома у соседей уже был хорошо знаком с особенностями участка, поэтому при строительстве нашего 2-ух этажного дома Амур (186 кв.м.) не возникло сложностей. Выбрали из клееного бруса, не требуют дополнительного утепления, отлично подходил нам по стоимости. Бригада строителей, конечно, профессионалы своего дела, при постройке учитывали каждый нюанс и мелочь, вносили очень толковые предложения в плане функциональности. Благодаря ГК "Строй коттедж" имеем просто шикарный, долговечный дом, построенный с учетом пожеланий всех членов семьи.
Шикарный дом увидели у знакомых. Оказалось, что строил его ГК "Строй коттедж" и мы взяли телефон компании. Наш участок в Раменском и во время предварительного разговора нам менеджер Наталья сказала, что они готовы браться за постройку дома в этом районе. Мы выбрали проект Ангара из клееного бруса. Прорабом был у нас Николай. Работа спорилась! Строители бережно относились ко всем завезенным материалам, четко укладывались в сроки выполнения каждого этапа. Всего 3 месяца прошло, а наш дом уже готов! Удобный, с идеальной планировкой! Наша семья благодарна всей команде ГК "Строй коттедж" за уютное семейное гнездышко!!!
ГК «Строй коттедж» на улице Мира на карте