8 (495) 369-15-848 (495) 369-15... — показать

8 (495) 369-15-848 (495) 369-15... — показать
+7 495 369-...+7 495 369-15-84 ещё

Про «ГК «СтройКомплектСервис»»

Производство и продажа дверей оптом и в розницу. Противопожарные, технические, строительные, входные и межкомнатные двери. Противопожарные люки, ворота и шторы. Наличие на складе и изготовление под заказ.

Доставка 1
Строительные товары 1
Двери
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про ГК «СтройКомплектСервис» (3)

3.7
Работаю в этой компании уже четвертый год, был период когда мне пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, но я снова вернулся. Меня приняли назад, и я не жалею . На самом деле все отрицательные отзывы написанные про эту компанию абсолютная ложь. Пишут эту грязь обиженные бездельники которых руководство увольняет и конкуренты. Единственная проблема, это излишняя доверчивость и титаническое терпение руководства ( за что и приходиться расплачиваться потом, получая негативные отзывы). Приходят устраиваться на работу, наобещают что будут работать по совести, а на самом деле кормят руководство обещаниями из месяца в месяц, сидят на окладе. Вот потом и обижаются что их увольняют. Компания на рынке очень давно, есть много строительных компаний которые работают с нами не один год. За это время были разные ситуации, и ошибки, как с нашей стороны, так и со стороны наших заказчиков, и мы их сообща решаем, в этом и заключается работа. Руководство очень ценит своих сотрудников. Добросовестные работники регулярно поощряются, индексируются оклады, выдаются премии. В конце прошлого года компания переехала в новый офис. Теперь есть своя кухня, в которой можно не только разогреть еду, но и приготовить ее, если нужно. Есть шоу-рум, две переговорные, и очень просторные и светлые кабинеты. У нас наконец появился свой отдел ПТО, в котором работают высоко квалифицированные инженеры, они рассчитывают заказы и сопровождают сделки, что очень сильно облегчает работу менеджера. Не взирая на то что строительная сфера последние несколько лет находиться не в очень хорошем положении, компания развивается. Вобщем, что хочу сказать, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Не стоит обращать внимания на то что пишут злопыхатели( бездельники, конкуренты и завистники) приезжайте и посмотрите сами.
Проработал в этой компании три дня , понял что аферисты. На собеседовани, менеджер по персоналу Мария рассказывала что очень много клиентов и не хватает сотрудников с ними работать, за три дня работы ни одного входящего звонка. Директор по развитию Николай Николаевич набирает себе новую команду по продажам, дает список строительных компаний (на бумаге10 листов) распечатанных из интернета и сиди обзванивай. Все время которое я там проработал(3дня) приходили устраиваться 4 человека и все они отсидел пару часов. И по поводу отзыва Алексея Дорохина - он работает в этой компании в СБ. Не советую Вам эту компанию.
ГК «СтройКомплектСервис»
Президент России Владимир Путин подписал закон о блокировке в интернете сведений, порочащих честь и достоинство гражданина или юридического лица. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
В нем содержатся требования об удалении сведений, которые не соответствуют действительности. В частности, когда лицо, распространившее подобные сведения, не удалило их в обозначенный срок, судебный пристав-исполнитель выносит постановление об ограничении доступа в интернете.
Если ресурс проигнорирует требование суда об ограничении доступа к порочащим данным, судебный пристав-исполнитель вправе вынести постановление о блокировке сайта и отправить его в Роскомнадзор.

Узнал о компании у коллеги, сам работаю прорабом стаж 21 год все сделали качественно и в срок , без нареканий в умеренной ценовой политикой.
Спасибо за ваш отзыв!
Мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам лучшую цену и сервис.

Удачи в делах вам, Алексей!
ГК «СтройКомплектСервис» на карте