ГКБ №15 им. О. М. Филатова

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Вешняковская, д 23
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Про «ГКБ №15 им. О. М. Филатова»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает трудно защитить его от неприятностей: возникновение эпидемий, слабый иммунитет, хронические недуги, переломы костей — все это вынуждает людей обращаться к врачу. ГКБ №15 им. О. М. Филатова (рейтинг в справочнике Yell — 2.6) является организацией, специалисты которой трудятся ради поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (магнитно-резонансную томографию, анализы биоматериалов, рентген, УЗ-диагностику и т. д.).

ГКБ №15 им. О. М. Филатова — городское медицинское учреждение, благодаря чему здесь есть возможность наблюдаться в пределах действия вашего страхового полиса. Государственные организации предоставляют гражданам возможность в определенное время проходить диспансеризацию — ряд мероприятий, включающих в себя осмотр в целях профилактики и разнообразные виды диагностики скрытых заболеваний. О порядке записи к терапевту или узким специалистам и дополнительных платных услугах есть возможность спросить в регистратуре организации.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Вешняковская, д 23, ближайшая станция — Выхино.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-15:00, Сб: 09:00-14:00. Сайт организации: gkb15.com

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про ГКБ №15 им. О. М. Филатова (26)

2.7
Спасибо за высококачественное лечение!
Нельзя ли.для кардиологии ( узи ),приобрести велосипед,тогда можно будет регулировать
нагрузку на ноги,а через них-,на сердце.а также эспандер.тогда обследования будут более качественными.
Низкий поклон всем сотрудникам гкб15!!! Вы ангелы!
У меня умерла жена в 15 ГКБ им.Филатова. 22 марта 2021г. ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА СКАЗАЛИ ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО. ВРАЧ НЕ ПОЗВОНИЛ. ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ОТВЕЗЛИ В ПАЛАТУ. И В 3 . 29 НОЧИ ОНА УМЕРЛА. ГДЕ УМЕРЛА В ПАЛАТЕ ИЛИ В РЕАНИМАЦИИ НЕ ЗНАЮ. ЛЮДИ МОЖЕТ КТО ЧТО ЗНАЕТ, ОНА ЛЕЖАЛА В 4 ХИРУРГИИ. ПОТОМ ПЕРЕВЕЛИ В ИЗОЛЯТОР ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЮ. ФАМИЛИЯ ЖЕНЫ ДУДИНА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА. ОПЕРАЦИЯ БЫЛА С 21 НА 22 МАРТА 2021г. Это крик души человека который потерял свою жену.
_fenix_2701 присоединяйтесь к нам. Мы коллектив который борется за правду и кто потерял своих близких в стенах этой больници.

Смерть мамы из-за бездействия персонала, который оправдывает это тем, что главный врач должен увеличить количество персонала
Нацелена работа довести до реанимации
В конце октября главный врач 15ГКБ гордо заявил об увеличении коечного фонда больницы с 1500 до 1900
Вдумайтесь! 400 коек.
Предыстория
6 октября 2020 года в 15 ГКБ им Филатова по скорой поступила моя мама. 61 год. С двумя отрицательными тестами на Covid19. Но с дыхательной недостаточностью. Цель нахождения в данном учреждении, ещё до того, как попасть в красную зону, сделать КТ. Дабы исключить пневмонию.
У мамы ранее были проблемы с лёгкими и бронхами. И рисунок был идентичен старым снимкам. Которые находятся дома. Мама была готова предоставить эти снимки. Но специалисты решили, что это свежее образование пятен, характерные короне.
Поражение легких составляло не более 30%.
Мама самостоятельно передвигалась, речь не была нарушена, сознание чистое. Даже сотрудники скорой считали, что рискованно с отрицательными тестами, один из которых был произведён также ими, отправляться в больницу. Предложили подумать перед выездом. Мама сочла необходимым сделать КТ, поскольку, не смотря на тесты, хотела исключить возможное наличие заболевания.
6 октября мы передали вещи. Маме дали кислородную маску.
Самое интересное началось утром 7 октября. После заатрака и приёма препаратов маме стало плохо. Она начала испытывать трудности с дыханием. Вызвала медперсонал. Тревожная кнопка не давала обратной связи. Медперсонал мог более часа не подходить.
Мама буквально выползла в коридор, но и там никого не было.
Около 11 утра сделали капельницу. Руку раздуло, посинела. Какой введён препарат не сказали. Мол врачи знают, что прописывать.
К вечеру, когда препарат перестал действовать, маме стало легче, появился аппетит.

8 октября история повторилась. После завтрака и приёма препарата маме стало плохо. Благо организм на отделение сделала соседка по палате, которая кричала, что за волосы притащит главного врача и покажет, что тут творится. Что пациенту плохо после препарата второй раз в они не реагируют на вызов. Внимание ответ персонала. Заодно попросите персонал добавить (!)
А теперь самое интересное. Неугодного пациента после очередной утренней отравы (при том, что мама на связь выходила 9.10) отправляют в реанимацию примерно в 11 часов.
А затем долгие дни звонков в коллцентр на протяжении почти трех недель.
26.10.2020 в 8.20 мне сообщили о смерти мамы.
А теперь самое ужасное на фоне происходящего главный врач 15ГКБ объявляет об увеличении коечного фонда
Как?
Немного интересного
Нахождение в палате лечебного отделения пациента по системе ОМС обходится дешевле пациента, находящегося в реанимационном отделении
В настоящее время поданы материалы от семей пострадавших от рук 15 ГКБ, ведется расследование
400 коек ? Так это для Фарм-бизнеса.Имитация лечения от covid - это неплохие деньги. До 200 тысяч р. из фонда ОМС можно вытянуть на "лечение".В группе риска - люди ,всю жизнь проработавшие с белой ЗП и накопившие в фондах приличные деньги.Искренне соболезную Вам.
Специально ехала рожать в этот роддом из Люберец и не ошиблась! Отличный роддом, к тоже бесплатно по ОМС! Рожать хотела именно в московской больнице, так как уровень у них как ни крути отличный уровень. Попала к ним летом на день открытых дверей, затем уже пришла на консультацию. Врачи относятся крайне внимательно, все объяснили подсказали. Мне назначили дату, в намеченный день доехали быстро без пробок, тем более больница недалеко от МКАДа. Сама больница чистая, внушает доверие. Вся аппаратура современная, палаты хоть и двухместные, но тоже хорошие, ничего плохого сказать не могу. Родбокс был отдельный, роды проводили свободные, что тоже бесплатно и удобно. Рожать я сразу хотела с анестезией, все прошло хорошо, ребеночек здоровый, за что спасибо всему персоналу больницы и особенно акушерам! Из больниц которые я выбирала эта оказалась одной из лучших и я ни капли не пожалела что рожала именно здесь.

Частые вопросы про ГКБ №15 им. О. М. Филатова

Как узнать график работы ГКБ №15 им. О. М. Филатова ?

Пн: 09:00 - 15:00, Вт: 09:00 - 15:00, Ср: 09:00 - 15:00, Чт: 09:00 - 15:00, Пт: 09:00 - 15:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто

ГКБ №15 им. О. М. Филатова находится по адресу Россия, г Москва, ул Вешняковская, д 23.

ГКБ №15 им. О. М. Филатова на карте
Профилактика и лечение травм