8 (495) 958-17-888 (495) 958-17... — показать

+7 495 958-...+7 495 958-17-88 ещё
г Москва, Даниловская наб, д 6 к 7
Округ: Южный

Про «GL Stock»

Glstock.ru не первый год успешно совершает оптовые поставки стоковой одежды лучших европейских брендов.

Лоты, представленные на нашем сайте – стильная и качественная обувь и одежда. Важно знать, что стоковая одежда – это не second-hand. Вся продукция является новой и имеет бирки. Оптовая закупка стоковой одежды – отличное решение для заработка и развития вашего бизнеса. Для того чтобы наше партнерство было успешным, мы активно следим за ассортиментом и предлагаем лучшую продукцию от популярных европейских брендов по отличным ценам.

Поставка стоковой одежды, обуви и аксессуаров совершается эксклюзивным поставщиком из Европы. Это уникальная возможность получить лучший ассортимент трендовых вещей с гарантией качества и узнаваемости бренда-производителя. Заказ стоковой одежды осуществляется партиями (лотами) на нашем сайте. Мы комплектуем их в соответствии с ценовым сегментом и качеством, указанным вами, чтобы обеспечить вас широким ассортиментом хорошей продукции.

Если вы только планируете открыть собственный магазин одежды или аутлет, стоковая торговля – это оптимальное решение и хорошая возможность для развития вашего бизнеса. Это перспективное направление с широкой аудиторией потребителей. Многие люди радо пользуются возможностью получить в свой гардероб стильные вещи по приемлемой цене. Стоковая продукция – это брендовыетовары из предыдущих коллекций, которые продаются по доступным ценам. Цены на одежду у оптовых поставщиков значительно ниже первоначальной стоимости, поэтому ваша прибыль будет более ощутимой. Кроме того приобретая лот продукции, вы можете подобрать модельный ряд из различных коллекций, брендов и фасонов. Приобрести сток оптом можно даже минимальной партией. Для крупных и постоянных клиентов у Glstock.ru есть функциональная система скидок.

Чтобы рассчитать необходимое для наполнения вашего магазина количество товара, нужно учесть размер его площади. Следуйте правильной пропорции расстановки товара – магазин не должен быть визуально пустым, но и переполнение вещами создает у клиентов ощущение секонд-хенда и дешевизны продукции. Также нужно учесть направленность магазина – магазин для женщин, мужчин или для обеих аудиторий?

Первая задача для тех, кто планирует открыть стоковый магазин – найти надежного поставщика стока оптом. Glstock.ru обеспечивает своих клиентов лучшей продукцией европейских брендов, предлагая товары по демократичным ценам и доставляя их в срок.

Еще один немаловажный момент – удобство оплаты и доставки. Мы можем доставить продукцию курьером, почтой, транспортной компанией или вы можете забрать товар самостоятельно. Оплатить поставку можно наличным, безналичным расчетом или наложенным платежом.

С пониманием и уважением к нашим постоянным клиентам, мы предоставляем уникальную возможность закупки широкого ассортимента товаров на выгодных условиях, с отсрочкой платежа на один месяц.

На нашем сайте вы сможете найти качественную женскую, мужскую, детскую одежду, обувь и аксессуары от именитых европейских брендов. Наполнить свой магазин уникальным ассортиментом качественных товаров по лучшим ценам и с выгодными условиями оплаты вы можете, закупив партию в Glstock.ru.

Если Вам нужен надежный и ответственный поставщик стоковой одежды – команда Glstock.ru обеспечит вас всем необходимым в нужные сроки и в удобной для вас форме. Ждем сотрудничества и ваших заказов на сайте, а также по телефону.

Отзывы про GL Stock (2)

Отличный сток-центр! Заказываем с девчёнками себе одежду только тут. Цена просто смешная, а вещи ну оооочень качественные. А самое главное брендовые!
Самые низкие цены на брендовую одежду, что я видел. Недавно взяли с друзьями там одежду, не для продажи, а себе. Все вещи абсолютно новые! Доставил курьер, очень быстро. Рекомендую этот сток-центр!
GL Stock на карте