8 (495) 745-55-658 (495) 745-55... — показать

Glamour

8 (495) 745-55-658 (495) 745-55... — показать
+7 495 745-...+7 495 745-55-65 ещё

Про «Glamour»

Glamour - это известный и популярный глянцевый журнал для девушек, который выходит один раз в месяц во многих странах мира и городах России. Модный развлекательный журнал Glamour предназначен для женщин, которые разбираются в современных тенденциях, увлекаются стилем, следят за новостями в области кино, современной беллетристики, красоты. Каждый месяц в журнале публикуются эксклюзивные интервью со звездами первой величины, психологические статьи, истории, рассказы, новости красоты и моды, различные советы по уходу за собой, гороскоп и другое, что обязательно придется по душе каждой модной девушке.

Отзывы про Glamour (28)

Неплохое чтиво, чтобы убить время. Но зачитываться не советую)
Чисто женский журнал,статьи ни о чем,женщинам интересно,наверно.
Мне не хватило умных статей. У вас все на молодежь, хоть бы что-нибудь познавательное написали...
Сколько же рекламы сейчас в этом журнале стало. Раньше ну году в 2004 было много интересного)) пробников было много:DD почитать и полистать было интересно, а сейчас всё как-то испортилось.Конечно верстка и качество печати на высшем уровне, но вот содержание к большому сожалению испортилось
Не особо впечатлили этот журнал. Попалась пара интересных статей, но для такого объемного журнала это слишком мало. Интересно, мне одной кажется, что во всех женских журналах темы по кругу вертятся, постоянно повторяясь под разными соусами. Все одно и то же, ничего уникального и нового(
Нормальный журнал, иногда можно почитать. Часто, конечно, много рекламы, которая занимает пол журнала, но все-таки кое-что полезное из него можно извлечь.
Как-то раньше мне нравился этот журнал, но сейчас почитать совсем нечего стало и даже посмотреть не на что, информации в этом журнале по минимуму, но иногда он имеет место быть в моей сумке, смотрю его когда уж совсем нечего делать.
Статьи, интервью, яркие заголовки. Хороший журнал. Интересный. Стоит потратить лишний раз внимание. В нем каждая девушка может найти для себя что-то интересное!
Это ,неправда.У меня ребенок инвалид и есть желание работать с вами Мария Федорова и через статьи помогать другим инвалидам.Но нам никто не звонит.А другие даже не знают о вас.Вам просто не повезло в общении.Проблем очень много и их можно решить разумно на гос.и частном уровне помогая семье инвалидов. Хотя бы такая одна из проблем моей и других семей тоже.У нас 7 июля 2014 г. умер папа от рака.И я с ужасом узнала что ребенку инв.не положена пенсия по потери кормильца, так как он уже получает пенсию по инв.\я не могу работать, т.как ухаживаю за реб.инв.и нечего не получаю по уходу,так как я уже на пенсии\.Мой т.8 960 273 23 37 Любовь Спб.
Гламур крут, мой любимый глянцевый журнал. Нравятся тесты и всякие советы про отношения. Читаю номера в инете, но и покупаю печатное издание, особенно, если предстоит поездка.
Любимый журнал. Название говорит само за себя - гламур, глянец, стиль, мода. Много полезных советов, мнений, взглядов в вопросах моды, макияжа, здоровья, отношений, истории и факты из жизни звезд. Люблю полистать в свободную минутку.
Покупаю каждый месяц!!! Очень нравиться, яркий красивый, информативный. Если ты хочешь всегда быть в тренде - гламур твой верный помощник!
У меня какие-то двойственный чувства. С одной стороны мне не нравиться огромное количество рекламы и очень модные тенденции (т.е. вещи с подиума никогда не сможешь носить в жизни), а с другой стороны - каждый месяц моя рука в супермаркете почему-то тянется к этому журналу - магия, да и только. Самая удачная, на мой взгляд, рубрика про отношения (особенно интимная часть)). И заметки о путешествиях в разные страны очень крутые. Люблю я его все же!!!
А я майский номер пока не купила. Хотела взять почитать в электричке, но на станции Одинцово (в киоске на платформе) этот журнал продают без пакета, и соответственно без карты, купонов и прочего (((
Сегодня купилa майский номер журнала Гламур – всем шопоголикам рай. Во-первых, на обложке приклеена карта, которую можно обменять в любом отделении ВТБ24 на карту Visa Gold с бесплатным годовым обслуживанием (можно открыть как дебетовую, так и кредитную (для открытия кредитной нужна справка с работы 2НДФЛ)) я уже все узнала). На минуточку годовое обслуживание карты стоит около 3000 в год. А еще внутри номера я нашла купоны со скидкой на шопинг. Я так поняла, что скидка дается предъявившему купон со скидкой и там куча брендов. Акция начинается с 4 мая и закончится 13 мая, так что не пропустите возможность сэкономить на покупках.
Название журнала говорит само за себя - в общем журнал ни о чем))) Мне он категорически не нравится. Практически , на каждой странице половину занимает реклама. Статьи о том , что модно , что не модно, кто и где из звезд оплошал и тому подобной чуши. По- настоящему интересные и стоящие статьи встретить очень трудно. Журнал, рассчитанный на девушек - подростков и студенток. Качество бумаги очень хорошее, даже жалко становится что переводят на подобную ерунду. Я предпочитаю серьезные печатные издания. Но это мое личное мнение.
Хороший журнал, нравится! Он довольно необычный, в нем нет таких типичных для женских журналов рубрик, как астрологические прогнозы, кулинарные рецепты, модные тенденции и т.д. Журнал «гламур» - это интересные и увлекательные истории жизни российских и зарубежных знаменитостей. В журнале есть хорошие фотографии к интервью, но и, что хорошо, много текста. В «гламуре» также есть статьи не только о современных знаменитостях, но и об известных личностях прошлого.
Хороший журнал!Много советов.Люди делятся во многих областях своими мнениями и советами.Модный журнал,особенно для девушек,кто следит за модой и за новостями о знаменитостях.Много страниц также в нем.Очень давно покупаю его и остаюсь уже долгое время довольной.Кто еще не читал и не покупал журнал,советую это в скором времени исправить.
Неплохой журнал среди ряда глянцевых журналов для "гламурных" девушек. Радует маленькое количество рекламы (по сравнению с другими изданиями). Очень интересные советы по макияжу, прическам, уходом за собой любимой. В разделах о моде всегда можно узнать новые тенденции, мне очень нравятся рубрики с советами как сочетать различные вещи. Порой можно потеряться в новых вещах, этот журнал может помочь.
Отличный стильный журнал! С удовольствием покупаю его. Очень радует, что не много рекламы, представлены новые тенденции, модные новинки, а также советы по стилю и моде. Всегда беру ГЛАМУР с собой на отдых или еще куда-нибудь и в свободное время изучаю все новинки в мире моды и красоты. Очень сильно люблю этот глянец.