8 (495) 290-95-158 (495) 290-95... — показать

Glasspower - производство и монтаж стеклянных фартуков для кухни

8 (495) 290-95-158 (495) 290-95... — показать
+7 495 290-...+7 495 290-95-15 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80Д
Округ: Северный

Про «Glasspower - производство и монтаж стеклянных фартуков для кухни»

Glasspower предоставляет довольно уникальную услугу по изготовлению кухонных фартуков из стекла. Сам фартук это закаленное стекло, которое не боится ударов, а под стекло накладывается абсолютно любое изображение. Преимущества таких фартуков: стекло отмывается намного проще пластиковых покрытий, стекло более износостойкое, и самое главное изображение которое вы выбираете сами. Это могут быть цветы, закат и даже семейное фото, подобранное по цветовой гамме к имеющемуся гарнитуру. Замерщик выезжает к вам в течении дня после получения заявки. Компания предоставляет 5 лет гарантии на свои работы.

Доставка 1
Самовывоз
Строительные товары 2
Стекло / Зеркала
Стеновые панели

Отзывы про Glasspower - производство и монтаж стеклянных фартуков для кухни (22)

4.3
Ровная аккуратная установка, по толщине стекла не обманывают (сам проверял), повесили быстро, убрали за собой весь мусор. С кухней сочетание супер. Рисунок кажется объемным. Мне все понравилось.
Нет никаких претензий, только полное удовлетворение каждый раз, как захожу на кухню)) Такая красота!!! Спасибо компании за идеальный фартук! P.S. Сроки составили 7 дней, установку переносили на 1 день из-за моей работы. Цена очень даже приятная с учетом толстого закаленного стекла.
Не ведитесь на красивые слова, не оптимальная организация.
Заказала тут фартук с изображением моря. Установили все быстро, без проблем. Выглядит фартук очень красиво. После установки мне предложили заказать стеклянные часы со скидкой в стиле фартука, с радостью, согласилась. Теперь не могу налюбоваться своей кухней. Спасибо glasspower за такую красоту!
Обратился в фирму Гласспауэр за стеклянным фартуком на кухню. Недостатков не нашел, сотрудники вежливые. Все работа заняло около 10 дней, сам фартук получился очень ярким и красивым. Фирму рекомендую!
Glasspower - производство и монтаж стеклянных фартуков для кухни на карте