8 (495) 410-01-008 (495) 410-01... — показать

Глававтопрокат в Береговом проезде

8 (495) 410-01-008 (495) 410-01... — показать

Про «Глававтопрокат в Береговом проезде»

Глававтопрокат - организация, предоставляющая иномарки (компания специализируется именно на автомобилях иностранного производства) в аренду. Компания предоставляет услуги проката физическим и юридическим лицам, оформление бумаг занимает не более получаса. Основное преимущество компании - большой автопарк и высокая надежность автомобилей (каждая транспортная единица прошла техническое обслуживание, полностью укомплектована и оснащена всем необходимым для комфортных поездок). Если вы пользовались услугами Глававтопроката, расскажите об этом в отзыве!

Такси 8
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер
Wi-Fi

Отзывы про Глававтопрокат в Береговом проезде (114)

4.2
Работаю второй месяц, для водителей в этой конторе ужасные условия начиная от штрафов придуманных на усмотрение руководства заканчивая ничтожно дешевыми заказами от деспнчнрской отказ от которых влечёт за собой штраф, что-бы починить Авто арендованное у этих ребят нужно не один день провести на базе ради направления в сервис, то есть ездить с израсходованными тормозными колодками они считают нормой! Весь бизнес построен на обдирании водителей, теперь вдумайтесь может ли водитель быть доброжелательным при таких условиях?
Уважаемые коллеги!
Согласен полностью с теми отрицательными высказываниями в адрес этого "коммерсанта", которые и выше и ниже. По поводу положительных могу сказать, что даже плохие люди иногда могут быть хорошими. Но это то исключение, которое подтверждает правило. По поводу жалоб... Пишите мне на почту, подскажу, направлю и дам шаблоны жалоб во все инстанции. С большим удовольствием! 9201441@inbox.ru
У меня с этой службой случилась крайне забавная поездка, я пользуюсь услугами этой фирмы по разным поводам уже приличное время. По качеству и общему впечатлению твёрдая пятёрка, хорошие салоны, цены и качество вообще всего процесса. А вот в последний раз водитель мне столько юморных историй рассказал, что мне захотелось написать свой отзыв о глававтопрокат)
Обновленный, хороший и современный таксопарк, заслуживающий высокой оценки и позитива в их сторону. Честно меня и раньше всё устраивало, но теперь ещё и машинки обновили, стало приятнее ездить на новых и чистых авто. Заметил я и изменения в отношении водителей и диспетчеров, они стали более профессиональным и ориентированными на качество. Единственное, что мне не нравится это их нелепое приложение. Впрочем, заказы через телефон никто не отменял.
Опаздывали в аэропорт, попросили водителя ехать побыстрее и по возможности обгонять что можно. Что вы думаете? Нахамил? Нет, сказал «ща всё будет», ехал на грани - быстро чётко, не тормозил, пробки проверил. Спасибо Глававтопрокату, что у них порядочные водители.
Хочу рассказать про казус случившийся со мной, я забыла в автомобиле сумочку, та скатилась под кресло. Не знала, что и делать, звонила туда-сюда и в итоге мне всё вернули. Ничего не пропало, всё было на месте. Благодарю водителя Павла Сергеевича, что возился с моей проблемой. Спасибо за понимание ГлавАвто.
Глававтопрокат в Береговом проезде на карте