8 (499) 678-20-648 (499) 678-20... — показать

ГлавАвтоРемонт, ООО, СТО

8 (499) 678-20-648 (499) 678-20... — показать
+7 499 678-...+7 499 678-20-64 ещё

Про «ГлавАвтоРемонт, ООО, СТО»

Вы думали тут увидеть вырезку из википедии о том, что такое автосервис?

Что мы выполняем работу любой сложности и всякая подобная, конечно же важная для описания автосервиса, информация с прилагательными только в превосходительной форме?

И клятвой высеченной на первой странице, что наш автосервис лучший в своём роде и вообще самородок среди подобных заведений?

Да, конечно пока Вы читаете главную страницу нашего сайта, наши мастера, отдавшие по пятнадцать лет своей жизни ремонту автомобилей, имеющие высшее техническое образование и обширные технические знания, ворочают своими умелыми руками сложнейшие агрегаты, придуманные заморскими инженерами. Конечно наша команда готова положить всю свою мощь нашего оборудования и применить все свои знания, чтобы вы уехали от нас быстро и с улыбкой на лице.
Нашу команду пронизывает любовь к автомобилям, а не желание всем вместе быстрее уйти домой. Мы выбирали эту нелегкую профессию, а не она нас. И когда к нам приезжает автолюбитель, отчаявшийся и уставший лечить свою бедную ласточку, мы ему поможем, конечно расскажем и если надо покажем как мы бережно и с уважением решаем его проблему.

У нас нет заносчивых мастеров, которые подняв высоко нос, говорят о великих сложностях, которых не дано понять обычным пользователям. В нашей практике клиент всегда может принять участие в процессе или быть хотя бы созерцателем. Поверьте, мы всегда рады Вашему любопытству!
Закрывая за Вами ворота, мы искренне верим, что наша работа поможет Вам быть уверенными в своём автомобиле долгое время.

С наилучшими пожеланиями, команда мастеров компании ГлавАвтоРемонт.

Отзывы про ГлавАвтоРемонт, ООО, СТО (1)

3.0
Приезжал к ним в августе 14го года на замену передних тормозных дисков и колодок на своем Вольво960. Справились с работой быстро, меньше часа ушло у слесаря. Но предварительно надо записываться. В боксе грязно, но слесаря знающие, не щенки 20тилетние. Там же есть "малярка", о качестве которой ничего не смогу сказать. Сложного диагностического оборудования не заметил в боксе. Всего там 3 подъемника.
ГлавАвтоРемонт, ООО, СТО на карте