8 (495) 660-20-498 (495) 660-20... — показать

+7 495 660-...+7 495 660-20-49 ещё
Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 43А
Округ: Западный

Про «Главдоставка ООО»

Вы работаете с поставками каких-либо товаров от производителя к потребителю? В таком случае Главдоставка ООО (рейтинг на портале Yell.ru — 4.1) предложит вам помощь своих логистов. Они готовы спланировать наиболее подходящий маршрут следования, подобрать транспортное средство в зависимости от вида товара и его количества, а также отыскать подрядчиков для погрузки и разгрузки содержимого и проконтролировать каждый этап обработки груза. Главная задача компании — помощь в перевозке, складском хранении грузов и управлении информационным потоком.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 43А. Добраться можно от метро Кунцевская (АПЛ). Телефон для справок: +7 495 660-20-49. Веб-сайт: www.glav-dostavka.ru

Отзывы про Главдоставка ООО (122)

4.1
Мошенники, обманывают водителей которые у них работают, не платят , кормят завтраками, я год с ними бодался так ничего и не получил.
Регулярно отправляем груз Москва-Питер. В неделю по 2 машины иногда уходит и всегда доставка быстрая! экспресс-доставка без каких-либо доплат. Некоторые Деловые компании за быструю доставку делают наценку по 50-100%! где это виданно! Разве это не работа транспортной возить быстро? Учитесь у Главдоставки!
У родителелей золотая свадьба, собирались приехать но в связи с последними событиями планы изменились, решили отправить им подарок (предметы мебели). Муж сразу сказал пойдем в главдоставку и все. И буквально за три дня все вопросы решились, в первый день оформили документы и погрузили. За два дня родителям доставили наш подарок. Оказалось все не так страшно как я думала. Рада довольна всем спасибо.
Из какого города доставляли? Очень хорошие сроки, нам обычно Главдоставка из Москвы в Питер так быстро возит, потому что у них экспресс есть
компанию знаю уже около двух лет, сотрудничаем. Отправляю грузы в торговые точки только с этой компанией. Быстрое, а главное грамотное оформление документов, груз ни разу не был поврежден к тому же он застрахован. Сотрудники молодцы.
Возим грузы в Питер экспрессом. При этом без каких-либо доплат. Экспресс, который идет меньше суток, стоит также, как и обычный двухдневный рейс. Это максимально удобно и быстро. Не думаю, что на рынке есть достойные альтернативы Главдоставке по данному направлению (Москва - Питер).
Главдоставка ООО на карте