8 (495) 660-20-49 8 (495) 660-20... — показать

8 (495) 660-20-49 8 (495) 660-20... — показать
+7 495 660-... +7 495 660-20-49 ещё
Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 43А
Округ: Западный

Отзывы про Главдоставка ООО (122)

4.1
Мошенники, обманывают водителей которые у них работают, не платят , кормят завтраками, я год с ними бодался так ничего и не получил.
Регулярно отправляем груз Москва-Питер. В неделю по 2 машины иногда уходит и всегда доставка быстрая! экспресс-доставка без каких-либо доплат. Некоторые Деловые компании за быструю доставку делают наценку по 50-100%! где это виданно! Разве это не работа транспортной возить быстро? Учитесь у Главдоставки!
У родителелей золотая свадьба, собирались приехать но в связи с последними событиями планы изменились, решили отправить им подарок (предметы мебели). Муж сразу сказал пойдем в главдоставку и все. И буквально за три дня все вопросы решились, в первый день оформили документы и погрузили. За два дня родителям доставили наш подарок. Оказалось все не так страшно как я думала. Рада довольна всем спасибо.
Из какого города доставляли? Очень хорошие сроки, нам обычно Главдоставка из Москвы в Питер так быстро возит, потому что у них экспресс есть
компанию знаю уже около двух лет, сотрудничаем. Отправляю грузы в торговые точки только с этой компанией. Быстрое, а главное грамотное оформление документов, груз ни разу не был поврежден к тому же он застрахован. Сотрудники молодцы.
Возим грузы в Питер экспрессом. При этом без каких-либо доплат. Экспресс, который идет меньше суток, стоит также, как и обычный двухдневный рейс. Это максимально удобно и быстро. Не думаю, что на рынке есть достойные альтернативы Главдоставке по данному направлению (Москва - Питер).
Хочется поблагодарить за отлично выполненную работу. Клиент доволен, а это главное. Ребята мировые погрузили без грубостей мой, не очень удобный груз, доставка осуществлена в срок. Что еще желать?
Очень удобно , а самое главное надежно, Не знаю почему но я сразу прониклась доверием к компании наверно потому что сотрудники мне показались профессиональными специалистами, И первый опыт перевозки не вызвал никаких нареканий. Я все думала ну вот сейчас начнется -машина вовремя не подъедет для погрузки, либо сроки доставки окажутся далеко не теми как мы оговаривали.Но нет все прошло гладко как по маслу. Благодарность сотрудникам большая.
Водитель Паша просто огонь мужик! Второй раз приезжает к нам на погрузку, второй раз поднимает настроение. Хочется сказать ему простое человеческое спасибо, за то что он такой человек позиивный и остроумный. Вот уже точно главдоставка с любовью!
Недорого удобно быстро все это о компании главдоставка. Именно этим мы и руководствовались когда искали компанию для перевозок. Нашли, остались довольны. Перевозим грузы уже полгода только с этой компанией и рекомендуем всем.
Отправил сестре подарок на новый год. Доставили без задержки, я боялся что перед новым годом будут заморочки. Спасибо компании.
С компанией не раз отправляла грузы из Москвы в Пермь. Доставкой довольна, цены на уровне средних, сервис отличный.
Доставили груз Москва - Челябинск за 3 дня! Недорога упаковка, одно полностью отдать им на аутсорс, а не колотить собственные паллеты.
В ноябре у любимой тети -юбилей, купил ей "камин" -ее мечта. Долго думал как же доставить подарок в другой город. В интернете узнал о главдоставке, пошел оформил все документы, запаковали надежно мой подарок и отправили в путь. Рад что пришел именно в эту компанию. Доставили в прекрасном состоянии, цена кстати вполне приемлимая вышла. А главное успели к юбилею. Все как я и планировал. Спасибо
Все посылки родным отправляю Главдоставкой! Доставка до дома удобная, большой выбор упаковки
Отвезут, привезут, упакуют. Что ещё надо? 😂 а! Застрахуют еще. Рублей 90 стоит за всю перевозку
С главдоставкой столкнулся впервые два года назад, отправлял родственникам посылку. С тех пор когда надо что-то перевезти или отправить иду в компанию. Очень быстро и удобно. Без лишних проволочек, оформят документы, грузчики если надо подъедут. Нравится и обслуживание и цены приемлимые. Лично меня все устравивает.
Филиалы в каждом городе удобно. можно отправлять по всей России одной транспортной компанией
С компанией начал работать мой отец. Теперь когда у меня свое дело и когда понадобилось отправить груз, то конечно по рекомендации отца я пришла в компанию. Что подкупает здесь так это деловая обстановка, сотрудники прекрасно справляются со своей работой знаю ее и выполняют мне кажется безупречно. Во всяком случае не было ни разу никаких накладок, все правильно рассчитали груз погрузили и все. Получатель ждет.
Отличная компания! В сто раз лучше, чем всякие деловые...
С компанией работаю уже не первый раз. Отправляем в филиалы свою продукцию. Так вот особых нареканий пока нет, ну бывает по срокам не состыковка, ну это к счастью для нас не смертельно, главное доставить груз в сохранности, а это компании удается на сто процентов. Так что спасибо главдоставке.
Отправил груз- музыкальные инструменты три недели назад и уже начал нервничать потому что уже должны были доставить. Но к счастью буквально на днях пришло уведомление груз доставлен и ожидает разгрузки. После разгрузки осмотревши груз, остался доволен все в порядке ни одной царапины или повреждения. Спасибо компании за хорошую работу
В компанию всегда иду смело и знаю что мне окажут квалифицированную услугу. Отправлять грузы приходится часто. У меня свой магазинчик. Всегда отправляю с главдоставкой и не было больших проблем. Менеджеры знают свое дело как впрочем и рабочий народ имею ввиду грузчиков.
Когда мне что-то нужно отправить родителям я всегда иду в главдоставку. Пользоваться услугами компании начал уже давно даже и не вспомню точно когда. Люблю порадовать родителей в последний раз отправлял сенсорную плиту электрическую, они сами не выберут. Переживал, в каком виде дойдет. Но все сложилось отлично. Спасибо компании.
Отправляла через компанию холодильное устройство. Рада что выбрала именно главдоставку. доставку осуществили аккуратно и в срок, по ценам все приемлимо. Несколько раз пришлось звонить узнавать, приятно что ни разу не нагрубили, всегда корректный ответ. Хорошая компания.
Сразу скажу сомнений было очень много стоит ли вообще связываться с этой компанией. потому что предстояло перевезти аппаратуру и конечно очень переживал. Но выбора не было. очень тщательно упаковав всю аппаратуру отправили и стали ждать в каком же состоянии все дойдет, как отпишется получатель. По итогу можно сказать что все доставили в хорошем виде. Всем спасибо.
Если коротко, то результатами доволен. Отправляли груз до Челябинска это непростой груз -изделия из стекла, упаковывали мы сами. Но была опасность что при транспортировке возможны повреждения. Так вот все доставили аккуратно ничего не поломалось. Ценами тоже остались довольны. Компания хорошая рекомендую.
Заказывал перевозку кухонного комбайна, доставили в кратчайшие сроки, без царапинки. Упаковка в целости, по цене вышло весьма недорого. Компания хорошая, отличный менеджмент, вежливые сотрудники.
Отличная организация по доставке грузов. Обращаться сюда стал не так давно, но результатами сотрудничества уже доволен. Грамотная работа специалистов( все менеджеры, которые общались со мной по поводу заказов просто душки), быстрая доставка на место. Ставлю пятерку.
Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам Главдоставки. Недавно у сына исполнилось 18, и мы решили с женой подарить ему первый мотоцикл. Для доставки выбрали эту компанию. В итоге байк доставили в аккурат ко дню рождения, сын был без ума от счастья.
Отличный сервис по доставке. Отмечу не очень высокую стоимость транспортировки, быстрые сроки. Последние пол года пользуюсь услугами этой компании, всем доволен.
Образцовая компания. Не раз сюда обращался и всегда попадались очень адекватные специалисты ( менеджеры). В плане доставки все тоже четко, в срок и без косяков на перевозимых грузах.
Среди всего множества транспортных компаний я выбрал именно Главдоставку. Весьма удобный сервис, не завышенные цены, и что главное своевременная доставка грузов. Не так давно у бабушки был юбилей, я отправил ей посылкой чайный сервис. Доставили вовремя, в целости и сохранности.
Ничего плохого сказать про Главдоставку не могу. Пару раз пользовался услугами компании, и вроде все неплохо. Доставили в соответствии с указанным сроком, упаковка посылки без вмятин и дефектов. Ставлю четверку.
В связи с работой приходиться часто мотаться по командировкам. Поэтому часто приходится обращаться в транспортные компании. О Главдоставке могу сказать, что это ответственная компания. Последние 2 года пользуюсь только ей.
Перевозили мебель на дачу. Перевезли без всяких приключений, рад что пришел именно в эту компанию. Грузчики подъехали вовремя все загрузили с мебелью обращались аккуратно, доставили прямо к дому и также помогли разгрузить. Всем спасибо
Грамотные специалисты. Все доставки осуществляли в срок, с качеством транспортировки тоже все на уровне. Посылки не бьют, сам проверяешь целостность упаковки. Цены не заоблачные.
В апреле отправлял груз в Курган. С первых минут общения с сотрудниками Главдоставки почувствовал доверие, ребята основательно все объяснили, оформили документы. Сразу видна заинтересованность в клиенте. Далее груз доставили в хорошем состоянии, по срокам правда не уложились не беда. Думаю что если появится необходимость в будущем в услугах транспортной компании буду обращаться уже к проверенной компании.
Главдоставка очень помогла нам в процессе переезда на новую квартиру. Быстро и оперативно перевезли все вещи, цены приемлемые, сильно по карману не бьют.
Крутая, прогрессивная компания. Не только часто пользуюсь ее услугами, но и даже успел немного в ней поработать водителем. Очень радует подход к своим клиентам, все сотрудники учтивы и вежливы. Советую всем своим друзьям.
Одна из лучших логистических компаний, я считаю. В последнее время такие предприятия приобрели большую популярность, поэтому их сейчас очень много. Однако далеко не все добросовестно выполняют свою работу. В Главдоставке же все на уровне, от рядовых менеджеров до обычных водителей.
Помогала дочери с переездом, помогала в выборе транспортной компании. Перебрали много вариантов, в итоге почитав отзывы о Главдоставке, решили остановиться на ней. Все перевезли аккуратно, быстро, остались довольны.
Часто сталкивался с ненадлежащим пофигистичным отношением транспортных компаний к своим клиентам. Вот и обратившись в Главдоставку особых надежд я не строил. В итоге результат превзошел мои ожидания. Ребята приятно удивили, высококвалифицированные приятные в общении сотрудники, все расскажут и покажут. Со сроками также проблем не возникло, доставили все быстро.
Удобный сервис. Менеджеры всегда очень вежливы, доступно объясняют, так что какого-либо недопонимания не возникало. Как-то отправлял другу компьютер в другой город, все прошло как по маслу.
Уже давно сотрудничаю с данной транспортной компании. Радует профессиональное отношение к своим клиентам, четко выполненная работа, оптимальные сроки доставки. Несколько раз заказывал перевозку грузов в другие города, никаких проблем не возникало.
В процессе ремонта столкнулся с проблемой. Нужно было перевезти шкаф-купе, а транспорта необходимого у меня не было. В столицу переехал недавно, обзавестись друзьями еще не успел. Сестра посоветовала обратиться в Главдоставку. Ребята сработали оперативно, мы быстро оформили заказ и буквально через пару дней я уже поставил шкаф в отремонтированной комнате.
Хотелось бы поблагодарить менеджера Наталью за профессионально выполненную работу и вежливое отношение к своим клиентам, все очень доступно обьяснила. Обратилась в Главдоставку с целью перевозки холодильника. Привезли в срок, грузчики без проблем согласились помочь донести его до 6 этажа. Очень довольна выполненной работой.
На фоне других транспортных компаний, весьма неплохая ТК. Часто сталкивался с ненадлежащим отношением сотрудников к своей работе, начиная от оформление заказов и общения со своей клиентурой, заканчивая непосредственно перевозкой. В данном случае все сделано на неплохом уровне, очень доволен. Заказывал перевозку кухонного гарнитура, все привезли вовремя и в целости.
Устроили с женой ремонт в детской( в преддверие рождения нового ребенка), так вот, с перевозкой всего необходимого стройматериала нам очень помогла "ГлавДоставка". Все доставили вовремя, без задержек, что очень порадовало.
Когда обратилась в кампанию, то если честно искать другие предложения времени не было. И поэтому была в растерянности, а вдруг проблем не оберешься. Но как я уже сказала сроки поджимали и пришлось все оформлять быстро, соглашалась на все условия и по оплате и по срокам. Сотрудники оказались очень коммуникабельные, документы оформили быстро. Груз не большой но очень специфичный и хрупкий. Доставили правда с опозданием на день но меня больше волновало сохранность. С этим проблем не возникло. Хочу поблагодарить коллектив Главдоставки спасибо за хорошую работу. Теперь буду обращаться только к вам
Отправляла подарок для родителей на новый год- мебель.Боялась что не доставят вовремя поэтому отправила с большим запасом времени. 13 декабря доставили, об этом я даже и не мечтала, получилось все здорово. И время есть установить мебель. И новый год встретить с хорошим настроением. Все доставили без повреждений, к подъезду. (Грузчики были наши). Не могла не выразить свою благодарность. Спасибо Главдоставке. Прекрасно когда кампания выполняет свои обязательства и нервы людям не мотает. Еще раз спасибо
Неплохая компания, очень порадовал рабочий персонал, всегда вежливы и учтивы, легко идут навстречу в решении каких-либо проблем. Весьма удобный сервис.
Не так давно открыл для себя "Главдоставку". Очень удобный сервис, порадовало ответственное отношение к своей клиентуре, бережное отношение к перевозимым грузам. Со сроками не затягивают.
заказывала перевозку груза Москва-Шумиха в Главдоставке. Осталась довольна. Спасибо всем рекомендую.
Редко пользуюсь услугами транспортных компаний( не очень доверяю), но ГлавДоставка стала для меня приятной неожиданностью. Отправлял матери ноутбук, все прошло без накладок)
Кампания хорошая, работать с ними легко.Спасибо всем сотрудникам кампании главдоставка за то,что добросовестно выполняете свои обязательства. Отправляла документы дочери в ВУЗ оказалось очень удобно и надежно. Рекомендую всем.
Доставили из Москвы в евпаторию вместо товара полный хлам.жаль нельзя прикрепить фото.и нехотят возмещать убытки.
Работаем на постоянной основе, менеджеры всегда находят свободную машину.Очень нравиться сотрудничать,не разу не поводили.Ответственный персонал и надежные перевозчики.
Такое качество затягивает, и когда тебе нужно что-нибудь перевезти, то ты автоматически вспоминаешь об глав-доставке
Классный сервис,быстрые перевозки, посылку доставили целую и невредимую)
Настолько не понравилось качество обслуживания, что приходится писать отзыв. Заказали доставку кресла из Москвы, когда оплачивали чек были немного удивлены, что вес 52 кг, но оплатили. В личном кабинете на сайте указано-доставка до двери. В день доставки звонит менеджер и интересуется: "А вам подъем на этаж нужен?" Я удивлена, что в 4 тыс рублей не входит подъем на этаж, но прошу посчитать стоимость подъёма на 10 этаж с грузовым лифтом. 3000 рублей!!!! Три тысячи!!!! Шлю их в баню и прошу привезти кресло когда будет муж дома. В день доставки звонит Водитель и говорит: Спускайтесь. Мы спускаемся, в нашем дворе стоит фура и открытыми дверями и Водитель говорит: Ну вот, забирайте! В смысле? А вы нам до парадной даже не доставите? Ответ: Нет. Это вообще что и как?? Просто ужас!!! Никогда больше, никогда!
Заказывал перевозку картины в раме из Петербурга в Ставрополь, сотрудники терминала в Спб на Ялтинской улице оставили приятное впечатление своей доброжелательностью и профессионализмом. Груз упаковали "на совесть", доставили даже раньше заявленного срока, в целости и сохранности, по разумной цене. Большое спасибо за ответственное отношение и профессионализм, очень доволен качеством услуги, при необходимости вновь обращусь в вашу фирму!
Ув. Заказчики компании "Главдоставки"
Случилось так, что мы не по своей воде стали клиентами данной организации.
И так , все попорядку . 28 .12.2016 года нам привезли мебель с интернет магазина , грузонанимателем являюсь я , так как оплачивать весь путь от Ижевска до Санкт -Петербурга буду я . Поднимается ко мне водитель экспедитор и требует полной оплаты и подписания акта приемки груза и только после этого они мне будут заносить мой груз. Естественно я отказалась от такого заманчивого предложения остаться в дураках. Ведь после подписания акта, компания не несет ответственности за доставленные груз связавшись с менеджерами этой компании , минут 15 мы пытались выяснить руководствуясь каким законом , мне не дают возможности поверхностно осмотреть груз. Ответ меня более чем привел в шок. Это наше внутреннее распоряжение . о Боже , где это видано , что юр.лицо полностью игнорирует закон о защите прав потребителей и закон о перевозках и работает по своим , мягко сказать , неодекватным законам , писаными на воде?
Прошу всех , кто столкнулся с подобной ситуацией , позвонить нам или отправить письмо на эл.Адрес. ojlga987987@mail. ru
89110966052.
С описанием своей ситуации.
Мы планируем подать иск на" Главдоставку "
Соответственно приложить к иску подобные жалобы на эту компанию.
С уважением Ольга .
Добрый день!
По роду своей работы много общаюсь с тр. компаниями. Знаю, как работают многие компании, но такого безобразия в моей практике я не встречала. Я отправляла груз (памятники) в Казахстан. Прежде чем отправить груз, я долго общалась по московскому тел., где указала все моменты и сроки по отправке и получению. Но в "ГлавДоставке" работают бессовестные и безответственные люди, которые не отвечают за свои слова и не отвечают за взятые на себя обязательства! Мой груз был доставлен с большой задержкой по срокам, по факту доставки выясняется, что счет за доставку был выставлен неверно и мне пришлось оплачивать услуги по доставке в двойном размере, т.к. груз просто не доставляли без оплаты по дополнительном счету! Хотя при отправке груза была договоренность оплаты услуги наличным расчетом при получении груза. Документы на отгрузку оформляются по минимуму. Если хотите получить груз во время, воспользуйтесь услугами любой др. транспортной компании!
Добрый день! Нам очень жаль, что с вашей доставкой возникли проблемы. Мы обязательно поможем Вам разобраться с данной ситуацией. Для выяснения всех обстоятельств данной доставки, пожалуйста, сообщите номер вашей накладной любым удобным способом: в комментариях к данному сообщению, или в личном сообщении нам на данном сайте.
Добрый день!
К сожалению, опыт работы с ТК "Главдоставка" оставил негативное впечатление. В нашей работе недостаточно того, чтобы забрать груз и доставить его до клиента. Нам необходимы еще и правильно оформленные первичные документы. И вот тут беда! Их филиал в Питере предоставил документы, не соответствующие требованиям Налогового кодекса. Выбивала откорректированную с/ф целых 4 месяца: то покупатель не тот выбран, то встало п/п (хотя и не должно было), не говоря уже об оформлении табличной части документа.
Однозначно, больше не буду обращаться в эту компанию!
И вежливость сотрудников не спасает ситуацию!
Заказал доставку уникального подарка для сына. Специально проговорили сроки и празднование перенесли на день после запланированной доставки. Все объяснил менеджерам "ГЛАВДОСТАВКИ": важность поставки в срок, к которому привязана аренда картинг клуба, аниматоров, трансформеров, салюта и прочих мероприятий. Попросил сделать пометку "важность доставки в срок" в заказе. Вся концепция праздника была сориентирована на тематику подарка и организована с кульминацией внесения подарка ребенку под залпы салюта и поздравления гостей. Подарок должны были привезти в пятницу до 16.00, чтобы успеть подготовить его к субботе, ко дню празднования. В пятницу утром мой менеджер позвонил в "главдоставку" и ему ответили, что груз еще не отгружен, для него так и не нашлось места в фуре и он будет отгружен только в понедельник. О чем сотрудники этой транспортной компании даже не соизволили нас предупредить, зная о важности этой доставки. С руководством "главдоставки" связаться не удается. Менеджеры относятся к данному факту с безразличием и что-либо предпринимать не намерены. Испорчен праздник ребенку. Моя Компания ранее часто пользовалась услугами этой структуры. Более мы не намерены сотрудничать с этой компанией ни в частном порядке, ни на условиях сотрудничества юр. лиц. Своим партнерам по бизнесу я буду рекомендовать не сотрудничать с "Главдоставкой".
Более, того... Договорился с продавцом вернуть товар в следствии срыва срока поставки с возвратом оплаченных средств, на что он согласился. Но "Главдоставка" теперь требует от моего поставщика компенсировать расходы, вызванные в следствии отказа от услуг ТК, по причине срыва срока поставки самой же транспортной компанией.
Админ Главдоставка
Админ Главдоставка ответил golden214
Добрый день!

Нам очень жаль, что с вашей доставкой возникли проблемы. Мы готовы возместить Вам стоимость данной перевозки.
Можно для уточнения информации указать номер накладной?
Очень понравилась компания за оказанные мне профессиональные услуги в области сервиса. Совершал покупку в мебельном салоне другого города, столкнулся с тем, что сервис магазина не может выполнить доставку на конкретную дату в мой город, что было очень принципиальным для меня! Поискав и обзвонив несколько компаний по грузоперевозкам нашел Главдоставку, где менеджеры сразу разрешили мне эту проблему. Обговорив все детали доставки, оплаты, упаковки- я оформил заявку. Доставили все день в день, в безупречном состоянии в качественной упаковке. Благодарен компании за быстрые сроки. Впредь все услуги по доставке какого-либо груза осуществляю только через Главдоставку.
Своевременна доставка и очень лояльное отношение к клиенту. Я не знаю, как у других, но мне попадались только вежливые работники, которые запросто отвечали на все мои вопросы.
Работали с Главдоставкой по направлению Москва-Казахстан больше года. Сначала были серьезные проблемы со сроками. Потом вроде стало получше, но в последние три месяца до Казахстана груз доезжает со значительными повреждениями! Умудряются сломать диваны, упакованные в пленку, картон и обрешетку. Новая мебель приезжает с пятнами сырости на обивке, порезами, а комплектующие теряются и находятся на складе Главдоставки отдельно от основной упаковки, внутри которой они лежали. Видимо, для того, чтобы скрыть повреждения, переупаковывают груз в свою пленку и пытаются убедить получателя, что товар был отправлен поврежденным. С Главдоставкой в Казахстане перестаем работать.
Отличная работа все в срок! Из Москвы мне отправляли четрыхкамерный холодильник LG. Мой здоровяк доехал целёхонький без царапин и косяков. Ребята молодцы надеюсь еще по сотрудничать!!! Спасибо Сергею за четкую организацию транспорта. Доставку сделали быстро и качественно!
Полный отстой офис в Омске, есть там такая Татьяна грубая и безкультурная!!! Вообщем не советую туда обращаться.
Добрый день, Анастасия. Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно примем меры по улучшению качества обслуживания в нашем филиале в Омске. Надеемся, что когда вы снова обратитесь в нашу компанию, мы оставим у вас только положительные впечатления.
Неоднократно вожу небольшие объемы грузов компанией Главдоставка и всегда остаюсь доволен работой этой компании. Последний раз отправлял груз из Москвы в Краснодар это автозапчасти для газели. Груз мой доставили в срок без задержки и в отличном состоянии. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Екатерине за профессиональный подход к клиентам. Спасибо за работу. Буду и дальше пользоваться услугами Главдоставка.
С большим удовольствием сотрудничаем с компанией Главдоставка. Масштаб работ у нас приличный, заказываем как перевозки не больших объемов так и отдельные машины. Хочу сказать, что у ребят достаточно хорошие цены по сравнению с другими компаниями, очень быстро и оперативно работает филиал в г. Санкт-Петербурге. Отдельное спасибо менеджерам Ивану и Антону. Вы молодцы!
С помощью этой компании перевозилa мебель и бытовую технику из Тамбова во Владимир. Претензий никаких нет, по срокам ребята справились, как и было обещано. Вся мебель и техника пришла вовремя без повреждений. По прибытию моего груза мне позвонил менеджер Андрей и сообщил о его прибытии. Я подъехалa к их терминалу во Владимире для получения. Особенно переживалa за технику (телевизор, холодильник и т.д.), все таки разное бывает, но как потом самa убедилась упаковано все было тщательно и правильно. Мои опасения не оправдались, в процессе перевозки даже упаковка не запачкалась. Хорошо организованная работа.
Добрый день. Отправлял объемный груз из Питера в Новороссийск. Очень порадовала цена и сроки доставки. Груз привезли в установленные сроки, в идеальном состоянии. Спасибо сотрудникам Главдоставки за добросовестную работу. С Вами приятно было сотрудничать.
У меня не большой магазин обуви в Краснодаре. Часто приходиться заказывать мелкие партии товара из разных городов. Работала разными транспортными компаниями, видела разное. Последние пол года вожу с ГлавДоставкой. Наконец нашла компанию с которой сложились нормальные отношения. Ребята молодцы, привозят вовремя, грузы не теряют. Спасибо за работу.
Самая херовая тр.компания. деньги стригут, не за что. С водил снимают проценты с зарплаты,униформа,за деньги,хотя должнна бесплатно. Сами наживаются, а рабочим фиг. Водители бегите от туда! Астрахань!
Работаю с несколькими компаниями в том числе с ГлавДоставкой,хотел лично поблагодарить за долгую совместную службу в свере логистики!!!Хотел пожелать в дольнейшем так же развиваться и ответственно относиться к своей работе!Спасибо Вам что вы есть)
Компания без ответственная такие же и сотрудники в ней. Отправлял домашние вещи Новосибирск Крым, машину для забора груза заказал у них. У груз входил двухметровый холодильник, при составлении заявки с менеджером габариты холодильника и необходимость жесткой упаковки мной было указано. Машину подали не во время. Водитель-экспедитор опоздал на 3 часа, но он отзвонился за час что приедет и договорились чтобы вещи вынесли на улицу(с десятого этажа), чтобы быстро загрузить и доставить на терминал. Машина приехала, но на половину загружена каким-то строительным материалом, на вопрос че за нах, ответил давай я завтра приеду. Так как вещи обратно на 10 этаж нести особо не хотелось, загрузили, последний был холодильник и он стоя не влез по высоте, пришлось положить. Пока везли до терминала холодильник стоимостью 100 т.р. становится с мятыми дверями(из нержавейки), ремонт 40 т.р. На терминале составили акт, сотрудники сказали не беспокоится как груз приедет напишите претензию приложите нужные документы и мы оплатим. В ответ на претензию, написали что так и было и вообще мы за груз не отвечаем пока не сделали жесткую упаковку. Отправляю вторую претензию где сообщаю что разговоры с вашими сотрудника мой телефон записывал и есть фото холодильника до и после, что в суде я по любому выиграю дело, ответ написали еще короче чем на первую претензию. Впереди суд, собираю материалы, документы и информацию для суда. Компания броневая, безответственная, с не нерадивыми сотрудниками. Кстати, почти все коробки(40 мест) приехали в виде гармошек. Жесткая упаковка нужна на все коробки. Компания отстой, не советую.
Привлекла «Главдоставка» ценой. Как оказалась, привлекательная у них цена только на этапе уточнения информации в телефонном режиме и на приемке товара.
Отправляли мы товар из Питера в Н.Уренгой. Зная, что расстояние не маленькое, уточнили по наличию терминала в данной области, чтоб пока шел груз, было время его оплатить. Девушка уверенно заверила, что, конечно, у них есть терминал в Н.У. и так же сказала, что доставку можно оформить до терминала… (Благо, что клиент выбрал адресную доставку, но об этом позже)
Для экономии расходов, груз мы привезли им на склад «Главдоставки». Принимали они товар больше часа, то никак компанию ввести не могли, то вводили, но не могли добавить контакты. Такое чувство, что персонал первый день работает. Уже на этой стадии закрались сомнения о качестве их работы. Ну да ладо. Далее было еще интереснее, когда товар они отправили в Москву, прислали счет на сумму в 2,5 раза больше озвученной (!) При этом почему цена так существенно выросла, а габариты груз остались те же, так внятно никто и не ответил… Сказали, что перепутали, наверное, когда первый раз просчет делали…..!!! А проверить, что они говорили не могут, так как разговоры у них не записываются…
Далее еще интереснее было… Как оказалось, представительства в Н.У. у них тоже нет и не было, а доставка может быть только адресная…. Опять ошиблись…..В итоге, груз в Москве, забрать назад мы его уже не можем, отправить дальше без оплаты они его тоже не могут. То есть выход только один: платите!...((((
Оплатили мы за перевозку в среду, отправить груз по ПП они отказались, деньги они увидели в пятницу, но следующий сюрприз ожидал с днем отправки: оказывается, что день отправки у них в Н.У. четверг…… в итоге груз наш шел вместо обещанных 10 дней, больше месяца!!!
К сожалению, на этом приключения не закончились. Пришло время получать документы, «Главдоставке» звонила еще две недели, каждый раз они мне говорили, что документы вам отправили… Спустя две недели, когда было уже понятно, что ждать документов так я могу еще долго, было решено поехать к ним в офис за документами самостоятельно. Естественно, документы по почте так и не пришли….
Вот такое было у нас приключение с «Главдоставкой»…. Вряд ли когда-либо возникнет у нас еще желание с ними сотрудничать…..
Оставляем наш отзыв. В конце прошлого 2014г. в филиале на молодогвардейской был утерян груз для Крыма. Получателю наша фирма возместила ущерб самостоятельно.
В данную ТК была отправлена претензия и с тех пор за сотрудниками приходится бегать-звонить и как-то узнавать информацию. По телефону операторы то не могут дать информацию, то обещают перезвонить и не перезванивают. В июне месяце подписали согласование о возмещении, до сентября ничего не происходит. Связались, оказалось что-то не прошло, переподписали согласование и опять тишина..уже скоро год пройдет) В течение этого периода мы не пользовались услугами данной ТК и тех клиентов которые просили эту фирму, переориентировали на другие ТК. Для Главдоставки наша претензия номер №14162/14..
Компания гав.. ,везли вещи хоть и в обрешотке но умудрились испортить. Задержали груз на 10 дней и даже ни разу не позвонили по этому поводу. Сломали и порвали матрас при перевозке. Подняли вопрос по поводу порчи имущества,они как дети начали искать отмазки, будто он был такой. По поводу выплат за порчу и за задержку груза просто отказали. Хоть вещи и были застрахованы, в их компании. http://www.vnutri.org/glavdostavka/
Отправили мне через эту конторку зеркало купленное в интернет магазине с Москвы в Уфу. При получении на месте выставили счёт как-будто доставили диван, пришлось тащиться на их скалады чёрти-куда, где мне с невозмутимым видом объявили, что да габариты не верны, но оплатить доставку должны полностью,да еще с учетом того что мы к вашему дому приезжали (и ничего что я в итоге сама за ним приехала), а все претензию в Москву, мы всего лишь филиал!!!. С учётом того что зеркало уже оплачено по счёту пришлось оплачивать чтоб забрать товар хотя бы)Так вот это был июнь а на дворе август, сегодня после очередного звонка, ответили МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ и сегодня добавили или составляйте официальную претензию. Если я буду составлять официальную претензию, то разговор уже пойдем не просто о возврате неправильно содранной суммы (пусть засунут ее себе в...).Ребята рассчитывали что просто прокатить из-за смешной суммы, вопрос уже принципа. И никаких тебе извините, мы ошиблись. Короче это ШАРАГИНА КОНТОРА на дальние расстояния не способна претендовать на серьёзную транспортную компанию!!! В случае чего концов не найдёте никогда!!! Моя фамилия Дьяченко Н.Н накладная номер МСУФ-247502/15
Отправляли бытовую технику из Уфы в Новосибирск. Сделали дополнительную упаковку - даже коробки не помялись, т.е. все доехало в целости и сохранности. Документы пришли вовремя, груз доехал в обещанные сроки. Мы всем довольны, спасибо "Главдоставке"! Это был наш первый заказ, думаю, что не последний.
Очень довольны Вашей компанией! Отправляли срочный груз из Минска в Иркутск. Груз пришел во время и за это Вам большое спасибо! Особенно хотелось бы отметить менеджера
Обрывалину Валентину! Очень вежливая, ответственная и понимающая сотрудница! Хотелось, чтобы руководство поощрило Валентину за добросовестную работу! СПАСИБО!!!!!
Наша фирма отправляет грузы ГлавДоставкой по всей России второй год.
Недавно произошел неприятный инцидент — сбой по срокам, вследствие чего мы немного подвели своих заказчиков. Надо признать, что наши претензии были приняты в полном объеме, перезвонил директор филиала, предложил специальные условия, сказал, что приложит усилия, чтобы мы остались в числе постоянных клиентов компании. Так что при некоторых минусах, индивидуальный подход действительно есть и реакция на инцидент была мгновенной...
Здравствуйте, меня зовут Лилия Корнюхина. Я отправляла личные вещи из Севастополя в Питер, делала это первый раз и потому волновалась. Финансово были ограничения, а главное хотелось чтобы груз дошел и при этом целый (посуда фарфор и хрусталь,тв панель) и к этому велосипед и ковер 3х4. Уже при упаковке грузчики погрузив все коробки, а сверху упакованный велосипед на европоддон (большой) обмотали все пленкой, что придало еще прочности, а ковер обложили досками и тоже обмотали пленкой, которая прилипает без клея. Я увидела уже в этом заботу и прочность груза. Делали это доброжелательно и с улыбкой!
До этого я разговаривала с менеджером Олей по телефону и она терпеливо ответила на все мои вопросы. После чего я и приняла решение отправить этим грузоперевозчиком! Адрес Севастополь ул. Шабалина 10 а.
Груз пришел раньше двухнедельного срока как обещали, мне позвонил менеджер и мы обсудили дальнейшие действия. В Питере сами забрать не смогли и потому заказали доставку и одного грузчика.
Я хочу поблагодарить весь коллектив в Севастополе и С-Петербурге за слаженную работу (хотя нюансы небольшие и были). Молодые компании стараются работать лучше и находят общий язык с клиентами.
Спасибо за подробный отзыв, надеемся, он поможет многим сделать выбор в пользу данной организации. Ждем Ваших новых откликов!
Да, всё как всегда: пока всё хорошо — отзывы не пишем. Как что-то случилось — море негатива. Мы несколько лет работаем с ГлавДоставкой, можем поручиться: позитив явно перевешивает. На случающиеся иногда накладки и сбои закрываем глаза, так как партнёр в целом надёжный и основательный.
Главдоставка - компания действительно неплохая. Сравнивая с другими транспортными компаниями, при всем положительном впечатлении, могу указать на несколько существенных для меня недочетов: региональная сеть пока еще недостаточно широка, по некоторым направлениям сроки могли бы быть короче, личный кабинет мог бы быть более функциональным. А вообще, я охарактеризовал бы компанию как «добротную и надежную».
Сотрудничаем с компанией ГлавДоставка с момента открытия нашей фирмы, а это более 5 лет. Отправка грузов из Москвы по всей России, Белоруссии, регулярно, 2-3 раза в месяц. Случались и накладки, и написание претензий. НО: все вопросы решались оперативно, извинения приносились, страховое возмещение получалось. Плюс: индивидуальное отношение как к постоянному клиенту, возможность скидок. В очередной раз читал отзывы, приценивался у других компаний, но пока альтернативы ГлавДоставке по цене-качеству для себя не нашел.
Это беспредел какой-то, компания очень испортилась! Операторы нервные, на письма не отвечают, о статусе груза сообщить не могут! телефоны руководства не дают!!!! Так работать нельзя! Компания маленькая, филиалов в городах мало, работают через более крупные транспортные компании, зато цены заоблачные! не рекомендую данную компанию никому! люди, пожалейте свои нервы и финансы!!!!
Добрый день.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Для разбора этого случая, напишите пожалуйста, подробнее о ситуации: какого числа было письма, с кем Вы разговаривали по телефону, номер накладной (если была).
Данную информацию Вы можете написать сюда или отправить мне в личку.
Заказывали доставку ценного грузу из Ростова в Санкт-Петербург. В итоге привезли не вовремя и нескольких приборов мы не досчитались. Принимали груз по счету ящиками. По количеству все совпало, когда коробки вскрыли не хватало двух приборов. Видимо их водители не чисты на руку. Всем советую вскрывать и все при них пересчитывать, иначе ничего не докажите. Вообщем, воровство процветает. Никому не рекомендую пользоваться услугами данной транспортной компании.
Добрый день.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Для того, чтобы разобраться в ситуации и найти виновных, сообщите, пожалуйста, номер накладной, по которой осуществлялась перевозка.
На днях установил себе кондиционер и хочу выразить большую благодарность сотрудникам компании "ConCity" за внимательное отношение к заказчику от телефонного звонка до монтажа оборудования(кондиционера). Особенная благодарность монтажнику Станиславу за профессиональное отношение. Уверенные, отлаженные, четкие и аккуратные действия по монтажу оборудования. Четкие ответы на все интересующие вопросы по обслуживанию и эксплуатации оборудования. Видно, что специалисты своего дела.
Добрый день!
Огромное спасибо за Ваш отзыв!
Могу точно сказать, что ГлавДоставка умеет прекрасно доставлять технику. Совершенно точно этой компании можно доверить перевозить груз в С.Петербург, Екатеринбург, Уфу, Ижевск, Новосибирск, Волгоград и по Москве. Эти направления вожу постоянно 80-100 кубов. За 1,5 года почти нет нареканий. Отличная компания!
Добрый день!
Огромное спасибо за Ваш отзыв!
Ежедневно прикладываем максимальные усилия, чтобы работать еще лучше!
Здравствуйте.Ранее звонил в вашу компанию взяла трубку некая Анастасия.На сколько я понял она занимает должность оператора.Скажите пожалуйста,что входит в ее должностные обязанности и почему она игнорирует входящее вызовы ???
Добрый день.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Опишите, пожалуйста, что именно случилось? Если сотрудник Колл-центра отвечал некорректно, мы обязательно примем соответствующие меры.
Спасибо Наталье и Марине за отличную работу!
Сотрудничаем с начало лета 2014 и пока нареканий нет, надеюсь и не появятся! Хотелось бы только отметить, что Личный кабинет не очень информативный и удобный.
Добрый день
Спасибо за отзыв!
Личный кабинет мы обязательно доработаем и сделаем еще удобнее. :)
Достаточно плотно и долго работаю с этой компанией. Поставщиков много перевозим абсолютно разный товар. Хочу похвалить за доставку зеркал. Был забор +доставка. По упаковке тоже нареканий нет. Доставка была из МСК в Ижевск к определенному времени. Клиент остался доволен. Я- соответственно. Огромное человеческое спасибо!
Доброго времени суток. Первый и последний раз пользовались услугами этой компании. Отправляли очень много вещей из Омска в Москву. Всё просили запалетить. Груз пришел с задержкой.Оплатили полностью за всё, при получении груза выяснилось что не хватает 13 мест. Написали претензию B OM 3292\14, реакции никакой. Сейчас выясняется что этих 13 мест нет и не будет. Пишите сколько денег вы хотите - странная компания, мы не на рынке ведь, я может хочу получить свой груз и не мотать нервы с претензиями и доказательствами что у меня там было. Посмотрим чем всё закончится.....
Добрый день.
Приносим свои извинения за столь неприятный случай.
Мы приняли все меры, чтобы наказать виновных и не допустить подобных случаев в будущем.
хотим пожаловаться на отвратительную работу менеджеров и логистов!
разместили заявку на забор груза , мало того что машина и не собиралась приехать к назначенному времени
нас никто и не собирался предупреждать – что машины просто не нашлось для нас и без нашего уведомления переместили заявку на другой день!
Очень недовольны!
Первый раз пользуемся Вашими услугами и скорее всего последний!
минус 5 *****
Добрый день.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Для разбора ситуации, укажите, пожалуйста, номер заявки.
Главдоставка ООО на карте