Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аренда и продажа квартир в Москве

ГлавГрадоСтрой

г Москва, ул Вильнюсская, д 15
2 помещение
Район: Ясенево

Похожие организации

Про «ГлавГрадоСтрой»

Компания ГлавГрадоСтрой - инвестор и заказчик строительства комфортабельных жилых многоквартирных домов в городе Подольск и его пригородах, а также на территории Новой Москвы.
Строительная компания ГлавГрадоСтрой успешно работает на рынке жилищного строительства и обслуживания жилых домов с 2004 г. За 10 лет работы компания сдала в эксплуатацию 86 359,70 м2, обеспечив тем самым более 1 000 семей комфортабельными квартирами в монолитно-кирпичных домах. Среди микрорайонов, которые застраивает ГлавГрадоСтрой - Красная Горка 1, Красная Горка 2, Красная Горка 3, мкр Шепчинки в г. Подольск, а также поселок Фабрика им. 1 Мая, вошедший в территорию Новой Москвы.
Основные сданные и строящиеся объекты:
г. Подольск:
1. ул. Колхозная, д.1/6 (сдан декабрь 2004 г.)
2. ул. Колхозная д.55 к.2 (строится)
3. пр-т. Ленина д.12 (сдан декабрь 2007 г.)
4. ул. Некрасова, д.2 (сдан декабрь 2008 г.)
5. пр-т. Ленина, д.14 (сдан декабрь 2009 г.)
6. пр-т. Ленина, д.8-А (сдан октябрь 2010 г.)
7. ул. Некрасова, д.1 (сдан октябрь 2010 г.)
8. пр-т. Ленина, д.8 (сдан июль 2012 г.)
9. ул. Литейная, д.36
10. ул. Садовая д. к.2 (строится)
11. ул. Садовая, д.3 (строится)
12. ул. Некрасова д.4/8 (проектируется)
13. ул. Садовая, дом 3, корпус 3 (проектируется)
г. Москва (Новая Москва):
14. П. Фабрика им.1мая, д.18
15. П. Фабрика им.1мая, д.19
16. Фабрика им.1мая д.12
При строительстве домов группой компаний «ГлавГрадоСтрой» используются только высокотехнологичные строительные материалы, с повышенными эксплуатационными характеристиками.
ООО «ГлавГрадоСтрой» входит в число 5-ти крупнейших застройщиков г. Подольска и юга Московской области. При активном сотрудничестве с Администрацией г. Подольск, компания ГлавГрадоСтрой решает остро стоящий жилищный вопрос. Производит снос ветхого жилого фонда и осуществляет переселение жителей в новые комфортабельные квартиры с отделкой, отвечающие всем современным требованиям. Компания ГлавГрадоСтрой принимает участие в городских социальных программах, среди которых – предоставление жилья ветеранам ВОВ, строительство школ, детских садов и другой необходимой социальной инфраструктуры.
За свою профессиональную деятельность компания ГлавГрадоСтрй получила следующие награды и знаки отличия:
• грамота главы города Подольск за участие в реконструкции мемориального комплекса на площади Славы в 2010 г.
• грамота главы города Подольск за оперативную помощь, активную гражданскую позицию при ликвидации последствий стихийного бедствия на территории городского поселения Красноводск Сергиево-Посадского муниципального района Московской области в 2009 г.
• переходящее знамя города Подольск за достигнутые успехи в развитии строительства в 2009 г.
• генеральный директор компании ГлавГрадоСтрой награжден знаком отличия «за заслуги перед городом Подольском» 2-й степени – за большой вклад в развитие строительного комплекса города, а также медалью министерства строительного комплекса Московской области – «50 лет строительному комплексу Подмосковья».

Строительство 1

Отзывы про ГлавГрадоСтрой (9)

2.2
Почему мне приходят отписки на добродел об изменении класса автобусов на маршруте 49 ст. Подольск-Сынкоао? Почему не выполняется условия контракта, где прописано, что на данной маршруте должен ходить автобус большого класса, а вместо него ходит...
Светофор на пересечении улиц Быковская и Юнных Лененцев, г. Подольск не работает третий день. Пробка постоянно и пешеходы, которые прыгают под колеса, чтобы перейти дорогу! Почему никто не следит за дорогой, хотя экипажи ДПС постоянно обедают в кафе...
Я, Ишеева Анастасия Викторовна, 15.08.1988 года рождения. Бывшая воспитанница детского дома №2, г. Орехово-Зуево. Приехала учиться по месту прописки, училась год. После чего меня, по моей просьбе, выпускают из училища №8. Но когда я получила свой...
Добрый день, хочу поделиться ситуацией, невольным свидетелем которой я стала. Произошло это в первую неделю июня (точнее сказать не могу). Придя в отделение сбербанка в Климовске, стала свидетелем хамского поведения Начальника отдела по работе со СМИ...
Когда же наконец будут нормально ходит автобусы 30 маршрута. Систематически отменяются рейсы маршрута номер 30, который следует по расписанию со станции 15:20, люди не могут уехать с деревни Никулино. Других автобусов по направлению в сторону...
ГлавГрадоСтрой на карте
Секреты успешного ремонта