8 (495) 374-99-998 (495) 374-99... — показать

Главхимчистка

8 (495) 374-99-998 (495) 374-99... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-99-99 ещё

Про «Главхимчистка»

Отзывы про Главхимчистка (47)

НЕ ВЕРЬТЕ! Все хорошие отзывы - заказные. Убедительно врут про профессионализм. В итоге отдали изуродованный мех ламы на куртке, которую носила в машине 1 сезон. Каширина Ирина - их чудо главный технолог по меху - убедительно вам нахамит, не даст вставить слово, расскажет про свой "профессионализм" и подчеркнет, что она лучше вас знает, что нужно делать с "ношенными неновыми" вещами как у вас. И то что вам ее изуродовали - ЭТО ВАША ВИНА, как потребителя, ибо не нужно было носить и пачкать. Вот и ходите после этого в данную химчистку. Наслаждайтесь хамством, враньем и изуродованной вещью. Ничего не обсуждают, проблему решить не пытаются и удержать клиента не планируют. Химчистка у дома, но проще доехать до другой. НЕ СОВЕТУЮ любую точку, т.к. цех у них один.
Сдаю вещи в Главхимчистку уже 3-й год. Никогда не подводили. Сегодня забрала из чистки белый пуховик и трикотажное платье. Хочу поблагодарить за качественную работу. На пуховики было непонятно как появившееся пятно. А ещё сломалась кнопка. После чистки от пятна не осталось и следа. Кнопку подобрали так, что и не отличить от родных. Супер! Приемщицы очень внимательные, ничего не пропускают!
Испортили пальто!! Вернули полностью деформированную вещь, внутренний наполнитель скомкан, белёсости на тёмной ткани, пальто село в размере!! Первый и последний раз воспользовалась услугами Главхимчистки!! Не советую сдавать им зимние вещи, ощущение, что просто стираю всё без разбора в одном барабане!! Хуже не встречала. Буду писать официальную претензию.
Каждую неделю в пятницу сдаю в стирку офисные рубашки и пастельные белье. Вечером домой приезжает курьер. В воскресенье вечером или в понедельник утром привозят заказ обратно. Ни разу не подвели. Всегда все чисто и поглажено супер. Мне нравится! Удобно!
Ну результат я ещё не видела, но недовольство уже присутствует. При принятии заказа на вещь, прошло кучу времени и никто не перезванивал, чтобы уточнить точное время , когда можно приехать за вещью. Пришлось несколько раз звонить после, и интересоваться, что вообще происходит. В итоге ладно, с горем на пополам забрали наконец. Вчера должны были поивезти обратно, и опять, ни звонка, и диспетчеру недозвониться . Безответственность
Еду из приемного пункта, эмоции зашкаливают, но постараюсь быть объективной. Сдавала на химчистку любимое пальто, дорогое между прочим. Вернули с белесыми пятнами по всему пальто. Говорят, так и было:)) мошейники! Меня-то зачем обманывать, я же знаю, какие загрязнения там были, каких не было. А в приемной квитанции общими словами - пятна. Обязательно пойду в суд.Ужасная химчистка, никому не рекомендую.
Отдала в чистку замшевые ботинки. Надела их до этого раз 5-6. Носила, пока кошка не решила, что их нужно пометить. В химчистке обещали спасти от стойкого запаха. В итоге и не от запаха не отчистили, и внешний вид ботинкам испортили. Теперь смотрятся как заношенные. Светлые ботинки с потемневшими зачищенными пятнами. Знаете, просто обидно. Мало того, что ботинки новые, так еще и не дешевые. У меня вопрос: зачем браться за работу, если знаешь что не сделаешь ее качественно??? Зачем изначально делать брак?? Не рекомендую это место. Вчера, кстати, видела, как с ними ругались из-за брака. Уже тогда переживала за свои ботиночки. Не зря!
Опять почистила после зимы пуховик и шубу. Очень понравилось в прошлом году хранение шубы в холодильнике. Сейчас тоже сдала шубу в холодильник на лето. Перед зимой получала шубу, а она как новенькая, пушистая, мех блестит. Картинка. Надеюсь в этот раз будет так же.
Вернули пиджак с непонятными белесыми пятнами. Содрали за это счастье 1120 рублей. Подвели накануне важной поездки. Спасибо, ребята, большое человеческое
В начале лета сдавала в чистку шубу. Долго на нее копила, и очень переживала, чтобы не испортили. В Главхимчистку вещи сдаю давно, но мех в первый раз. Осталась очень довольна. А после чистки еще предложили сдать шубу на лето в холодильник. Мне показалось что не дорого, зато надежно что не будет моли и шкурки не пересохнут. Да еще и 1 месяц хранят бесплатно! В общем не пожалела! Сейчас одела мою шубу и она как новая!
Отлично почистили шторы из загородного дама. Шторы сложные, 6 метров. Думала, такие не чистят. Из Главхимчистки приехали сотрудники, сняли шторы, отлично почистили, повесили обратно и отпарили. Восторг! Даже новые не выглядели так хорошо! Всем советую!
Испортили вещи, скрыли проблему при приемке, после чего сотрудники химчистки отказались признать вину
По телефону работница химчистки сказала, что сейчас проходит акция -50% на заказ, но когда по утренним пробкам привёз костюм в химчистку, мне сказали, что теперь скидка всего 15%, а сотрудница на телефоне "просто новенькая". Полнейшее неуважение! Если сеть, которая позиционирующая себя как премиум не в состоянии нести ответственность за своих сотрудников, то за что мы тогда вообще переплачиваем?! Химчистка неудобно расположена в закрытом ЖК, приходится каждый раз заказывать пропуск.
Хорошая чистка. Курьерская служба экономит массу времени. Уже давно в пятницу на работе сдаю рубашки и костюм в чистку, а в воскресенье вечером привозят все домой! Качество на высоком уровне. Операторы на телефоне быстро все решают. Приятное впечатление! Всем советую попробовать!
Очень хорошая чистка и внимательные приемщицы. Почистила шубу и мне предложили попробовать оставить шубу на хранение в меховом холодильнике! И дополнительный бонус- месяц хранения- бесплатно! Настоящая забота о клиентах.
Раньше пользовалась Дианой и приходилось терпеть и не всегда качественную чистку. Осенью подруга порекомендовала Главхимчистку, и теперь свои вещи сдаю только к ним. Никакого хамства пииемщиц, цены не накручивают, лишнего не берут, очень часто разные акции. Чистка современного европейского уровня! Справляются со всем!
У сестры родилась лапочка-дочка! Мы решили отдать ей вещички после нашей младшенькой. Но они пролежали в коробках больше 3-х лет. Надо было все почистить и освежить. Как и всю одежду сдала в Главхимчистку, получили все чистенькое, как из магазина, да еще и красиво упакованное! Спасибо за качество и заботу!
Чистила пуховик из мембранной ткани. Поверьте, результат превзошел все мои ожидания. Супер аккуратно! Очень деликатное обращение с вещью, пуховик как новый! Пятно от крема для обуви пропало как не было! Рекомендую эту химчистку, считаю что можно спокойно доверить им любимую вещь!
Забрала из химчистки свой пуховик. Спасибо всему вашему коллективу за труд и внимание! Пуховик хоть уже и "бывалый", выглядит замечательно, и нет посторонних запахов. И очень внимательная, отзывчивая сотрудница, которая мне его выдавала. Спасибо ещё раз! Успехов и процветания вам! Обязательно воспользуюсь услугами в дальнейшем.
Хочу всем посоветовать эту химчистку. Сама хожу уже больше года. Последний раз чистила брючный костюм. На новый год посадила пятно, и не заметила. Отчистили здорово, а еще позвонили и предложили подшить отпоровшуюся брючину. Удобно, когда в одном месте можно и почистить и починить, да еще и такое внимательное отношение! Спасибо всем сотрудникам!