8 (499) 444-37-51 8 (499) 444-37... — показать

8 (499) 444-37-51 8 (499) 444-37... — показать
+7 499 444-... +7 499 444-37-51 ещё
Россия, г Москва, ул Поречная, д 10
Район: Марьино

Отзывы про Экспресс-химчистка Главхимчистка на Поречной улице (24)

Хороший сервис, внимательное обслуживание, качественные технологии. И как результат, всегда отличное выполнение заказов. Пользуюсь уже больше 2-х лет! Всем рекомендую Главхимчистку!
Сегодня забрала их чистки весеннюю куртку и из ремонта ботильоны. Все в одном месте! Сделано все идеально! Очень современный подход к обслуживанию!
Наконец то нашла, по настоящему, как сейчас говорят, высокотехнологичную химчистку. Очень бережно, аккуратно почистили гипюровое платье. Ни одной затяжки, и очень незаметно отремонтировали рукав. Шов разошелся и была маленькая дырочка, отлетел пепел. Думала, ничего не получится. Швея похоже "с золотыми руками". Так что с деликатными вещами советую обращаться только сюда.
Отлично почистили кожанные сапоги. Молнию поменяли, стельки заменили и убрали все потертости и на мысках и на пятках. Стали почти как новые! И стоит совсем не много, а качество работы на 5 +. Здорово, что современные чистки теперь еще и обувь в порядок приводят!
Моя большая благодарность всем сотрудникам Главхимчистки! Вы помогает своим клиентам всегда выглядеть на 5 с +!
Хорошая чистка. Всегда все быстро и качественно. И ещё мне очень нравится, что все, и одежду и обувь и сумки, можно сразу и почистить и отремонтировать. Действительно современный сервис!
Всем рекомендую! Отличная чистка! Платье почистили и отремонтировали, и оно теперь опять как новое! Респект всем сотрудникам!
Хорошая идея разместить химчиску в ТЦ. Совмещаю приятное с полезным. Вроде как иду в химчистку, а заодно и шопинг. А если серьезно, очень качественная, современная чистка. Убирают любые загрязнения, и как в Европе очень часто приятные бонусы! Рекомендую!
Моя благодарность всему коллективу Главхимчистки. Давно пользуюсь услугами этой по настоящему современной чистки! Сдавала разные вещи, результат всегда устраивает! Всем знакомым посоветовала! Довольны!
Сдавала в чистку дорогое для меня, но уже не новое платье. Хотела немного освежить. Когда получила свой заказ, даже не поверила, что возможно так буквально омолодить вещь! Огромное спасибо! Почистили, отпарили, поутюжили и платье не узнать. Всем советую.
Спасибо за качественную работу! — пятна от вина на белом пиджаке удалились бесследно. Менеджеры приемки вежливые и приветливые.
Почти год пользуюсь услугами Главхимчистки. Отличная чистка, работают слаженно, качественно и быстро. Рекомендую.
Я отдавала в чистку и мелкий ремонт свадебное платье. Как ни старалась его не испачкать, все равно и пятнышки были, и низ немного затерся. Дома не рискнула отстирывать, сразу в Главхимчистку отнесла. У платья материал деликатный, плюс стразы, пайетки, бисер. Отлично все отстирали. Я брала платье у подруги и вернула ей с чистой совестью. Главхимчистка молодцы, им можно доверять!
Классная химчистка, современные технологии, приветливый персонал. Чистят отлично, быстро и совсем не дорого. По собственному опыту - рекомендую.
Всем хочу рекомендовать выездное обслуживание. Очень удобно. Никуда ходить не надо. Дома заберут, обратно привезут. И всегда отличное качество чистки. Это настоящие профессионалы.
Почти год пользуюсь этой химчисткой. Всегда доволен качеством и сервисом. Каждую неделю сдаю рубашки, и раз вмесяц костюмы. Очень приветливые приемщицы, приятно приходить.
Очень хорошая чистка. И часто проводят интересные акции. Сейчас например в этом приемном пункте 3-ю вещь в заказе чистят бесплатно. Я сдавала куртку и осенние сапоги. Приемщица сказала об акции, и я принесла еще юбку. А заплатила всего за 2 вещи. Вот это я понимаю, реальная экономия. Класс!
Действительно чистка для клиентов. Сейчас проводят акцию, 3-ю вещь в заказе чистят бесплатно. Мне почистили 2 платья и пиджак, а заплатила только за 2 вещи. Советую всем привести свой гардероб в порядок, пока эта акция не закончилась.
В эту химчистку я тоже пришла по отзывам и не пожалела. Чистят очень хорошо, ничего лишнего не навязывают. Приемщицы подробно отвечают на все вопросы. Большое им спасибо.
Это чистка в которой думают прежде всего о клиентах. Мне очень нравится идея выездного обслуживания. Как же это удобно. Никуда не надо идти, тащить вещи, что иногда бывает достаточно тяжело. Теперь я звоню диспетчеру, назначаю удобное мне время, и все. Курьер приезжает всегда во время. И так же привозят все обратно, когда мне это надо. Качество чистки и стирки всегда выше всех похвал.
Давно собиралась написать, так как сама решила воспользоваться этой химчисткой по отзывам. Действительно чистят очень хорошо. Вежливые, доброжелательные приемщицы. Приятно к ним приходить.
Девчонки, кто не знает, сейчас в этой химчистке проводится акция через Instagram. Если сдать в чистку 2 платья, то будет скидка 30% на второе платье. По моему здорово!
Всем советую новую химчистку. Очень внимательное, доброжелательное отношение. Квалифицированные приемщицы. Чистят просто здорово. Я сдавала в чистку костюм, и когда получила его обратно, была удивлена как хорошо его почистили. Не осталось лоснящихся следов на рукавах. Сам костюм заметно посвежел, не осталось запахов. И чистят всего 2 дня. Всем рекомендую.
Отличная чистка. Понравилось как почистили и освежили шубу. На плече от сумки и вокруг карманов мех сильно примялся. Думала, что уже ничего нельзя сделать, и была приятно удивлена, когда получила шубу из чистки. На подоле мех стал мягким, отчистили все реактивы с дороги, а на плече мех приподнялся и следов примятости от сумки не осталось. Выше всех похвал! Буквально спасли мою шубку!
Экспресс-химчистка Главхимчистка на Поречной улице на карте