8 (499) 444-37-518 (499) 444-37... — показать

+7 499 444-...+7 499 444-37-51 ещё
г Москва, ул Верейская, д 29 стр 134
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Экспресс-химчистка Главхимчистка на Верейской улице»

Экспресс-химчистка Главхимчистка на Верейской улице предлагает воспользоваться своими сервисами - потому что зачастую даже ручной стирки одежды и текстиля из деликатных тканей или прочих подобных изделий бывает недостаточно для желаемого результата. В этом месте стремятся бережно и эффективно вывести стойкие пятна, чтобы это не сказалось на внешнем виде вещи. Сотрудники компании в ходе сухой чистки обрабатывают изделие сильными течениями горячего воздуха, ведь как раз чрезмерный влажный уход может причинить ему непоправимый вред. После "процедуры" они поместят вещи клиента в специальный чехол. Здесь при стирке применяют специальные активные порошки для отстирывания сложных пятен и ополаскиватели, чтобы ткань обретала приятный запах. На конечной стадии работники прачечной подарят вашей вещи красивый внешний вид за счёт отпаривания утюгом.

Также фирма предлагает довериться опыту своих портных. Для того, чтобы мастерицы могли выполнить любой заказ, в их распоряжении есть профессиональное оборудование и приспособления: от подшивочной швейной машинки, оверлока и петельной машины до большого стола для раскройки и парогенератора. У сотрудниц всегда под рукой имеется необходимая фурнитура и инструменты: вешалки, шпульки, лекала, наборы ниток и иголок и тому подобное. Если вы хотели бы сделать какую-то уникальную вещь, максимально подробно опишите специалисту её дизайн.

Доступен расчёт по карте и наличными.

Рейтинг на нашем сайте - 4.8.

Фирма располагается по адресу: ул Верейская, д 29 стр 134 (на станции Кунцевская (ФЛ)).

Официальный сайт: главхимчистка.рф. Контактный телефон: +7 499 444-37-51.

Отзывы про Экспресс-химчистка Главхимчистка на Верейской улице (26)

Собрала все свои вещи, которые нужно было привести ы порядок. Что-то почистить, а что-то отремонтировать. Отвезла в Главхимчистку. Мне понравилось отношение сотрудников, приветливые и вежливые. А самое главное, что работа сделана на пять с плюсом! Учли все пожелания и сделали. Всем рекомендую эту химчистку.
Принесла свое платье, все приняли, сотрудница была вежлива. Все хорошо почистили, всем довольна.
Хорошая чистка, все делают быстро, качественно. Приятно, что вещи выдают на нормальных вешалках, а не на проволочке, как в большинстве других. Это тоже говорит об отношении к клиентам!
В Главхимчистке на Верейской улице работает ужасно грубая сотрудница. Не консультирует, ведет себя крайне высокомерно, как будто делает одолжение. Сдавала в химчистку сюда первый раз и больше не обращусь, т.к. такое отношение к клиентам неприемлемо!
Экспресс-химчистка Главхимчистка на Верейской улице
Уважаемый гость, простите, не знаю Вашего имени. В первую очередь, примите наше извинение, что при обращении к нам, была допущена некорректность. Спасибо Вам за обратную связь, мы обязательно разберемся с ситуацией. И с большой надеждой на новую встречу! С уважением, управляющий.
Хорошо почистили дочке праздничное платье. Она была на утреннике к 8 марта самая нарядная! И туфельки тоже стали как новенькие. Всю эту красоту нам подарила моя сестра, ее дочка уже выросла. Спасибо всем сотрудникам за качественную работу!

Частые вопросы про Экспресс-химчистка Главхимчистка на Верейской улице

Как узнать график работы Экспресс-химчистка Главхимчистка на Верейской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 444-37-51

Экспресс-химчистка Главхимчистка на Верейской улице находится по адресу г Москва, ул Верейская, д 29 стр 134
1 этаж.

Экспресс-химчистка Главхимчистка на Верейской улице на карте