8 (495) 374-99-998 (495) 374-99... — показать

Главхимчистка на Митинской улице

8 (495) 374-99-998 (495) 374-99... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-99-99 ещё

Про «Главхимчистка на Митинской улице»

Главхимчистка на Митинской улице предлагает прибегнуть к помощи профессионалов - потому как зачастую домашней чистки одежды из деликатных тканей или такого же ухода за коврами не хватает для хорошего результата. В этом месте стремятся бережно и эффективно вывести стойкие загрязнения, чтобы вещь выглядела почти как новенькая. Сотрудники компании в ходе сухой чистки обрабатывают изделие сильными течениями горячего воздуха, потому как обилие воды может навредить ему. По завершении они упакуют вещи клиента в специальный пакет.

Возможен расчёт наличными и по карте.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.6.

Адрес организации: ул Митинская, д 21 (недалеко от метро Митино, Пятницкое шоссе).

Контактный телефон: +7 495 374-99-99. Веб-сайт: главхимчистка.рф.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Главхимчистка на Митинской улице (10)

4.6
Испортили мне любимое платье и рубашку. Вещи были одеты несколько раз. Опасаясь испортить стиркой отдала в химчистку. В результате получила когда-то белое платье и голубую рубашку назад в дикие желтые полосы. К сожалению, вещи не проверила сразу. Обнаружила неприятность уже дома через несколько дней. Муж обратился к приёмщице с претензией, был культурно послан, не смотря на то, что мы - постоянные клиенты и чистили у них много вещей на хорошие суммы денег. Я разочарована. Больше ни ногой!
По настоящему современная чистка. Я чистила разные вещи, и всегда все делают хорошо!
Ещё нравится, что часто бывают разные акции, особенно в начале сезона. И приемщицы такие приветливые, приятно приходить.
Очень хорошая чистка, отчищают любые загрязнения,и чистят и одежду и обувь и даже сумки. Днями забрала из чистки и небольшого ремонта любимую сумку, думала, что вернули новую. Поменяли ручки, почистили и кожа снова стала мягкая, гладкая. Честно поработали. Спасибо.
В этом году обещают раннюю зиму и поэтому решила заранее проверить зимние вещи. К своему большому удивлению увидела на голубом пуховике непонятные разводы. Стирать дома не рискнула, чтобы ещё больше не испортить. Сдала пуховик в Главхимчистку, потому что мне нравится как они работают. В этот раз тоже не подвели! И хотя при приёме пуховика приемщица предупредила, что все таки есть вероятность что полностью разводы не отойдут, так как они давно на пуховике, после чистки ничего не осталось! Вот что значит профессионалы и хорошие, современные химикаты! Спасибо!
Очень хорошая чистка в Митино. И удобно. Иду в Перекрёсток на Митинский и захватывают вещи в чистку. Чистят все, одежду, обувь, сумки. И все это можно ещё и отремонтировать. Все 33 удовольствия! Класс!
Главхимчистка на Митинской улице на карте