8 (937) 066-27-29 8 (937) 066-27... — показать

Отзывы о компании “ГЛАВКОМ” центр недвижимости на улице Ленина

8 (937) 066-27-29 8 (937) 066-27... — показать
+7 937 066-... +7 937 066-27-29 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Ленина, д 55

Отзывы про “ГЛАВКОМ” центр недвижимости на улице Ленина (12)

Спасибо большое ГЛАВКОМ за оперативное и качественное решение наших жилищных проблем. В это агентство мы с женой обратились для продажи квартиры в строящемся доме и покупки другого варианта жилья. Риэлтор подобрал квартиру очень быстро - отличный вариант по отличной цене, вместо однушки - двушку.
Нельзя не присоединиться к положительным отзывам и выразить огромную благодарность АН Главком, за его замечательную работу, благодаря которой я продала квартиру. Сначала внимательно изучила сайт (к слову очень понятный, полезный и удобный) и отзывы так же внушили доверие - написаны эмоционально и искренне, по разному, не под копирку. И все, что я прочитала оказалось правдой! Агенство обеспечило хороший поток покупателей, в результате чего, квартира была продана за 2 недели! На все возникающие вопросы в ходе сделки риэлтор отвечал, очень развернуто, все рассказывал и помогал, полностью сопроводил сделку по продаже квартиры, тщательно проверял все документы, брал все необходимые расписки и всячески отстаивал мои интересы. Он всегда был вежлив, внимателен и компетентен во всех вопросах. Теперь я знаю, что в непростом мире риэлторов есть действительно НАСТОЯЩИЕ профессионалы! Я уже рекомендовала его своим друзьям и буду продолжать это делать! Главком, спасибо Вам. Успехов и процветания.
Всем привет! Обратился в Главком с вопросом помощи юридической поддержки на сделку, нужно было купить квартиру. Надо отдать должное юристам, быстро проверили документы, квартира оказалась проблемной, так как не были до конца офрмлены документы на собственников и так как я не хотел ждать месяц, быстро подобрал другую квартиру и с этой уже благополучно оформили сделку. Большое спасибо за профессионализм, рекомендую!
Продавала квартиру через эту риэлторскую компанию «Главком», продажей которой занималась менеджер по недвижимости Маргарите. Констатирую факт) – работает четко, грамотно и с энтузиазмом. Ситуация была непростая: я продавала квартиру, где собственники были мои дети и покупала квартиру с привлечением займа под материнский капитал. Все оговоренные сроки были соблюдены, займ кстати они же мне и выдавали из средств компании. Осталась довольна услугами, все окей!))Спасибо Маргарите, успехов в работе!
Уважаемая Светлана Сергеевна! Выражаем Вам благодарность за проявленный профессионализм, терпение и настойчивость при проведении сделки, всё было организовано грамотно, мы полностью удовлетворены результатом и предоставленными услугами. Спасибо Вам за работу, буду рекомендовать Вас!
По совету друзей обратился в данную фирму. Помогли, разъяснили, рассказали, что к чему. Пока ещё не въехали, так как делаем ремонт, но квартира уже наша. Помогли купить быстро, чисто, и без лишней переплаты. Очень доволен услугами. Спасибо агенту Марине, всем рекомендую!
Обратилась в АН «Главком» для срочной продажи двухкомнатной квартиры. Квартира была в плохом состоянии и мы какое-то время пытались ее продать самостоятельно, но никак не получалось. Из агентства нам стала помогать риэлтор Алена, сразу почувствовалось ее профессиональность. И покупатель нашелся довольно быстро. Желаю Алене и компании быстрых сделок и удачи во всем.
Хотим сказать огромное спасибо компании Главком и агенту Наталье Викторовне за грамотную и квалифицированную помощь! За индивидуальный подход к ситуации, за качественное и быстрое проведение сделки и оформлении документов! СПАСИБО! Очень приятно в наше время встретить ответственных и грамотных людей, заинтересованных в успехе своих клиентов!
Мы решили приобрести жилье в ипотеку. Тут сомнений не было, обращаться за помощью в агенство или нет. Позвонили в несколько контор по недвижимости и остановили свой выбор на агентстве Главком. Нам помогала во всем риэлтор Марина, очень благодарны ей за помощь, все было сделано хорошо. Мы довольны, что обратились в Главком!
Отзыв от Семенюк Надежды. Я очень довольна работой своего риэлтора Степановой Татьяны. Осенью она помогала мне продать квартиру и переехать поближе к детям. Татьяна спокойная, добросовестная и отзывчивая. Всегда поможет и подскажет, как поступить. Особенно мне понравилось, как она защищала меня и мои интересы перед другими агентами. Она стала мне, как друг. Татьяна спасибо Вам!
Хочу выразить большую благодарность фирме "Главком". Это профессионалы своего дела. До обращения в "Главком" обращалась в различные фирмы города, но помочь они мне не смогли, так как была сложная ситуация: квартира была в залоге у банка. Тут же мне помогли решить эту проблему. За что им большое спасибо. Я буду советовать обращаться в "Главком", так как я считаю, что это одно из лучших риэлторских агентств.
Большое спасибо за помощь в продаже квартиры сотруднику Николаю. Нужно было продать квартиру очень срочно, и он мне помог, довольно быстро нашел мне покупателей, с наличкой, сделку провели четко, грамотно и как надо! В общем советую и рекомендую данную кампанию!
“ГЛАВКОМ” центр недвижимости на улице Ленина на карте