8 (926) 810-69-068 (926) 810-69... — показать

8 (926) 810-69-068 (926) 810-69... — показать
+7 926 810-...+7 926 810-69-06 ещё

Про «"ГЛАВКОМ" центр недвижимости»

Центр недвижимости "ГЛАВКОМ" - | - участник РОССИЙСКОЙ ГИЛЬДИИ РИЭЛТОРОВ - | - Деятельность компании ЗАСТРАХОВАНА - | - ПРОДАЖА, ПОКУПКА, ОБМЕН, АРЕНДА ЖИЛЬЯ, ИПОТЕКА, РАБОТА С ЖИЛИЩНЫМИ СЕРТИФИКАТАМИ - | - ЖДЕМ ВАС! РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, ВСЕ РАЙОНЫ, ВЫЕЗД НА ДОМ.

Правовые и социальные услуги 1
Юридические услуги 3
Жилищные споры
Сопровождение
Споры о праве собственности

Отзывы про "ГЛАВКОМ" центр недвижимости (96)

Добрый вечер, давно хотела оставить отзыв да все не получалось. На Агентство «Главком» наткнулись в интернете, просто понравилась квартира; после звонка приехал показал нам квартиру очень вежливый и приятный молодой человек Евгений. Начав работать с этим агентством, мы поняли , что сделали правильный выбор. Цены за услуги адекватные, очень оперативно работают ребята в команде, бросают свои дела и идут на помощь. А самое главное, в наше время не наткнуться на мошенников , здесь этого нет, все предельно проверенно и честно. Ребята молодцы! А особенно Евгений, он до сих пор, помогает нам, если возникают, какие то вопросы. Отдельное вам спасибо!
Обращались в агентство за сопровождением сделки. Остались довольны. Работу делали без суеты, но быстро. Приятный офис, спокойная атмосфера. Все волнения как рукой сняло. Организовали передачу задатка, проверили квартиру, пригласили на сделку в рег. палату. Что особенно понравилось, предоставили отдельную комнату в Сбербанке при расчетах с продавцом. Никаких беспокойств.
Мое мнение относительно агентства - положительное. При продаже моей недвижимости конкретно были расставлены задачи. Вообще, сложилось впечатление полной командной работы, риэлтор и юрист понимали друг друга без лишних слов. Четко, слажено, нацелено на нужный результат.
Риелторы "ГЛАВКОМа" грамотно поясняют нюансы сделки, на вопросы отвечают довольно быстро. Нет такого, что говорят невнятно или тихо. Даже переспрашивают, понятно или нет. Квартиру нашли за два месяца, которую я согласилась купить. Естественно, вариантов предлагали много и много ездили смотрели. Работу свою знают и делают хорошо.
"ГЛАВКОМ" центр недвижимости
Валерия, здравствуйте! Спасибо за отзыв, желаем вам прекрасного новоселья! Только вы сделали описку, квартиру мы с вами подобрали в срок не два месяца, а за две недели) Успехов вам!
Наше знакомство с Главком началось с продажи квартиры моей сестры. Сначала она решила продавать квартиру самостоятельно, с агентствами сотрудничать отказывалась, в итоге она год не могла найти покупателя. Когда ее терпение лопнуло, она решила обратиться в это агенство. Там ее проблемой занялся агент-Лазарева Светлана Михайловна, и за месяц она смогла найти клиентов. Естественно, когда у нас с мужем встал вопрос о продаже квартиры, мы даже не задумывались, сразу пошли в Главком. Очень понравилось ответственное отношение и, конечно, предприимчивость, было 3 показа за неделю, покупатель нашелся быстро. Большое спасибо за оперативную работу.
Мал золотник, да дорог - это про них! Небольшое уютное агентство. Очень подкупило при первом знакомстве именно семейная какая-то, домашняя атмосфера у них в офисе. Нет помпезности, гонки, высокомерия, тепло и уютно. Пришли приватизировать квартиру, а потом отправили к ним сноху, квартиру продавать. Потом и сами расшириться когда решили - тоже уже к ним. Очень приятно, что и в этой сфере есть порядочные приятные люди!
Очень довольна сотрудниками Главком. Быстро нашли покупателей, оформили все документы четко. Всегда отвечали на наши вопросы и предоставляли все документы, так что работают чисто. Советую!
"ГЛАВКОМ" центр недвижимости
Добрый вечер! Спасибо вам за доверие к нашей компании. Привет вам от нашего специалиста Екатерины!
Покупали квартиру через агентство недвижимости "Главком", остались очень довольны! Анна, сотрудница этого агенства, профессионально выполнила свою работу. За очень короткий срок нашла квартиру (искали двушку, нашли трешку по цене двушки). Спасибо огромное за вашу работу. Хотите купить или продать недвижимость-идите в "Главком"!
Добрый день! В нашем случае сделка с недвижимостью была первый раз, огромное спасибо Егоровой Анне, за ее профессионализм, грамотность, умение слушать и слышать. Было выслано много вариантов, и по каждому варианту столько информации, что отпадали все вопросы. Все было сделано на высоком уровне. Ни на секунду не пожалели , что обратились в Главком. Одним словом они сделали все за нас.
Огромная искренняя благодарность сотрудникам вашего агентства в проведении сложной, решительной сделки. Они профессионалы в своем деле. Очень помогли в сопровождении юридических бумаг, оформлении, в нужный момент на связи, с нужным советом. Молодцы!
Спасибо сотрудникам агентства за профессиональное отношение, оперативность в решении жилищного вопроса. Приобретение квартиры из проблемы превратилось в хорошо выполненную задачу. Очень довольны своей новой квартирой. Искренне будем рекомендовать. С уважением, Дарья и Максим.
Очень довольна работой всего персонала агентства. И хочу сказать вам спасибо за оперативность, внимание к деталям при подборе квартиры и при оформлении документов. Очень корректная, дальновидная работа при защите интересов клиентов. Пунктуальность так же отмечена при деятельности. Так же благодарна за отзывчивость. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С уважением и благодарностью к руководству за создание спокойной и доброжелательной обстановки в нелегком и волнительном вопросе – подбора жилья в мегаполисе и подборе отличных сотрудников. Процветания в бизнесе.
"ГЛАВКОМ" центр недвижимости
Ольга здравствуйте! Спасибо вам за теплый отзыв. Как мы знаем вы затеяли в своей новой квартире крупномасштабный дизайнерский ремонт. Желаем вам успехов!
Главный итог сотрудничества с агенством Главком - покупка объекта в точном соответствии с критериями, установленными заключенным договором (цена и локация объекта, срок покупки и т.д.). Договор заключен - договор испонен. Для меня это является главным критерием оценки. Рекомендую.
Обратились в эту фирму за покупкой квартиры. Это второе агенство куда мы с женой обратились, т.к. в первом работа началась не сразу и очень вяло, варианты были предложены ужасные. Но в Главкоме в кратчайший срок было подобрано много вариантов по нашему запросу. Сделка проведена на высоком уровне, любые вопросы решались тут же. Особый подход к каждому клиенту. С вами приятно было иметь дело.
Хочу выразить огромную благодарность этому агенству и его сотрудникам за качественно проделанную работу в покупке квартиры в Москве. Учли все наши пожелания. Мы посмотрели много объектов в разных районах города, что помогло нам в выборе квартиры . Если в будущем потребуется риэлторская услуга, то мы обратимся именно сюда. Желаем всему коллективу удачи, процветания и много благодарных клиентов!
"ГЛАВКОМ" центр недвижимости
Здравствуйте! Признательны вам за отзыв, всего вам и вашей семье наилучшего!) С уважением специалист по недвижимости Куваевы Маргарита.
Нашла квартиру с помощью «ГЛАВКОМ». При работе с людьми из агентства были только положительные эмоции. Меня сходу поняли и предоставили выбор. Поскольку квартира мне нужна была за умеренную плату, но с достойным ремонтом, варианты были не в центре. Но несмотря на это, квартиру подобрали отменную, поэтому полностью довольна работой «ГЛАВКОМ». И вам рекомендую.
Спасибо за предоставленные услуги! Сотрудничество с «ГЛАВКОМ» было приятным и плодотворным. Я продала одну квартиру и отправила на аренду ещё одну. Очень хочется пожелать команде успехов и процветания!
Мой муж военный, задумались о военной ипотеке. Немногие компании занимаются подобным, но не ГЛАВКОМ. Очень обрадовало, что ипотеку можно было соединить с мат. капиталом, а это довольно большая экономия. И банков много, с которыми сотрудничает агенство, выбрали Сбербанк, там самая низкая ставка была. Нашли подходящую квартиру. Оформили все быстро, три недели и деньги были уже у продавца.
Огромная благодарность агентству ГЛАВКОМ за помощь в покупке квартиры! За возможность решать многие вопросы удаленно, за то, что вам можно довериться на все 100%!
Не могу не поблагодарить агенство ГЛАВКОМ за проделанную работу и, главное, терпение. Процесс выбора квартиры длился довольно долго, потому что хотелось приобрести наиболее выгодный для себя вариант: большая, уютная квартира за демократическую цену. Не смотря на все мои прихоти, риэлтор смог подобрать для меня квартиру, соответствующую моим пожеланиям. Очень советую это агенство.