8 (925) 218-14-99 8 (925) 218-14... — показать

Отзывы о компании "ГЛАВКОМ" центр недвижимости в 1-м Нагатинском проезде

8 (925) 218-14-99 8 (925) 218-14... — показать
+7 925 218-... +7 925 218-14-99 ещё

Отзывы про "ГЛАВКОМ" центр недвижимости в 1-м Нагатинском проезде (100)

Мой риэлтор, Юрий Холмогоров, попросил написать отзывы на сайтах о своей работе. С радостью пишу. Обращалась в это агентство, после прочтения отзывов на различных сайтах. И как оказалось, правда, «Главком» хорошее агентство. На следующий день после моего звонка в это агентство поехали смотреть, что продается, около 5 комнат посмотрели, и я определилась с одной сразу, как только увидела. Устроило все: и дом, и соседи, и то, что уже живет квартирант. Хотя для вложения денег и сдачи в аренду были все неплохие варианты. Подписание предварительного договора прошло хорошо, в дружелюбной атмосфере. С Юрием сразу нашли общий язык. Предлагали мне новостройку купить, но я человек старой закалки, лучше синица в руках. Да и ремонт потом кто будет делать, мужчин у меня в семье нет. Через 10 дней у нас было подписание договора и поход в Регистрационную палату. Тоже все прошло спокойно, хоть и очереди там огромные. Никаких минусов в работе агентства не могу назвать, да и не хочется. Да и Юрий приятный риэлтор, грамотный эксперт. Советую.
Сотрудники работают ловко и отзыв про них такой. Искали двушку. Обратились к ним. Подобрала нам менеджер сразу 3 варианта и подороже и подешевле. И разные районы. Посмотрели все. Один вариант оказался ничего, но правда сначала хозяин напрягал своими требованиями. Потом нашли общий язык. Живем полгода. Все замечательно.
Спасибо сотрудникам агентства ГЛАВКОМ! Ребята помогли в очень сложной жизненной ситуации, в короткие сроки я решил свою жилищную проблему. Обратился к ним в ноябре с продажей моей старенькой квартиры, а после нового года въехал в новую. Еще раз спасибо, буду рекомендовать вас.
Огромное спасибо "Главком", директору и моему риэлтору Резвовой Полине за успешно и быстро совершенную продажу моей квартиры и покупку новой. Я осталась очень довольна профессионализмом сотрудников компании. Реальная помощь в продаже старого и приобретении нового жилья, полное сопровождение сделки, качественные услуги удивили и порадовали. Большое Вам спасибо! Желаем Вам счастья, здоровья и успехов в работе. Обязательно буду рекомендовать эту компанию и Полину (как грамотных, ответственных и радеющих за свое дело специалистов) своим друзьям и знакомым. С уважением, Маргарита.
Добрый вечер, давно хотела оставить отзыв да все не получалось. На Агентство «Главком» наткнулись в интернете, просто понравилась квартира; после звонка приехал показал нам квартиру очень вежливый и приятный молодой человек Евгений. Начав работать с этим агентством, мы поняли , что сделали правильный выбор. Цены за услуги адекватные, очень оперативно работают ребята в команде, бросают свои дела и идут на помощь. А самое главное, в наше время не наткнуться на мошенников , здесь этого нет, все предельно проверенно и честно. Ребята молодцы! А особенно Евгений, он до сих пор, помогает нам, если возникают, какие то вопросы. Отдельное вам спасибо!
Обращались в агентство за сопровождением сделки. Остались довольны. Работу делали без суеты, но быстро. Приятный офис, спокойная атмосфера. Все волнения как рукой сняло. Организовали передачу задатка, проверили квартиру, пригласили на сделку в рег. палату. Что особенно понравилось, предоставили отдельную комнату в Сбербанке при расчетах с продавцом. Никаких беспокойств.
Мое мнение относительно агентства - положительное. При продаже моей недвижимости конкретно были расставлены задачи. Вообще, сложилось впечатление полной командной работы, риэлтор и юрист понимали друг друга без лишних слов. Четко, слажено, нацелено на нужный результат.
Спасибо за добрые слова в адрес нашей компании, признательны вам за отзыв! Геннадий, желаем вам и вашей маме всего наилучшего!
Риелторы "ГЛАВКОМа" грамотно поясняют нюансы сделки, на вопросы отвечают довольно быстро. Нет такого, что говорят невнятно или тихо. Даже переспрашивают, понятно или нет. Квартиру нашли за два месяца, которую я согласилась купить. Естественно, вариантов предлагали много и много ездили смотрели. Работу свою знают и делают хорошо.
"ГЛАВКОМ" центр недвижимости в 1-м Нагатинском проезде
Валерия, здравствуйте! Спасибо за отзыв, желаем вам прекрасного новоселья! Только вы сделали описку, квартиру мы с вами подобрали в срок не два месяца, а за две недели) Успехов вам!
Наше знакомство с Главком началось с продажи квартиры моей сестры. Сначала она решила продавать квартиру самостоятельно, с агентствами сотрудничать отказывалась, в итоге она год не могла найти покупателя. Когда ее терпение лопнуло, она решила обратиться в это агенство. Там ее проблемой занялся агент-Лазарева Светлана Михайловна, и за месяц она смогла найти клиентов. Естественно, когда у нас с мужем встал вопрос о продаже квартиры, мы даже не задумывались, сразу пошли в Главком. Очень понравилось ответственное отношение и, конечно, предприимчивость, было 3 показа за неделю, покупатель нашелся быстро. Большое спасибо за оперативную работу.
Мал золотник, да дорог - это про них! Небольшое уютное агентство. Очень подкупило при первом знакомстве именно семейная какая-то, домашняя атмосфера у них в офисе. Нет помпезности, гонки, высокомерия, тепло и уютно. Пришли приватизировать квартиру, а потом отправили к ним сноху, квартиру продавать. Потом и сами расшириться когда решили - тоже уже к ним. Очень приятно, что и в этой сфере есть порядочные приятные люди!
Очень довольна сотрудниками Главком. Быстро нашли покупателей, оформили все документы четко. Всегда отвечали на наши вопросы и предоставляли все документы, так что работают чисто. Советую!
"ГЛАВКОМ" центр недвижимости в 1-м Нагатинском проезде
Добрый вечер! Спасибо вам за доверие к нашей компании. Привет вам от нашего специалиста Екатерины!
Покупали квартиру через агентство недвижимости "Главком", остались очень довольны! Анна, сотрудница этого агенства, профессионально выполнила свою работу. За очень короткий срок нашла квартиру (искали двушку, нашли трешку по цене двушки). Спасибо огромное за вашу работу. Хотите купить или продать недвижимость-идите в "Главком"!
Добрый день! В нашем случае сделка с недвижимостью была первый раз, огромное спасибо Егоровой Анне, за ее профессионализм, грамотность, умение слушать и слышать. Было выслано много вариантов, и по каждому варианту столько информации, что отпадали все вопросы. Все было сделано на высоком уровне. Ни на секунду не пожалели , что обратились в Главком. Одним словом они сделали все за нас.
Огромная искренняя благодарность сотрудникам вашего агентства в проведении сложной, решительной сделки. Они профессионалы в своем деле. Очень помогли в сопровождении юридических бумаг, оформлении, в нужный момент на связи, с нужным советом. Молодцы!
Виктория Павловна, огромное спасибо за отзыв, нам приятно было с вами сотрудничать! С уважением, Служба заботы о клиентах АН «ГЛАВКОМ»
Спасибо сотрудникам агентства за профессиональное отношение, оперативность в решении жилищного вопроса. Приобретение квартиры из проблемы превратилось в хорошо выполненную задачу. Очень довольны своей новой квартирой. Искренне будем рекомендовать. С уважением, Дарья и Максим.
Очень довольна работой всего персонала агентства. И хочу сказать вам спасибо за оперативность, внимание к деталям при подборе квартиры и при оформлении документов. Очень корректная, дальновидная работа при защите интересов клиентов. Пунктуальность так же отмечена при деятельности. Так же благодарна за отзывчивость. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С уважением и благодарностью к руководству за создание спокойной и доброжелательной обстановки в нелегком и волнительном вопросе – подбора жилья в мегаполисе и подборе отличных сотрудников. Процветания в бизнесе.
"ГЛАВКОМ" центр недвижимости в 1-м Нагатинском проезде
Ольга здравствуйте! Спасибо вам за теплый отзыв. Как мы знаем вы затеяли в своей новой квартире крупномасштабный дизайнерский ремонт. Желаем вам успехов!
Главный итог сотрудничества с агенством Главком - покупка объекта в точном соответствии с критериями, установленными заключенным договором (цена и локация объекта, срок покупки и т.д.). Договор заключен - договор испонен. Для меня это является главным критерием оценки. Рекомендую.
Обратились в эту фирму за покупкой квартиры. Это второе агенство куда мы с женой обратились, т.к. в первом работа началась не сразу и очень вяло, варианты были предложены ужасные. Но в Главкоме в кратчайший срок было подобрано много вариантов по нашему запросу. Сделка проведена на высоком уровне, любые вопросы решались тут же. Особый подход к каждому клиенту. С вами приятно было иметь дело.
Хочу выразить огромную благодарность этому агенству и его сотрудникам за качественно проделанную работу в покупке квартиры в Москве. Учли все наши пожелания. Мы посмотрели много объектов в разных районах города, что помогло нам в выборе квартиры . Если в будущем потребуется риэлторская услуга, то мы обратимся именно сюда. Желаем всему коллективу удачи, процветания и много благодарных клиентов!
"ГЛАВКОМ" центр недвижимости в 1-м Нагатинском проезде
Здравствуйте! Признательны вам за отзыв, всего вам и вашей семье наилучшего!) С уважением специалист по недвижимости Куваевы Маргарита.
Нашла квартиру с помощью «ГЛАВКОМ». При работе с людьми из агентства были только положительные эмоции. Меня сходу поняли и предоставили выбор. Поскольку квартира мне нужна была за умеренную плату, но с достойным ремонтом, варианты были не в центре. Но несмотря на это, квартиру подобрали отменную, поэтому полностью довольна работой «ГЛАВКОМ». И вам рекомендую.
Спасибо за предоставленные услуги! Сотрудничество с «ГЛАВКОМ» было приятным и плодотворным. Я продала одну квартиру и отправила на аренду ещё одну. Очень хочется пожелать команде успехов и процветания!
Спасибо за отзыв! Всего наилучшего вам!
Мой муж военный, задумались о военной ипотеке. Немногие компании занимаются подобным, но не ГЛАВКОМ. Очень обрадовало, что ипотеку можно было соединить с мат. капиталом, а это довольно большая экономия. И банков много, с которыми сотрудничает агенство, выбрали Сбербанк, там самая низкая ставка была. Нашли подходящую квартиру. Оформили все быстро, три недели и деньги были уже у продавца.
Огромная благодарность агентству ГЛАВКОМ за помощь в покупке квартиры! За возможность решать многие вопросы удаленно, за то, что вам можно довериться на все 100%!
Не могу не поблагодарить агенство ГЛАВКОМ за проделанную работу и, главное, терпение. Процесс выбора квартиры длился довольно долго, потому что хотелось приобрести наиболее выгодный для себя вариант: большая, уютная квартира за демократическую цену. Не смотря на все мои прихоти, риэлтор смог подобрать для меня квартиру, соответствующую моим пожеланиям. Очень советую это агенство.
Екатерина, благодарю вас за добрые слова в мой адрес. Была рада вам помочь, искренне ваша доброжелательный специалист Мария. Спасибо за отзыв!)
У меня были большие долги, но компания «Главком» помогла мне быстро продать квартиру и подобрать альтернативу гораздо дешевле. Большое спасибо данной организации за помощь!
Всем привет, недавно я приобрел квартиру в городе Москве. Началось все со звонка, на самой ранней стадии оформления военной ипотеки, я позвонил в ГЛАВКОМ и попросил помочь с этим вопросом, так как сам нахожусь в другом крае. Мне предложили большое количество квартир, постоянно держали в курсе всего, давали дельные советы. В итоге мы нашли подходящий вариант и начали оформление. В оформлении мне помогала сотрудник Светлана. Хочу выразить искреннюю благодарность всем тем людям, которые мне в этом помогли, которые сэкономили мое временя и добились нужного результата! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Еще раз огромное спасибо!
Хотим выразить благодарность компании и рилтору Елене за профессионализм и внимательного отношения к своим клиентам, за его помощь в выборе и покупке квартиры по военной ипотеке, очень довольны ее работой. Приятно было работать с ней. Большое спасибо!
Руслана здравствуйте! Благодарны вам за теплые слова. Спасибо за отзыв и доверие к нашей компании!
Хочу поблагодарить вас за качественную работу и быструю продажу моей квартиры. Отдельное спасибо риэлтору Марии, что не смотря на удаленное расстояние отлично сработала с покупателем и подготовкой всех документов. Постоянно была на связи и разбиралась с нашей сложной ситуацией быстро и оперативно.
Периодически бываю в Москве по работе. Девочки из Главкома всегда выручают с арендой хороших квартир, за что я им премного благодарен. Светлана, Милена спасибо большое! ;)
Спасибо риэлтору Николаю Дорофееву в приобретении жилья . Это первая покупка квартиры в нашей жизни и без помощи агенства нам было трудновато понять все тонкости этого дела . Так же отдельное спасибо юристу этого агенства.
Спасибо за положительные слова в адрес нашего сотрудника, Николаю было очень приятно получить от вас обратную связь! С уважением, Служба заботы о клиентах АН «ГЛАВКОМ»
Хочу поблагодарить агенство недвижимости Главком за помощь в подборе и покупке квартиры. Особенно выражаю благодарность риэлтору Галине как отзывчивому, терпеливому и грамотному специалисту в своем деле!
Хочу выразить свою благодарность компании Главком за профессионализм в выполнении работы на всех ее этапах! Елена Чичина - отличный специалист по недвижимости. Что характеризует ее как терпеливого работника с индивидуальным подходом к каждому. Так же благодарю ее за идеальное проведение сделки, профессионализм Елены помог нам сделать всё необходимое в кратчайшие сроки. Спасибо!
Замечательное агентство недвижимости, особенно оперативно и продуктивно работала агент по недвижимости Светличная Настя. ей отдельное спасибо. Быстро подобрала нам квартиру, помогла в осуществлении сделки купли-продажи. Рекомендую. Покупатель Румия Демаева.
Хочу выразить огромную благодарность, за помощь в продаже нашей квартиры, Марине - риелтору "Главкома", быстро нашла покупателя, грамотная, профессиональная работа. Юристов благодарим за юридическое сопровождение сделки. Сделка прошла быстро, без нервов. Спасибо Вам большое.
Спасибо Анастасия за ваш отзыв. Побольше бы таких позитивных клиентов как вы. С вами было очень приятно работать!
Работай агентства удовлетворены полностью. Брали займ на покупку квартиры - расплачивались материнским капиталом. Все прошло хорошо, рекомендуем!
Очень тщательно подходили с мужем к выбору квартиры! Нам довелось поработать с агентом Ириной. Остались довольны, приятно работать! Всегда в доступе, на любой вопрос отмечалось с расстановкой! А так как квартира у нас первая, вопросов было уйма. Спасибо за теплое отношение!
Обратилась в агентство по рекомендации своей подруги. Очень благодарна агентству, продать квартиру, купить квартиру и переехать в новое жилье получилось буквально за полтора-два месяца. Отдельное спасибо риэлтору Марии, она очень профессионально, от начала и до конца занималась моим вопросом. Спасибо и конечно рекомендую!
Мой супруг, полгода назад, получил по наследству квартиру на окраине города. По рекомендации друзей позвонили в Главком, нам дали менеджера Екатерину. Шустрая, грамотная девушки – помогла нам в самые короткие сроки продать квартиру, причем по нормальной цене, мы думали, что стоимость этой квартиры будет меньше. Хотим поблагодарить Екатерину за профессионализм, пожелать ей и фирме главком успехов! Спасибо!
Хочу сказать спасибо риэлтору Светлане за быструю продажу нашей квартиры, за профессионализм и порядочность! Всю сделку провела на отлично, без проблем. Светлана буду вас рекомендовать, как отличного специалиста, спасибо вам!
Здравствуйте, меня зовут Марина Клинцова. Пишу отзыв благодарности от нашей семьи. Видимо продавать квартиру в период кризиса непросто, а продать было очень необходимо и побыстрее, потому что мы на тот момент уже купили в ипотеку другую квартиру и проценты капали! Обратилась в АН "Главком"… и через месяц вы уже получили деньги за проданную квартиру. Очень рада, что обратилась именно в это агенство. Рекомендую всем, кто нуждается в решении квартирного вопроса.
Девушки попросили написать отзыв… Хочется поделиться хорошими впечатлениями от работы агентства Главком, сдаю через них квартиру возле Комсомольской. Сотрудничаем уже не первый год, всегда находят жильцов быстро. Спасибо агентам Елене и Виктории.
Спасибо за помощь в реализации материнского капитала и покупки квартиры юристу Лидии Николаевне и всему агентву в целом. Ипотеку не давали и я после обращения в Главком, буквально в течении недели купила квартиру с помощью их займа. Все прошло отлично, расчеты в день сделки. Спасибо за предоставленную услугу!
Когда пришлось продавать квартиру, обратилась в Главком, так как посоветовали знакомые. Осталась полностью довольна услугами. Продали за месяц квартиру (ожидала более долгих сроков), моего участия потребовалось минимум, подписать договор и посчитать деньги. Мой риэлтор Светлана, если читаете, СПАСИБО Вам огромное и удачи!
Выражаем признательность специалисту риэлторского агенства Главком, Ирине Михайловне за профессионализм и индивидуальный подход при решении вопроса по продаже нашей квартиры. Хотим отметить, что вся работа (в том числе и подготовка пакета документов) проводилась без участия собственников квартиры (т.е. нас с сестрой), т.к. мы проживаем в другом городе. Покупатель нашелся быстро, Ирина Михайловна была всегда на связи и координировала наши действия. На сделку и получение денег за продажу мы приехали всего один раз Еще раз большое спасибо за профессиональную помощь !С уважением, Галина Давлетшина.
Выражаю благодарность агентству Главком, в лице риэлтора Татьяны. Обменивали через Татьяну квартиру. Претензий к работе нет, все прошло в штатном режиме, даже по их совету немного денег на налогах сэкономили. Спасибо за работу. Советуем по вопросам недвижимости обращаться в Главком
Обратился за помощью в сопровождении покупки квартиры. Довольно быстро совместными усилиями нашли идеальный для меня вариант, отдельное спасибо за это риэлтору Евгению, с его помощью удалось очень оперативно просмотреть квартиры и выбрать наилучшую. Отлично провели предварительные переговоры, снизив стоимость квартиры на довольно существенную сумму. Так как сделка была не из простых, учли все риски, подобрали безопасную схему расчета. Желаю Евгению и вашей компании успехов и развития!
Очень понравилась фирма. Имел с ними дело в первый раз и осталось очень хорошее впечатление о работе сотрудников. Нам с женой нужно было быстро продать квартиру, так как уезжали в другой город. Сами ничего не стали делать, а сразу обратились в Главком. Благодарю за отличную работу риэлтора Светлану!
Обратились в Главком, когда уже нарубили дров. При покупке выбранной квартиры, мы самостоятельно внесли задаток, который нам отказались отдавать, а так же и продать квартиру отказались, просто были составлены договора не в нашу пользу, ну мы их и подписали не разобравшись. Со специалистами Главком все прошло в штатном режиме, документы проверили, договора напечатали, расчеты провели, сделку проконтролировали. Спасибо за помощь!
Хочу поблагодарить риэлтерскую фирму Главком за хорошую работу, профессионализм и порядочность. Обращались к ним по поводу займа на покупку жилья под материнский капитал. Их юристы проверили все документы, подсказали, как нам провести лучше сделку, деньги перечислили прямо на мой счет в Сбербанке. Мы довольны. Желаем фирме профессиональных успехов!
Уже не в первый раз обращаюсь в фирму "Главком" - и каждый раз получаю отменное качества предоставляемых услуг! Я занимаюсь арендным бизнесом и отдельно выражаю благодарность агенту Сергею – отличный специалист, ему можно доверять такие вопросы. Сергей спасибо!
При покупке квартиры в ипотеку обратилась с агенство Главком, осталось очень положительное впечатление. Отдельно хочу бы поблагодарить риелтора Светлану – действительно профессионал в своего дела. Сделка прошла быстро, на каждом этапе нам все разъясналось и мы доверяли нашему риэлтору. Благодарим Светлану за помощь, спасибо ей большое!
Мария Михайловна желаю вам профессиональных успехов, хороших клиентов, быть примером в своей деятельности не только для своих сотрудников, но и для клиентов, что у вас несомненно получается. Спасибо большое за помощь нашей семье в обмене квартир! Всего вам наилучшего!
Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв об агенте Ирине. Благодаря ее профессионализму получили в банке ипотеку и осуществили долгожданную покупку – приобрели квартиру! Нам долго отказывали в банках в ипотеке, по непонятным для нас причинам, а у Ирины получилось решить наш квартирный вопрос. Ирина спасибо большое вам и вашей компании!
Главком оказывал нам услуги по обмену квартиры. Планировали обменять квартиру за 2-3 месяца, но к удивлению все произошло намного быстрее! Организация сделки, проверка документов – все отлично. Огромное спасибо риэлтору Евгении, решила наш жилищный вопрос просто замечательно!))
Отличная работа агента Светлова Александра, произвела на меня хорошее впечатление. Активный, позитивный и профессиональный специалист. Все прошло на отлично, прекрасно была проведена сделка. Продали свою квартиру и купили другую, в общем-то с хорошей экономией денег, благодаря Александру. Его нам рекомендовали наши друзья, и мы так же будем рекомендовать его дальше!
Хотели продать квартиру, а про это агентство много слышали, плюс отзывов много хороших. Мне все понравилась, продали быстро, на каждом этапе продажи наш риэлтор Елена все объясняла и показывала, так что волноваться причин не было. Спасибо большое за помощь!
Благодарю сотрудника агентства Татьяну Михайловну! Очень довольнa ее профессиональной работой. Благодарю ее за оперативность и добросовестность. Отвечала на любой мой вопрос и мои беспокойства. Большое спасибо, благодарна за помощь!
Вчера уже как третий раз обращался в главком за помощью в съеме квартиры. Всегда выручают меня риэлторы Татьяна Марина, им огромный привет от Свитова Александра!
Осталась довольна, услугами этой фирмы. Все сделали по плану четко и своевременно: правильно оценил мою квартиру, правильно продавали, быстро нашли покупателя. Хороший сервис, есть за что платить, спасибо!
Хочу выразить благодарность от семьи Симонович, за добросовестное отношение к работе и профессионализм. Нашими сделками занималась риэлтор Валентина, благодаря её компетентности, всё прошло на отлично. Валентина, желаем от всей души крепкого здоровья, благополучия и хороших клиентов.
С уважением, семья Симонович.
Было приятно сотрудничать с фирмой «Главком», спасибо риэлтору Светлане за отличную работу, мы остались довольны результатом! Помогли нам и деньги сэкономить на обмене жилья и с ипотекой вопрос решили. СПАСИБО огромное! Миляевы.
Здравствуйте! Нам надо было приобрести квартиру по ипотеке! В «Главкоме» помогли найти, проконсультировала по всем вопросам, посоветовали что лучше и как дешевле купить. Наша семья рада! Спасибо вам, Главком, за надежность! Успехов вашему агентству!
Доброго времени суток. Обращались в ГЛАВКОМ по поводу продажи и покупки квартиры-осталась очень довольна. Риелтор Светална полностью поняла, все наши пожелания, очень быстро нашла покупателя, предлагала различные варианты по подбору квартиры! Выражаю огромную благодарность Светочке за отличную проделанную работу.
Пишу хороший отзыв агентсву Главком, с самыми теплыми пожеланиями добра и благодарности. Спасибо риэлтору Светлане за проделанную работу, за быстро проданную и приобретенную новую квартиру. Очень ответственные и пордяочные люди. Рекомендую!
Оценка 5 ставим за всегда активную помощь в поиске жильцов на нашу квартиру. Спасибо агенту Марии!
В компанию мы обратились, чтобы купить квартиру по ипотеке. Все было сделано быстро, грамотно. Нам помогли подобрать квартиру, которая нас устроила. Все переговоры с продавцом и банком вел наш риэлтор Марина. Мы приехали только на подписание договора. Спасибо!
Здравствуйте АН Главком. Обращалась в ваше агентство и осталась очень довольна внимательностью и компетенцией сотрудника Ирины. Они быстро и главное очень выгодно нашла покупателей и сразу же подобрала мне квартиру. Наша семья остались очень довольна работой. Спасибо!
Очень понравилось отношение к себе сотрудников агентства Главком. Я теперь всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать только это агентство, ведь там работает такой замечательный коллектив профессионалов. Мне помогли разобраться с вопросом оформления жилья с материнским капиталом. Огромное спасибо!
Хотим сказать огромное спасибо агентству недвижимости «Главком». Продажа комнат в коммунальной квартире, задача не из легких, но все было сделано грамотно и в срок. Работой агентства довольны. Спасибо Вам большое.
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ риэлтору Маргарите за профессиональный подход к своей работе. В короткий срок мы продали и купили квартиру нашей мечты! С первой встречи у нас возникли доверительные отношения, всегда чувствовалась поддержка с ее стороны, она контролировала и сопровождала сделки от начала до конца. Спасибо Вам Большое!!!
С АН Главком проводим уже вторую сделку. Это та кампания, которую можно рекомендовать друзьям, близким, знакомым. Благодря агенству мы стали успешными владельцами 4х комнатной квартиры. Закрепленный за нами сотрудник Мыльников Иван - это риелтор с большой буквы.
Особенно приятно его отношение – всегда выслушает, подскажет, по максимуму удовлетворит все запросы. Так же огромное преимущество – терпение, готовность выбирать и искать лучший вариант для своих клиентов!
Мы благодарим за работу риэлтора Светлану. Спасибо ей за терпение, чуткость, грамотное ведение сделки. Желаем успехов и процветания.
Брали в этой компании займ под материнский капитал. Заплатили недорого, всего 40 т.р. Юристы грамотные, быстро провели сделку. Отдельное спасибо Елене Ивановне!
Рекомендуем!
Профессионализм и внимание к своим клиентам-самые подходящие слова для оценки данного агенства. Не смотря на ограниченность во времени, риэлтор Мария смогла весьма выгодно для моей семьи продать нашу квартиру. Огромное спасибо!
Спасибо за работу агенту Ивану. Удачно справили новоселье вместе с Новым годом. Желаем ему всего самого наилучшего! Рекомендуем!)
Обратились в агентство недвижимости "ГЛАВКОМ" по необходимости приобретения недвижимости. Позвонили в агентство, объяснили, на следующий день к нам приехал их специалист Смирнова Ирина. Оперативно, в течении двух недель Ирина предлагала нам варианты, а мы их просматривали. Нашли прекрасный для нас вариант, Ирина помогла нам хорошо сторговать и через три дня мы заключили сделку. Выражаем огромную благодарность агентству "ГЛАВКОМ" и лично Смирновой Ирине!!!
Большое спасибо сотрудникам фирмы Главком за успешный
размен квартиры: продажу одной квартиры, и покупку двух новых квартир.
Сделка была сложной: все договоры купли-продажи были подписаны в один день. Все прошло благополучно, отдельную благодарность хочется выразить риэлторам Минаевой Светлане и Татьяне, они сопровождали все наши сделки.
Здравствуйте, хочется сказать огромное спасибо Мыльникову Ивану. В конце ноября обратилась в агенство ГЛАВКОМ и сразу Иван приступил к работе. Нас поджимали сроки, потому что кончалось одобрение кредита. За несколько дней мы просмотрели невероятное количество вариантов. Нашли то что было нам нужно. Быстро подготовили документы и через неделю я ужк получила ключи. Работой Ивана и всего коллектива агентства я довольна, рекомендую всем!
Мы продавали однокомнатную и покупали новостройку. По продаже риэлторы сработали хорошо, покупатель нашелся быстро, но при покупка новостройки никак не могли нам подобрать достойный вариант, видимо наш запрос был не из легких) В какое-то время уже отчаялись, но в последний момент нашелся таки устраивающий нас вариант. Благодарим АН «Главком» за работу!
Обратилась в АН «Главком» по рекомендации знакомых с целью обмена квартиры. Моим вопросом занимался риэлтор Татьяна. О работе Татьяны: только хорошие впечатления: добросовестный, тактичный, грамотный сотрудник. Вся документация оформлена вовремя и правильно. Оцениваю ее работу на 5 баллов.
Спасибо за подготовку и проведение сделки по покупке квартиры риэлтору Ивану Мыльникову, за умение ценить время клиента. Иван спасибо Вам, Главком спасибо!
Моя мечта долгие годы - наконец-то переехать в собственное жильё. Для этого требовалось продать большую родительскую двухкомнатную квартиру, доплатить и купить одну однокомнатную для меня и еще одну типовую двухкомнатную квартиру. Задача была не из легких. Сразу решили обратиться к профессионалам, так как самостоятельно не знали как это можно сделать. Пришли в агентство Главком по совету знакомого. Там мне помогли и ипотеку взять и обмен совершить. Спасибо огромное за воплощение моей мечты!
Обратились в Главком по рекомендации, именно так мы начали сотрудничать с риэлтором Марией, при продаже квартиры. Все прошло довольно быстро и гладко, предоставленными услугами мы довольны. Мария хочу вам сказать большое спасибо за помощь!
Доброго времени суток! Мы решили продать свою квартиру и взамен купить новостройку. Начали с поиска агентсва и случайно попали на сайт Главкома, мы позвонили туда, нам все разъяснили и «разложили» по полочкам. К нам сразу приехала риэлтор Светлана, мы заключили договор, через 3 недели нашли мне покупателя, ну и мы уступили в цене немного. Быстренько и со скидкой подобрали нам новостройку и так же быстро все оформили. Теперь обживаемся в новой квартире!) Спасибо большое Светлане и агентству Главком!
Я, Сипко Олег Николаевич, являющийся военнослужащим и по программе "Военная ипотека", получил неоценимую помощь от специалистов ЦН ГЛАВКОМ, в лице Мыльникова Ивана Михайловича. Я очень доволен его работой, четкостью и прозрачностью выполнения услуги, соблюдением графика сделки и надежным консультированием по данного рода вопросам! Спасибо Вам Иван Михайлович большое!
Покупали в конце 2017-го года квартиру. Обратились в Главком, так как уже не первый раз сотрудничаем с ними. В итоге быстро нашли подходящий для нас вариант и еще немного сторговались даже. Все грамотно проверили, оформили, ни одной проблемы за весь период сотрудничества не возникло! Успехов и процветания вашей компании!
Нам знакомые подсказали обратиться в агенство Главком, т.к нам нужно было снять квартиру на длительный срок. Риэлтор Мария нам подобрала определенные квартиры мы с ней съездили посмотрели и как только нам подошла квартира мы сразу же заключили с ней договор. Мне очень понравился персонал в этом агентстве, доброжелательные и ответственные люди!
Хотела бы поблагодарить агентство недвижимости Главком, а в частности нашего риэлтора Татьяну, за проделанную работу. У нас был сложный случай, так как был большой долг по коммуналке, а квартиру до продажи надо было оформить по приватизации. Не знаю как, но они это сделали и с самого момента заключения договора и до последней подписи в мфц, Татьяна внушала нам полную уверенность. Еще раз спасибо)
Доброго времени суток. Обращались в ГЛАВКОМ по поводу продажи и покупки квартиры-все прошло успешно. Риелтор Екатерина полностью поняла все наши пожелания, покупатель был с сертификатом и кредитом, и Екатерина продала нашу кватриру дороже чем мы ожидали, так как предложила покупателям более высокую цену из-за их непростой денежной ситуации (полных расчетов мы дождались только через три недели через сделки) Выражаю огромную благодарность Катеньке за отличную проделанную работу.
Хочу сказать, это Марина Иванцова - Профессионал с большой буквы. Работать с ней одно удовольствие. Постоянно в курсе всех дел, оформление и сопровождение сделок от начала до конца. Компетентность не оставляет сомнений. Мы полностью положились и доверились ей. Абсолютная уверенность и надежность. Спасибо Вам большое.
Через знакомых мы нашли АН Главком – по рекомендации. Риэлтор Елена Антонова в кратчайший срок подобрала нам подходящий вариант. Работать с ней было приятно: вежлива, юридически грамотна, все по пунктам объясняла даже на наши неудобные вопросы. Очень довольны. Желаем ей успехов в работе.
Хочу выразить агентству огромную благодарность. При покупке квартиры по всем вопросам давали я был проконсультирован от и до, быстро организовали просмотры понравившихся квартиры. Все необходимые документы так же подготовили в кратчайшие сроки, организовали встречу в банке, и уже через дней 10 мы стали счастливыми обладателями квартиры. Спасибо!
Хочу написать отзыв о работе АН Главком. Очень слаженная работа и профессионализм ребят помогли нам продать и приобрести квартиру без каких либо проблем. Обязательно будем советовать вашу компанию своим друзьям и с удовольствием обратимся к вам снова. Огромное спасибо!!!
Компания Главком привлекла меня хорошими отзывами. Мне нужно было провести пару сделок с домами, вернее документально их оформить. Все прошло быстро и качественно. Спасибо юристам этого агентства.
Мы теперь друзья с нашим риэлтором Иваном) Обратились к нему по рекомендации. Нам нужно было продать квартиру в ЗАО. Иван очень быстро разобрался в ситуации и помог нам. Рекомендую его как действительно квалифицированного специалиста! Иван Вам спасибо за помощь!
Я постоянно обращаюсь в эту форму за помощью в аренде квартир, т.к. приходится жить то в одном районе, то в другом (это с работой связано). Нареканий нет, всегда вежливые сотрудники, работа организована четко, без сбоев. Благодарю. Алина
Я приехала из Подмосковья, денег на то чтобы снять жилье у меня было не много. Попробовала обзвонить по объявлениям и найти квартиру но ничего не получилось т.к. всегда попадалось агентство а им надо было платить. И в итоге не найдя самостятельно жилья я все же решила обратиться в Главком. Мне помагла риэлтор Екатерина, все сделала быстро и услуга ее была оплачена по той цене, по которой и договаривались сразу. Потом я еще пару раз к ней обращалась за помощью и всегда все было хорошо. Поэтому решила написать отзыв, спасибо вам Екатерина, буду рекомендовать вас все своим знакомым..
Выражаю благодарность риэлтору компании Елене Степановой. Оценка - твердая 4-ка. Елена спасибо вам! Грицаев С.Н.
Двее недели назад закончились наши хлопоты связанные с перездом! Хочется поблагодарить за оказанную неоценимую помощь компанию ГЛАВКОМ, а в частности агента Мыльникова Ивана. Спасибо огромное, Иван буду рекомендовать вас всем друзьям!!
Хочу поблагодарить сотрудников агенства Главком. Очень мне помогли продать квартиру в Подмосковье и купить здесь, причем быстро, как и хотела. Я нашла это агенство через интернет, прочитав разные отзывы, и осталась очень довольна результатом работы профессионалов. Теперь буду рекомендовать своим знакомым обращаться именно в агенство Главком.
"ГЛАВКОМ" центр недвижимости в 1-м Нагатинском проезде на карте