8 (495) 648-66-448 (495) 648-66... — показать

Главлинза

8 (495) 648-66-448 (495) 648-66... — показать

Про «Главлинза»

Бесплатная доставка контактных линз по Москве и Санкт-Петербургу. 15% скидка предоставляется сразу при оформлении через сайт.
Оптика 2
Линзы
Солнцезащитные очки

Отзывы про Главлинза (192)

Все было плохо. Причём уже второй раз. Заказ долго не подтверждался, оператор при обзвоне грубил. Клиента вводят в заблуждение, инфо на сайте не соответствует действительности. В итоге доставка оказалась платной, а сумма заказа выросла! Условия ужасные. К тому же курьер не приехал в указанный промежуток времени, тем самым нарушив планы. Очень пожалела, буду искать другого поставщика.
Заказываю почти всегда тут линзы через интернет, привозят на следующий день обычно. цены чуть ниже, чем в других салонах. Срок годности линз тоже с приличным запасом. У меня еще индивидуальная скидка есть) Не подводили ни разу
Сделала свой первый пробный заказ (№1984716), предварительно оплатив и выбрав удобное для меня вечернее время доставки, с 19 до 21 часа. На следующее утро курьер связался со мной и стал просить об удобном ему дневном времени с 15 до 17, а получив отказ предложил вариант - он все равно приедет в удобное для него время и оставит заказ у консьержа (что абсолютная дикость: по адресу доставки действительно есть 3 человека, работающих консьержем; ни у кого из них нет никаких договоренностей - устных или письменных о несении материальной ответственности за поступающую корреспонденцию, посылки или заказы. С таким же успехом можно просто подкинуть заказ под дверь). Мне пришлось отменить все свои дела и согласиться на навязываемое время (и никогда больше в этот интернет-магазин не обращаться), чем остаться без заказа совсем. В итоге курьер приехал в 14:40; при проверке комплектации я обнаружила жидкость для линз, которую не заказывала и сразу же указала на ошибку - на что сотрудник доставки начал хамить ("у вас мусоропровод, вот и выкиньте ее, мне все равно!") и тыкать в лицо накладной ("вы что, не видите, что это товар с нулевой стоимостью?"), высмеивая содержание заказа ("да я смотрю вы одинаковых линз тут назаказали!". Я ношу линзы Alcon месячной замены и покупаю сразу нексолько упаковок). Разумеется оставила негативный отзыв на сайте магазина. В ответ мне прислали письмо о скидке в 200 рублей на следующий заказ и о каких-то оштрафованных, поменявшихся местами курьерах. Никогда не посоветую никому совершать покупки в этом магазине.
Пользуюсь раз тридцатый магазином! Лучший магазин ! Все как Часы работает идеально! Скидки лучшие акции бомбические! Ассортимент шире чем в других! Все отлично всем советую!
Очень довольна работой интернет-магазина. Оптимальные цены и приятные акции, бесплатная доставка (Москва), вежливые операторы. Проблем с заказом ни разу не было.
Постоянно заказываю торические линзы в этом интернет-магазине и ОЧЕНЬ им довольна. Работа организована прекрасно: перезванивают быстро, доставка на следующий день или через день. Курьер доставляет точно в оговоренный временной интервал. Все точно и без каких-либо нареканий. Всем рекомендую этот магазин!
Услугами магазина Главлинза пользуюсь уже не первый год. Нравится и устраивает все: ассортимент, простота заказа на сайте, работа операторов на телефоне, скорость выполнения заказа, возможность забрать заказ в удобном пункте доставки. Ценовая и бонусная политика - безусловное преимущество данного магазина. Большое спасибо за то, что вы есть)))
До сегодняшнего дня являлся постоянным клиентом данного интернет-магазина. В последнее мое обращение (Заказ GL_01811574) я заказывал оттеночные линзы Infinity от OK VISION. Указал отдельно оператору, что, несмотря на то, что данные линзы делаются исключительно на заказ, в прошлый раз мне сначала привезли брак со склада (разные по оттенку линзы), который потом пришлось менять и ждать в итоге 3 недели, пока не сделают нормальные линзы - теперь уже действительно на заказ, как и положено. Причем, как мне сказал менеджер, с которым я общался в прошлый раз относительно замены брака, данные линзы были уже помечены "в базе" как бракованные и не должны были доставляться клиентам. Что, мол, произошла досадная ошибка и такого больше не повторится. В связи с этим я настоятельно просил оператора оставить комментарий к моему заказу, чтобы перед отправкой линзы проверили на качество - в случае, если вновь будет отгрузка со склада. Также, по возможности, я просил не привозить мне линзы со склада, а отправить заказ сразу напрямую производителю. На что оператор уверил меня, что на этот раз у них на складе имеется качественный товар и прежняя история не повторится. И что вы думаете? МНЕ ОПЯТЬ ПРИВОЗЯТ ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЛИНЗЫ!!! Опять со склада (уже готовые) и опять бракованные. Даже упаковка та же самая, судя по номеру лота и сроку годности. И выглядят они так, как будто их хранили все это время в каком-то грязном пыльном углу - этикетка вся грязная, залапанная и потемневшая. Видимо, мои -8.5 диоптрий никто больше не заказывает и данный брак надо любым способом сбагрить. А тут снова я подвернулся - какой удобный случай! И пофигу, что я постоянный клиент - главное, заработать деньги. РЕБЯТА, ВАМ НЕ СТЫДНО ВООБЩЕ?! ВАМ ЗНАКОМО ПОНЯТИЕ ПОРЯДОЧНОСТЬ? Вы относитесь к своим постоянным клиентам, как к мусору какому-то. Ничего больше у вас не закажу. Слава Богу, у вас достаточно конкурентов - более клиентоориентированных и профессиональных чем вы.
Заказываю растворы для линз с мая 2014 года. Очень довольна, все привозят быстро, приходит на почту вся необходимая информация. Всегда скидки. Линзы заказала первый раз.
Хороший удобный интернет-магазин. Заказываю линзы там, всегда одной марки. Вот думаю попробовать еще цветные, так как у них есть одноразовые.
Доставка в срок, хорошая работа менеджеров, удобная система оплаты.
Заказ выполнен в срок, довольна обслуживанием, всем советую. И низкие цены!
Мне все понравилось. Молодцы! Спасибо! Курьер привез все во время!
Вы - молодцы! Много лет пользуюсь вашим сайтом. Заказы выполняются всегда оперативно, точно, персонал всегда вежлив, внимателен, цена-качество-ассортимент оптимальны. Всем советую!
Магазином пользуюсь уже лет 10. Все чётко: и работа менеджеров, и доставки,НО в этом году, 5 января , к заказу приложили в подарок аккумулятор. Сначала обрадовалась, а в итоге он оказался не работающим :(. Очень не приятно!
Покупаю контактные линзы уже давно !!! Очень довольна - ни разу не подвели !!! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!! ВЫ мои палочка - выручалочка ... Татьяна
Спасибо большое сотрудникам главлинза, за внимательность, пунктуальность, вежливость! Спасибо за скидку!! Заказ GL_01762099. Привезли на следующий день, курьер отзвонился несколько раз.Внимательно проверил при мне заказ, уточнил все ли так. Уже рекомендую знакомым)
Покупаю контактные линзы в этом магазине более 7 лет. Все просто, четко, доступно и оперативно. Обслуживание без замечаний и претензий!
Очень понравился этот интернет-магазин, пишу везде благодарность. Заказывала линзы, раствор, дорожный набор и пинцет, №GL_01751964. Привезли 24.11. Получила скидку и бесплатную доставку. Грамотные операторы, приятный и пунктуальный курьер. Надеюсь, все останется на прежнем уровне, пока все очень радует. Определенно буду рекомендовать.
Долго листал страницы в интернете в поисках хорошего магазина линз , открыл для себя Главлинза , очень привлекла цена, решил сделать заказ и тут открыл для себя очень приятную акцию , подарок при заказе ) редко можно встретить такие хорошие акции . Быстро откликнулись на заказ, вежливый персонал , пришло несколько уведомлений , на почту и на два номера , которые указал при регистрации . В общем я очень доволен , спасибо ребята , вы крутые )
Главлинза на карте
Обед супергероя