8 (495) 916-00-068 (495) 916-00... — показать

Главное бюро медико-социальной экспертизы по г. Москве на улице Академика Янгеля Сеть

8 (495) 916-00-068 (495) 916-00... — показать

Про «Главное бюро медико-социальной экспертизы по г. Москве на улице Академика Янгеля»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает сложно сохранить его: истощённый иммунитет, переломы костей, хронические болезни, сезонные эпидемии — весь этот список приводит людей к врачу. Главное бюро медико-социальной экспертизы по г. Москве на улице Академика Янгеля (рейтинг на нашем сайте — 1) — это организация, которая трудится в целях восстановления и поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (развернутый и биохимический анализ крови, УЗ-диагностику, магнитно-резонансную томографию, рентген и т. д.).

Данная организация располагается по адресу: г Москва, ш Варшавское, д 148 к 1, у метро Улица Академика Янгеля.

Подробности по номеру +7 495 916-00-06. Сайт: gbmsem.ru

Юридические услуги 2
Аттестация рабочих мест
Экспертизы

Отзывы про Главное бюро медико-социальной экспертизы по г. Москве на улице Академика Янгеля (1)

1.0
Позвонила туда спросить насчет продления МСЭ, трубку подняла неприятная женщина, сказала что не какой информации она не дает, сказала чтоб сюда больше не звонили - 8-495-389-5536, хотя это номер справочной, послала одним словом куда по дальше, и в конце добавила что все мы инвалиды у нее в одном месте сидим, потом повесила трубку, больше я в этот день так туда и не смогла дозвониться, постоянно было занято, если бы не ноги, я бы дошла туда сама, но к сожалению не в состоянии. Примите меры!!!
Главное бюро медико-социальной экспертизы по г. Москве на улице Академика Янгеля на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?