Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пенсионные фонды в Москве

Похожие организации

У Главное управление Пенсионного фонда РФ №3 г. Москвы и Московской области в Москве пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Главное управление Пенсионного фонда РФ №3 г. Москвы и Московской области в Москве»

Для подавляющего большинства людей пожилого возраста с продолжительным трудовым стажем и ветеранов пенсионные выплаты - это один из основных источников денежных средств. Главное управление Пенсионного фонда РФ №3 г. Москвы и Московской области в Москве занимается персонифицированным учётом всех застрахованных в системе ОПС, а главное - сбережением и выплатой отчислений из ресурсов своего целевого внебюджетного фонда - того, что формируется из регулярных и добровольных взносов страхователей.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 4.5.

Компания находится по адресу проезд 2-й Южнопортовый, д 7 в районе метро Кожуховская. Номер для связи: +7 495 348-93-70.

Правовые и социальные услуги 1
Пенсионные фонды

Главное управление Пенсионного фонда РФ №3 г. Москвы и Московской области в Москве на карте