8 (495) 609-64-048 (495) 609-64... — показать

г Москва, проезд Бумажный, д 14 стр 2
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Главный офис сети ОРТЕКА»

Главным пунктом при оказании врачебной помощи и лечении пациента являются медицинские препараты и соответствующие товары, от ламп, капсул и небулайзеров до многосложных приборов — дефибрилляторов, тонометров, ортопедического оборудования, а также аксессуаров для инвалидов. Фирма Главный офис сети ОРТЕКА (рейтинг в справочнике Yell — 5) дает возможность ознакомиться с перечнем своей медицинской продукции. Консультанты компании предоставят требующуюся информацию по интересующим изделиям, стоимости, характеристикам и сфере их применения.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Москва, проезд Бумажный, д 14 стр 2, у метро Савеловская (СТЛ).

График работы: Пн-Чт: 10:00-18:30, Пт: 10:00-18:00.

Номер для связи — +7 495 609-64-04. Ознакомиться с организацией можно на orteka.ru

Отзывы про Главный офис сети ОРТЕКА (1)

Столкнулись с проблемой покупки корректора осанки!После долгих поисков обнаружили в Ортеке.Заказывали в интернет-магазине! Быстро оформили-быстро доставили! Так держать!
Главный офис сети ОРТЕКА
Спасибо за Ваш отзыв и за выбор ОРТЕКИ! Мы рады, что вы смогли найти и приобрести корректор осанки у нас в интернет-магазине. Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить быструю и удобную доставку заказов нашим клиентам. Наша команда будет продолжать работать в этом направлении и стараться сохранять качество обслуживания на высоком уровне. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Благодарим Вас за Вашу поддержку!

Частые вопросы про Главный офис сети ОРТЕКА

Как узнать график работы Главный офис сети ОРТЕКА ?

Пн: 10:00 - 18:30, Вт: 10:00 - 18:30, Ср: 10:00 - 18:30, Чт: 10:00 - 18:30, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 609-64-04, +7 495 755-50-00, +7 495 775-50-00

Главный офис сети ОРТЕКА находится по адресу г Москва, проезд Бумажный, д 14 стр 2.

Главный офис сети ОРТЕКА на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм