8 (495) 524-24-708 (495) 524-24... — показать

Главный Военный Клинический Госпиталь Внутренних Войск мвд рф

8 (495) 524-24-708 (495) 524-24... — показать

Про «Главный Военный Клинический Госпиталь Внутренних Войск мвд рф»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает сложно уберечь его: слабая иммунная система, ОРВИ, травмы конечностей, хронические недуги — весь этот список приводит людей к врачу. Главный Военный Клинический Госпиталь Внутренних Войск мвд рф (оценка в нашем каталоге — 5) — это организация, которая работает в целях восстановления и поддержания здоровья жителей Балашихи. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, ультразвук, рентген и тому подобное).

Главный Военный Клинический Госпиталь Внутренних Войск мвд рф — городское медицинское учреждение, и по этой причине здесь можно наблюдаться в пределах действия вашего страхового полиса. Государственные организации дают местным жителям возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — ряд мероприятий, включающих в себя осмотр в целях профилактики и различные методы диагностики скрытых заболеваний. О порядке записи к нужному вам доктору и существующих платных услугах вы можете узнать в регистрационном окне учреждения.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Московская обл, г Балашиха, ул Твардовского.

График работы: Пн-Пт: 09:00-17:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 524-24-70.

Форма собственности 1

Отзывы про Главный Военный Клинический Госпиталь Внутренних Войск мвд рф (5)

Огромная благодарность от меня и моей семьи всему отделению гнойной хирургии и ожогового и лично заведующему отделением прекрасному хирургу Ковалеву Александру Сергеевичу, его молодому коллеге Анохину Дмитрию Викторовичу, операционной сестре Тамаре Федоровне и многим другим за высокий профессионализм и чуткость. Вы спасли мне ногу, я не осталась калекой и даже хожу без палочки. Прошел год, но я буду помнить вас всегда. Спасибо огромное вам еще раз, здоровья и успехов в вашем благородном труде.
Ирина Артемьева
Ирина Артемьева
Я и моя жена частенько обследуемся и лечемся по необходимости в ГВКГ ВВ МВД РФ,побывали в разных отделениях,хочу сказать что это самое замечательное медицинское учреждение какое мы встречали,там очень хороший начальник госпиталя Юсупов Игорь Евгеньевич,прекрасные заместители: Губань Виктор Иванович-добрейшей души человек,Чучко Виталий Ильич,ведущий хирург- Войновский Александр Евгеньевич,замечательные врачи: Шабалин Александр Юрьевич,Курдо Оксана Викторовна,Акимов Андрей Вячеславович,Катаргин Николай Геннадьевич,Трещева Элла Ивановна,Николенко Людмила Александровна и многие другие с кем пришлось сталкиваться,все прекрасные специалисты,а вот недавно столкнулись с доктором из пульмонологии Николаевой Людмилой Александровной,она молодой доктор,но абсолютно не умеет разговаривать,очень неприятные воспоминания от общения с ней,не хочется больше с ней встречаться,ей не помешало бы пройти курс этикета по общению с пациентами и вообще с людьми,даже сотрудниками ,мед.сестрами,простите,просто хамка какая-то с рынка,в кругу людей нельзя работать таким людям,очень хочется чтобы она изменилась,в лучшею сторону!!! Спасибо всем сотрудникам госпиталя и врачам и медицинским сестрам,мы не боимся лечиться у вас!
Отличный госпиталь! обслуживание на высоком уровне! квалифицированные врачи! Новейшее оборудование! Без внимания не остаётся ни один больной!
Прекрасный госпиталь с хорошими, квалифицированными врачами. Делал экстренную операцию на почке, хирурги- просто отличные. До операционное обслуживание, послеоперационный уход- все очень качественно. Спасибо им большое.

Частые вопросы про Главный Военный Клинический Госпиталь Внутренних Войск мвд рф

Как узнать график работы Главный Военный Клинический Госпиталь Внутренних Войск мвд рф ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 524-24-70, +7 495 361-82-77, +7 495 524-89-54, +7 495 524-89-56

Главный Военный Клинический Госпиталь Внутренних Войск мвд рф находится по адресу Московская обл, г Балашиха, ул Твардовского.

У Главный Военный Клинический Госпиталь Внутренних Войск мвд рф нет координат на карте