8 (495) 203-56-768 (495) 203-56... — показать

Фабрика натяжных потолков Главный Потолок

8 (495) 203-56-768 (495) 203-56... — показать

Про «Фабрика натяжных потолков Главный Потолок»

Компания Главный Потолок оказывает весь спектор услуг по продажам и установке натяжных потолков в Москве и области. Мы предоставляем официальную гарантию на 15 лет. И работаем исключительно по договору.

Доставка 2
Потолки с фотопечатью
Тканевые натяжные потолки
Цветные потолки

Фабрика натяжных потолков Главный Потолок – Акции

Отзывы про Фабрика натяжных потолков Главный Потолок (18)

Достойная компания во всех отношениях. Установили нам добротные натяжные потолки во всей квартире, в привлекательном белом цвете. С качеством полный порядок! Все быстро и надежно.
Очень долго и тщательно выбирала компанию натяжных потолков и наконец-то нашла ту самую. Заказывала с фотопечатью натяжные потолки, всё очень понравилось. Замеры сделали на следующий день, которые, кстати, были бесплатными. Через день сделали потолки - результат просто потрясающий, смотрится идеально, все аккуратненько, поэтому сотрудничеством очень довольна.
Огромный выбор и приятные цены. Делали ремонт у родителей и заодно везде натяжные потолки установили. Ребята делают все очень быстро и качественно. Мусор за собой тоже убирают.
Заказывал тут матовый натяжной потолок и остался крайне доволен, установку произвели быстро и аккуратно, по итогу моя прихожая стала гораздо светлее и уютнее, к тому же цена была очень приятно. Спасибо.
Установили нам потолок, отличный цвет получился. Качество пленки хорошее, т.к. никаких посторонних запахов нет. Установка быстрая, аккуратная, грязи после ребят не было. Я полностью довольна.

Как узнать график работы Фабрика натяжных потолков Главный Потолок ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 203-56-76, +7 926 003-72-37

Фабрика натяжных потолков Главный Потолок находится по адресу г Москва, ул Молодогвардейская, д 54 стр 3.

Фабрика натяжных потолков Главный Потолок на карте