8 (495) 203-56-76 8 (495) 203-56... — показать

+7 495 203-... +7 495 203-56-76 ещё
г Москва, ул Молодогвардейская, д 54 стр 3
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Фабрика натяжных потолков Главный Потолок (31)

Установили нам красивый глянцевый потолок Pongs в офисе. Он немецкого производства, очень качественный и красивый. Сделали все это оперативно, монтаж много времени не занял. Помещение видоизменилось значительно, шикарно смотрится!
Установку матового натяжного потолка выполнили качественно, по срокам полностью уложились. Получилось очень красиво, мастер ответил на все вопросы о преимуществах выбранного потолка. Рекомендую!
Все супер, потолки нам уже сделали, результат отличный, очень красиво получилось. Большой выбор материалов и цветов, качество супер, нет никакого запаха. Ребята шустрые, работают аккуратно, приятные в общении. Спасибо!
Приятно было иметь дело с этой компанией. Изготовление потолков не затянули, а мастера отлично справились с монтажом. Кстати, работали очень аккуратно. По цене никаких вопросов нет.
Мне понравилось качество изготовления натяжных потолков предлагаемых компанией. Покупала себе в квартиру. Мастера приехали квалифицированные. Работу выполнили качественно. Смотрятся хорошо.
Я решила обновить интерьер своей квартиры и заказала у компании натяжной потолок. Когда мастера пришли устанавливать его, я была поражена их профессионализмом и скоростью работы. Они сделали все быстро и качественно, не оставив ни единой царапины на моих стенах. Когда я увидела готовый результат, я была в восторге! Новый потолок сделал мою комнату более светлой и просторной. Теперь я провожу там больше времени, чувствуя себя комфортно и уютно. Большое спасибо компании за такой замечательный сервис!
Серьезная и ответственная компания. Заказывали у них натяжные потолки с подсветкой в зал и спальную комнату. Монтаж сделали аккуратно, качественно и достаточно быстро. Получилось очень красиво, мы даже не рассчитывали, что настолько понравится. В общем сработали на отлично при вполне демократичных ценах.
Очень доволен, что обратился в эту компанию для установки натяжного потолка в коридоре. Очень круто получилось! Уже при входе наших гостей видим удивлённые и восторженные лица. Спасибо.
По нашему заказу изготовили натяжные потолки качественно и строго в установленный срок по договору. Установка прошла без проблем, смотрится все очень красиво. Всем рекомендую!
Натяжные потолки данная компания и вправду умеет делать. Мне очень понравился итоговый результат работы их специалистов. Качественно всё сделали, даже не придраться, молодцы.
Заказывали здесь натяжные потолки во все комнаты квартиры. Хорошая компания, грамотные работники, все рассчитали и быстро выполнили вою часть работы. Потолки выглядят отлично.
Правильно сделали, что выбрали именно эту компанию для установки натяжного потолка у нас в гостиной. Они воплотили в реальность то, что мы хотели видеть. Получилось очень красиво.
Компания не заинтересована в клиентах.
Неделю зря ждала, когда посчитают коммерческое предложение, сначала обещали все ок, в итоге, выяснилось, что посчитать не могут, и мне об этом написать тоже не удосужились. Хотя могли бы просто вызвать замерщика на объект и упростить всем задачу. Если компания изначально не заинтересована, то и смысла с ней связываться нет.
Достойная компания во всех отношениях. Установили нам добротные натяжные потолки во всей квартире, в привлекательном белом цвете. С качеством полный порядок! Все быстро и надежно.
Очень долго и тщательно выбирала компанию натяжных потолков и наконец-то нашла ту самую. Заказывала с фотопечатью натяжные потолки, всё очень понравилось. Замеры сделали на следующий день, которые, кстати, были бесплатными. Через день сделали потолки - результат просто потрясающий, смотрится идеально, все аккуратненько, поэтому сотрудничеством очень довольна.
Огромный выбор и приятные цены. Делали ремонт у родителей и заодно везде натяжные потолки установили. Ребята делают все очень быстро и качественно. Мусор за собой тоже убирают.
Заказывал тут матовый натяжной потолок и остался крайне доволен, установку произвели быстро и аккуратно, по итогу моя прихожая стала гораздо светлее и уютнее, к тому же цена была очень приятно. Спасибо.
Установили нам потолок, отличный цвет получился. Качество пленки хорошее, т.к. никаких посторонних запахов нет. Установка быстрая, аккуратная, грязи после ребят не было. Я полностью довольна.
Заказывали монтаж матовых натяжных потолков в 3-х комнатах по акции. Получили освещение в подарок. Установка не заняла много времени, обошлась недорого. Качество понравилось. От обычного потолка не отличить. Смотрится великолепно!
Заказывали у них потолок. Выбор палитры большой, но брали стандартный черный цвет. Сделали аккуратно и я всем доволен. Приятный парни, работу выполнили без косяков, рекомендую.
Обращались в эту фирму для установки подвесных потолков в спальне. Ребята приехали с утра и уже до обеда всё закончили. Сделали аккуратно и без косяков. Отдельная ребятам благодарность,что потом убрали за собой.
В начале июля обращался сюда по поводу установки натяжных потолков. Сейчас все работы уже завершены. Сделали все классно, цена меня устроила, да и по срокам не затянули. Могу эту компанию посоветовать
Потолок получился очень красивым. Установили быстро и качественно как и было оговорено. Спасибо консультантам за советы и помощь в выборе. Еще и ценой приятно порадовали. Рекомендую.
В компанию "Главный Потолок" обратился по рекомендации знакомых, всё сделали быстро и красиво. Молодцы ребята, монтажная бригада работала оперативно, так как мне нужно было быстро закончить ремонт. Спасибо огромное вам!
Качеством обслуживания полностью удовлетворен, натяжные потолки приобрел по доступной цене. Установили профессионально и оперативно. Потолки натянуты идеально, чувствуется опытность мастера.
Понравились отзывы про эту компанию, обратились к ним, чтобы установили натяжные потолки. Понравилось, что не тянут время, работают оперативно. Качеством установки мы довольны.
Изготавливают хорошие потолки. Смотрятся очень здорово. Снимают замеры, после чего по ним готовят материал. Заняло это совсем не много времени. А монтаж произвели в течении дня. Качественно и не дорого.
Большой плюс в том, что могут сделать нестандартно. У меня планировка необычная и таким же хотела сделать потолок. Единственные, кто сразу сказал, что смогут без проблем. Качество отличное, установили быстро и есть гарантия. Главное что убрали потом все за собой. Спасибо!
На днях заказывал тут натяжной потолок, в прихожую. Приехал сотрудник сделал замеры и посоветовал мне вариант с подсветкой по периметру, установку натяжного потока произвели быстро, буквально за день, очень приятно что сотрудники убрали весь мусор после установки. Покупкой очень доволен. Спасибо огромное.
Обращались по рекомендации соседей, мастера от "главного Потолка" делали для нас работу в трёх комнатах (в гостиной - двухуровневый потолок). Сделали скидку за объём заказа. Качеством довольны, получилось ровненько, смотрится симпатично!
Спасибо за вашу оценку.
Обращался в эту компанию по поводу установки натяжных потолков у меня дома в гостиной. Цена устроила вполне, работу сделали в оговоренные сроки. Получилось хорошо, нареканий по выполненной работе у меня нет
Спасибо за ваш отзыв.
Фабрика натяжных потолков Главный Потолок на карте