8 (495) 203-56-76 8 (495) 203-56... — показать

8 (495) 203-56-76 8 (495) 203-56... — показать
г Москва, ул Молодогвардейская, д 54 стр 3
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Фабрика натяжных потолков Главный Потолок»

Компания Главный Потолок оказывает весь спектор услуг по продажам и установке натяжных потолков в Москве и области. Мы предоставляем официальную гарантию на 15 лет. И работаем исключительно по договору.

Отзывы про Фабрика натяжных потолков Главный Потолок (18)

Достойная компания во всех отношениях. Установили нам добротные натяжные потолки во всей квартире, в привлекательном белом цвете. С качеством полный порядок! Все быстро и надежно.
Очень долго и тщательно выбирала компанию натяжных потолков и наконец-то нашла ту самую. Заказывала с фотопечатью натяжные потолки, всё очень понравилось. Замеры сделали на следующий день, которые, кстати, были бесплатными. Через день сделали потолки - результат просто потрясающий, смотрится идеально, все аккуратненько, поэтому сотрудничеством очень довольна.
Огромный выбор и приятные цены. Делали ремонт у родителей и заодно везде натяжные потолки установили. Ребята делают все очень быстро и качественно. Мусор за собой тоже убирают.
Заказывал тут матовый натяжной потолок и остался крайне доволен, установку произвели быстро и аккуратно, по итогу моя прихожая стала гораздо светлее и уютнее, к тому же цена была очень приятно. Спасибо.
Установили нам потолок, отличный цвет получился. Качество пленки хорошее, т.к. никаких посторонних запахов нет. Установка быстрая, аккуратная, грязи после ребят не было. Я полностью довольна.
Заказывали монтаж матовых натяжных потолков в 3-х комнатах по акции. Получили освещение в подарок. Установка не заняла много времени, обошлась недорого. Качество понравилось. От обычного потолка не отличить. Смотрится великолепно!
Заказывали у них потолок. Выбор палитры большой, но брали стандартный черный цвет. Сделали аккуратно и я всем доволен. Приятный парни, работу выполнили без косяков, рекомендую.
Обращались в эту фирму для установки подвесных потолков в спальне. Ребята приехали с утра и уже до обеда всё закончили. Сделали аккуратно и без косяков. Отдельная ребятам благодарность,что потом убрали за собой.
В начале июля обращался сюда по поводу установки натяжных потолков. Сейчас все работы уже завершены. Сделали все классно, цена меня устроила, да и по срокам не затянули. Могу эту компанию посоветовать
Потолок получился очень красивым. Установили быстро и качественно как и было оговорено. Спасибо консультантам за советы и помощь в выборе. Еще и ценой приятно порадовали. Рекомендую.
В компанию "Главный Потолок" обратился по рекомендации знакомых, всё сделали быстро и красиво. Молодцы ребята, монтажная бригада работала оперативно, так как мне нужно было быстро закончить ремонт. Спасибо огромное вам!
Качеством обслуживания полностью удовлетворен, натяжные потолки приобрел по доступной цене. Установили профессионально и оперативно. Потолки натянуты идеально, чувствуется опытность мастера.
Понравились отзывы про эту компанию, обратились к ним, чтобы установили натяжные потолки. Понравилось, что не тянут время, работают оперативно. Качеством установки мы довольны.
Изготавливают хорошие потолки. Смотрятся очень здорово. Снимают замеры, после чего по ним готовят материал. Заняло это совсем не много времени. А монтаж произвели в течении дня. Качественно и не дорого.
Большой плюс в том, что могут сделать нестандартно. У меня планировка необычная и таким же хотела сделать потолок. Единственные, кто сразу сказал, что смогут без проблем. Качество отличное, установили быстро и есть гарантия. Главное что убрали потом все за собой. Спасибо!
На днях заказывал тут натяжной потолок, в прихожую. Приехал сотрудник сделал замеры и посоветовал мне вариант с подсветкой по периметру, установку натяжного потока произвели быстро, буквально за день, очень приятно что сотрудники убрали весь мусор после установки. Покупкой очень доволен. Спасибо огромное.
Обращались по рекомендации соседей, мастера от "главного Потолка" делали для нас работу в трёх комнатах (в гостиной - двухуровневый потолок). Сделали скидку за объём заказа. Качеством довольны, получилось ровненько, смотрится симпатично!
Спасибо за вашу оценку.
Обращался в эту компанию по поводу установки натяжных потолков у меня дома в гостиной. Цена устроила вполне, работу сделали в оговоренные сроки. Получилось хорошо, нареканий по выполненной работе у меня нет
Спасибо за ваш отзыв.
Фабрика натяжных потолков Главный Потолок на карте