8 (495) 565-36-398 (495) 565-36... — показать

г Москва, ул Ряжская, д 13 к 1
Здание "Наш центр", 1 этаж
Округ: Южный

Про «Главпулторг»

Интернет-магазин оборудования для бассейнов, строительство и монтаж бассейнов, аквапарков. Полный цикл: от проектирования до сдачи под ключ и обслуживания вашего бассейна. Более чем десятилетний (с 1999 г.) опыт работы на рынке бассейнов и оборудования. Отличное соотношение цена / качество. Широчайший ассортимент оборудования и материалов позволяет нам рекомендовать не то, что нужно продать, а то, что нужно именно Вам. Только проверенные поставщики. Обширные связи с производителями и поставщиками помогают оперативно решать вопросы по наличию и подбору аналогов, необходимых вам товаров. Квалифицированный персонал. Подавляющее большинство сотрудников компании являются выпускниками ведущих технических ВУЗов.Наши услуги: консультирование клиентов, выезд специалиста на объект, подбор и поставка оборудования для бассейнов, расчет стоимости строительства «под ключ», проектирование и реконструкция бассейнов, сервисное обслуживание бассейнов, строительство бассейнов «под ключ» в Москве и Московской области.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Строительство 2
Строительство бань
Строительство бассейнов

Отзывы про Главпулторг (22)

Добрый день. Хочу выразить благодарность за качественно выполненную работу по строительству нашего семейного бассейна. Все сотрудники с которыми я общалась технически подкованы. Результат хороший и бассейн вышел не затратно по деньгам. Поэтому с удовольствием рекомендую фирму
Главпулторг отличный магазин бассейнов и комплектующих, заказывал здесь лестницу в бассейн, хороший качественный материал. Доставка в срок. Приемлимые цены, так что выбрать есть с чего.
Заказывал каркасный бассейн, быстро доставили. Бассейн классный, все части в наличии, лёгок в сборке. Купались все лето, прослужил хорошо, ещё и на следующий год будем купаться.
Вашими услугами вполне доволен,цены нормальные и заявка на покупку оформляется довольно просто. Товар доставляют быстро как правило в течении трех дней все уже на месте. Приходит все согласно заявке. Буду рекомендовать вас.
Услугами и качеством обслуживания доволен. Отдельное спасибо Сергею. Качество товара хорошее за разумные деньги. С доставкой проблем не возникало, все вовремя как и обещают.

Как узнать график работы Главпулторг ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 565-36-39, +7 800 555-52-23

Главпулторг находится по адресу г Москва, ул Ряжская, д 13 к 1
Здание "Наш центр", 1 этаж.

Главпулторг на карте