8 (495) 937-75-778 (495) 937-75... — показать

Район: Аэропорт
Округ: Северный
Бизнес центр: Аэропорт

Про «Главпродукт»

Магазин компании "Главпродукт" предлагает широкий ассортимент мясных, молочных, рыбных и овощных консервов. Вся продукция производится на современном оборудовании строго по ГОСТу и с использованием новых технологий. Ассортимент включает более 500 наименований консервов высокого качества. Здесь представлена тушенка, различные виды мясных каш, сгущенное молоко, консервированные фрукты, соленья и многое другое. Столь богатый выбор в магазине "Главпродукт" позволяет удовлетворить вкусовые потребности практически каждого покупателя. Тем более, если у вас не всегда есть время для приготовление любимых блюд.

Отзывы про Главпродукт (151)

В последнее время всегда предпочитаю консервацию именно с закручивающимися крышками, это и удобно, и легко открыть без подручных средств. У главпродукта кабачковая икра в такой форме выпускается. У нее красивый оранжево-желтый цвет. Икра ровная в плане консистенции, без комочков. Состав натуральный, без химии. Другие консервы этой фирмы не пробовала, а эта икра у нас дома «на ура» идет.
Не буду лукавить, консервы Главпродукта покупаю часто, в основном это тушенка, паштет и сгущение молоко. Иногда беру огурчики солёные, очень нравятся детям, сколько закатываю, такие хрустящие никогда не получаются. Эти консервы выручают хорошо, на скорую руку всегда можно что-нибудь вкусненькое сварганить) Сегодня варила соус из говяжьей тушенки, считай и первое и второе в одном блюде. Утро уже стабильно начинается с бутербродов, иногда с паштетом делаем, по бутербродику съели, кофе запили и уже сытые. Вообще у Главпродукта продукция хорошая и цена доступная. Да и какие бы байки не пели о вреде консерв, витамины и микроэлементы все равно сохраняются, пусть не в таком количестве, как в свежеприготовленной пище. Так что в моем арсенале Главпродукт фаворит.
Могу сказать, что не вся линейка продукции мне нравится, в силу личных предпочтений к отдельным продуктам. Паштеты - сразу нет, вообще никакие не ем, единственное искл.- баклажанное, и обязательно домашнее. Что касается тушенок - только говяжьи одобряю, пробовал несколько, в принципе все съедобные были, по названиям только не перечислю, не запоминаю так. Из сладкого - если и покупаю, то сгущенку, и то редко. Так что смотря что покупать.
Бывает покупаем их шпроты. Нравится, что и объем большой и сами рыбки не слишком мелкие. На вкус тоже все нормально, с просрочкой или еще чем-то подобным никогда не сталкивались. Цена вообще радует, как говорится дешево и сердито, но судя по составу и безопасно. Кроме рыбки да масла в них никаких вредных веществ не содержится. Поэтому, если еще не пробовали, то шпроты однозначно рекомендую, паштет их еще нравится, но мясную продукцию я как-то не очень люблю, а рыбка то, что нужно, с пюре или бородинским хлебушком вообще заходит и одной баночки на двоих хватает в самый раз.
Шпроты их не пробовала, надо будет как-нибудь купить)
Консервы покупаю периодически, не часто, но время от времени, это если домой. Правда, как только потеплело, с друзьями или семьей куда-нибудь выбираемся на природу. Первая вылазка в этом году была на майские у нас, так и пошло, когда погода позволяет... Больше конечно запомнилась первая наша вылазка, все ждали этот день)) Был там конечно шашлык, но без огурцов и помидоров никак. Купили проверенные от Главпродукт. Муж у меня ещё тот знаток, разные дегустировал, больше эти нравятся, мне, к стати, тоже, да и друзья теперь присоединились. К кофе и чаю купила сгущенку той же фирмы, просто очень вкусно, густая, однородная структура. Дети потихоньку ложками кушают, оторвать сложно.
Из всех производителей консервов обычно выбираю главпродукт. Нравится качество и цена тоже устраивает. Дачи у нас нет и летнего урожая, как следствие тоже. Делать варенье из покупных фруктов достаточно затратно, лучше уж их свежими съесть. Поэтому запасами витаминов на зиму нас обеспечивает главпродукт, всегда у них есть интересные консервы. Да и помимо солений и варений я уже определила своих фаворитов. Семья очень любит свиную и говяжью тушенки, советую попробовать еще паштет из гусиной печени, хоть и калорийно, но вкус нежный и приятный. Вообще ассортимент поражает, продукции очень много, долго будем ее тестить) С качеством здесь проблем нет-проверено.
Собрались мы значит с ребятами вчера новую серию игры престолов смотреть:))) пицца -самый лучший перекус на этот случай. делали сами, получилось очень вкусно! шпроты только не успел сфоткать))
Я очень тщательно всегда изучаю состав, если первый раз покупаю что-то новенькое и, конечно, обращаю внимание на цены, ну не может быть натуральный продукт, с правильной заготовкой, совсем дешевым. Сопоставив все эти пункты, уже давно определился для себя с производителем, точнее с некоторыми. Про Главпродукт отзываюсь положительно с полной уверенностью, ообще не согласен с предыдущим мнением, можете комментировать как хотите мой отзыв. Особенно нравится тушенка, говяжья в частности, рис с мясом и гречку. На праздники, дни рождения периодически беру оливки, сгущенку, горошек и т.д., все, что жена напишет в списке, салаты всегда вкусные получаются)
Компания никак не реагирует на отзывы людей, им просто наплевать на мнение потребителей.
ReviewForm Mobile 1221067
Так как сам пробовал, и видел что да как, поэтому решил тоже отписаться. Это касаемо последнего отзыва. Свинина, именно свинина мне понравилась от этого производителя. Видел именно мясо, чувствовал его же вкус, так что полностью положительно отзываюь. Что приведено на предыдущих фотографиях не могу сказать, не собираюсь в чем-либо обвинять, дело каждого. За мою не столь четкую фотографию извиняюсь, старался как мог. В общем, продукт поддерживаю, вкусный.
Поехали на природу, взяли тушенку "свинина". Открыв банку и разогрев на костре, мы не обнаружили, там ни единого, куска мяса, там плавало кусок развалившегося сала. Очень разочерована продукцией, преобретать больше не буду.
ReviewForm Mobile 1213609ReviewForm Mobile 1213610
У нас периодически появляются такие товары: свинина и говядина тушенная, тушенка из говядины, паштет шпротный. Если за продуктами идет не мама))) значит обязательно к вечеру в холодильнике появится какая-нибудь консервированная банка. Я не против, просто главное не перебарщивать с этим, не заменять действительно нужные продукты консервантами. А к главпродукту отношусь вполне положительно, продукция не подводила меня еще. Как правило при открытии банки, я присоединяюсь)) конечно разному сочетаем и дегустируем, но итог - всем вкусно.
Не всегда утром успеваю что-то с собой взять на работу, а тут удобно - взял 1-2 консервы и не голодный. За последнее время кроме стандартных тушенок взял еще и банку гречки, даже рис попробовать успел (гречка понравилась больше, если честно). Покупаю именно Главпродукт давно уже, просто уже привык к этой марке, нравится качество, действительно вкусно приготовлено. На работе как-то дал попробовать коллеге, в этот день половина обеда осталась)))
Сейчас что только не консервируют на самом деле)) я уже почти не удивляюсь, от мяса до кофе) Думаю, я больше к положительному мнению склонюсь, потому как тоже покупаю консервы, и главпродукт не является исключением. Ну а что, бренд известный и продукция в каждом магазине, нормально отношусь в общем. Вообще, заметила еще, что у каждого производителя свои особенные приправы в продуктах, ну т.е. один и тот же продукт имеет разные вкусы. У этой марки мне нравятся мясные консервы, типа тушенок и паштетов, все крое сгущенок)) их я не покупаю. В общем, все, что мясное – молодцы, вкусно делают. Но в общем оценю на 4*.
Консервы сами по себе, как продукт, я люблю. Иногда они даже вкуснее домашних выходят. Паштеты с мужем любим очень, детям такое пока не даю, чаще джемы для них покупаем. Из того, что у нас всегда дома есть - паста томатная. Уже и муж на автомате покупает даже не спрашивая. От борща до разного рода соусы делаю с ним, я довольна продуктом.
Уже давно узнаваемый для меня бренд. Большинство из консервов покупаю именно этой компании. В последнее время покупать консервы стал больше, чем раньше, качество неплохое, цены вполне адекватные, соответствуют товару. Больше всего облюбовал себе шпроты и плов с говядиной. Плов всегда очень любил, но сам такое не готовлю. Естественно, было дело, ел плов и повкуснее, но для законсервированного продукта очень удачно получилось, я считаю. По паштетам разным, тушенкам тоже прошелся, не буду все перечислять, просто разные были, и очень вкусные, которые периодически покупаю, и те, что один раз попробовал и все. У меня о марке хорошее мнение в целом.
Шпроты у них отменные, готова их чуть ли не каждый день есть.
Отечественные мясные консервы покупаю крайне редко…А вот без сгущенки жизни не представляю, и дочка у меня такая же. Месяц назад попробовали клубничную сгущенку, кажется Смешная корова называется. Интерес взял верх, я просто раньше такого не видела) Ну очень необычный конфетный вкус и красивый бледно-розовый цвет. Но вкус определенно уступает стандартной в банке, только дочка обратного мнения:) ей чем слаще, тем лучше. С ней оригинальные тортики из коржей можно делать, красивые десерты, но на первом месте все равно простая гостовская сгущенка у меня. Пока не у одной фирмы такого продукта не встречала.
Ни разу не пробовала такую сгущенку, а вот обычную брала как-то, вкус понравился.
К слову о продукции Главпродукта, тут писали, что горчицу с черным хлебом любят есть. Вот соглашусь, что вкусно это, но хрен их получше будет все же:) Попробуйте, уверена, что не пожалеете, если кому то вдруг интересно! Он вроде с остринкой, но при этом не обжигает. Если к холодцу добавлять, то очень пикантно получается. Я на праздничный стол всегда баночку ставлю, моим друзьям-гостям всем нравится. Единственный недостаток - он немного жидковат, лично для меня это не является серьезной проблемой, но вот мужу это не очень нравится. И все таки беру именно главпродуктовский хрен, потому что вкус определенно лучший для меня)
Часто покупаю себе шпроты фирмы Главпродукт, люблю вкусную рыбу во всех ее проявлениях. Производитель не перебарщивает с подсолнечным маслом, да оно есть, но в меру, вкус рыбы не перебивает, маринад вкусный. Не возникает проблем с костями, все легко прожевывается и не приходится чистить каждую рыбешку, а у меня и такое бывало. Всегда проверяю срок годности, потому что на полках разное могут выставить. Никогда проблем с ними не было, в общем, все вкусно, да и стоит вообще недорого.
Вот с маслом - это точно! Они его нормально добавляют, не переливают.
Берем горчицу от Главпродукт, потому что она уже проверена, привыкла к ней. С черным хлебушком, с салом ее советую, дополнит вкус однозначно. Не знаю сколько там разновидностей бывает, покупаю я такую, как на фото.
Для меня она островата, но вот мужу нравится) Очень вкусно ее к мясу добавлять.
elen199heart115Геналенаallykosa
Уже оставили отзывы

Отзывы про Главпродукт (151)

Оставьте ваш отзыв