8 (495) 937-75-778 (495) 937-75... — показать

Район: Аэропорт
Округ: Северный
Бизнес центр: Аэропорт

Про «Главпродукт»

Магазин компании "Главпродукт" предлагает широкий ассортимент мясных, молочных, рыбных и овощных консервов. Вся продукция производится на современном оборудовании строго по ГОСТу и с использованием новых технологий. Ассортимент включает более 500 наименований консервов высокого качества. Здесь представлена тушенка, различные виды мясных каш, сгущенное молоко, консервированные фрукты, соленья и многое другое. Столь богатый выбор в магазине "Главпродукт" позволяет удовлетворить вкусовые потребности практически каждого покупателя. Тем более, если у вас не всегда есть время для приготовление любимых блюд.

Отзывы про Главпродукт (169)

4.4
Есть консервы, которые я покупаю только этого производителя. Паштеты Главпродукт-да. Лечо и кабачковую икру- безусловно. Еще понравились ветчина и буженина, теперь именно их использую как основу в супах или бутерброды делаю вместо приевшейся безвкусной колбасы. Ну и топчик, конечно же, сгущенка! Подкупает то, что производитель строго следует ГОСТу, состав этих консервов натуральный и вкус настоящий. Сгущенка сладкая, густая и пахнет молоком. Паштеты очень нежные и вкусные. А икра именно такого золотисто-рыжего цвета, как и надо. Да и цену на свои продукты Главпродукт не завышает. Очень многое можно купить по акции или со скидкой. Т.ч. как говорится, и сама ем и вам рекомендую.
Мне тоже очень нравятся консервы главпродукт, паштеты у них вкусные и ветчина с бужениной)
Самое вкусное, что у них есть на мой взгляд – это тушенка из говядины и соленые огурцы в большой банке. Вот это всегда покупаю, очень вкусно, за это прям максимальную оценку ставлю.
Люблю паштеты фирмы Главпродукт. Много разных вкусов и ароматов, много вариантов использования. Продукция всегда на высоте. Нравится всей моей семье, а детям не так просто угодить. Пока фаворит в нашей семье – это паштет Столичный. Обожаем его и покупаем сразу по несколько банок про запас для завтраков.
Мы подсели на паштеты этого бренда)) очень вкусные!
Тушёнка, это не дешёвый продукт. Не всегда понятно, что в банке, даже в стеклянной таре. В составе всегда производитель указывает по убыванию кол-во продукта, то есть если первое в списке мясо, то и мяса в банке больше всего остального, что идет по списку. Когда открыла баночку, то сразу приятно запахло специями. Это мясо можно добавить и в макароны, картошку, кашу. А если обжарить на сковороде, то яйцо можно вбить и вкусно и сытно позавтракать. Есть и кусочки мяса, кусочки желе (как холодец), обращаю внимание, что это при открытии и до разогрева. В составе есть лук, жир и лавровый лист и соль.

Частые вопросы про Главпродукт

Как узнать график работы Главпродукт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 937-75-77

Главпродукт находится по адресу г Москва, ул 8 Марта 4-я, д 6А