8 (495) 205-09-008 (495) 205-09... — показать

+7 495 205-...+7 495 205-09-00 ещё
Россия, г Москва, ш Очаковское, д 34
Округ: Западный

Про «Компания ГлавРентаКран»

Компания «ГлавРентаКран» выгодно отличается на фоне других организаций, которые занимаются грузоподъемной техникой. На это есть веские причины, которые позволяют нам уже долгие годы являться одной из самых востребованных компаний в России. У нас работают только высококвалифицированные, компетентные сотрудники, которые всегда на высшем уровне исполняют запросы и требования клиента. Каждый заказ обрабатывается быстро и исполняется без замедлений. За длительный период сотрудничества с различными производителями башенных кранов мы смогли определить самых добросовестных и надежных партнеров, сотрудничество с которыми позитивно влияет на повышение качества услуг, которые мы предоставляем клиентам. В распоряжении «ГлавРентаКран» более 34 башенных кранов разных мировых производителей, (например, «Potain» и «Liebher»).

Аренда авто 3
Строительные товары 1
Заказ строительной и спецавтотехники

Отзывы про Компания ГлавРентаКран (54)

Арендовал тут дважды башенные краны, все было очень быстро и удобно. По оформлению документов вообще нет никаких вопросов, порядок полностью автоматизирован, никаких затрат времени, сами краны исправны, параметры полностью соответствуют. Рекомендую.
Сотрудничество с данной компанией по аренде башенных кранов было налажено давно, часто беру тут аренду и не жалею. Профессиональное отношение, всегда помогают выбрать оптимальное решение для строительства объекта, краны в отличном состоянии и безопасны.
Советую, дважды брал тут аренду башенного крана, оба раза все прошло нормально, работой компании полностью удовлетворен. Кран был в исправном состоянии, подошел мне по параметрам, мы довольно быстро обсудили варианты аренды, и все оформили.
Уже не в первый раз заказываю аренду башенного крана, пока все устраивает, отличное обслуживание, приятные цены, техника качественная. Больше всего нравится, что краны всегда в наличии и оформление занимает не так много времени. Всем рекомендую, отличный сервис для аренды крана.
Можно заказывать. Сам недавно впервые брал тут арену башенного крана, нужен был срочно и определённой модели, это оказалась компания, которая смогла мне сдать кран в аренду по той цене, которую я и запланировал, остальные просили больше, так что хорошая компания, расценки тут адекватные.
Компания ГлавРентаКран на карте