8 (495) 205-40-80 8 (495) 205-40... — показать

8 (495) 205-40-80 8 (495) 205-40... — показать
+7 495 205-... +7 495 205-40-80 ещё
Московская обл, г Видное, ул Ольховая, д 8
помещение 4

Отзывы про Компания по аренде спецтехники ГлавСпецТех (30)

отличная компания, предоставляет услуги по аренде спецтехники по нормальным ценам и всегда соблюдают договоренности
Сделал заказ на аренду манипулятора, проблем не было, манипулятор исправен, заправлен и был готов к работе. Очень быстрое оформление аренды, никаких заморочек с документами, мне была срочная аренда, без труда тут арендовал необходимую технику. Так что рекомендую всем.
Ко­мпания предоставила широкий выбор различных моде­лей, что позволило нам выбрать наиболее подходящие варианты. Техника была в отли­чном состоянии и зап­равлена.
Спецтехнику арендуем только здесь. Потому что у них самые выгодные цены. Так же постоянным клиентам дают хорошие скидки. Мне очень нравится данная организация. Рекомендую всем!
Кран арендовать здесь очень просто, по цене никаких нареканий у меня не было, вполне адекватный ценник на башенный кран того типа, который мне был необходим. В следующий раз обязательно буду заарендовывать кран именно здесь.
Если мне необходи­ма аренда спец. техн­ики, то я арендую зд­есь, недавно арендов­ал автовышку, все как обычно, по докумен­там никаких вопросов, аренда недорогая по сравнению с другими подробными компаниями, мне кажется тут брать аренду всех выгодней.
Арендую здесь спецтехнику постоянно, очень выгодные условия по аренде, с документами всегда все нормально, нет никаких подвохов, техника всегда заправлена и готова к работе, есть гибкая система скидок и акций. Рекомендую.
Все было выполнено в короткие сроки, по цене разумно.​ Отмечаю, что предварительно сравнивал с другими организациями цены.​ Недостатков во время сотрудничества не было!
Отличная организация, на которую можно положиться.​ Спецтехника в хорошем состоянии, говорю это с уверенностью,​ так как испробовал на деле лично! Мы брали в аренду экскаватор и​ сотрудничая с данной фирмой, остались более чем довольны!
Большой выбор специальной техники по доступным ценам. Для удобства и в избежании лишних звонков к каждому автотранспорту предоставлена вся информация на сайте в карточке товара. В неё входят тех характеристики и такие параметры как: цена за доставку, цена за смену, цена за час. Очень удобно. можно заранее подобрать по бюджету. Перед тем как доставить технику оформляется договор, там всё чисто без "водяных знаков". Уже дважды обращался, ни в один не подвели!
Компания на рынке уже не первый год так что тут все проверено временем. Выбрали именно их, потому что условия хорошие предлагают, прайс адекватный. Всё по договоренности и в срок.​
Очень хорошая компания! Часто приходится брать на прокат различного рода технику. Выручают на раз/два! Авто всегда чистые, в идеальном состоянии, в работе без погрешностей. Ни разу по крайней мере не подводили. Всё быстро и качественно, внимательное отношение к клиентам.
В наличии много разной техники, это плюс. Брал в аренду на смену манипулятор Hyundai. Цена оправданная на 100%. Доставили даже раньше, чем за два часа - как обещают на сайте. Единственное по времени чуть не уложился, но за час фиксированная цена, просто доплатил и всё. Нареканий по работе техники нет, всё что планировал - сделал.
Компания с большим автопарком, готовы предоставить абсолютно любую технику в аренду. Нужен был кран, чтобы перетащить несколько бетонных плит с одного края дороги в другой. Машина прибыла вовремя. Свою сумму по аренде они оправдывают от и до. Спасибо за оперативный отклик, вечером позвонили, утром машина уже была.
Не раз сотрудничали с данной организацией. Всё нравится. Автомобили подают в срок, чистые, не ушатаные. Когда принимается заявка от сотрудника по телефону, то можно быть уверенным на 100%, что будет обеспечено ответственное сотрудничество.
На стройке внезапно полетел в плане работы авто кран. Времени было как на зло в самый обрез. Обратились сюда. Технику доставили на следующий день. Сутки в данной компании за аренду: 25 тонн​ ​ стоят - 14000 в другом месте ценник был 19800. В- выгода! Рекомендуем)​
Советую, работают по договору, четко соблюдают все пункты договора, техника хорошего качества, исправная, в последний раз брал в аренду автовышку, все условия были соблюдены, стоимость понравилась, буду брать тут аренду снова в ближайшее время.
Решился на аренду автокрана, аренда получилась очень выгодно, хотя я рассчитывал изначально на то, что придется потратить куда больше средств. Кран был исправный, практически новый, все условия, обговорённые по аренде, были соблюдены в полном объёме. Думаю, буду заказывать тут снова.
Арендовал автовышку здесь, нормальная компания, никаких странностей не замечал, очень прозрачная аренда, техника в порядке, исправная. По стоимости аренда рассчитывается индивидуально, можно на некоторых моментах сэкономить. Буду обращаться сюда снова.
Если ищите где лучше всего арендовать экскаватор, то эта компания предложит очень выгодную цену на аренду, мне все здесь понравилось, арендованный экскаватор не подвёл, не ломался, был очень рад, что все сложилось как я и хотел. Рекомендую.​
Рекомендую, решил, что буду заказывать минипогрузчик, менеджер мне очень доступно рассказал о всех преимуществах фирмы и почему тут выгодно брать аренды, условия договора нарушены не были, погрузчик был заправлен, неисправностей не было.
Рекомендую, выгодная стоимость на аренду спецтехники, попробовали здесь заказать, нам очень понравилось, техника исправная, есть практически все что необходимо для строительства. Гибкая система скидок, нам вышло арендовать дешевле, чем мы предполагали изначально.
Сотрудничаем давно. Придраться не к чему. В плане цены услуги дешевле, чем у конкурентов
Занимаемся строительством не первый год. Собственной спецтехники не хватает. Начали сотрудничать с данной компанией - очень довольны. Техника предоставляется 100% исправная, в рабочем состоянии. Цены в процессе переговоров не меняют. По прайсу нареканий нет, дешевле, чем у конкурентов.
постоянно работаем с этой компанией,всегда все четко,по срокам. рекомендую.
обратились сюда за арендой. Очень рады, что все прошло, как и ожидали, аренда осуществляется на приемлемых условиях, автовышка исправная, проблем никаких не было, рекомендую.
Заказывали аренду крана, процесс довольно простой оказался, аренда не такая дорогая как у остальных, кран в отличном состоянии, вся документация в полном порядке. В следующий раз снова будем сюда обращаться за арендой, нам понравилось. Хорошая фирма, строго выполняющая свои обязательства.
Требовалась аренда автовышки, знающие люди предложили обратиться сюда, что я и сделал. Действительно тут можно заказать аренду по очень выгодным условиям, свои обязательства ребята исполняют чётко, с документами все как надо. Я остался доволен, советую. Отдельное спасибо Эдгарду за супер индивидуальные условия!
Заказывал автовышку 22 метра, всем доволен, получил персональный подход по стоимости аренды. Автовышка в адекватном состоянии, работать на ней было удобно. В следующий раз за арендой снова к вам. Большое спасибо.
Советую, обратились к компании за арендой автовышки, получили своевременное обслуживание. Все договоренности были исполнены, очень порядочная фирма. Добросовестно исполняют свои обязательства по аренде перед заказчиком.
Компания по аренде спецтехники ГлавСпецТех на карте