8 (495) 788-02-008 (495) 788-02... — показать

Главстрой

8 (495) 788-02-008 (495) 788-02... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-02-00 ещё

Про «Главстрой»

Компания Главстрой - одна из организаций, предлагающих свои услуги жителям Москвы. Ее главная специализация - это строительство административных зданий, а также жилищное строительство. В этом месте клиентам могут представить различные виды жилой недвижимости, отличающиеся инфраструктурой, размером, числом комнат и этажностью. Ответственной задачей здешних специалистов является создание удобных инженерных коммуникаций и многого другого, нужного для проживания в комфортных условиях как одного человека, так и целой семьи. Сотрудники расскажут обо всех готовых объектах и объектах, которые еще строятся, и предложат выбрать тот, который максимально будет соответствовать вашим запросам.

Организация находится по адресу г Москва, наб Пречистенская, д 45/1 стр 1 (ближайшая станция - Кропоткинская) и открыта Пн-Чт: 09:00-18:00, Пт: 09:00-17:00. Позвонить можно по номеру +7 495 788-02-00. Официальный сайт: www.glavstroy.ru.

Услуги в сфере недвижимости 2
Девелоперские услуги
Строительство и недвижимость и ремонт
Финансовые услуги 1
Инвестиционные компании

Отзывы про Главстрой (14)

Компания мне нравится. Все что строит главстрой быстро в цене растет и раскупается.
Купила у Главстроя на стадии котлована квартиру ЖК БАланс. Прикинула, что нормальная инвестиция и по цене вариант выгодный, с хорошим расположением. И не прогадала. Со сдачей проблем не было. Были правда небольшие замечания при приёмке , но не критичные. В итоге, я осталась довольна купленной квартирой. Сдаю по посутке и хорошо все идет!
Мы всей семьей решили остановится на доме от Главстроя. Так в ЖК Столичный нам в большей степени понравилась планировка квартир, место , лес близко, не москва. Квартиру уже забронировали, пока будем заниматься оформлением. Надеемся , что всё пройдет хорошо с долгожданной покупкой.
Застройщик вкладывает большие средства в обустройство придворовых территорий. Наблюдаю за проектом Б2, мне он максимально импонирует. Как построится будет центром притяжения всего района. Помимо красивых домов тут заложена вся инфраструктура, школы, поликлиники, кафе, даже набережная для прогулок вдоль реки. Я думаю, что можно будет не отходить далеко от дома. Хотелось бы приобрести квартиру.
Не страшно брать квартиру в квартале, который активно строится и у застройщика, который не экономит на благоустройстве и инфраструктуре, при этом давно строит и в принципе слывет хорошей репутацией. Планируем взять в частичную ипотеку квартиру с видом на реку в Береговом 2. Строят быстро и судя по первой очереди качественно.

Частые вопросы про Главстрой

Как узнать график работы Главстрой ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 788-02-00

Главстрой находится по адресу г Москва, наб Пречистенская, д 45/1 стр 1.

Главстрой на карте