8 (495) 644-02-008 (495) 644-02... — показать

Главстрой

8 (495) 644-02-008 (495) 644-02... — показать
+7 495 644-...+7 495 644-02-00 ещё

Про «Главстрой»

Если вы запланировали строительство, но не располагаете временем и познаниями, чтобы самостоятельно выполнять связанные с ним работы, одна из фирм, куда можно обратиться за квалифицированной помощью, - это компания Главстрой. Строительная деятельность связана с осуществлением ряда организационных, конструктивных и подготовительных работ, соблюдением утвержденных стандартов качества и техники безопасности. Занимаясь возведением различных объектов, здешние сотрудники обычно действуют поэтапно, систематически подготавливая отчетную документацию и предоставляя все необходимые сведения заказчику. Сроки, стоимость и другие формальности обговариваются перед заключением договора.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, наб Пречистенская, д 45/1 стр 1 (ближайшая станция - Кропоткинская). Позвонить можно по номеру +7 495 644-02-00. Официальный сайт: www.glavstroy.ru.

Отзывы про Главстрой (6)

4.8
Живу в квартире от Главстрой, если сравнить с другими домами, в которых мне приходилось жить, качество пойдет. Квартира была с черновой отделкой, остальное делал муж все сам. В целом, претензий не имею, приняли квартиру с первого раза.
Приняли 16 января квартиру от застройщика. Приемка прошла на одном дыхании, с оформлением документов справились за час. У товарища брал тепловизор для телефона, чтобы проверить на отсутствие утечек тепла через окна и примыкание. В принципе никаких аномалий не обнаружил. Расхождение по площади чуть больше 0.5 кв.м, но в монолитном доме это норма. Резюмируя скажу, что все прошло гладко, все мелочи которые обнаружил, отразили в акте приема-передачи, но вообще я приятно удивлен тому как строит Главстрой. Качество на хорошем уровне.
Строят современные ЖК в Москве со своей инфраструктурой, детскими садами, школами и т.д. С качеством строительства у застройщика проблем нет. Нравится очень один их комплекс бизнес-класса, но не по финансам к сожалению((
Согласен, смотрел ЖК Береговой, комплекс мне понравился. Благоустройство и локация просто супер. Плюс понравилась отделка фасада клинкером и переменная этажность домов, гармонично смотрится. Сам пока думаю над тем, чтобы прикупить квартиру у этого застройщика.
О Гластрое узнал от знакомых, они еще несколько лет назад купили жилье в одном из комплексов и очень хвалили. Естественно, я знакомым куда больше доверяю, чем рекламе или каким-то сторонним рекомендациям. Положил глаз на один из ЖК бизнес-класса, в скором времени стану дольщиком одного из комплексов.
Слежу за строительством одного из комплексов Главстроя. Пока не решился взять квартиру, хочу дождаться получения РВЭ, тогда уже поеду в отдел продаж. Надеюсь, к этому времени цены вырастут несущественно. Комплекс мне понравился, начиная от локации и заканчивая внешним видом корпусов и планировками. Не хочется искать другой новострой, уже настроился на этот..

Главстрой находится по адресу Россия, г Москва, наб Пречистенская, д 45/1 стр 1.