8 (495) 902-55-10 8 (495) 902-55... — показать

+7 495 902-... +7 495 902-55-10 ещё
г Москва, проезд Гурьевский, д 25 к 1
Красногвардейская,
Округ: Южный

Отзывы про ООО Главторгпосуда (12)

4.0
Я очень рада, что встретилась с Главторгпосудой на бескрайних просторах интернета. Сначала очень порадовали цены - они ниже на аналогичную продукцию на других сайтах. Заказала, отзвонились, сориентировали когда примерно привезут, позвонили, когда привезли. Приехала к ним, менеджер Татьяна помогла проверить каждый бокал, не смотря на постоянные звонки по телефону. Она успевала везде и была очень доброжелательна. Потом я засмотрелась на их витрину и захотела купить дополнительно подарки к Новому году. И Татьяна терпеливо разыскивала на их мини складике все, что мне хотелось без тени недовольства. Понравилось всё в этой фирме: и кадры, и товар )
Искала в подарок конкретный набор для вина Vin Bouquet (Испания). К сожалению, позвонила в компанию Главторгпосуда. Менеджер Татьяна мне ответила, что в данный момент набора нет (я ей говорила, какой артикул мне нужен), но должна придти поставка и она мне к вечеру перезвонит. Вечером Татьяна не перезвонила. Так как набора больше нигде не было, я на следующее утро Татьяне стала звонить сама. Она сказала, что да, набор пришел и я могу его подъехать забрать на Гурьевский проезд, д.25, корп. 1.
Увы, когда я приехала забирать заказ, товар оказался совсем не тот - менеджер неправильно подобрала заказ. В результате очень подвела людей, которые данный подарок собирались дарить на следующий день! При этом она даже не принесла извинений, а просто стояла и улыбалась.
При таких менеджерах фирма загнется и останется без клиентов.
ООО Главторгпосуда
ООО Главторгпосуда
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Как руководитель компании хочу принести Вам наши извинения за работу менеджера. Обратим внимание на качество обслуживания клиентов. В частности на менеджера, который занимался Вашим заказом. Человеческий фактор может возникать везде и всегда. Ошибки бывают у всех главное, чтобы они решались. Надеемся на сохранение дружеских отношений и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Руководитель «ГлавТоргПосуда».
Добрый день!
Очень понравилась работа сотрудников Главторгпосуды! Совершенно случайно наткнулась на их сайт, когда искала посуду. Сначала понравились цены. Испугалась: а вдруг подделка - искала английский фарфор Wilmax - съездила в Хофф, решила сравнить с Главторгпосудой - все то же: и внешний вид, и маркировка, а цены ниже. При личном общении менеджеры дали очень подробную консультацию не только по фарфору, но и по барному стеклу, и по ножам - провела у них больше часа. И хотя телефон разрывался и видно было, что работы много, от меня никто не отмахивался, а я ведь сразу сказала, что частный клиент и при их ориентации на рестораны и юр. лиц сразу было понятно, что мои объемы - ничто. И от моего совсем маленького первого заказа никто не отмахнулся - решила сначала попробовать, как посуда себя покажет- позвонили, все уточнили, доставили... Показала хорошо, теперь жду второй заказ - большой
Мне нужны ресторанные приборы в розницу, и только в этой компаниии их продают. Я очень довольна и всегда покупаю только у них. Менеджеры вежливые и всегда на всязи. Рекомендую
Добрый день! Начала искать посуду пару недель назад. Объездила и несколько складов и магазины. Нигде не смогли толком ни проконсультировать ни подобрать. Большинство менеджеров вообще не знают ни ассортимент ни заинтересованы помогать. А вот попав в главторгпосуду мне не просто помогли подобрать посуду, но и отговорили от покупки не нужных позиций, объяснили, что удобнее (по опыту) и на что лучше обратить внимание. Очень приятно удивлена таким вниманием и готовностью помочь! менеджер не просто отмахнулась или молча дала понравившиеся позиции, а помогла четко сравнить альтернативы, объяснить плюсы и минусы. Одним словом, я в восторге и жду свой заказ с нетерпением.
Быстро, четко и по делу) Такой подход мне нравится, будем работать еще)
Спасибо большое! Работаем с этой компанией не в первый раз и надеюсь будем продолжать наше сотрудничество.
Нашла на сайте посуду, открываем кафе. Когда перезвонила для уточнения наличия одной позиции, мне предложили полный ассортимент для открытия моего заведения. Купила в этой компании, которая, кстати, называется РестоХорека, все : от печки до салфеток. Спасибо огромное! Буду и дальше работать с этой компанией!
Это самая худшая компания, работают по своим законам, я заказывала лопату для пиццы и к сожалению она мне не подошла по размеру и качеству, попросила заменить на другую и мене ничего не предложили, я захотела отказаться от лопаты но руководство мне ответило что причины нету (нету брака нету возврата) якобы они не продают в розницу и у них сво законы, хотя мне продали одну лопату. Письмами я добилась возврата но тут стал вопрос в том что у них постоянно нету денег и они меня просто игнорируют. Никогда не обращайтесь в эту компанию! А я буду писать жалобу в Роспотребнадзор!
Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением об этой организации. Не так давно пользовались услугами данной компании. Мы открывали кафе. Офис компании найти было очень просто. Придя в офис, меня встретили с улыбкой, и дружный коллектив.Мне все рассказали и показали. Помогли подобрать самый оптимальный вариант оборудования и посуды. Я осталась довольна обслуживающим персоналом. До сих пор пользуемся услугами данной компании. Нас все устраивает. На любую проблему всегда ответят и помогут. Спасибо вам огромное!
Наверное, это самая худшая организация с которой приходилось сталкиваться. Совершенно неадекватное поведение сотрудников. Их надо упрашивать, что бы они обратили на тебя внимание. Половины товара, представленного на сайте нет в наличии, в предлагаемом товаре сотрудники не разбираются. Совершенно похабное отношение к клиентам.
Может вы были в какой-то друго компании? Вот абсолютно противоположное мнение создалось. Все вежливо, четко и по делу...
Виталий Давыдович
Виталий Давыдович ответил Татьяна Горина
Вот как раз я был в этой компании, даже переписка сохранилась. Не знаю, может компания уделяет должное внимание только крупным заказчикам, а тех, кто пытается приобрести на сумму в 5т. не считают за клиента. Да и сотрудники компании могли бы прокомментировать отзыв, написать хоть какое то опровержение. Да и странно как-то, положительные отзывы посыпались сразу кучей после отрицательного.
Спасибо большое! Покупала оборудование и посуду для своего бара в городе Калуга. Сотрудники сработали очень грамотно и оперативно. Помогли правильно и без удорожания сделать подборку оборудования и посуды. Подобрали правильную и недорогую транспортную компанию до Калуги. Обязательно ещё буду обращаться. Все было супер и очень грамотно.
ООО Главторгпосуда на карте