8 (499) 390-85-608 (499) 390-85... — показать

8 (499) 390-85-608 (499) 390-85... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-85-60 ещё
г Москва, ул Осташковская, д 28 к 2
Работаем Восток-Север Москвы, Мытищи, Королев, Пушкино и.т.д.

Про «Гладильня.РФ»

Оказываем услуги глажки по схеме забираем - гладим - возвращаем, а так же услуги стирки и химчистки, с приемом на дому и доставкой готовых заказов.

Доставка 1
Доставка
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Гладильня.РФ (6)

Пользуюсь услугами гладильни уже больше двух лет. Гладят качественно, профессионально. Вещи привозят упакованными в прозрачные пакеты, очень достойно. Я довольна! Недавно попробовала химчистку, тоже хорошо. Удобно, что не нужно никуда ехать. Забирают, привозят прямо домой. Спасибо!!
Пользуемся услугами гладильни в течение нескольких лет. Очень довольны, серьёзная экономия времени. Компанию отличают высокое качество выполнения работы, доброжелательность к клиентам, удобный сервис (заказ можно сделать на сайте за несколько секунд), курьер приезжает в удобное для нас время. Бельё всегда прекрасно выглажено, аккуратно упаковано. Отдельное спасибо за глажку мужских рубашек!
Убедившись в надёжности этой компании, я с удовольствием рекомендовала её своим знакомым и в Мытищах, и в Москве (район Медведково). Спасибо за ваш труд!
Светлана, спасибо большое!
Проблема с глажкой белья всегда стояла очень остро. Жалко было тратить свободное время стоя за гладильной доской. И однажды, о чудо, муж нашел в интернете сайт Гладильня.РФ. Я живу в Москве, в Отрадном, я не была уверена в том что со мной будут работать. Оставив заявку на сайте, сразу получила ответ с условиями работы. Очень было приятно что для меня подобрали индивидуальный подход. Что касается качества, то работа работа выполняется на высшем уровне. Вещи привозят развешенными на вешалки или аккуратно сложенными, все запаивается в пакеты. Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
Гладильня.РФ
Ирина, вам спасибо, что пользуетесь нашими услугами!
Всем здравствуйте!
Проблема с глажкой в моей семье появилась, когда дочь подросла и пошла в школу. Отвезти в школу, забрать, сделать уроки, английский, музыка, теннис четыре раза в неделю. Себе тоже захотелось время уделить: массаж, косметолог, фитнес и т.п. Стирает стиралка, посуду моет посудомойка, гладит утюг, но моими руками, а они до него ну никак не доходят.... Стала думать, как решить проблему. Найти бабушку-пенсионерку? Но это чужой человек. Неизвестно в каких условиях будут гладиться мои вещи, как договориться о цене, чтобы и человека не обидеть, и меня устроило. Когда увидела рекламу "Гладильня. рф", не поверила своим глазам. Неужели нашелся умный, предприимчивый человек решивший организовать такой бизнес?!!
Полгода не могла решиться отдать свои вещи в глажку, мучили сомнения. Не очень понятно; пункта приема нет, только сайт и номер телефона. Где потом буду искать свои вещи? Да и с кого качество спросить? С интернета? Но вот, случился в моей жизни зашпар: должны были приехать гости, а погладить несколько комплектов постельного белья совсем никак не получалось. Решила рискнуть - в любом случае глаженое же будет! Зашла на сайт, посмотрела цены. Цены очень приятно удивили!!! Позвонила, объяснили как сделать заказ. Отправила заявку, мне тут же перезвонили. Договорились об удобном для меня времени. Мое белье забрали, сложив в новенький полиэтиленовый пакет и большую сумку для перевозки белья. На следующий день вернули все запаянное в пакеты и безупречно отглаженное. Моему восторгу не было предела!!! Я была уверена, что с глажкой лучше меня никто не справится. Хочу заметить о неприемлемости мною прачек. Добропорядочные приемщицы в химчистках ни разу не скрывают, что ваше любимое постельное белье будет стираться в одном барабане с другой постелью, лишь отсортированное по цвету. Барабаны у них большие, комплектов пять помещается. А как оно поглажено? Пережженное под прессом белье, с заломами как сложилось.
Перед новым годом, собрав следующий заказ, отдала в глажку скатерть к новогоднему столу, которая обычно гладилась за пару часов до нового года. Мне осталось только постелить её на праздничный стол))) В следующий заказ уже рискнула отдать сорочки мужа. У мужа ответственная работа, поэтому костюм, галстук и отглаженная сорочка - это необходимость. В недавнем прошлом было так: муж уходя утром на работу напоминает мне, что завтра утром ему нужна выглаженная рубашка. Но каждый раз все как под копирку, либо в одиннадцать ночи, либо утром встаю на двадцать минут раньше и глажу.

Пользуюсь услугами "Гладильни. рф" уже более трех лет. Сейчас муж по утрам достает из шкафа отглаженную профессионалами гладильни сорочку, выбирая подходящую под галстук, который ему захотелось одеть сегодня. А я не провожу выходные у гладильной доски. Отсутствие в доме пыли, которая является неотъемлемым следствием глажки постельного белья, особенно махрушечки, тоже большой аргумент в пользу того, чтобы поручить это дело кому-нибудь.
Чашка чая или бокал вина в руках вместо утюга, во время семейного просмотра фильма или любимой передачи, гораздо приятнее!!!

МИЛЫЕ БАРЫШНИ, любите, цените и балуйте себя!!! Уверяю, вас приятно удивят соотношение цены и качества данной услуги с большим перевесом в сторону качества. По ощущению комфорта это сравнимо с тем, когда в Германии ранним утром тебе ставят под дверь корзинку с еще теплыми, свежими булочками!!
Гладильня.РФ
Спасибо, за прекрасный и высокохудожественный отзыв, Анна!
Очень удобный сервис!
Пользовался уже несколько раз.
При первом обращении собрал все свои рубашки вместе со старыми (получилось около 20ти штук) и попросил отбраковать.
В итоге очень качественно погладили и плюс ко всему выявили деффекты и четко их описали, что позволило мне оставить только хорошие рубашки в использовании.

Очень рекомендую данный сервис тем людям, кто ценит свое время и предпочитает его инвестировать в саморазвитие и повышение самоэфективности для увеличения личного дохода. А глажкой пусть займутся Профессионалы :)

С уважением,
Андрей