8 (926) 645-14-078 (926) 645-14... — показать
Глазная клиника доктора Митиной
+7 926 645-14-07
«Глазная клиника доктора Митиной» – это современная специализированная офтальмологическая клиника, где пациентам предоставляется диагностика с использованием  новейшего оборудования, а также своевременное и эффективное лечение широкого спектра заболеваний органов зрения.

Глазная клиника доктора Митиной

8 (926) 645-14-078 (926) 645-14... — показать
+7 926 645-...+7 926 645-14-07 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Мира, д 32А

Про «Глазная клиника доктора Митиной»

Врачи глазной клиники ведут приём как взрослых, так и детей от одного месяца. В клинике также можно получить справку для школы, детского сада и другие учреждения.

Кроме того, в глазной клинике также осуществляются хирургические операции с использованием лазерных технологий.

Команда врачей глазной клиники не останавливается в своём развитии – специалисты регулярно принимают участие в семинарах и научных конференциях по своему профилю.

Немаловажным направлением работы глазной клиники является поддержание зрения у детей и подростков. При помощи инновационных аппаратных методик врачам удаётся не только сохранить остроту зрения, но и восстановить частично или полостью потерянное зрение.

Также специалисты клиники занимаются подбором способа коррекции зрения – очки или контактные линзы.

Узнать более подробную информацию о работе клиники, а также записаться на приём вы можете у администраторов «Глазной клиники доктора Митиной», позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Болезни 20
Детская офтальмология
Медосмотры и справки 3
Медицинские справки
Справка в детский сад
Справка для поступления в школу
Общая медицина 1
Магнитотерапия
Микрохирургия
Электротерапия

Цены Глазная клиника доктора Митиной

Процедура консультации (старше 18 лет)
Повторная консультация офтальмолога (при посещении до 6 месяцев)2000 руб.
Консультация врача - офтальмолога после лазерной операции до 1 месяцаБесплатно
Повторная консультация по острой патологии1000 руб.
Выдача заключения для других специалистов, справка в школу и д / с, выдача направления в ЦРБ и др. учреждения500 руб.
Первичная консультация ОФТАЛЬМОЛОГА (авторефрактометрия, тонометрия, проверка остроты зрения, биомикроскопия, офтальмоскопия3300 руб.
Консультация врача - офтальмолога после лазерной операции от 1 месяца до года2500 руб.
Консультация с острой патологией (кератиты, увеиты, конъюнктивиты, ячмени)2000 руб.
Основные исследования
Исследование остроты зрения (визометрия)400 руб.
Измерение внутриглазного давления (по Маклакову)650 руб.
Дополнительные исследования
Авторефкератометрия550 руб.
Биомикроофтальмоскопия650 руб.
Гониоскопия1700 руб. за 2 глаза
Офтальмоскопия обратная, прямая, осмотр с бесконтактной линзой1100 руб.
Осмотр перефирии глазного дна трехзеркальной линзой Гольдмана1700 руб.
Определение бинокулярного статуса300 руб.
Определение цветоощущения по таблице Рабкина300 руб.
Проба Ширмера300 руб.
Скиаскопия550 руб.
Тест Амслера - Маринчева200 руб.
Манипуляции офтальмолога
Лазерные операции
Томография
Тонография
Консультация и аппаратное лечение детей

Отзывы про Глазная клиника доктора Митиной (16)

Покраснел глаз. Обратился в Глазную клинику Митиной к Жанне Алексеевне. К доктору обращаюсь не в первый раз, всегда все нравилось. Спасибо доктору за профессионализм и внимание!
Рекомендую! У дочки близорукость 3 года. Обратились на консультацию. С нами занималась Жанна Алексеевна. Порекомендовала лечение на аппаратах. Решили попробовать, хоть стоимость и не маленькая, а отзывы про аппаратное лечение разные. К слову, доктор не настаивала, говорила, что самое важное - это режим. В результате лечения дочь увидела на 2 строчки БОЛЬШЕ!!!
Возникла проблема: стали сильно слезиться глаза. Обратился в поликлинику, врачи назначали разные антибиотики и противовоспалительные капли. Лучше не становилось. Решил обратиться в клинику доктора Митиной. Попал к Жанне Алексеевне. Доктор посмотрела, сказала, что надо промыть слезные пути. Немного переживал, что будут неприятные ощущения, но Жанна Алексеевна меня успокоила. Оказалось совсем не больно! А самое главное, после промывания перестали слезиться глаза! Спасибо Жанне Алексеевне!
Всем привет. Хожу в эту клинику уже 2 года с сыном, сейчас ему 10 лет. Зрение у него было не очень хорошим еще с садика. Видел только 5 строчку. Еще лет 5 назад прочитала о чудо приборе амблиотрон. И случайно обнаружила его наличие в клинике доктора Митиной. Вообщем, в совокупности с другими аппаратами , да и доктор грамотный , зрение поднялось на 3 строчки! Это прекрасно ! Но! Его надо поддерживать, то бишь ходить на лечение в год раза 2. А это деньги. Но с другой стороны, здоровье безценно. Второй большой минус, для меня, иногда не очень удобное время для аппаратов, бывают столпотворения, особенно, когда приходят с грудничками. А в общем , конечно, не плохо. Спасибо.
Лечились у Жанны Алексеевны в глазной клинике, в Мытищах. У сына прогрессирующая близорукость. Окулист из поликлиники посоветовала аппаратное лечение. Жанна Алексеевна подтвердила, что аппаратное лечение нам может помочь, но сделала акцент на том, что очень важно соблюдать режим, носить очки, и 2 раза в год капать капли для расслабления внутриглазной мышцы. До Жанны Алексеевны нам никто не объяснял, что это важно. После лечения, сын перестал жаловаться на боль и дискомфорт в глазах, а зрение стало четче. Теперь очки сын носит постоянно. И мы обязательно придем к доктору, через полгода, на контроль.
Проходила в клинике комплексную диагностику. Большое спасибо врачу Жанне Алексеевне. Она-очень квалифицированный и доброжелательный доктор. Все объяснила, дала рекомендации. Прекрасная клиника. Очень отрадно, что теперь можно получить помощь рядом с домом и не нужно для этого ехать никуда. Большое спасибо.
На майские праздники решил заняться небольшим ремонтом в гараже. Во время работы болгаркой, оп-па, стружка или окалина раскаленная залетела в глаз. Сначала не обратил внимания, думал проморгаюсь. На утро глаз опух и жестоко стал болеть. Я искать врача , но праздники, все отдыхают. Звоню в клинику, мне так вежливо отвечают, типа завтра приходите, я говорю у меня глаз сейчас вылезет наружу, а они мне у нас запись, и мы не можем нарушать покой и очередь других. Но в конце смилостивилась , типа ну ладно примем. Я бегом , прибежал, но не тут то было! Вообщем прождал я около часа, там дети, один за одним. Между ними меня и приняли. Слава богу врач хорошая попалась, Вытащила она мне окалину, ну и капли прописала, ожог там был. Спасибо ей. В заключении хотел бы сказать администрации, что раненных надо принимать без очереди. А вдруг за это время больному будет хуже, да и очередники я думаю вошли бы в положении. За это ставлю жирный минус!
Сильно воспалился глаз. Обзвонил все клиники в Мытищах, где есть окулист, нигде не удалось записаться к врачу. Только доктор из Глазной клиники Митиной, Жанна Алексеевна, вошла в положение, несмотря на полную занятость, нашла возможность меня принять, оказала помощь, назначила лечение. Сейчас уже все хорошо. Спасибо доктору Жанне Алексеевна за чуткость и профессионализм.
Доброжелательный, вежливый персонал. Врач Леонтьев внимательно выслушал, осмотрел, поставил диагноз и дал подробнейшие рекомендации. Спасибо.
::Жанна Алексеевна - хороший врач. Ольга Олеговна (администратор) приятная женщина, хорошо все объяснила . Чай тоже бесплатно.
Добрый день. Лечила маму, делали лазерную операцию вторичной катаракты. Ну что я могу сказать? Спасибо ! Наконец то и у нас Это можно делать в цивилизованных условиях. Спасибо Анне Владимировне ! Как то все по доброму, даже не знаю , атмосфера там другая что ли. Элеонора
Лечила ребенка визотроником и амблиотроном, Результат очень хороший ! Единственное неудобство назначили неудобное время. Врачам спасибо! Наконец то и до Мытищ дошел прогресс!
Добрый день. Посещала с ребенком детскую поликлинику, зрение в школе стало ухудшаться. Выписали капли, не помогли,уже хотели очки покупать. Случайно узнала про эту клинику. Пришли на обследование, назначили 4 аппарата ! С -3.25 до -0.25 ! Спасибо Жанне Алексеевне !
10.04.2015 года я посещала клинику доктора Митиной. Мне нужна была помощь в подборе оправы. С этой просьбой я обратилась к консультанту- Ольге Олеговне и она мне помогла подобрать оправу и грамотно и доступно рассказала о свойствах стекл. Я осталась доаольна заказом. Теперь буду обращаться только в вашу клинику. Ольга.
Отличная клиника! Поразительная разница с гос.клиникой! Они как будто из другого мира. Пыль сдувают. Сначала отнесся с подозрением,потом недоумевал. Могут ведь и наши люди так работать. Может конечно,это из-за оборудования хорошего? А почему в наших районных такого нет?
Лечила ребенка, живу в Мытищах, такого оборудования не видела ни разу. Особенно амблиотрон, если правильно запомнила.Результат поразил, только не знаю, на долго ли? Читала , что нужно раза два в год проходить.Но насколько знаю такой аппарат есть только где-то в Москве.
Глазная клиника доктора Митиной на карте