8 (929) 578-29-308 (929) 578-29... — показать

Глазная клиника доктора Митиной

8 (929) 578-29-308 (929) 578-29... — показать
+7 929 578-...+7 929 578-29-30 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Мира, д 32А

Про «Глазная клиника доктора Митиной»

«Глазная клиника доктора Митиной» – это современная специализированная офтальмологическая клиника, где пациентам предоставляется диагностика с использованием  новейшего оборудования, а также своевременное и эффективное лечение широкого спектра заболеваний органов зрения.

Врачи глазной клиники ведут приём как взрослых, так и детей от одного месяца. В клинике также можно получить справку для школы, детского сада и другие учреждения.

Кроме того, в глазной клинике также осуществляются хирургические операции с использованием лазерных технологий.

Команда врачей глазной клиники не останавливается в своём развитии – специалисты регулярно принимают участие в семинарах и научных конференциях по своему профилю.

Немаловажным направлением работы глазной клиники является поддержание зрения у детей и подростков. При помощи инновационных аппаратных методик врачам удаётся не только сохранить остроту зрения, но и восстановить частично или полостью потерянное зрение.

Также специалисты клиники занимаются подбором способа коррекции зрения – очки или контактные линзы.

Узнать более подробную информацию о работе клиники, а также записаться на приём вы можете у администраторов «Глазной клиники доктора Митиной», позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Специалисты Глазная клиника доктора Митиной (4)

Фотография специалиста Короповская Жанна Алексеевна
Фотография специалиста Сулима Анна Сергеевна
Сулима
Анна Сергеевна
Стаж 48 лет

Отзывы про Глазная клиника доктора Митиной (2)

Делал тут коррекцию зрения, отличные спецы! Советую.
Отличная Глазная клиника доктора Митиной, всем её советую. Я долго ходил и мучался со зрением и никак не решался сходить на обследование и мне посоветовали именно эту клинику. Я остался доволен, как оказалось зрение у меня отличное, просто идёт дефект левого глаза и передалось наследственно, что может ухудшиться зрение. Теперь главное следить за своим здоровьем.

Реквизиты организации

141021, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 32А, пом. III
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Глазная клиника доктора Митиной на карте